Её личный водитель - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Её личный водитель
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Название:Её личный водитель

Автор: Noarel

Рейтинг: NC-17

Пейринг: изменения во время сюжета

Жанр:ангст, роман

Дисклеймер:все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

От автора:В основе данной истории лежат реальные события. Я лишь внесла некоторые изменения и всё приукрасила. Надеюсь, вы оцените этот фанфик!

От меня: Noarel разрешила мне разместить этот фанфик на нашем сайте. Я прочитала эту прекрасную историю и просто влюбилась в неё, надеюсь, что вам она тоже понравится:)) Автор будет очень рада видеть ваши отзывы об её фанфике!

Содержание:




Глава 3 «Наш первый неудачный разговор»

Глава 4 «Она - запретный плод»

Глава 5 "Последствия ужина."

Глава 6 «Белла»

Глава 7 «Ему предстоит многое объяснить»

Глава 8 «Джаспер спешит на помощь»

Глава 9 «Ошибка за ошибкой»

Глава 10 «Моя Белла. Только моя. Не его….»


Глава 12 часть первая «Мысли вслух»

Глава 12 часть вторая «Эсми в деле»

Глава 13 «Наше первое «Люблю»»


Глава 15 «Предвиденная неожиданность»

Глава 16 «Поставленная точка»

Глава 17 «Предчувствие….»

Глава 18 «Борьба за свет»

Глава 19 «Терпеть, ждать и бороться….»

Эпилог


От меня: Вот и закончилась эта ПОТРЯСАЮЩАЯ история! Вместе с героями мы смеялись, плакали... Но все закончилось очень и очень хорошо! Спасибо вам, мои самые любимые читатели, за то, что вы оставляли свои комментарии, делились своими впечатлениями об истории... Я хочу закончить словами автора, Насти:

"Ждите, верьте, любите и просто будьте счастливыми!"






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 02.06.2011, 16:40
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:05 | Сообщение # 81
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ксеньк@, напомни мне пожалуйста сколько глав всего,и хоть намекни как они выбирутся из всего этого?!

Всего 19 глав и Эпилог! JC_flirt
Конечно они, бедняжки, еще ох как настрадаются...Но выберутся! JC_flirt

Quote (lena-r)
Ксюлик...может ты следуйщую по раньше выложишь?Пожалуйста!!!

Я очень-очень постараюсь!!! lovi06015
Quote (Bells)
Ксеньк@, спасибо тебе за продку

Quote (Bells)
Ксеньк@, спасибо тебе за продку

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:12 | Сообщение # 82
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ксеньк@, спасибо что ответила fund02016
Quote (Ксеньк@)
Я очень-очень постараюсь!!!

спасибо lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:15 | Сообщение # 83
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ну никак этим двоим не удается разрулить ситуацию, как только Белла решилась уйти , так на тебе, попёрли новые проблемы, и так может продолжаться до бесконечности dream111 А может им все таки рискнуть и рассказать все Карлайлу, и будем надееться на его благосклонность JC_flirt А там гляди и Эсми как то подсобит giri05003 Между ними такие сильные чувства, что долго скрывать их они не смогут, и может стать ещё хуже cray



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:43 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Ну хорошо хоть неделя счастья girl_blush2 Так рада за них...Вот Карлайла мне не жаль...Понимаю, что Беллу нельзя не любить lovi06015 Рада, что Эдвард хочет реализовать себя, чтобы потом с Беллой быть счастливым giri05003 Но еще до этого далеко... Спасибо, Ксеньк@ lovi06032 lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 27.04.2011, 00:29 | Сообщение # 85
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Эдвард твердо решил: я выбьюсь в люди. ох,вот это мне уже нравится...надеюсь у него получится всё,что он задумал,и они таки оберут счастье и достаток без помощи Карлайла!
Ксеньк@, милая,спасибо тебе за главу fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 27.04.2011, 09:53 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Принимайте в ПЧ, поселилась и тут JC_flirt JC_flirt Очень необычный сюжет, написано переживательно так cray Вчера на ночь читала, так всю ночь во сне о чем то переживала, как быть, бедная Белла и все в таком духе JC_flirt JC_flirt Сейчас, на работе дочитала последние главки, вообще что то расклеилась cray Жизнь она такая блин, сложная (это я стараюсь мягко выразить всю бурю эмоций). Вообщем сплошная борьба cray . Жду продолжения, будем надеяться, что безвыходных ситуаций не бывает, и наши влюбленный зайчатки справятся со всем, всем. hang1
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 27.04.2011, 14:42 | Сообщение # 87
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Спасибо, Ксеньк@

Quote (lena-r)
Ксеньк@, милая,спасибо тебе за главу

Все для вас, девочки! lovi06015

Quote (TaTka)
Принимайте в ПЧ, поселилась и тут

Конечно! Добро пожаловать! lovi06015

Quote (TaTka)
Жду продолжения, будем надеяться, что безвыходных ситуаций не бывает, и наши влюбленный зайчатки справятся со всем, всем.

Несомненно! JC_flirt




 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:38 | Сообщение # 88
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Думаю не так уж легко будет им начать всё с нуля.но надеюсь всё получится,и о Боже...вот только Эма здесь не хватало 4 ну что ж...будет интересно понаблюдать за сложившейся ситуацией...думаю Беллу не очень обрадует тот факт,что они братья.
Ксеньк@, fund02016 lovi06015 lovi06032


 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:16 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Такая короткая главка JC_flirt Белла ведет себя ну очень неосторожно..Я так боюсь за них...А теперь еще и Эммет приедет...Стараюсь себя сдерживать, но очень хочется счастья для Беллы, Эдварда и Джаспера fund02016 Спасибо, Ксеньк@ lovi06032 Ждем, как всегда lovi06032
 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:18 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики!
12.2 глава потрясает,было тяжело читать особенно тот момент когда Белла у обрыва и автор пишет о ее глазах,в которых отчаяние, боль... Так беззвучно может кричать только человек,который стоит у черты жизнь-вечность. В этой истории "у человека всегда есть выбор"-не прокатывает.Белла,увы,заложница обстоятельств:сначала продана в выгодное замужество,чтобы поддержать семейный бизнес;теперь болезнь матери,на лечение которой необходим миллион долларов.Круг как говорят замкнулся и со всеми девочка должна считаться,всех жалеть.Может из-за безисходности она и пустилась во все тяжкие.Я согласна
Quote (Bells)
Белла ведет себя ну очень неосторожно..
.Она молода,а на нее столько навалилось,все сошлось в одну точку:
---морально-этический аспект:неравный брак и по возрасту и по финансам .Хуже нет,когда денежная зависимость понуждает
торговать своим телом для поддержания достойной жизни своим родителям.
---болезнь мамы и чтобы вылечить её опять же нужны деньги и не факт,что лечение будет успешным.
---любовь к человеку,который работает на мужа Беллы.
Дааа...чтобы сдюжить все это нужен стальной хребет.Чтобы разрулить эту ситуацию человек должен быть с жестким характером и
устоявшимися принципами.А Белла едва закончила школу,еще толком и опериться не успела и уже в такой мясорубке...
Ну и до кучи...еще и Эммет приезжает.Представляю какой начнется дурдом giri05003 .Хотя кто его знает,а вдруг,чем черт не шутит,
вдруг чего не ждешь то и случится.Произойдет чудо и Эммет поможет Эдварду,а заодно и Таню оприходует?
Радует,что Эдвард и Джаспер хотят в своей жизни все начать с нуля,для этого нужно большое мужество.Мое им уважение!
Ксеньк@,спасибо тебе за новые главы и ждем-с продолжения.С праздником весны тебя,девочка! lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:03 | Сообщение # 91
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,спасибо тебе за новые главы и ждем-с продолжения.С праздником весны тебя,девочка!

Спасибо! lovi06015

Quote (Bells)
Спасибо, Ксеньк@ Ждем, как всегда

Всегда пожалуйста! girl_blush2




 
Bells
Bells Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:13 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
..." Произойдет чудо и Эммет поможет Эдварду, а заодно и Таню оприходует?... ЛЕПА! Твои слова, да богу в уши giri05003


Сообщение отредактировал Bells - Воскресенье, 01.05.2011, 15:15
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 04.05.2011, 23:20 | Сообщение # 93
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Та сколько ж это может продолжаться , эти двое кроликов такие невезучие 12 Проблемы не решаются, их становиться только больше 12 Боюсь, что Эммет им этого не простит, а ещё эта сучка Танька шныряет по всему дому, мимо неё фиг проскользнёшь, хренов Штирлец в юбке JC_flirt Единственное , что радует, так это наличие у них регулярного секса, хоть какая-то разрядка, хороший способ снять напряжение girl_blush2



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Лёпа
Лёпа Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:10 | Сообщение # 94
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,здравствуй котенок и спасибо за информацию о новой 15 главе!
Прочла и задалась вопросом как долго Белла и Эдвард смогут держать свои отношения в тайне (Элис,Джаспер и Эсми не в счет-они из дружественного ребятам лагеря),ведь быть нечестными так некомфортно.Обман-это как идешь по лезвию,постоянно в напряге из-за ожидания разоблачения.И я верю в закон бумеранга:если ты сделал кому-то гадость (пусть ненамеренно),она обязательно к тебе вернется.Белое притягивает белое,черное притягивает черное.Думаю, у каждого человека есть лимит везения.Так вот у Беллы и Эдварда этот лимит везения уже исчерпан и первая ласточка надвигающейся беды-Эммет---"парень с ветрянной головой на плечах".
А потом,потом будет целая стайка ласточек:Карлайл;наверное Таня,которая следит за Эдвардом,липнет к нему как жвачка к ботинку
и ненавидит за отказы спать с ней; и еще нарисовался Эрик,не знаю почему,но мне кажется он тоже внесет свою лепту ,чтобы раздавить ребят.
Ксеньк@,я не хочу публичной казни ребят,неужели ангелы отвернулись от них? cray cray cray
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:57 | Сообщение # 95
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Думаю Эду не стоит так грубить Таньке))0она сучка ещё та!Ну вот и встретились...дааа,Эм наверника охренел...ох,по быстрее бы прода!
Ксюлик,спасибочки за главу и жду следуйщую! lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:35 | Сообщение # 96
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,здравствуй котенок и спасибо за информацию о новой 15 главе!

Quote (lena-r)
Ксюлик,спасибочки за главу и жду следуйщую!

Всегда пожалуйста! lovi06015

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,я не хочу публичной казни ребят,неужели ангелы отвернулись от них?

Покак еще нет... Ребят очень жалко, они еще настрадаются... cray
Quote (lena-r)
Думаю Эду не стоит так грубить Таньке))0она сучка ещё та!

Quote (Лёпа)
А потом,потом будет целая стайка ласточек: Карлайл;наверное Таня,которая следит за Эдвардом,липнет к нему как жвачка к ботинку и ненавидит за отказы спать с ней; и еще нарисовался Эрик,не знаю почему,но мне кажется он тоже внесет свою лепту ,чтобы раздавить ребят.

Эрик не появится в этой истории... Таня ой как подпортит жизнь ребятам! cray




 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:52 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ух, новая глава!!!! Вот уж точно предвиденная неожиданность girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Эммет, Таня + куча неосторожностей 4 что будет, что будет????? cray 4
 
Katryn933red
Katryn933red Дата: Пятница, 06.05.2011, 02:05 | Сообщение # 98
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
я в восторге от этого рассказа.......очень грустно мне, хэппи энда ждать не стоит?! cray




 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:08 | Сообщение # 99
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (TaTka)
что будет, что будет?????

Quote (Katryn933red)
очень грустно мне, хэппи энда ждать не стоит?!

Как это не стоит? Хэппи Энд будет!!! Я обещаю! JC_flirt




 
nastasja
nastasja Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:11 | Сообщение # 100
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ксеньк@, пожалуй, это один из самых-самых фиков, который я когда-либо читала!!!
я просто в восторге. спасибо, что выкладываешь lovi06015 lovi06015
новые главки супер)


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Поиск: