Шаги по лезвию ножа - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:48 | Сообщение # 181
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia
оооо! почему же так не внимательно. У нас есть уже в истории женщина которая беременна.  Именно она, будет той кто толкнет Эдварда на правильные поступки в сторону их брака с Беллой.


я помню про Каролину, женщину Джона, ...а я поняла, что пузатик придет по душу Эдварда с претензией... а здесь...

Цитата:

Цитата
Цитата Лёка8523

()


Все... я пришла...

чем не мало меня удивила. 


обидно..мне не рады?                  girl_blush2

а  я надолго ...

пойду еще покопаюсь, кстати..

Цитата
Позже  в главах будет говорится только про одну женщину которую, Эдвард принял в сексуальную жизнь после Беллы,


достаточно  одной...
дело же не в количестве...

Юля! спасибо за ответы, за новую главу...

я еще вернусь.....      JC_flirt


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Четверг, 03.04.2014, 19:50
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:00 | Сообщение # 182
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
я помню про Каролину, женщину Джона, ...а я поняла, что пузатик придет по душу Эдварда с претензией... а здесь...
ну, она будет выставлять ему претензии, лишь потому что очень переживает за Эдварда, и она любит его как брата.  по этому пузатое озарении  именно про неё ))  JC_flirt Мне очень приятно что ты вспомнила) 
Цитата Лёка8523 ()
обидно..мне не рады?                  а  я надолго ...

пойду еще покопаюсь, кстати..
та, нет очень я тебе очень рада. Правда!!!!!!  смотри как рада...  
slunigr  я правда очень тебе рада) 
Цитата Лёка8523 ()
достаточно  одной... дело же не в количестве...

думаю она тоже сыграет не мало важную роль, но она поймёт все по глазам Эдварда, тогда и уйдет в сторону, потому что с настоящей любовью ничего не соперничает. 
Цитата Лёка8523 ()
Юля! спасибо за ответы, за новую главу... я еще вернусь.....
      Очень буду ждать) И пожалуйста всегда рада hang1 hang1 hang1
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:15 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Ты знаешь автор тоже надеется что Эдвард её не отпустит,
Надеюсь дорогой автор сильно мучить не будет Эдварда с Беллой  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:19 | Сообщение # 184
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Надеюсь дорогой автор сильно мучить не будет Эдварда с Беллой   fund02002 :fund02002:
 о! О! я  передам это твоё, пожелание автору)  giri05003 giri05003
 
терминатор
терминатор Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:21 | Сообщение # 185
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо за главу  lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:03 | Сообщение # 186
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Юленька, привет!
Спасибо за новую главу! Она невероятно эмоциональна: все так хорошо и интенсивно началось и так же быстро и мучительно закончилось....
Как эти двое могут игнорировать то бешеное притяжение друг к другу?! И ЛЮБОВЬ, которая существует 100 %! Утро....

Утром стало ясно, что Эдвард настолько же сильно нуждается в Белле, как и она в нем! В их ласках было столько нежности, их поцелуи были пропитаны нуждой, страстью, трепетом и тоской по друг другу....


А потом телефонный звонок разрушил их кокан и вернул в жестокую реальность, где несмотря на чувства, каждый сам по себе.... Стоит ли работа и статус, семьи? Как можно игнорировать собственную женщину столько времени??!!

Затем все нацепили свои маски и пошли творить "добро" в люди!

Развод.... Страшное слово, особенно тогда, когда люди, действительно ЛЮБЯТ!!!!
Фак!! Эти их разговоры, добили мою нервную систему.... Я прям не могла остановить поток слез...
Цитата
Изабелла переплела их пальцы и потянулась, чтобы поцеловать.
Цитата
Он протянул её руки к своим губам и поцеловал так же, как сделала она совсем недавно. Белла всегда была для него нежной. Такой он её запомнит, когда они расстанутся.

Ну как так???!!! Почему жизнь настолько несправедлива?! Юля?! Как внушить Эдварду, что это КАТАСТРОФА?! cray cray cray



Юленька, спасибо большое тебе и всей команде за главу! С нетерпением буду ждать продолжения!




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:43 | Сообщение # 187
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мурлыська, а я всё гадала придешь ли ты или нет)))) Ждала тебя hang1 hang1
Цитата Мурлыська ()
Юленька, привет! Спасибо за новую главу!
Привет привет)))) Пожалуйста красавица.  JC_flirt
Цитата Мурлыська ()
Она невероятно эмоциональна: все так хорошо и интенсивно началось и так же быстро и мучительно закончилось....
я рада что тебе понравилась она, я старалась, над ней. Много раз я чего переделывала, но оставила так как хотела в самом начале. 
Цитата Мурлыська ()
Как эти двое могут игнорировать то бешеное притяжение друг к другу?! И ЛЮБОВЬ, которая существует 100 %! Утро....
Честно, затрудняюсь ответить тебе на этот вопрос, но то что притяжение есть,  и оно всегда будет в каждой главе. 
Цитата Мурлыська ()
Утром стало ясно, что Эдвард настолько же сильно нуждается в Белле, как и она в нем! В их ласках было столько нежности, их поцелуи были пропитаны нуждой, страстью, трепетом и тоской по друг другу....
тоска.... это именно то чувство которое живёт в Белле после любви, она очень тоскует, она ведь два года без ласк любимого человека.  
Цитата Мурлыська ()
Стоит ли работа и статус, семьи?
нет не стоит ни цента, ни миллионов статуса, ни  чего. 
Цитата Мурлыська ()
Ну как так???!!! Почему жизнь настолько несправедлива?! Юля?! Как внушить Эдварду, что это КАТАСТРОФА?!
не плачь дорогая, он сам поймет, а может и не сам. Ему нужен хороший толчок который ему организуют в следующей главе.   girl_blush2
Цитата Мурлыська ()
Юленька, спасибо большое тебе и всей команде за главу! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо большое что читаешь мою историю.)) 
 А так же огромное  спасибо за картинки которые так превосходно передали чувства и нежность утра, и так   совершенно передают эмоции главных героев.  Я просто в очередной раз залюбовалась ими, и  удивлена как сильно ты можешь чувствовать героев! Спасибо     obozhau obozhau :obozhau:   
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:03 | Сообщение # 188
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
КуI_am_Julia
Цитата
а я всё гадала придешь ли ты или нет)))) Ждала тебя
Куда ж я денусь, милая?!  giri05003 Я теперича Ваша, навеки!))) fund02016 Устанешь еще... Будешь говорить:
- "кышь, под спойлер!!!")))) JC_flirt

Но мне дико приятно, что ты меня ждала.... girl_blush2 fund02016 Я буду торопиться в следующий раз!) lovi06015

Цитата
Много раз я чего переделывала, но оставила так как хотела в самом начале.
 Все идеально! Не сомневайся даже! Всего в меру, очень гармонично и слажено...

Цитата
Ему нужен хороший толчок который ему организуют в следующей главе.
Я уже тут почитала переписку вашу, про : пузатенькое вмешательство, желания Роба и ревность Беллы... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Но выводы делать не буду... Хочу читать из первых рук, то бишь как дашь лицезреть главу, так и буду радоваться!)

Поэтому сижу тихонечко, жду и наблюдаю за вами!))) fund02002 fund02002 fund02002

Юлька,  lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:06 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Когда же мы узнаем, что же всё таки произошло между ними? И о каком предательстве идёт речь? Сразу же видно, не могут они друг без друга! Надеюсь, за эти два дня, они забудут про развод! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!! good cray 1_012
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:28 | Сообщение # 190
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мурлыська
Цитата Мурлыська ()
Куда ж я денусь, милая?!  Я теперича Ваша, навеки!))) Устанешь еще... Будешь говорить: - "кышь, под спойлер!!!"))))
ни за что дорогая. Ни за какие коврижки я такое не скажу)))  lovi06015 lovi06015 hang1 hang1
Цитата Мурлыська ()
Но мне дико приятно, что ты меня ждала.... Я буду торопиться в следующий раз!)
а мне приятно что ты забежала ко мне. Не торопись, просто заходи когда можешь)  JC_flirt JC_flirt  
Цитата Мурлыська ()
Все идеально! Не сомневайся даже! Всего в меру, очень гармонично и слажено...
я очень старался   boast  Для всех конечно, старался) fund02016
Цитата Мурлыська ()
Я уже тут почитала переписку вашу, про : пузатенькое вмешательство, желания Роба и ревность Беллы...
ох не читай, а то это я слишком много болтаю. Болтушка я от природы.  fund02002 fund02002
Цитата Мурлыська ()
Но выводы делать не буду... Хочу читать из первых рук, то бишь как дашь лицезреть главу, так и буду радоваться!) Поэтому сижу тихонечко, жду и наблюдаю за вами!)))
 Правильно, делать выводы мы всегда успеем.
Вот так то, с меня тут весь день информацию вытягивали, а ты наблюдала за этим?)))  giri05003 giri05003
Мурлыська, спасибо тебе огромное за отзыв  lovi06015 lovi06015 :lovi06015:
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:34 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Приветик 1_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Когда же мы узнаем, что же всё таки произошло между ними?
скоро, в следующих главах постепенно будет появляться ответы, на все вопросы.   girl_blush2
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И о каком предательстве идёт речь? Сразу же видно, не могут они друг без друга!
Какое было предательство мы узнаем, ого аж не скоро в главе 8 или в 9 не знаю. Я подумаю еще  giri05003 giri05003
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, за эти два дня, они забудут про развод!
Они попытаются забыть)))))) Во всяком случае, автор обещал так сделать.  lovi06032  
Спасибо что зашла ко мне в гости)  lovi06015 hang1 hang1
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:24 | Сообщение # 192
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Значит Белла знает, что за ней должны придти?  И поэтому 2 года назад (как раз 25 лет) она сделала что-то для того чтобы оттолкнуть Эдварда. Предательство - как он говорит.
Чарли, предсмертное обещание.... Не опускать и защищать что бы не случилось??
Очень хочется ответов!
Каждый раз читая главку - ком в горле. История задевает за живое.
Спасибо большое I_am_Julia  что решила выкладывать её здесь!!!
Терпения с нами читателями и вдохновения тебе! lovi06032
Спасибо за продолжение!!! lovi06032


Сообщение отредактировал Та-Нюша - Пятница, 04.04.2014, 08:11
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:46 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Та-Нюша,  Приветик  1_012
Цитата Та-Нюша ()
Значит Белла знает, что за ней должны придти?  И поэтому 2 года назад (как раз 25 лет) она сделала что-то для того чтобы оттолкнуть Эдварда. Предательство - как он говорит.
нет Белла не знает, просто именно в 25 лет так сложились обстоятельства что они возвели стену между собой. Но то что случилось, было сделано для того чтобы разбить два любимых сердца. 
Цитата Та-Нюша ()
Чарли, предсмертное обещание.... Не опускать и защищать что бы не случилось??
О Чарли и его смерти будет целая глава воспоминаний, могу лишь сказать что Чарли знал кому доверить Беллу, и Эдвард не просто так появился в их жизни. 

Цитата Та-Нюша ()
Очень хочется ответов!
Ответы обязательно будут. Я обещаю boast boast
Цитата Та-Нюша ()
Очень хочется ответов! Каждый раз читая главку - ком в горле. История задевает за живое.
Спасибо большое I_am_Julia  что решила выкладывать её здесь!!!
Терпения с нами читателями и вдохновения тебе!

Спасибо большое для меня это ценные слова, слова которые меня конечно же вдохновляют.   girl_blush2 girl_blush2
Спасибо что ты со мной и с моей историей.  lovi06015 lovi06015
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:36 | Сообщение # 194
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Та-Нюша,  Приветик
  Привет привет 1_012
Цитата I_am_Julia ()
нет Белла не знает, просто именно в 25 лет так сложились обстоятельства что они возвели стену между собой. Но то что случилось, было сделано для того чтобы разбить два любимых сердца.
 
Цитата I_am_Julia ()
О Чарли и его смерти будет целая глава воспоминаний, могу лишь сказать что Чарли знал кому доверить Беллу, и Эдвард не просто так появился в их жизни.
Хехе)) Если честно, после твоих ответов еще больше вопросов! JC_flirt girl_blush2
Цитата I_am_Julia ()
Ответы обязательно будут. Я обещаю
Цитата I_am_Julia ()
Спасибо большое для меня это ценные слова, слова которые меня конечно же вдохновляют.   Спасибо что ты со мной и с моей историей.
 
I_am_Julia, ты невероятная умница! И я очень рада, что являюсь читателем этой истории! lovi06015
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:48 | Сообщение # 195
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Та-НюшаJC_flirt :JC_flirt:
Цитата Та-Нюша ()
Хехе)) Если честно, после твоих ответов еще больше вопросов!
хи-хи-хи, я тоже иногда так скажу что сама себя запутаю, не то чтобы кого-то)  girl_blush2 :girl_blush2:
Цитата Та-Нюша ()
I_am_Julia, ты невероятная умница! И я очень рада, что являюсь читателем этой истории!
ой, ну тут прям засмущала меня вообще.  girl_blush2 :girl_blush2:


Я писала эту историю для себя, но меня погнали в шею и сказали покажи всем, и вот она тут.  giri05003


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Суббота, 05.04.2014, 14:50
 
amita93
amita93 Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:59 | Сообщение # 196
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Очень эмоциональная глава,и такое разное настроение.Безумно жаль Эдвард и Беллу,и вместе у них не получается,и раздельно друг от друга находится тоже не решение проблемы.Интересно,что за предательство было,которое видимо все и изменило в их отношениях.Очень хочется надеяться,что развода так и не случится,возможно что нибудь и изменится.
Спасибо большое за новую главу))
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:23 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
amita93lovi06032
Цитата amita93 ()
Очень эмоциональная глава,и такое разное настроение.
думаю настроение скоро будет хорошим.  JC_flirt
Цитата amita93 ()
Безумно жаль Эдвард и Беллу,и вместе у них не получается,и раздельно друг от друга находится тоже не решение проблемы.
они должны справится вместе со всеми проблемами.  girl_blush2
Цитата amita93 ()
Интересно,что за предательство было,которое видимо все и изменило в их отношениях.
терпение терпение и еще раз терпение.  JC_flirt Всё будет. Юля это обещает.  boast
Цитата amita93 ()
Очень хочется надеяться,что развода так и не случится,возможно что нибудь и изменится.
автор обещал подумать что можно сделать чтобы изменить всю эту ситуацию  fund02002 JC_flirt JC_flirt
Цитата amita93 ()
Спасибо большое за новую главу))
Большое пожалуйста.  fund02016 Мне это в радость.
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:22 | Сообщение # 198
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Они же любят друг друга, почему у них нет счастья вместе? Почему для него так трудно подарить ей радость материнства? Какое было счастливое пробуждение, и какое печальное окончание главы..... cray
Спасибо за главу , с нетерпением жду продолжения.... good lovi06032 girl_wacko


 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 09.04.2014, 17:39 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, привет! 1_012
Цитата I_am_Julia ()
Я писала эту историю для себя, но меня погнали в шею и сказали покажи всем, и вот она тут.

Спасибо им за это, а тебе большое спасибо за возможность прочитать твою историю! fund02016
Юлия, извини, а когда будет новая главка, уж очень не терпится узнать, что попросила Белла у Эдварда girl_blush2


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 09.04.2014, 17:51 | Сообщение # 200
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
svetulya, Ой, моя хорошая, спасибо за теплые слова.))))
Продолжение уже на редакции у Беты,ждем с дня на день,но хочу поведать что в новой главе мы столкнемся с воспоминанием Эдварда о встрече с Беллой и конечно узнаем что же попросила Белла,чего хочет её сердечко.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: