Её личный водитель - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Её личный водитель
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Название:Её личный водитель

Автор: Noarel

Рейтинг: NC-17

Пейринг: изменения во время сюжета

Жанр:ангст, роман

Дисклеймер:все персонажи принадлежат Стефани Майер, возможно появятся придуманные мной.

Описание: Почему любовь приходит так не вовремя? Зачем она рушит всё? Ответ прост: она дает возможность почувствовать счастье.
Изабелла Свон в результате выгодного замужества окунается в "шикарную" жизнь. Из тихой простушки она превращается в роскошную женщину. Муж, которому за сорок, любит до безумия, валяется у ее ног. И все бы было "прекрасно", если бы не появился он – её личный водитель.

От автора:В основе данной истории лежат реальные события. Я лишь внесла некоторые изменения и всё приукрасила. Надеюсь, вы оцените этот фанфик!

От меня: Noarel разрешила мне разместить этот фанфик на нашем сайте. Я прочитала эту прекрасную историю и просто влюбилась в неё, надеюсь, что вам она тоже понравится:)) Автор будет очень рада видеть ваши отзывы об её фанфике!

Содержание:




Глава 3 «Наш первый неудачный разговор»

Глава 4 «Она - запретный плод»

Глава 5 "Последствия ужина."

Глава 6 «Белла»

Глава 7 «Ему предстоит многое объяснить»

Глава 8 «Джаспер спешит на помощь»

Глава 9 «Ошибка за ошибкой»

Глава 10 «Моя Белла. Только моя. Не его….»


Глава 12 часть первая «Мысли вслух»

Глава 12 часть вторая «Эсми в деле»

Глава 13 «Наше первое «Люблю»»


Глава 15 «Предвиденная неожиданность»

Глава 16 «Поставленная точка»

Глава 17 «Предчувствие….»

Глава 18 «Борьба за свет»

Глава 19 «Терпеть, ждать и бороться….»

Эпилог


От меня: Вот и закончилась эта ПОТРЯСАЮЩАЯ история! Вместе с героями мы смеялись, плакали... Но все закончилось очень и очень хорошо! Спасибо вам, мои самые любимые читатели, за то, что вы оставляли свои комментарии, делились своими впечатлениями об истории... Я хочу закончить словами автора, Насти:

"Ждите, верьте, любите и просто будьте счастливыми!"






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Четверг, 02.06.2011, 16:40
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:29 | Сообщение # 121
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ксеньк@, родная,пожалуйста,кинь проду раньше,прошу тебя,а то я просто с ума сойду!!!!!!!!

Quote (танюшка)
Ксеньк@, Дорогая, зайка , солнышко!!! Если у тебя есть такая возможность, выложи пожалуйста ещё главку... Поскорей...

Девочки, ради вас, я выложу новую главу сегодня внечером! JC_flirt
Не переживайте так, мои родные! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:15 | Сообщение # 122
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Во-первых,Ксюлик,спасибо тебе большое при большое за главу fund02016 честно говоря сегодня я её точно не ждала)))но как увидела ссыль в рассылке,так чуть не подпрыгнула от счастья dance4
Во-вторых,мать твою,грёбаный Карлайл aq он конечно переборщил со всей это фигней,нахрен было так поступать,опускаться до того,чтобы убивать...просто жуть!Я понимаю,что любовь делает страшные вещи с людьми,толкает их на не обдуманные поступки,но заказать почти сына...это просто предел!!!Всё таки,где-то я была права,может в нём ещё осталась та человечность и то понимание о котором я говорила,всё таки он не только поступить омерзительно ради своих желаний,но и о Белле тоже подумал...вот только поздновато...это хорошо,что киллеры тоже люди,и что они сохранили жизнь Эдварду,а если бы на оборот...уф...даже думать не хочу!
Я конечно очень надеюсь на восстановление Эда,ведь ему ещё нужно будет возится с пупсиком...пупсик...слава Богу он не дал Белле зделать огромнешую ошибку,а на оборот помог принять решение,после какого открылась занавесь тайны.
Ксюшик,дорогулька,ещё раз спасибо за понимание fund02016 жду продку с большим не терпением!!! lovi06015 lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:18 | Сообщение # 123
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Во-первых,Ксюлик,спасибо тебе большое при большое за главу честно говоря сегодня я её точно не ждала)))но как увидела ссыль в рассылке,так чуть не подпрыгнула от счастья

Quote (lena-r)
Ксюшик,дорогулька,ещё раз спасибо за понимание

Всегда пожалуйста! lovi06015

Quote (lena-r)
жду продку с большим не терпением!!!

Остался только ЭПИЛОГ! JC_flirt




 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:24 | Сообщение # 124
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ксюшка, дорогая , спасибо тебе !!! Прям спасла от нервного перенапряжения)) Главное , что Эдвард жив , а со всеми остальными проблемами справиться вполне возможно)) А Карлайлу простить его поступок я не могу , слава богу хоть признался в своей подлости 12 И я очень рада , что Белла беременна и у неё есть маленькая частичка Эдда, так ей будет легче пережить разлуку giri05003 Думаю , что Карлайл обязан отыскать Эдварда, что бы хоть как-то загладить свою вину...Всё с тем же нетерпением жду продку!!! lovi06015 lovi06032

Добавлено (17.05.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Ксеньк@)
Остался только ЭПИЛОГ!

Что ????Уже так быстро ???? Конец истории???? Даже не верится ...стало немного грустно cray



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:14 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеньк@, СПАСИБО тебе большое за то, что находишь и выкладываешь для нас такие замечательные фанфики lovi06032 lovi06032 lovi06032 Прочитав 18 главу, пыталась что то написать, но просто не смогла cray cray cray cray На этой же страничке еще были Ленины коментарии, её вера и надежда
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,я не хочу публичной казни ребят,неужели ангелы отвернулись от них?
В романе есть надежда, авария закончилась трагедией, но не так как в жизни cray
cray cray cray cray Нам обещали хеппи энд и следующая глава его приблизила JC_flirt Теперь остался эпилог, я верю, что Эдвард и Белла встретятся и будут счастливы hang1 Вечная любовь, сочетание Эдвард и Белла превратились в такой же канон, как Ромео и Джульета, только обязательно со счастливым концом hang1 hang1 Всегда в романах... в жизни по разному cray И светлая память Леночке cray cray так вышло, что память о ней у меня ассоциируется с этим романом cray cray
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:52 | Сообщение # 126
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (TaTka)
Ксеньк@, СПАСИБО тебе большое за то, что находишь и выкладываешь для нас такие замечательные фанфики

Я всегда рада! lovi06015

Quote (TaTka)
И светлая память Леночке так вышло, что память о ней у меня ассоциируется с этим романом

Да, светлая память... cray




 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Среда, 25.05.2011, 13:51 | Сообщение # 127
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ого, класно)))


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 25.05.2011, 16:19 | Сообщение # 128
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (БровиРоба)
Ого, класно)))

Рада, что тебе нравится! JC_flirt




 
дианочка))
дианочка)) Дата: Среда, 25.05.2011, 16:49 | Сообщение # 129
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
вспомнили про Лёпу... у меня опять слёзы на глазах.... cray cray cray Светлой ей памяти....почему всегда забирают лучших!? cray cray cray



Раньше девчонки о принце мечтали,
в книжках о лошади белой читали,
в веке сегодняшнем новый кумир-на вольво серебряном Эдвард-вампир...)).
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:58 | Сообщение # 130
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Девочки, обновление будет очень скоро! Извините меня пожалуйста, сейчас сдаю экзамены, совершенно нет сил добавлять главы... cray




 
Katryn933red
Katryn933red Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:45 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ксеньк@, все хорошо lovi06032 lovi06032 lovi06032
у всех аналогичная ситаация сейчас giri05003




 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 30.05.2011, 11:35 | Сообщение # 132
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я чё то не поняла,пролог то где затерялся? JC_flirt

Добавлено (30.05.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Ксеньк@)
сейчас сдаю экзамены,

аааа,всё понятно.Ксюнь,всё норм,будем ждать! fund02016


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:35 | Сообщение # 133
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Katryn933red)
Ксеньк@, все хорошо у всех аналогичная ситаация сейчас

Quote (lena-r)
аааа,всё понятно.Ксюнь,всё норм,будем ждать!

Девочки, спасибо за понимание! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:18 | Сообщение # 134
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ёма ёёёёё,ещё не актив(((((Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:26 | Сообщение # 135
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ёма ёёёёё,ещё не актив((((

К моему ОГРОМНОМУ сожалению, это зависит не от меня... cray




 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:49 | Сообщение # 136
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ох, как я не люблю ждать... taktak
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:37 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
И У МЕНЯ НЕТ ТЕРПЕНИЯ fund02002
 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:12 | Сообщение # 138
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Боже... Я... Сейчас слезы вытру... Так. Вот, что хотела сказать. Я безгранично счастлива за них!!! Алекс - замечательный сынуля!.. Хотя я почему-то до последнего была уверена, что у Беллз родится девочка. Я рада, что Эдвард смог встать на ноги, хоть и с тростью... Огромное спасибо автору этого восхитительного фанфика и тебе, Ксюша, за то, что выкладывала этот шедевр! Девочки, низкий вам поклон!!! Будет грустно без этого фика, жаль, что он уже закончился...
 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:52 | Сообщение # 139
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Так расстрогалась hang1 слезы ручьем cray cray Слезы счастья hang1 hang1 Увидеть любимую и нежданно такого очаровательного сынишку hang1 hang1 hang1 Ради этого стоило выжить и бороться за жизнь. Жалко только, что судьба и Карлайл разлучили их на столько лет cray Но теперь -столько счастья hang1 hang1 hang1 СПАСИБО автору и Ксеньке!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала эпилог и сижу вся зареванная cray Так хорошо закончилось, Эдвард выздоровел и теперь у них настоящая семья giri05003 А сынишка чудо и папку признал...опять плачу cray от счастья за них...Спасибо автору и тебе Ксеньк@, за то что выкладывала lovi06032 lovi06015 Придется перечитать еще не раз, очень интересная история lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Её личный водитель (Белла замужем, но тут появляется ее личный водитель ЗАВЕРШЕН)
Поиск: