Маски-шоу - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Маски-шоу (Помогут ли маски сохранить анонимность? ЗАВЕРШЕН)
Маски-шоу
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline


Название: Маски-шоу
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Сонечка♥
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Девятнадцатилетняя Белла, которая уже полгода встречается с Джейкобом, глубоко переживает прохладное отношение своего парня к сексу. Стараясь найти решение своей пикантной проблемы, девушка принимает помощь своей подруги, которая предлагает ей провести ночь с тайным любовником во время университетского бала. Помогут ли маски сохранить анонимность? Во все ли детали посвятила подругу Элис, или же тот факт, что ее брат Эдвард учится в этом же университете, сыграет свою роль?
Статус: Закончен
От автора: Приветствую Вас, дорогие читатели!
Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Поскольку, это мой первый опыт работы с подобным рейтингом, то вместо тапок и тухлых яиц хотелось бы получить адекватную критику и советы.
Размещение: Только с моего разрешения

Содержание:


Глава 1.
Естественно, это был не первый случай, когда у меня в голове возникала мысль об Эдварде в роли моего любовника.


Глава 2.Часть 1.
- Просто, когда я буду извергаться в тебе, мне хотелось бы выкрикнуть твоё настоящее имя, Мари. Тебе бы это понравилось, уверяю, – и, оставив на моей шее влажный поцелуй, отстранился, возвращая наши тела в прежнее положение.


Глава 2.Часть 2
- Ну, и все же? - он немного медлил с продолжением. - Почему, когда я делал тебе кунилингус, ты выкрикнула «Эдвард»?


Глава 3. Эпилог. Часть 1.
Опустив взгляд, я посмотрела на цветы, которые до сих пор были в зажаты не только в моей ладони, но и в руке Эдварда. Вид его пальцев тут же напомнил об эротических фантазиях. И вот сейчас я стояла и краснела перед Эдвардом, как девственница в свой первый раз. Боже милостивый, Белла, возьми себя в руки!


Глава 3. Эпилог. Часть 2.
- Это был лучший секс, что когда-либо был у меня. Я не упоминал, что на следующий день у меня просто не встал на мою подругу? А через день, я случайно назвал её твоим именем. О да, и виновата в этом ты.



Спасибо всем тем, кто читал эту историю и поддерживал меня своими отзывами и словами благодарности. Огромное спасибо Софи, девушке, которая проверяла этот рассказ, редактировала его и добавляла что-то от себя. Именно благодаря моей бете он стал таким, каким Вы его увидели.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Четверг, 09.08.2012, 15:18
 
Фрезия
Фрезия Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:29 | Сообщение # 101
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Невероятно горячий фанф! Анонимность и загадочность всегда повышает интерес!
Спасибо автору! good
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:45 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (nadushka)
Спасибо за историю. Мило ребята встретились. Вопрос один, как Белла смогла столько времени пробыть на каблуках, да еще и с таким интенсивным развлечением. Ну Эдвард и выдумщик, такой подарочек подарил на День Рождения. )))

ну, думаю она просто не могла думать о каблуках в такой момент)
Quote (Divika)
интересный рассказ, жаль,что мало

спасибо))))
Quote (ann_18)
мне очень понравился ваш рассказ,прочитала на одном дыхании согласно что мало все равно большое спасибо)

я рада) заглядывайте в другие мои истории)
Quote (Джус)
Спасибо автору за доставленное удовольствие при чтении этой замечательной истории.

всегда рада)
Quote (ЛИЛИАН)
классно и спасибо за историю

не за что)
Quote (svetik21)
очень классный фанфик!

спасибо)

Добавлено (15.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Фрезия)
Невероятно горячий фанф! Анонимность и загадочность всегда повышает интерес! Спасибо автору!

JC_flirt не за что)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
_Lelya_
_Lelya_ Дата: Среда, 19.09.2012, 12:54 | Сообщение # 103
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Хочу в пч. Фанф понравился:)
 
Танько
Танько Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:30 | Сообщение # 104
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Giaguaro, решила ознакомится со всем твоим творчеством, вот добралась и до этого фика!
Довольно веселая история! Хочу отметить тут образ Беллы, дерзкая соблазнительница тут получилась)) Ну а коварный Эдвард в присущей ему роли изображен!
Мне понравился фанф! Спасибо!


Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет вас улыбаться...
 
S_vet_A
S_vet_A Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:00 | Сообщение # 105
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибки большое, что взяли переводить такой потрясающий фанф! lovi06032


 
Яника
Яника Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:06 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Мне понравилось. Спасибо. Горячая и нежная история получилась. lovi06032
 
Елена1984
Елена1984 Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:21 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Giaguaro, привет fund02002 . Прочла твою историю, если честно, с огромным удовольствием!!! Сцены НЦ-17 просто бесподобны!!! Ты умничка, продолжай писать и дальше, с удовольствием буду читать твои фф, только если ты не будешь их бросать, как иногда это бывает cray спасибо за такое произведение good good good


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:57 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (Танько)
Giaguaro, решила ознакомится со всем твоим творчеством, вот добралась и до этого фика! Довольно веселая история! Хочу отметить тут образ Беллы, дерзкая соблазнительница тут получилась)) Ну а коварный Эдвард в присущей ему роли изображен! Мне понравился фанф! Спасибо!

Ох, спасибо бошльшое! очень приятно)

Цитата (S_vet_A)
Спасибки большое, что взяли переводить такой потрясающий фанф!

Не за что. Только это не перевод, а собственная писанина.

Цитата (Яника)
Мне понравилось. Спасибо. Горячая и нежная история получилась.

Старалась. Благодарю Вас.

Цитата (Елена1984)
Giaguaro, привет . Прочла твою историю, если честно, с огромным удовольствием!!! Сцены НЦ-17 просто бесподобны!!! Ты умничка, продолжай писать и дальше, с удовольствием буду читать твои фф, только если ты не будешь их бросать, как иногда это бывает спасибо за такое произведение


Я их не бросаю, просто сильно торможу))) Сейчас пытаюсь это исправить)) Спасибо за отзыв.


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
milena777
milena777 Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:57 | Сообщение # 109
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, изумительный рассказ!!!!!
 
klaypeda
klaypeda Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:46 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ахххххххххххххххх.... просто нет слов!!!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Среда, 09.12.2015, 20:25 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история. Мне очень понравилась  good Спасибо большое  cvetok01
 
Ellla
Ellla Дата: Понедельник, 17.04.2017, 10:23 | Сообщение # 112
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за невероятно страстную историю!!! good  good  good  good  good  good  good  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Маски-шоу (Помогут ли маски сохранить анонимность? ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: