Шаги по лезвию ножа - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:40 | Сообщение # 321
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Решение вернуть Беллу он принял. А объяснить ей все, как на духу, когда? Мог бы и рассказать ей о своих желаниях, по крайней мере, начать... Она уже в жуткой истерике, а он ... Как же много между ними обид! Их надо забыть, отпустить, простить... Может, за этим он ходил в церковь? За советом?
Спасибо за главу и оповещение! Очень жду продолжения!
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:17 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот надо было Виктории оказаться в этом клубе. girl_wacko girl_wacko
И что Эдвард ходил церковь неожиданно   girl_wacko girl_wacko может изливал свои переживание но наврятли 
Хуанита мне нравится  fund02002 fund02002
Белла громит и убегает это крик души cray cray cray Так жалко их  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:28 | Сообщение # 323
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
FaNATKA,  JC_flirt  
Цитата FaNATKA ()
А объяснить ей все, как на духу, когда?
скоро. JC_flirt Когда Приедет претендент на её сердце. 
Цитата FaNATKA ()
Может, за этим он ходил в церковь? За советом?
нет, он давно уже ходит в церковь.  Можно сказать после того как Белла уехала. 
Спасибо за отзыв)) 
вильветта, Приветик, красавица.  lovi06032
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
fund02016 Пожалуйста. 
Цитата вильветта ()
Хуанита мне нравится
  ага, та еще юла.  giri05003 Будет она вместе с Беллой зажигать. 
Цитата вильветта ()
Белла громит и убегает это крик души
это она в последний раз убегает. Обещаю. Дальше они только вместе будут.  girl_blush2
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:13 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Дальше они только вместе будут
Это хорошо  dance4 dance4 dance4 dance4
Цитата I_am_Julia ()
ага, та еще юла.  Будет она вместе с Беллой зажигать.
 Может еще что нибудь интересно расскажет Белле JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:18 | Сообщение # 325
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Юличка,огромное спасибо за главу и оповещение lovi06015
Всё,как всегда,на высшем уровне.Эх, вот понял Эдвард наконец,что не сможет её отпустить,как я рада,что он это понял..
А Белла, мучается((Надеюсь,что теперь Эдвард ей всё объяснит и они смогут  быть вместе,хотя это наверное слишком просто и обязательно будут ещё препятствия,куда же без них..
Но главное,чтобы они смогли найти то,что потеряли и снова обрести покой друг с другом girl_blush2
Жду продолжения) lovi06032


 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:21 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юля, привет! 1_012
Спасибо большое за новую главку, lovi06032 как всегда, прочитала на одном дыхании! hang1 Эдвард наконец - то понял, что он не может, да и не хочет отпустить Беллу, ведь он её так сильно любит! hang1 Но он пока не знает, как вернуть то, что между ними было... Белла в гневе от того, что Эдвард передумал разводиться, и её можно понять, ведь она уже настроилась жить без него, хотя это причинит ей сильную боль, ведь  её любовь к Эдварду всё ещё сильна... hang1 Но Белла не хочет возвращаться к той жизни, в которой Эдвард был к ней равнодушным, она даже не догадывается о том, что Эдвард её по-прежнему безумно любит и хочет вернуть! С нетерпением жду продолжения, и  всё - таки  хочется узнать, что же произошло между ними, что привело их к такой жизни... hang1 hang1


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:58 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, девочки! Сейчас у них наступил такой момент... Белла выплескивает все, что накопила, борется со своими желаниями и не принимает, вернее не верит словам Эдварда. Все теперь зависит от терпения и силы любви  Эдварда (признания самому себе в том что он любит Беллу).
Меня чот настораживает присутствие таинственной женщины и ее ребенка. С одной стороны проявления благодарности Эда, а с другой у меня с чевота ревность. girl_blush2 и чо к чему...... наверно потому, что он часто был груб к Бель, а тут такая забота о чужих. girl_wacko Жду продолжение!!!!!




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:51 | Сообщение # 328
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ice-Ice-Baby, Танечка. lovi06015 Спасибо. 
Цитата Ice-Ice-Baby ()
Всё,как всегда,на высшем уровне.Эх, вот понял Эдвард наконец,что не сможет её отпустить,как я рада,что он это понял..
понял да, наконец-то чёрт возьми, а то я очень устала с ним бороться. 
Цитата Ice-Ice-Baby ()
Но главное,чтобы они смогли найти то,что потеряли и снова обрести покой друг с другом
Нет они еще не нашли, но они постараются найти свой покой, а так же любовь, счастья и  конечно же доверия. 
Спасибо за отзыв красавица)  JC_flirt
svetulya, Приветик JC_flirt lovi06015
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главку, как всегда, прочитала на одном дыхании!
Я старалась, точнее мы все старались. Мне помогали)) girl_blush2
Цитата svetulya ()
Но он пока не знает, как вернуть то, что между ними было...
Не знает, и не узнает пока ему Белла не подскажет, точнее покажет, скажет. Всё иногда зависит о хрупкой женщины. 
Цитата svetulya ()
она даже не догадывается о том, что Эдвард её по-прежнему безумно любит и хочет вернуть!
Он же зараза молчит как партизан, а она и не знает. Ничего и сама себе придумывает какие-то мультики.   giri05003
Цитата svetulya ()
С нетерпением жду продолжения, и  всё - таки  хочется узнать, что же произошло между ними, что привело их к такой жизни..
В 7 главе, узнаем. Думаю надо рассказать. Хватит тянуть кота Ваську за хвост.  giri05003
Спасибо за отзыв.)))
maramorozlovi06015 lovi06015 Красавица моя. Спасибо что забежала. 
Цитата maramoroz ()
Белла выплескивает все, что накопила, борется со своими желаниями и не принимает, вернее не верит словам Эдварда. Все теперь зависит от терпения и силы любви  Эдварда (признания самому себе в том что он любит Беллу).
Ты правду сказала. Всё зависит от терпения Эдварда, и его любви. Сможет ли он всё изменить. Ведь он тоже дров наломал не мало.  girl_blush2
Цитата maramoroz ()
Меня чот настораживает присутствие таинственной женщины и ее ребенка.
О, Марли чтоль и Хуанита?  Нет они очень хорошие. giri05003 Марли стара для Эди)))) Хуанита будет отдушиной Беллы. Будет радость  ей дарить. 
Цитата maramoroz ()
наверно потому, что он часто был груб к Бель, а тут такая забота о чужих
Он добр сердцем!   giri05003 А Изабелла, просто он не смог принять то что Эта женщина ослушалась её. Ослушалась что потянуло за собой последствия. Вот только  она - справилась, а он - еще нет. 
Спасибо за отзыв)))
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:24 | Сообщение # 329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Глава такая эмоциональная.. выворачивает все чувства на изнанку...
Безумно жалко Беллу... её боль реально ощущается в каждых строках...
Надеюсь Хуанита будет её первым маленьким лучиком света.
Эдварду и Белле нужно поговорить.. Белла давно озвучила свои желания. а вот чего хочет Эдвард она пока не понимает... После разговора им стало бы легче..
А на счет Эдварда в церкви... возможно он просил прощения.. возможно советов у тех кого уже нет...
Все возможно.. но это открывает нам Эдварда с другой стороны... что он не такой уж черствый и непробиваемый...

Юля, Полина, Марина, Настя спасибо большое вам за эту историю girls , обожаю её!!! lovi0600
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:29 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
О, Марли чтоль и Хуанита? Нет они очень хорошие. giri05003 Марли стара для Эди)))) Хуанита будет отдушиной Беллы. Будет радость ей дарить.
ты успокоила мое сердце!!!! И девочка будет отдушиной... я просто счастлива, что есть продолжение для отношений с Эдвардом lovi06015




 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:35 | Сообщение # 331
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:49 | Сообщение # 332
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Та-НюшаJC_flirt :JC_flirt:
Цитата Та-Нюша ()
Глава такая эмоциональная.. выворачивает все чувства на изнанку... Безумно жалко Беллу... её боль реально ощущается в каждых строках...
Спасибо girl_blush2 Я смущена. 100 раз переписывала эту главу.  fund02002
Цитата Та-Нюша ()
Надеюсь Хуанита будет её первым маленьким лучиком света.
Хуанита будет маленькой шкодницей. Ведь она знает Эдварда целых два года. Изучила его полностью. все шкафчики облазила его, все бумажки просмотрела. Она, будет цеплять Эдварда и это будет веселить Беллу... и Эдварда.  И будет у них счастье.
Цитата Та-Нюша ()
А на счет Эдварда в церкви... возможно он просил прощения.. возможно советов у тех кого уже нет...
Просил, конечно просил. Советов, просил прощение... Во общем про церковь не забываем, он туда еще Беллу потянет, там и поговорят.
Цитата Та-Нюша ()
Юля, Полина, Марина, Настя спасибо большое вам за эту историю , обожаю её!!!
Спасибо)) girl_wacko :girl_wacko: Нам всем приятно) Я уверенна.
p.s картинка, точно про нашу Беллу.

 maramoroz
Цитата
И девочка будет отдушиной... я просто счастлива, что есть продолжение для отношений с Эдвардом
 эта Хуанита заставит Эдварда пару раз вскипеть.)  hang1 Шалунья эдакая. fund02002


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Воскресенье, 11.05.2014, 10:53
 
kiki080
kiki080 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:15 | Сообщение # 333
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сколько еще Эд и Белла будут мучить друг друга? Он думает, что больше ей не нужен, она, что он спит со всеми, кроме нее. Столько боли! Нужно сесть и спокойно поговорить - все равно терять уже нечего!
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:45 | Сообщение # 334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Не знает, и не узнает пока ему Белла не подскажет, точнее покажет, скажет

Опять загадки... 4 Что же Белла должна ему подсказать, показать... hang1
Цитата I_am_Julia ()
Он же зараза молчит как партизан, а она и не знает. Ничего и сама себе придумывает какие-то мультики.

Ну отношение Эдварда к Белле поменялось после принятия им решения сохранить брак, он называет её ласково "детка", "Белла", а как заботливо уложил её в общую постель, обнимая и целуя... hang1 Эти объятия и поцелуи удивляют Беллу, но они уже заставляют её задуматься о чувствах Эдварда hang1
Цитата I_am_Julia ()
В 7 главе, узнаем. Думаю надо рассказать. Хватит тянуть кота Ваську за хвост

Это многое прояснит, и возможно подтвердит какие- то мои догадки girl_blush2


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:01 | Сообщение # 335
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Опять загадки...
никаких загадок, так уж и быть скажу. Она просто скажет ему " Люби меня")  hang1 hang1 hang1
Цитата svetulya ()
Ну отношение Эдварда к Белле поменялось после принятия им решения сохранить брак, он называет её ласково "детка", "Белла", а как заботливо уложил её в общую постель, обнимая и целуя...
Я рада что ты это понимаешь. А то почему-то все думают что Эдвард не поменялся, и ему стоит её отпустить, но он никак ни в какую, он меняется, медленно но меняется. 
Цитата svetulya ()
Это многое прояснит, и возможно подтвердит какие- то мои догадки
я могу догадываться о твоих догадках) 
Посмотрим) hang1 girl_blush2
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:27 | Сообщение # 336
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо! Ох!  Столько боли, терзаний и Белла практически готова содрать с себя кожу лишь бы стало легче. Даже незнаю что нужно Эдварду сделать чтобы она "воскресла". Прям какая-то "удушающая любовь" :cray:(поскорее бы стало легче).


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:09 | Сообщение # 337
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
I_am_Julia,Юленька, привет моя дорогая!
Аплодирую тебе,девочка моя! Глава, как всегда удалась! 

Она не легкая! А что в нашей жизни легко? Жизнь - боль!
И то изнуряющее,терзающее, кровоточащее, безответное чувство любви, утопило Беллу... Оно перерастает в сумасшествие, оно переходит через границы, выливается через край!
Она любит, невидит выхода и взаимности....



Поэтому итерзает себя.... Ощущение, что она пойдет к черту на сковородки, лишь бы
обрести свободу... Вздохнуть свежего воздуха и попробовать жить без Эдварда!
Каллену надопредпринимать решительные действия, а не только фантазировать о "долго и счастливо"!


Ситуацию в клубе- не комментирую, скажу только: у страха глаза - велики! 
Надеюсь, что всескоро наладится! 

Спасибо, зайка!)Целую! Жду продолжения!)






Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 11.05.2014, 21:10
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:36 | Сообщение # 338
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline

Девочки мои хорошие, я могу сказать одно, я прочитала много фанфиков где такие имена как: Виктория, Джеймс, Таня,  и т.д, внушают в вас ужас и страх что они что-то натворят... но. Ничего этого не будет. Уверяю вас, все мои герои так или иначе ценят Эдварда за его доброту, а Беллу за искренность, и они будут помогать им, обретать себя, но не каждая пилюля сладка. Будет один мерзавец который испортит всё. Вернее попытается.
 
Тюша84, спасибо за отзыв))  JC_flirt
Цитата Тюша84 ()
Даже незнаю что нужно Эдварду сделать чтобы она "воскресла". Прям какая-то "удушающая любовь"
Любовь не всегда сладка, а жизнь обычно с горьким привкусом боли. Всё у них будет хорошо.
Мурлыська, Ждала тебя, гадала понравится или нет.:girl_blush2: 
Цитата Мурлыська ()
И то изнуряющее,терзающее, кровоточащее, безответное чувство любви, утопило Беллу... Оно перерастает в сумасшествие, оно переходит через границы, выливается через край! Она любит, невидит выхода и взаимности....
  cray cray cray Эта женская любовь. Такая непредсказуемая, и ужасающая, и отчаянная. 
Цитата Мурлыська ()
Каллену надопредпринимать решительные действия, а не только фантазировать о "долго и счастливо"! Даже не знаю что сказать, могу сказать одно что он первым решит заговорить с ней. О том что же произошло. 
Спасибо, зайка!)Целую! Жду продолжения!) Спасибо и тебе, солнце)  lovi06015 hang1 Скоро будет, не успеешь соскучится. 
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:41 | Сообщение # 339
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
I_am_Julialovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016




 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:44 | Сообщение # 340
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Просил, конечно просил. Советов, просил прощение... Во общем про церковь не забываем, он туда еще Беллу потянет, там и поговорят.
 
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: