Её личный водитель - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Её личный водитель
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Название:Её личный водитель

Автор: Noarel

Рейтинг: NC-17

Пейринг: изменения во время сюжета

Жанр:ангст, роман

Дисклеймер:все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

От автора:В основе данной истории лежат реальные события. Я лишь внесла некоторые изменения и всё приукрасила. Надеюсь, вы оцените этот фанфик!

От меня: Noarel разрешила мне разместить этот фанфик на нашем сайте. Я прочитала эту прекрасную историю и просто влюбилась в неё, надеюсь, что вам она тоже понравится:)) Автор будет очень рада видеть ваши отзывы об её фанфике!

Содержание:




Глава 3 «Наш первый неудачный разговор»

Глава 4 «Она - запретный плод»

Глава 5 "Последствия ужина."

Глава 6 «Белла»

Глава 7 «Ему предстоит многое объяснить»

Глава 8 «Джаспер спешит на помощь»

Глава 9 «Ошибка за ошибкой»

Глава 10 «Моя Белла. Только моя. Не его….»


Глава 12 часть первая «Мысли вслух»

Глава 12 часть вторая «Эсми в деле»

Глава 13 «Наше первое «Люблю»»


Глава 15 «Предвиденная неожиданность»

Глава 16 «Поставленная точка»

Глава 17 «Предчувствие….»

Глава 18 «Борьба за свет»

Глава 19 «Терпеть, ждать и бороться….»

Эпилог


От меня: Вот и закончилась эта ПОТРЯСАЮЩАЯ история! Вместе с героями мы смеялись, плакали... Но все закончилось очень и очень хорошо! Спасибо вам, мои самые любимые читатели, за то, что вы оставляли свои комментарии, делились своими впечатлениями об истории... Я хочу закончить словами автора, Насти:

"Ждите, верьте, любите и просто будьте счастливыми!"






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 02.06.2011, 16:40
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:19 | Сообщение # 61
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Салютики-пиветики!

Привет! 1_012

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,спасибо тебе за эту замечательную историю.Села читать с 1 главы и уже ничто не могло отвлечь пока не дочитала 10-ю.

Вскегда пожалуйста! lovi06032 Я очень рада, что тебе нравится эта история! JC_flirt

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,намекни шопотом,у ребят есть будущее или их отношения обречены,а впереди только боль и страдания? Не томи!

Хорошо, намекаю...

Спасибо за такой содержательный комментарий! lovi06015 lovi06032





 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:56 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Кто же их там застукал???...блин, я ж теперь умру от нетрпения)))) JC_flirt
очень интересная глава...очень понравился их танец)))
и я очень жду след. главку)
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:00 | Сообщение # 63
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Вот с каждой главой я все больше и больше запутываюсь!Сейчас мне стало ужасно жалко Карлайла,ведь он так её любит...а она полюбила совсем другого...и Эда жаль и Беллу жаль...ужас...как все запущенно,да ещё их и засёк кто-то,надеюсь это Джаспер,а то мало ли что...Боже,а вдруг это Таня,бля...вот это будет пипец полный 12
Ксюлик,спасибо что информируешь о появлении следущей главы,теперь я зарание знаю когда нужно будет лететь сюда fund02002


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:09 | Сообщение # 64
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Обманутая)
Кто же их там застукал???...блин, я ж теперь умру от нетрпения)))

Всё узнаем в следующей главе! JC_flirt

Quote (lena-r)
Ксюлик,спасибо что информируешь о появлении следущей главы,теперь я зарание знаю когда нужно будет лететь сюда

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:43 | Сообщение # 65
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Офигелла!!! 12 Так и знала , что обломится 12 Нет счастья в личной жизни, только Карлайла сдыхались, так опять кого то нелегкая принесла 4 А я знаю , это наверное сучка Танька привалила JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Bells
Bells Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:03 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Нет покоя в моей душе dance4 Прочитала новую главку и радуюсь за Беллу и Эдварда..но и боюсь за них, ну такая страсть...и Эдвард уже лезет на рожон...Как они справятся со своими чувствами?.... Наконец, они вместе и тут ...кто же это? ....наверное Таня? ...Что теперь будет :cray : Спасибо за историю lovi06032 Очень жду продку fund02016
 
ReKsA
ReKsA Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:13 | Сообщение # 67
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Очень нравиться!!!Супер!!!


Сообщение отредактировал ReKsA - Суббота, 16.04.2011, 14:14
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:26 | Сообщение # 68
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Как они справятся со своими чувствами?.... Наконец, они вместе и тут ...кто же это? ....наверное Таня? ...Что теперь будет?

Как много вопросов! girl_wacko
Все узнаем в последующих главах! И ВСЁ будет хорошо, я обещаю! JC_flirt

Quote (ReKsA)
Очень нравиться!!!Супер!!!

Я рада, что тебе нравится! lovi06032




 
Bells
Bells Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:27 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новую главку...Слава богу, что это был Джаспер giri05003 Я рада, что Элис нарисовалась fund02002 Сейчас она тут порядок наведет fund02002 А без Тани не обошлось...вот змеища...А Белла заводится с полоборота...надо держать себя в руках cray А что будет дальше...страшно подумать dance4 Ксюша, спасибо тебе, что держишь в тонусе lovi06032 lovi06015 Ждем новую главку lovi06015
 
ReKsA
ReKsA Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:41 | Сообщение # 70
Смертный ВаМпИр
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Класс!Я тоже читала этот фанф. Тааакой суперский!!!!А конец прям будоражит,я то сначала последнюю лаву начала читать и уже расстроилась что все так кончается,а потом "ВАМ" - ну короче СуПеР!!!!!!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:32 | Сообщение # 71
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Ксюша, спасибо тебе, что держишь в тонусе

Я только рада! fund02002

Quote (ReKsA)
Класс!Я тоже читала этот фанф. Тааакой суперский!!!!А конец прям будоражит,я то сначала последнюю лаву начала читать и уже расстроилась что все так кончается,а потом "ВАМ" - ну короче СуПеР!!!!!!

Я тоже обожаю эту историю! fund02016




 
Лёпа
Лёпа Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:57 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,спасибо за 11 и 12.1 главы, радует,что события так динамично развиваются.
Все большей симпатией проникаюсь к Джасперу, он такой уравновешанный,все и вся анализирующий,способен понять и в трудную минуту подставить плечо другу.У Беллы,конечно, не жизнь,а кошмар,жить с не любимым-это тяжкий крест,который она несет в угоду своим родителям и ради их благополучия.
...светский раут что устроил Карлайл претит Белле. Лицемерие,фальшивые улыбки-это не ее,когда в глаза лесть,а за глаза непрекрытая ненависть и осуждение...
Ксеньк@,а Карлайл видать сноб до мозга костей,ему льстит внимание окружающих к его юной и необыкновенно красивой жене и, плевать он хотел,что Белла при этом чувствует себя некомфортно!
...Вообще это ужасно аморально,когда принуждают к близости,сексу.Ведь Карлайл не мальчик шестнадцатилетний,а опытный мужчина в общении с женщинами. Следовательно должен почувствовать отстраненность и холодность (в сексуальном плане)Беллы.
Женщины не великие мастерицы скрывать свою любовь. Ксеньк@,если честно, для меня сексуальные домогательства Беллы Карлайлом -омерзительны.
И,как славно,что Белла нашла свое утешение в Эдварде. Долго ли еще Белла будет мучиться от любовной тирании Карлайла?
Хорошо,что хоть на какое-то время он свалил в командировку,хоть бы неожиданно не вернулся как в плохом анекдоте...
...Ну и да... в самый так сказать подходящий момент нарисовалась Эллис,блин,трындычиха громкоговорящая! 12 Своей трескатней чуть все не испортила. giri05003
Ксеньк@,надеюсь ,разобравшись в ситуации,Эллис поможет своей сестренке,не останется в стороне?
И,Таня,меня очень беспокоит Таня и ее неприкрытая злоба к моей любимке.
Ксеньк@,что за редисочная натура giri05003 так заканчивать главу? И жди тепереча 12.2 в подвешенном состоянии! aq .
Даешь проду в сжатые сроки! giri05003 fund02016
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 20.04.2011, 13:35 | Сообщение # 73
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,а Карлайл видать сноб до мозга костей,ему льстит внимание окружающих к его юной и необыкновенно красивой жене и, плевать он хотел,что Белла при этом чувствует себя некомфортно!

Полностью согласна! Я тоже не понимаю, как можно так себя вести! Очень жаль Беллу... cray

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,если честно, для меня сексуальные домогательства Беллы Карлайлом -омерзительны.

Да, это кошмарно! cray

Quote (Лёпа)
Долго ли еще Белла будет мучиться от любовной тирании Карлайла?

Уже осталось недолго...

Quote (Лёпа)
Эллис,блин,трындычиха громкоговорящая!

giri05003 fund02016

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,надеюсь ,разобравшись в ситуации,Эллис поможет своей сестренке,не останется в стороне?

Конечно нет! Она за нее очень переживает...

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,что за редисочная натура так заканчивать главу? И жди тепереча 12.2 в подвешенном состоянии! .

girl_blush2 Новая глава совсем скоро...

Quote (Лёпа)
И,Таня,меня очень беспокоит Таня и ее неприкрытая злоба к моей любимке.

Да, Таня сыграет большую роль в судьбе героев...

Quote (Лёпа)
Даешь проду в сжатые сроки!

Как получится, так сразу! JC_flirt

Спасибо за комментарий! lovi06015







Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 20.04.2011, 13:36
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 20.04.2011, 21:17 | Сообщение # 74
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Элис подвалила как раз вовремя, может быть она даже поможет Белле как то разрулить эту ситуацию, да и Джаспер если что подтянется giri05003 И эту сучку Таню уже давно пора поставить на место dance111 Не думаю, что Белла собирается бросить Эдварда, она ведь только осознала , что любит его......а за любовь надо бороться zvezdi Спасибки за продку!!! Жду новую главку!!!!



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
nastasja
nastasja Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:42 | Сообщение # 75
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
классный))
принимай в ПЧ! lovi06015 lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:50 | Сообщение # 76
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Спасибки за продку!!!

Всегда пожалуйста! lovi06015

Quote (nastasja)
классный)) принимай в ПЧ!

Рада, что тебе нравится! Добро пожаловать! lovi06032




 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:00 | Сообщение # 77
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ёли пали,а чего глава не активирована ещё?!


 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:34 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@, clapping 12.2,мать ее за ногу ,не открываецаааааааа!
 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:44 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Наконец прочитала новую главу dance4 Бедная Белла, ну почему все у нее так cray Теперь их-за больной матери она будет терпеть нелюбимого мужа и сходить с ума по Эдварду...А Эдвард будет мучаться и терпеть...Как это все грустно cray Буду продолжать бояться, что Таня или Карлайл застанет заек и жизнь обоих превратиться в кошмар cray Ксеньк@, спасибо тебе за продку lovi06032 lovi06015 Буду ждать lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:18 | Сообщение # 80
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Блин,да что ж это такое...сколько же это будет подолжатся???? cray
Ксеньк@, напомни мне пожалуйста сколько глав всего,и хоть намекни как они выбирутся из всего этого?!И вообще...эта глава слишком короткая...Ксюлик...может ты следуйщую по раньше выложишь?Пожалуйста!!! JC_flirt lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Поиск: