Шаги по лезвию ножа - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
Verginia
Verginia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:11 | Сообщение # 401
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
cvetok01 Поздравляю, Юль!!! Ты молодчина, заслужила!!! bp В следующий раз первое место будет наше!!!




Сообщение отредактировал Verginia - Понедельник, 09.06.2014, 16:12
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:11 | Сообщение # 402
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Все у них должно наладиться, главное, что поговорили! Интересно, кто так болезненно увлечен Беллой?
Большое спасибо за продолжение!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:08 | Сообщение # 403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Юленька, мне страшно, мне очень страшно. А причина тому - любовь живет со смертью, это страшно. Надеюсь, его душа излечится. И ведь виноватых нет, есть обстоятельства, но это не физический объект, на который можно свесить все грехи и облегчить свою душу.
Огромнейшее спасибо Марине и Настене.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:43 | Сообщение # 404
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Юленька, мне страшно, мне очень страшно.
и мне страшно. Во что я вязала героев, я даже не подозреваю. 
Цитата maramoroz ()
Надеюсь, его душа излечится.
Она должна, но рана видно всё же глубока. 
Цитата maramoroz ()
И ведь виноватых нет, есть обстоятельства
Обстоятельство, именно так. 
Цитата maramoroz ()
Огромнейшее спасибо Марине и Настене.
Присоединяюсь.  fund02016 Им невероятное спасибо.
 FaNATKAJC_flirt
Цитата FaNATKA ()
Интересно, кто так болезненно увлечен Беллой?
Может быть это Кари? Хотя я не уверенна, постараюсь написать главу посвященную тем темным делишкам которые творятся далеко за океаном. 
Спасибо.  lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:45 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец Эдвард с Беллой поговорили.
И Белла узнала что Эдварду угрожали  girl_wacko girl_wacko girl_wacko
И рассказал о смерти родителей  cray cray cray cray cray и винит себя до сих пор 
Они так нужны друг друга  hang1 hang1 hang1
Мне кажется замешан Аро girl_wacko girl_wacko и опять охрана Эдварда не поможет.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:50 | Сообщение # 406
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Verginia ()
Поздравляю, Юль!!! Ты молодчина, заслужила!!!
да да я такая  fund02002 fund02002 Я почему-то сразу вспоминаю слова когда мне говорили что писать, это не моё. Думается мне что вроде довольно не плохо получилось.  girl_blush2 girl_blush2
Цитата Verginia ()
В следующий раз первое место будет наше!!!
Будет это уж точно)    giri05003 giri05003
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:10 | Сообщение # 407
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Приветик!
Приветули Викуся.  JC_flirt
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Всегда пожалуйста.  fund02016
Цитата вильветта ()
И Белла узнала что Эдварду угрожали
Да уж угрожали. 
Цитата вильветта ()
И рассказал о смерти родителей  и винит себя до сих пор
  Думаю он просто ненавидит то в какой ситуации тогда оказался, один совершенно один. 
Цитата вильветта ()
Они так нужны друг друга
  Слишком сильно)  hang1
Цитата вильветта ()
и опять охрана Эдварда не поможет.
думаю в Этот раз поможет, ведь к охране присоединиться Эммет, а он так тяжелая артиллерия всех на уши поднимет.  giri05003 giri05003
Спасибо за отзыв.
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:11 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Девочки, привет! Спасибо за вашу работу!
Пазл наконец-то начинает складываться...
У Эдварда действительно много внутренних демонов, которые не отпускают его с самого детства...
Почему же н никогда не делился этими воспоминаниями с Беллой.. ведь она смогла бы понять... она помогла бы облегчить эту боль....
И этот мужчина действительно пугает... он повсюду... видит каждый шаг.. каждый вздох... жутко... аж до мурашек...


Спасибо, Юляш,  за долгожданное продолжение! Долго еще буду отходить от главки..
Ну и напоследок... так... картинки в моей голове...

Они сделали первые шаги друг к другу... они снова смогли приоткрыть свою души.. свои сердца...
И надеюсь окружающая темнота их не сломит!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:22 | Сообщение # 409
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
I_am_Julia, привет, дорогая!
Спасибо тебе за главу...
Какая бы печальная ситуация не была, но отношения Эдварда и Беллы сдвинулись с мертвой точки....
И смерть в их жизни играет очень большую роль... Это угнетает.... Потеря Эдварда несравнима не с чем, в одночасье лишиться родителей и не родившегося брата (или сестру), да еще в таком маленьком возрасте....
Он невероятно сильный человек, личность, который повзрослел, в тот самый момент, когда смерть поставила свою жирную точку в жизни его семьи!
Печально, что за все то время пока они были в браке и встречались, Эдвард так и не открылся Белле.... у них была такая любовь... А доверия получается не было???!!! Не вижу логики... жить с человеком, отдавая ему свое тело, мысли, желания, любовь и не делиться самой большой бедой....
Это касается и их не родившегося дитя.... Проблема состояла в том, что они не смогли поддержать друг друга в данной ситуации.... И я не хочу делать виноватым исключительно Эдварда, они виноваты ОБА!!! И двухлетняя разлука - это само собой получившийся результат!
Им нужно невероятное количество усилий, чтобы исцелить друг друга!
 


Что касается "маньяка-всевидящее-око", тут вообще все запутано.....
Юля, кого же ты там придумала и что от него ждать?! Мне в кое то веки стало жалко Таню....Брррр....

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующих глав!
И конечно поздравляю с наградами!
Так держать! У тебя и твоей истории еще все впереди!!!





 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:31 | Сообщение # 410
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Та-Нюша
Цитата Та-Нюша ()
Девочки, привет! Спасибо за вашу работу!
Привет привет)) Спасибо и тебе что продолжаешь нас  читать.  JC_flirt
Цитата Та-Нюша ()
У Эдварда действительно много внутренних демонов, которые не отпускают его с самого детства...
никто не знает как это остаться в жизни одному, и видеть смерть своих родителей. 
Цитата Та-Нюша ()
И этот мужчина действительно пугает... он повсюду... видит каждый шаг.. каждый вздох... жутко... аж до мурашек...
Этот мужчина будет появляется каждую главу, и я надеюсь, скрестим пальчики, что я смогу описать его мотивы в следующей главе. 
Цитата Та-Нюша ()
Они сделали первые шаги друг к другу... они снова смогли приоткрыть свою души.. свои сердца... И надеюсь окружающая темнота их не сломит!
Если будут держатся вместе как было велено, то их не сломает ничто. 
Цитата Та-Нюша ()
Спасибо, Юляш,  за долгожданное продолжение! Долго еще буду отходить от главки.. Ну и напоследок... так... картинки в моей голове...
Спасибо, спасибо, спасибо.  fund02016 hang1 hang1 hang1
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:34 | Сообщение # 411
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Этот мужчина будет появляется каждую главу, и я надеюсь, скрестим пальчики, что я смогу описать его мотивы в следующей главе.
  Скрестила JC_flirt
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:52 | Сообщение # 412
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мурлыська, Привет красивая моя) 
Цитата Мурлыська ()
Спасибо тебе за главу...
не за что.  fund02016
Цитата Мурлыська ()
Потеря Эдварда несравнима не с чем, в одночасье лишиться родителей и не родившегося брата (или сестру), да еще в таком маленьком возрасте.... Он невероятно сильный человек, личность, который повзрослел, в тот самый момент, когда смерть поставила свою жирную точку в жизни его семьи!
Я искренно рада что ты понимаешь так силён Эдвард. Жизнь действительно его поставила на колени. 
Цитата Мурлыська ()
А доверия получается не было???!!! Не вижу логики... жить с человеком, отдавая ему свое тело, мысли, желания, любовь и не делиться самой большой бедой....
Думаю они не в первый раз затронут тему доверия. Мне кажется Эдвард просто не хотел от кого либо жалости. Он смирился с этим, казалось закрыл дверь в прошлое, ожидая что такой ситуации не повторится, но не вышло так как он думал. Когда жизнь его догнала он не сумел взять над ситуацией контроль. 
Цитата Мурлыська ()
Проблема состояла в том, что они не смогли поддержать друг друга в данной ситуации.... И я не хочу делать виноватым исключительно Эдварда, они виноваты ОБА!!!
Всегда в отношениях виноваты оба, можно искать долю кто виноват меньше кто виноват больше, но результат будет всегда один, они оба виноваты. 
Цитата Мурлыська ()
Им нужно невероятное количество усилий, чтобы исцелить друг друга!
Они уж точно постараюсь чтобы всё получилось. 
Цитата Мурлыська ()
Что касается "маньяка-всевидящее-око", тут вообще все запутано..... Юля, кого же ты там придумала и что от него ждать?!
Цитата Та-Нюша ()
И этот мужчина действительно пугает... он повсюду... видит каждый шаг.. каждый вздох... жутко... аж до мурашек...
Девочки, мои красивые постараюсь в следующей главе приоткрыть историю со стороны Кари, и кое кого еще. Ждите. 
Цитата Мурлыська ()
Мне в кое то веки стало жалко Таню....Брррр....
Таня просто кукла. Вот и всё, сломанная кукла. 
Цитата Мурлыська ()
И конечно поздравляю с наградами! Так держать! У тебя и твоей истории еще все впереди!!!

Буду стараться и дальше))  girl_blush2 Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06032
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:06 | Сообщение # 413
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Обалденная история!! Интрига с каждой главой))
Хорошо, что поговорили, но как может быть, что она его жена, столько его знает, и не знала про его родителей??
Эдварда сначала ненавидела, а сейчас...такой милый, нежный, очень хочется, чтобы так и осталось!!!
Блин как-то страшно стало вконце!!!
Поздравляю с наградами!! И спасибо большое за главу!!!))


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:29 | Сообщение # 414
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, поздравляю с наградами!!!! творческих успехов! lovi06015
- не прощаюсь- еще доберусь к вам с комментами!



Ривер
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:42 | Сообщение # 415
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ой! Какой-то страшный дядька(извращенец мать его!!!). А Эдвард наконец-то открывается Белле! Такие сильные чувства, аж дыхание перехватывает. Спасибо большое!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:56 | Сообщение # 416
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Darisha, Добро пожаловать.  lovi06032
Цитата Darisha ()
Обалденная история!! Интрига с каждой главой))
Все мы старались, сделать её интригой.  girl_blush2
Цитата Darisha ()
Хорошо, что поговорили, но как может быть, что она его жена, столько его знает, и не знала про его родителей??
Не думаю что она вообще не знала его родителей. Эдвард сам толком то их не знал, за года воспоминание стираются. Виноват он в том что не хотел говорить как они погибли. 
Цитата Darisha ()
Эдварда сначала ненавидела
Да уж, не все были от него в восторге.  JC_flirt
Цитата Darisha ()
а сейчас...такой милый, нежный, очень хочется, чтобы так и осталось!!!
Так и будет. Обещаю fund02016 Вы еще устанете от его любви. 
Цитата Darisha ()
Блин как-то страшно стало вконце!!!
Страх это хорошо, но не бойтесь слишком сильно)) 
Цитата Darisha ()
Поздравляю с наградами!!
Спасибо))  girl_blush2 girl_blush2
paneshka09, кто ко мне зашёл))  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата paneshka09 ()
Девочки, поздравляю с наградами!!!! творческих успехов!
Спасибо огромное. fund02016
Цитата paneshka09 ()
- не прощаюсь- еще доберусь к вам с комментами!
Буду ждать тебя, я говорила тебе об этом))  girls girls
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 10.06.2014, 02:40 | Сообщение # 417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Да, не лёгкое детство было у Эдварда! Но, видимо, не судьба была ему погибнуть вместе с родителями тогда, чему мы все очень рады! И, всё равно, не понимаю почему он в такую трудную минуту, не поддержал любимую жену, а наоборот отстранился от неё, хотя не переставал любить?! Интересно, кто же этот гад, который наблюдает за Беллой и хочет её? Что он ненормальный, это однозначно! Очень надеюсь, что Эдвард, не допустит, что бы с Беллой что то случилось! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:06 | Сообщение # 418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
думаю в Этот раз поможет, ведь к охране присоединиться Эммет, а он так тяжелая артиллерия всех на уши поднимет.
  Надеемся на Эммета  fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:03 | Сообщение # 419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юлечка, привет! 1_012
Спасибо тебе большое за новую главку, такую эмоциональную и напряжённую! fund02016 Почему же должно было случиться что-то ужасное, чтобы Белла и Эдвард потянулись друг к другу, снова почувствовали, что не могут жить и дышать друг без друга. hang1 Вот уж действительно, не было бы счастья, да несчастье помогло... hang1 Как нежно и трепетно ты описываешь их объятия и поцелуи, аж сердце замирает, такая всепоглощающая любовь чувствуется между ними...Как жаль, что из-за недопонимания они потеряли два года, и чуть не потеряли друг друга hang1 Но сейчас, когда казалось бы, всё налаживается, возникла новая угроза, связанная с Беллой... 4 Хочется надеяться, что Эдвард сможет защитить свою любимую girl_wacko Юля, спасибо за такую увлекательную историю, у тебя настоящий талант! fund02016 С нетерпением жду продолжения, ведь ещё остаётся очень много загадок... girl_wacko Удачи и вдохновения! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
kiki080
kiki080 Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:37 | Сообщение # 420
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Какая жуть! Эдвард ненавидящий себя за свою жизнь и какой-то маньяк, желающий отобрать единственное, что держит Эдварда - Беллу. За что же эти двое так прокляты судьбой?
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: