Шаги по лезвию ножа - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 14.05.2014, 20:13 | Сообщение # 361
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, Привет.  JC_flirt
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вроде, совершенно разные, Эдвард и Роберт, но оба любят одну и ту же женщину, надо же было такому случиться! Но этого оказалось мало! Какой то, очень влиятельный дядька, охотится на Эдварда, только вот почему и зачем?
посмотрим, за кем и кто охотится, а главное как скоро этот момент наступит.  fund02016
Цитата ЕЛЕНА123 ()
У этого Роберта, была такая "насыщенная" жизнь, что трудно и представить! Только когда он всё это успел, за свои двадцать пять то лет?
двадцать пять именно, по новому паспорту, и лишь потому что так хорошо сохранился. 
Цитата
– Я получил новый паспорт, как результат права на новую жизнь без старых ошибок.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Теперь и Эдвард, "под колпаком", из-за его рассказов! Хотя, он тоже ходит по "краю лезвия"!
Именно так. Роберт поставил на карту свою жизнь, лишний раз открывая рот. 
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Постараюсь не затягивать, а там как карта ляжет. girl_blush2
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 14.05.2014, 20:33 | Сообщение # 362
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мурлыська, Привет.  1_012
Цитата Мурлыська ()
Ну и глава.... Что за страсти такие? Что за фильм ужасов?!
Не знаю, что за фильм ужасов. Я видела главу именно так.  fund02017
Цитата Мурлыська ()
И что за мистификатор Кари?! У меня голова пухнет.... Что ожидает героев? Может скинемся им на бронежилеты и отправит на Аляску? Чтоб до них не добрался никто?
Не думаю что это им сильно поможет. Этот человек их и там найдет.   
Цитата Мурлыська ()
Эдвард должен оберегать Беллу, должен организовать ее безопасность и не допустить беды!
Должен,  я не смею спорить, и он начнет действовать. 
Спасибо за отзыв.  fund02016 lovi06015
maramorozlovi06015 :lovi06015: 
Цитата maramoroz ()
Спасибо за тревожную главу
Пожалуйста я старалась.  fund02016
Цитата maramoroz ()
Не такое сближение конечно хотелось бы, но в жизни  не бывает все просто.
ты знаешь, иногда беда объединяет, а иногда бывает наоборот.  Вот тут, именно эта беда, соединила их, а та, где они потеряли свою частичку вбила меж ними клин. 
Цитата maramoroz ()
Чо этому хмырю надо от Бель, и с чего ее беречь... будто в нее бриллианты вшиты.
Бриллианты, это хорошая вещь.  giri05003 girl_blush2
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 14.05.2014, 20:46 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юля, привет! fund02016 1_012
Спасибо большое за новую главку! lovi06032 Всё - таки я не ошиблась, не смерть Чарли, а потеря ребёнка привела к таким отношениям между Эдвардом и Беллой! hang1 У меня были мысли о ребёнке, только такая ужасная потеря может разъединить любящие сердца... hang1 Многое прояснилось в этой главе - Чарли хорошо знал Эдварда и был не против его знакомству с Беллой... dance4 Возможно он доверял Эдварду, так как хорошо его знал и хотел, чтобы Эдвард защищал и берёг Беллу... hang1 Встреча Эдварда с Робертом привела к появлению новой проблемы - за Беллой следит таинственный Кари, который хочет разлучить её с Эдвардом и забрать себе... hang1 Почувствовав опасность после разговора с Робертом, Эдвард бросился к Белле, и как оказалось, вовремя, Белле так была необходима его помощь... 12 Может ужасная боль, которую испытывает Белла, поможет Эдварду приблизиться к ней, сократив пропасть между ними, и он поймёт, что она его любит и всегда любила, и что он ей очень нужен... hang1 hang1 Юля, с нетерпением жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 14.05.2014, 21:03 | Сообщение # 364
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
svetulya, Привет Светик) JC_flirt
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главку!
не за что.  fund02016
Цитата svetulya ()
Всё - таки я не ошиблась, не смерть Чарли, а потеря ребёнка привела к таким отношениям между Эдвардом и Беллой! У меня были мысли о ребёнке, только такая ужасная потеря может разъединить любящие сердца...
Да, именно такая. Казалось бы стандарт стандартом, но не всё так просто.  giri05003  
Цитата svetulya ()
Многое прояснилось в этой главе - Чарли хорошо знал Эдварда и был не против его знакомству с Беллой... Возможно он доверял Эдварду, так как хорошо его знал и хотел, чтобы Эдвард защищал и берёг Беллу...
Чарли, оооочень хорошо знал Эдварда. Он всегда его знал, вот только Эдвард его не знал. Всё узнаем в следующих главах. Впереди много неожиданных событий в жизни героев.  JC_flirt
Цитата svetulya ()
Может ужасная боль, которую испытывает Белла, поможет Эдварду приблизиться к ней, сократив пропасть между ними, и он поймёт, что она его любит и всегда любила, и что он ей очень нужен...
Поймёт, думаю после разговора с Робертом он уже понял это, и разговор между Эдвардом и Беллой будет. Думаю через две главы.  lovi06032
Цитата svetulya ()
Юля, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо)  lovi06015
 
наташа76
наташа76 Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:44 | Сообщение # 365
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Девочки спасибо за главы. Читала про Беллу ,когда она после клуба пыталась сообразить как жить дальше,плакала. Я потом стала понимать  почему Эдвард ничего не говорил Белле освоих чувствах. Во-первых сам пытался разобраться , а потом мне кажется он боялся что Белла не верно его поймет,подумает что он издевается над ней и тем самым он её окончательно потеряет. Белла ведь видит в каждой знакомой Эдварда шлюшку с которой типа он спал. ИБелла особо не разбирается было или не было на самом деле. Беллу жаль до боли в сердце, она не выживет без него.И счастье после развода-это иллюзия и не более того. Еще поражает Роберт,как он её любит...ммм...это просто фантастика,он готов жертвовать собой ,своими чувствами. Очень боялась что Эдька зависнет где-нибудь ,а Белла будет ждать его с приготовленным ужином до ночи. Боялась очередного разочарования Беллыв Эдварде. Но все конечно не очень хорошо,но удачно.
 
amita93
amita93 Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:07 | Сообщение # 366
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Такие насыщенные событиями главы.Сразу столько всего произошло,и много различных фактов раскрылось.Значит такое ужасное событие как потеря ребенка привела к таким отношениям Эдварда и Беллы.Безумно их жалко.Так еще и кто то хочет их разлучить и следит за ними.Интересно кому это выгодно...Но возможно травма Беллы и вправду поможет ребятам снова хоть чуть чуть сблизиться.
Спасибо большое за новые главы)))
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:29 | Сообщение # 367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

 труден путь к возрождению... сломать отношения можно сразу, а вот восстанавливать... опытные строители говорят, легче снести и построить заново,  говорят, что склеенная чашка уже не чашка...
 
пока мне не верится в добрые намерения Эдварда...два года решал, грешил, почти отпустил в развод...
 
мне кажется, что если бы не предупреждение Роберта о всемогущем мистере Зло, то...
 
Юлек, не обижайся на меня, я зануда, я всегда за тех, кого обижают... здесь я за Беллу... ее потери пока страшней....для меня....
 
 я понимаю, что ты интригуешь, но хоть намекни.... в чем ценность Беллы, которую купили в младенчестве... просто так никто денег не платит, тем более люди состоятельные, умеющие счмтать деньги...
 к чему такой сложный план... она сама должна прийти? тогда ее легче вынудить , шантажируя дорогими людьми... ведь зачем-то ломают жизни героев... иногда в буквальном смысле, как у Роберта сейчас...
кому она нужна несчастная, бездетная, брошеная...видеонаблюдение у Эдварда...
 не томи, коварная....
 
 
nika-for
nika-for Дата: Понедельник, 19.05.2014, 03:35 | Сообщение # 368
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06032
Хоть между Эдвардом и Беллой целая пропасть, все же они любят друг друга и думаю благодаря этому они выстроят мостик любви над этой пропастью.
Вот только пугает этот Кари который появился не понятно откуда...чего ему надо от Беллы, как будто им и без этого проблем не хватает girl_wacko
Белла как всегда в своем репертуаре вылить на себя кипяток...
Оказывается Белла потеряла ребенка и это стало началом конца cray
Я все верю в них.
Жду продолжение...
 
Маринаа
Маринаа Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:05 | Сообщение # 369
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Вот и приоткрылась тайна пропасти, которая развела их в разные стороны...Теперь Белле еще и опасность угрожает...Эдвард теперь вообще от нее не отойдет...Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения... good girl_wacko lovi06032


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:20 | Сообщение # 370
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ну, куда она пошла? Почему по сторонам не смотрела? Где был охранник? Какое ужасное стечение обстоятельств!
 
KatenaKat
KatenaKat Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:30 | Сообщение # 371
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ой, толи глупа Белла,толи упертая. Воспоминия конечно не совсем приятные,но будоражат хорошо.
Спасибо.
Будут ли когда-то открыты тайны в этой истории?
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 27.05.2014, 08:52 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юля, привет! 1_012
Спасибо большое за новую главку, очень напряжённую и грустную hang1 Больно читать, как такая ужасная случайность привела к потере ребёнка, физические травмы они вылечили, но травма душевная осталась надолго... cray Самое ужасное было для Эдварда и Беллы - осознать потерю ребёнка, о котором они даже не догадывались... hang1 Теперь многое стало понятным - Эдвард не смог пережить эту трагедию, обвинял в этом Беллу, между ними выросла пропасть, и их любви не хватило, чтобы её преодолеть 12 Но мне кажется, Эдвард не смог бы оставить свою любимую в такую трудную минуту, не всё так просто было в их жизни "после"... hang1 Но вопросов ещё много - куда ехала Белла и как оказалась одна, в холод, на улице, в незнакомом месте? 12 С нетерпением жду продолжения! fund02016 Юль, удачи и вдохновения!!! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
kiki080
kiki080 Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:00 | Сообщение # 373
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Еще небольшой кусочек пазла встал на место. Белла потеряла ребенка после аварии. Вопрос: почему Эдвард так сильно испугался ее отсутствия и ворвался к Сильвии с пистолетом на перевес? Уже была угроза? Она не знала, что беременна, но потеряв ребенка не смогла оправиться от этого... Они ведь так любят друг друга - горе должно было их сплотить еще больше. Эдвард ее в чем то обвинил? Или Белла сама себя измучила и настолько отдалилась от мужа? С каждой главой вопросов все больше. Спасибо за продолжение!
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:13 | Сообщение # 374
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
1_012 Спасибо большое за новую главку! lovi06032
Тайна приоткрылась, но вопросов меньше не стало...
Потеря ребенка... неужели Эдвард не простил Беллу за это.. или же она сама себя не простила, а Эдвард не смог поддержать её в этот момент???
Ситуация с аварией - почему Эдвард так испугался когда потерял Беллу? Почему с ним был "любимый пистолет"?
И кто такой Кари, который знает каждый шаг в жизни Эдварда и Беллы??
Ох, Юля, как всегда заинтриговала!!!!! good
С нетерпением буду ждать продолжения!!! JC_flirt
 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:26 | Сообщение # 375
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ну я так думаю Кари - это тот мужчина, которому пообещали Беллу. Наверное, он не хотел ее забирать, пока она молода и неопытна. Вот и разрешил ей с Эдвардом "развлечься".  fund02002 Но эт чисто мои догадки, Что там Юля сочинила остается только догадываться.


 
eleniko
eleniko Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:40 | Сообщение # 376
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
спасибо!  lovi06032 очень эмоциональная глава. я так поняла эдвард винит беллу из за потери ребенка??? боже! моя бедная девочка, сколько боли она перенесла и это еще не все  4 у меня так много вопросов........буду ждать продолжения! dream111



 
Тюша84
Тюша84 Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:45 | Сообщение # 377
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за главу! В прошлом Эдвард очень любящий, можно сказать с фанатизмом. Очень хочется чтобы в настоящем вернулось это чувство.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:01 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хорошо что Белла встретила Сильвия которая ей помогла.
А наверно уже было предупреждение что ворвался с пистолетом  girl_wacko girl_wacko
Во одну минута была частичка их любви а в другую минуту уже нет  cray cray cray cray
Сперва смерть Чарли потом ещё их ребенок  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:09 | Сообщение # 379
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Ну, куда она пошла? Почему по сторонам не смотрела? Где был охранник? Какое ужасное стечение обстоятельств!
Не думаю что у Беллы был когда либо охранник. Его не было, потому что не было смыла, в этом. Она не нуждалась в нём.  Она пошла, на зло Эдварду, потому что она не любит когда он её приказывал сидеть и ждать, пока он приедет. 
Спасибо за отзыв.  lovi06032
KatenaKatJC_flirt
Цитата KatenaKat ()
Будут ли когда-то открыты тайны в этой истории?
конечно будет. Стоит подождать совсем немножко.  girl_blush2
svetulya, Привет.  lovi06015
Цитата svetulya ()
Больно читать, как такая ужасная случайность привела к потере ребёнка, физические травмы они вылечили, но травма душевная осталась надолго... Самое ужасное было для Эдварда и Беллы - осознать потерю ребёнка, о котором они даже не догадывались...
Двое действительно были в неведении. Казалось легче пережить когда об этом не догадываешься, но наверное такое никогда не будет легче.  
Цитата svetulya ()
Теперь многое стало понятным - Эдвард не смог пережить эту трагедию, обвинял в этом Беллу, между ними выросла пропасть, и их любви не хватило, чтобы её преодолеть Но мне кажется, Эдвард не смог бы оставить свою любимую в такую трудную минуту, не всё так просто было в их жизни "после"...
Ты права Эдвард не смог,  не потому что было легче обвинить её, а потому что теряет он не в первый раз. И он знал что что-то должно случится, не зря же он приехал во всеоружии?  Вот только не успел. (((
Цитата svetulya ()
Но вопросов ещё много - куда ехала Белла и как оказалась одна, в холод, на улице, в незнакомом месте?
Отвечу так, она терпеть не может когда её приказывают что делать. Вот когда Эдвард приказал сидеть на месте, и не приехал через час, она плюнула на всё и сама двинулась в метро, а там уже в толпе и потерялась.  Подробно в следующей главе.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Юль, удачи и вдохновения!!!
Оно мне очень нужна, спасибо))))  lovi06015
kiki080
Цитата kiki080 ()
Вопрос: почему Эдвард так сильно испугался ее отсутствия и ворвался к Сильвии с пистолетом на перевес? Уже была угроза?
Именно в этот день и была угроза. В следующей главе, Эдвард всё расскажет. )))
Цитата kiki080 ()
Эдвард ее в чем то обвинил? Или Белла сама себя измучила и настолько отдалилась от мужа? С каждой главой вопросов все больше. Спасибо за продолжение!
Спасибо за отзыв. Вопросы будут появляться, но... как появятся так и исчезнут.   hang1 girl_blush2 giri05003
Та-Нюша
Цитата Та-Нюша ()
Потеря ребенка... неужели Эдвард не простил Беллу за это.. или же она сама себя не простила, а Эдвард не смог поддержать её в этот момент??? Ситуация с аварией - почему Эдвард так испугался когда потерял Беллу? Почему с ним был "любимый пистолет"?
И кто такой Кари, который знает каждый шаг в жизни Эдварда и Беллы??
Узнаем некоторые моменты в их разговоре. Вы поймете почему Эдвард так закрылся. Почему они оба так закрылись друг от друга. И узнаем что же такое терял в жизни Эдвард. Я могу вас сказать одно: Всё что происходит всё это один большой огромный пазл, который тянется со дня рождения Беллы.
Verginiagirl_blush2 girl_blush2
Цитата Verginia ()
Ну я так думаю Кари - это тот мужчина, которому пообещали Беллу.
хм... верно мыслишь, но Кари... это  то ещё зло. Он просто развлекается. Время от времени.  giri05003
Цитата Verginia ()
Вот и разрешил ей с Эдвардом "развлечься".
  возможно  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 Пока ему не надоест эти шутки за экраном наблюдать. 
Цитата Verginia ()
Что там Юля сочинила остается только догадываться.
сижу, и думаю зачем я это всё намудрила.  giri05003
Спасибо Марин))))
eleniko
Цитата eleniko ()
очень эмоциональная глава. я так поняла эдвард винит беллу из за потери ребенка???
 Ну такое. ))))) В чём он её винит знает только он сам. Белла лишь догадывается. 
Цитата eleniko ()
буду ждать продолжения!
постараюсь не задерживать))))) girl_blush2 Тюша84
Цитата Тюша84 ()
В прошлом Эдвард очень любящий, можно сказать с фанатизмом. Очень хочется чтобы в настоящем вернулось это чувство.
Ой боязно мне, что если и вернётся что с еще большим фанатизмом.  giri05003 giri05003
Спасибо за отзыв.  fund02016
вильветтаlovi06015 lovi06015
Цитата вильветта ()
Приветик! Спасибо за главу!
Привет. Пожалуйста.  fund02016 Рада стараться. 
Цитата вильветта ()
А наверно уже было предупреждение что ворвался с пистолетом
Какие вы у меня внимательные.  girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Было, именно в этот день когда она и пропала. 
Цитата вильветта ()
Сперва смерть Чарли потом ещё их ребенок
  Сперва была не только смерть Чарли. lovi06032  
Спасибо за отзыв.  lovi06015

 

 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 28.05.2014, 00:04 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Казалось легче пережить когда об этом не догадываешься, но наверное такое никогда не будет легче.
 
Мне кажется, наоборот, труднее пережить, потому что Эдвард, если бы знал, что Белла беременна, ещё больше заботился бы о ней, а так будет винить себя, что не смог защитить её и ребёнка hang1 hang1
Цитата I_am_Julia ()
И он знал что что-то должно случится, не зря же он приехал во всеоружии?  Вот только не успел. (((

Неужели авария была подстроена? 12 Он получил какое-то предупреждение? 4 Поэтому он так отреагировал на исчезновение Беллы... hang1


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: