Её личный водитель - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Её личный водитель
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Название:Её личный водитель

Автор: Noarel

Рейтинг: NC-17

Пейринг: изменения во время сюжета

Жанр:ангст, роман

Дисклеймер:все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

От автора:В основе данной истории лежат реальные события. Я лишь внесла некоторые изменения и всё приукрасила. Надеюсь, вы оцените этот фанфик!

От меня: Noarel разрешила мне разместить этот фанфик на нашем сайте. Я прочитала эту прекрасную историю и просто влюбилась в неё, надеюсь, что вам она тоже понравится:)) Автор будет очень рада видеть ваши отзывы об её фанфике!

Содержание:




Глава 3 «Наш первый неудачный разговор»

Глава 4 «Она - запретный плод»

Глава 5 "Последствия ужина."

Глава 6 «Белла»

Глава 7 «Ему предстоит многое объяснить»

Глава 8 «Джаспер спешит на помощь»

Глава 9 «Ошибка за ошибкой»

Глава 10 «Моя Белла. Только моя. Не его….»


Глава 12 часть первая «Мысли вслух»

Глава 12 часть вторая «Эсми в деле»

Глава 13 «Наше первое «Люблю»»


Глава 15 «Предвиденная неожиданность»

Глава 16 «Поставленная точка»

Глава 17 «Предчувствие….»

Глава 18 «Борьба за свет»

Глава 19 «Терпеть, ждать и бороться….»

Эпилог


От меня: Вот и закончилась эта ПОТРЯСАЮЩАЯ история! Вместе с героями мы смеялись, плакали... Но все закончилось очень и очень хорошо! Спасибо вам, мои самые любимые читатели, за то, что вы оставляли свои комментарии, делились своими впечатлениями об истории... Я хочу закончить словами автора, Насти:

"Ждите, верьте, любите и просто будьте счастливыми!"






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 02.06.2011, 16:40
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:13 | Сообщение # 101
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (nastasja)
Ксеньк@, пожалуй, это один из самых-самых фиков, который я когда-либо читала!!! я просто в восторге. спасибо, что выкладываешь

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
Katryn933red
Katryn933red Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:24 | Сообщение # 102
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Как это не стоит? Хэппи Энд будет!!! Я обещаю! JC_flirt

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
счастья полные штаны! girl_blush2

я в восторге от рассказа...так жалко бедного Эдварда и Беллу...и что им еще предстоит пережить cray
спасибо большое и жду главок с нетерпением*





 
Bells
Bells Дата: Суббота, 07.05.2011, 09:52 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну дожили..все плохо...и у самой слезы на глазах cray Эдвард потерял близкого человека, своего брата...надеюсь они все- таки помирятся, но не сейчас dance4 Белла унижена...Полный пипец...Надо мне успокоится, иначе до конца истории не доживу cray Жду проду, Ксеньк@ lovi06032 Спасибо тебе fund02016
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:38 | Сообщение # 104
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
А они с Эмом помирятся???
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:02 | Сообщение # 105
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,так грустно...
Мне очень хотелось оправдать поведение Эммета,я старалась,но...не получается как не крути.Перечитала начало истории и что?
Белле с Эмметом было хорошо,спокойно... и не более того,мне кажется,что такие чувства больше подходят семейным парам стаж которых перевалил далеко за...n-ое количество лет.Утверждать не могу,потому как в браке не состояла и мое мнение-всего лишь один из стереотипов о семейной жизни и любви.В моем понимании любовь это чуточку иное,чем то,что чувствует Белла к Эммету,во всяком случае с ее стороны отношения больше походят на дружескую привязанность.Ей было с ним комфортно,но это не любовь.Нет той любовной искры,что возникла между Эдвардом и Беллой.Отношений как таковых между Эмметом и Беллой не было,просто парень
принял желаемое за действительность.И называть бывшую девушку "продажной девицей"как то по-детски,просто их жизни не совпали.
Да,Эммету больно,обидно,но зачем же рубить родственные корни и бросать брату:"Не смей говорить о семье после такого поступка, подонок.Я знать тебя больше не желаю.Никогда." 12 Какая-то дурь бескомпромиссности.Хотя бы выслушал брата....
Ксеньк@,есть надежда,что Эммет успокоится,отойдет от шока и спокойно обсудит с братом ситуацию или будучи упертым начнет мстить Белле и Эдварду?
Дааа....,Ксеньк@,если в "Уничтожая себя" 14 глава дает надежду на счастливый исход lubov ,то здеся полный трендец и караул 4
Щаз еще тяжелая артиллерия подтянется в лице Карлайла и Тани...(хорошо хоть Эрик не с ними в одной связке).
Пойду сожру таблеточку нурофена,да,блин,порадовала...
Ксеньк@,я все равно тебя люблю lovi06015 ,ты только чуток подкорректируй количество бед на головы Эдварда и Беллы,дай ребятам и нам вздохнуть:антракт несчастьям и зеленый свет любви и радости,ну хотя бы на 1 главу?! Плиз,плиз,плиз....


Сообщение отредактировал Лёпа - Суббота, 07.05.2011, 15:04
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:14 | Сообщение # 106
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Addochka)
А они с Эмом помирятся???

К сожалению, нет... cray

Quote (Bells)
Спасибо тебе

Quote (Katryn933red)
спасибо большое и жду главок с нетерпением*

Вам спасибо! lovi06032

Добавлено (07.05.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,есть надежда,что Эммет успокоится,отойдет от шока и спокойно обсудит с братом ситуацию или будучи упертым начнет мстить Белле и Эдварду?

Эммет в истории больше не появится...

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,я все равно тебя люблю

lovi06015

Quote (Лёпа)
ты только чуток подкорректируй количество бед на головы Эдварда и Беллы,дай ребятам и нам вздохнуть:антракт несчастьям и зеленый свет любви и радости,ну хотя бы на 1 главу?! Плиз,плиз,плиз....

К сожалению, это от меня не зависит...
Спасибо за комментарий! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:14 | Сообщение # 107
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Мда...всё однозначно паршиво...но больше всего мне жаль Эда,он попал не по детски,да и Эма тоже жалко,он конечно никогда не ожидал ничего подобного.А теперь меня ещё и Белла волнует,небойсь пережевает ужасно...в общем пока ничего счастливого не предвидется,будем ждать проду!
Ксеньк@, fund02016 спасибо! lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:56 | Сообщение # 108
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ксеньк@, спасибо!

Пожалуйста! lovi06015




 
чeрникa
чeрникa Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:45 | Сообщение # 109
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ох,толи еще будет на их головы... в конце ведь совсем напряженка, начинаем готовить простыни для слез...


потому что люблю... и верю!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:25 | Сообщение # 110
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ 17 ГЛАВА!!!




 
Bells
Bells Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:55 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну вот и дождались! Таня все узнала cray Но, что подстроят аварию... cray Понимаю, что Эдвард и Белла останутся живы, но в их жизни начинается кошмар dance4 А может наоборот, авария их спасет от гнева Карлайла cray Ксеньк@, милая, давай быстрее проду и спасибо тебе lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:05 | Сообщение # 112
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Ксеньк@, милая, давай быстрее проду и спасибо тебе

Постараюсь скорей! JC_flirt
Не переживай, все будет хорошо!
И...Не за что! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:43 | Сообщение # 113
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже 12 12 12 12 Господи праведный,я надеюсь никто сильно не пострадал...мамочка...жесть то какая...а Эммет...он что вообще придурок...как он мог...я всё понимаю,но...короче ужас!!!
Ксеньк@, спасибо за очередную главу fund02016 жду проду!!!!


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:10 | Сообщение # 114
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
короче ужас!!!

Это точно... cray

Quote (lena-r)
Ксеньк@, спасибо за очередную главу

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
Обманутая
Обманутая Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:55 | Сообщение # 115
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ох, Господи!!!!! Ужас какой!!!! cray cray
Так нельзя!!! Зачем им все это??? cray cray
я плачу!!!
Ненавижу Таню и Эммета!!!!

cray cray cray

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:51 | Сообщение # 116
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Обманутая)
Так нельзя!!! Зачем им все это??? я плачу!!!

Да, это очень печально... cray




 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:26 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Столько всего свалилось на ребят и становится все хуже cray cray cray cray cray Ненависть, но подстроить аварию - немыслимо!!! и предательство Эммета - это только все усугубляет cray cray cray cray cray Эдвард готов жизнь отдать за Любовь cray cray cray Надеюсь он выживет , ведь обещали хеппи энд??? cray cray cray cray
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:29 | Сообщение # 118
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (TaTka)
Надеюсь он выживет , ведь обещали хеппи энд???

Да, Хэппи Энд будет! JC_flirt
Обещаю! lovi06032




 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:46 | Сообщение # 119
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ксеньк@, Дорогая, зайка , солнышко!!! Если у тебя есть такая возможность, выложи пожалуйста ещё главку... Поскорей...:JC_flirt: Пожалей мои нервы...Я так расстроена , что даже нет 12 сил прокоментировать 12 Если это Карлайл заказал Эдварда, то гореть ему в аду , в придачу с Таней....Умом понимаю , что будет хеппи энд, но сердце всё равно не на месте 12 Очень жду проду!! Спасибо!!!



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:45 | Сообщение # 120
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
БОЖЕ...ТОЛЬКО НЕ ЭТО... cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО КАРЛАЙЛ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ...
Ксеньк@, родная,пожалуйста,кинь проду раньше,прошу тебя,а то я просто с ума сойду!!!!!!!! cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Поиск: