Шаги по лезвию ножа - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
gula-69
gula-69 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:59 | Сообщение # 341
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Очень эмоционально cray
Переживаю и за Беллу и за Эдварда. Что то произошло между ними, но на тот момент для них было проще убежать от проблем, расстаться, уехать...
Но пора расставить все точки над i. 
Даже не стараюсь что то предполагать, на все воля автора. Жду продолжения.
Автору вдохновения. lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:32 | Сообщение # 342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
привет, роднулечка!!!!!
Меня отлучили от нета, но я вернулась!!!!!!
я с критикой... можно?


Эдвард - человек состоявшийся... а такие люди обычно добиваются успеха, подходя к вопросу креативно, те. нарушая правила...
как всякий бизнесмен  он знает, что главное даже не добиться чего-то, а удержать успех... но свой главный успех - любимую женщину он удержать не смог...
и теперь ты говоришь, что он нуждается в ее подсказке - как это сделать... не хочет... не может... не знает ее?
интересненько...

чаще всего мы обвиняем других в том, в чем провинились сами...
Эдвард обвиняет Беллу в неверности, но сам не хранил целибат... встречи с его бывшими еще долго будут преследовать ? Коллекция обширная? его барышни посвящены в его семейные тайны и разногласия, и им дозволено делать замечания по этому поводу? в отличии от еще законной жены... к тому же встречи проходили не без удовольствия  со всех сторон.... что мешает ему в случае сложностей опять вернуться к понимающей красивой  в курсе происходящего вкусненькой любовнице? а никто....

Меня всегда умиляет решение мужчин - он решил простить и вернуться... а  женщина должна со слезами радости облабызать протянутую длань мира... "а фиг тебе", - сказала Белла и укатила в клуб....
и вот он матч реванш - встреча бывших на глазах  некогда брошенной жены... и докажи мне , что это случайность... а эти случайности по всем клубам?

Он столько лет мучал ее, отвергая.... соглашаясь с чьими-то наветами и решениями...
он продолжает это делать и сейчас осознанно и неосознанно...
двери его дома закрыты для нее, но открыты для посторонней женщины с ребенком. которые чувствуют себя хозяевами положения....
у него явно есть своя личная жизнь, очень красивая, в чем Белла признается... и нет будущего для нее..

сколько может продержаться на упрямстве и любви женщина? Белла  задержала дыхание почти на 3 года... но надо делать выдох и жить дальше...

я понимаю, что все люди разные. но мужчины говорят своим дочерям и сестрам  "нельзя терпеть, если  пьет, бьет и изменяет..."
если ты принимаешь его - значит он продолжит это делать...
Белла умна... зачем ей это "простое еврейское счастье" и ее растоптанная любовь, которую она все время поднимает из пыли и  пытается  отряхнуть от налипшего...
всему на свете есть предел...
 

не слушай меня , Юлечка, я  просто не очень верю в чувства этого Эдварда...
но верю очень талантливому автору... раз ты говоришь  - любит ее, значит так оно и есть...

перечитаю - вернусь....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 12.05.2014, 16:43
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:33 | Сообщение # 343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015 учти, я тебя преследую auuu dance111




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:50 | Сообщение # 344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline


maramoroz, масечка моя! Как же я тебя люблю и ценю!!!! Твои слова щекочут мое самомнение. а тоя уже скукожилась за последнее время



 

 




 

 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:05 | Сообщение # 345
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Лёка8523, Рада тебя видеть,и знаешь, я надеюсь на неё. На критику. Это стимулирует меня.
 
Цитата
Эдвард - человек состоявшийся... а такие люди обычно добиваются успеха, подходя к вопросу креативно, те. нарушая правила...

Весь этот его образ, лишь образ который был создан, для бизнеса. Внутри, он всё еще тот парень которого научила жизнь. Всё то что он имеет благодаря Чарли, и его уму,  и харизме. 
Цитата Лёка8523 ()
как всякий бизнесмен  он знает, что главное даже не добиться чего-то, а удержать успех... но свой главный успех - любимую женщину он удержать не смог...
Не вини его девочка моя, он не смог удержать её лишь потому что, не знал как справится с такой потерей во второй  раз. Все будет понятно дальше.   Намного дальше. JC_flirt
Цитата Лёка8523 ()
и теперь ты говоришь, что он нуждается в ее подсказке - как это сделать... не хочет... не может... не знает ее? интересненько...
 ого, это ты решила, по моим высказыванием?  giri05003 Иногда мне лучше не болтать, странных вещей, которые я сама не смогу разобрать. Я попробую.  Ему нужен толчок, может в виде шока, или страха? Чтобы понять как сильно он нуждается в ней. Всё будет связанно с ней... её помощь будет заключаться в тот, чтобы просто быть рядышком. 
Цитата Лёка8523 ()
Эдвард обвиняет Беллу в неверности, но сам не хранил целибат... встречи с его бывшими еще долго будут преследовать ? Коллекция обширная? его барышни посвящены в его семейные тайны и разногласия, и им дозволено делать замечания по этому поводу? в отличии от еще законной жены... к тому же встречи проходили не без удовольствия  со всех сторон.... что мешает ему в случае сложностей опять вернуться к понимающей красивой  в курсе происходящего вкусненькой любовнице? а никто....
Могу сказать "нет", я сказала что была только одна женщина (Виктория) в его жизни, после того как между супругами произошла пропасть. И, она не так страшна как кажется, она не будет стоять на его дороге. А всё остальное что Белла себе надумывает и видела... просто можно сказать у страха - глаза велики.  
Цитата Лёка8523 ()
Меня всегда умиляет решение мужчин - он решил простить и вернуться... а  женщина должна со слезами радости облабызать протянутую длань мира... "а фиг тебе", - сказала Белла и укатила в клуб....
Белла больше не будет пассивной женщиной в этом рассказе. Я знаю, что иногда, в жизни именно женщины сильнее мужчин, и Белла именно такая, она простит и двинется дальше, но... простит ли сам себе Эдвард, за то  что обрел её на страдания? Может по этому и ходил в церковь? Он встанет на колени, в буквальном смысле. 
Цитата Лёка8523 ()
и вот он матч реванш - встреча бывших на глазах  некогда брошенной жены... и докажи мне , что это случайность... а эти случайности по всем клубам?
нет не случайность,  в жизни много случайностей, но эта была исключением. Виктория, она хорошая женщина, и всё что она будет делать, появляясь в истории, для того чтобы... ну чёрт  я не буду тебе рассказывать для чего.  fund02002
Цитата Лёка8523 ()
двери его дома закрыты для нее, но открыты для посторонней женщины с ребенком. которые чувствуют себя хозяевами положения....
он просто добр... вот и все. Марли она просто ухаживает за садом, она даже в доме не бывает, эта Хуанита там в доме борзеет. Окей почему я всё тебе рассказываю? 
Я такая болтушка.  girl_blush2 girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
не слушай меня , Юлечка, я  просто не очень верю в чувства этого Эдварда... но верю очень талантливому автору... раз ты говоришь  - любит ее, значит так оно и есть...
Я постараюсь ради того чтобы всем доказать, как сильно он её любит. Он просто запутался... просто потерялся. 
Спасибо красавица что пришла ко мне и так  много написала) JC_flirt Разложила всё по местам, и заставила меня выболтать много чего. 
Цитата Лёка8523 ()
перечитаю - вернусь....
Конечно я буду ждать.  fund02016
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:55 | Сообщение # 346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia
он просто добр... вот и все.


ко всем, кроме самой любимой?

Цитата
я сказала что была только одна женщина (Виктория) в его жизни, после того как

между супругами произошла пропасть. И, она не так страшна как кажется, она не

будет стоять на его дороге.


"достаточно одной таблетки..." измена защитывается в первый и последний раз... она либо есть, либо нет... количество вторично....

все-все-все... затыкаюсь..
Юля, спасибо огромное...жду продолжение...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 12.05.2014, 19:56
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:03 | Сообщение # 347
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
ко всем, кроме самой любимой?
О! Толи еще будет.  JC_flirt И не только доброта. 
Цитата Лёка8523 ()
"достаточно одной таблетки..." измена защитывается в первый и последний раз... она либо есть, либо нет... количество вторично....
Будем считать что её нету.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:11 | Сообщение # 348
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
7 глава "Шагов" открывает секреты. Приятного чтения. Быстро мы не правда ли?  girl_blush2
Все заслуги бете. :lovi06015:
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:05 | Сообщение # 349
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Их разлучили серьезные обстоятельства. А на фоне таинственного и могущественного Кари все проблемы кажутся, вообще, решаемыми, лишь бы они могли нормально поговорить... Каллену предстоит выстоять в битве за жену и свою любовь... Ого, как все закрутилось... С нетерпением жду продолжения!
 
gula-69
gula-69 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:59 | Сообщение # 350
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
спасибо за маячок.
Жду продолжения.
Автору удачи.
Впереди еще столько много интересного. И много вопросов.
Кто хочет Беллу? Как Белла потеряла ребенка? Я думаю что кто то посодействовал  их расставанию.
Какая тайна связывает Чарли и Эдварда? 
Жду,жду продолжение. fund02002
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:27 | Сообщение # 351
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
FaNATKA, приветик)
Цитата FaNATKA ()
Спасибо за главу и оповещение!
не за что  fund02016
Цитата FaNATKA ()
Их разлучили серьезные обстоятельства. А на фоне таинственного и могущественного Кари все проблемы кажутся, вообще, решаемыми, лишь бы они могли нормально поговорить...
Они не смогли. Эдвард не смог. Как думаете от теряет во второй раз настолько близко. 
Цитата FaNATKA ()
Каллену предстоит выстоять в битве за жену и свою любовь... Ого, как все закрутилось...
Ему много что предстоит, но прежде всего вернуть свою жену. 
Спасибо за отзыв.  girl_blush2
gula-69
Цитата gula-69 ()
Кто хочет Беллу?
Эдвард.  fund02002  
 
Цитата gula-69 ()
Я думаю что кто то посодействовал  их расставанию.
ого... почти сто процентное попадание.  giri05003 Посодействовал(а)-жизнь. 
Цитата gula-69 ()
Как Белла потеряла ребенка?
Узнаем в следующей главе. Она будет от Беллы. 
Цитата gula-69 ()
Какая тайна связывает Чарли и Эдварда?
  на тайнах всё и построено у меня. 
Спасибо за отзыв.  fund02016
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:36 | Сообщение # 352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Белле было счастья узнать что Эдвард спал рядом  hang1 hang1 hang1 hang1
что даже ужин приготовила жалко что обожглась  cray cray cray cray

Узнав от Роберта что ждет опасть  girl_wacko girl_wacko
И насчет Кари может он виноват в смерти Чарли.
Жалко что они потеряли ребенка открылся еще один секрет  cray cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
astpa
astpa Дата: Вторник, 13.05.2014, 06:04 | Сообщение # 353
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение! cvetok01 cvetok01 cvetok01
Что-то прям одни ужасы пошли, и всё в одну кучу: И какой-то страшный дьявол Кари, который хочет забрать Изабеллу, и Роберт-чистильщик, рассказывающий страшилки, и ожог Беллы, и воспоминания об аборте, или что там было-то, с потерей ребенка связанное... 12 Не много, нет?


 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 13.05.2014, 06:45 | Сообщение # 354
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  good
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.05.2014, 06:51 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
I_am_Julia,  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Robstendestiny, lovi06015 Verginia :lovi06015:   
Спасибо за тревожную главу cray
как же так? как же им теперь спастись? И Белла, с этим кипятком - не везуха черт. girl_wacko Не такое сближение конечно хотелось бы, но в жизни  не бывает все просто. Может они на остров рванут...Чо этому хмырю надо от Бель, и с чего ее беречь... будто в нее бриллианты вшиты.




 
kiki080
kiki080 Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:23 | Сообщение # 356
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Еще один кусочек головоломки появился... Прошлое не отпустит Беллу и Эдварду стоит уже не только о взаимных чувствах беспокоиться, но и о безопасности. Как он до сих пор слежку не обнаружил? Или считает себя неуязвимым?
 
eleniko
eleniko Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:59 | Сообщение # 357
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
сразу две глави dance4 спасибо!  lovi06032
я не знаю что сказать cray мне реально плохо, сколько пережила бедная белл, потерять ребенка это самая страшная и вдобавок идиотизм эдварда, извиняюсь я очень расстроена. bang
но потихоньку я начинаю хорошо относится к эдварду girl_blush2 он любит беллу, очень надеюсь что может её защитить.  bjet_chelom





Сообщение отредактировал eleniko - Вторник, 13.05.2014, 15:09
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 14.05.2014, 12:44 | Сообщение # 358
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
I_am_Julia, Люля, привет!!!
Ну и глава.... Что за страсти такие? Что за фильм ужасов?! 4 4 4
Угораздило же Беллу связаться с этим... И что за мистификатор Кари?! У меня голова пухнет....
Что ожидает героев? Может скинемся им на бронежилеты и отправит на Аляску? Чтоб до них не добрался никто?



Вообще Роберт молодец, что предупредил Эдварда, он конечно решительный мужик, но думаю, чувствует, что с Эдвардом ему не тягаться! Белла слишком его любит (каждый день свадьбу смотреть, это ж надо....)!



Эдвард должен оберегать Беллу, должен организовать ее безопасность и не допустить беды!

Она вон маленькая хотела ему приятное сделать и искалечилась вся!!! cray Ох, жалко...



Юлька, жду продолжения! Очень!




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 14.05.2014, 15:28 | Сообщение # 359
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо всем.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 14.05.2014, 15:52 | Сообщение # 360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Интересно, как переплетаются судьбы! Вроде, совершенно разные, Эдвард и Роберт, но оба любят одну и ту же женщину, надо же было такому случиться! Но этого оказалось мало! Какой то, очень влиятельный дядька, охотится на Эдварда, только вот почему и зачем? И, навредить Эдварду, дают задание, именно этому Роберту! Вот закручено, так закручено! У этого Роберта, была такая "насыщенная" жизнь, что трудно и представить! Только когда он всё это успел, за свои двадцать пять то лет? Может он так хорошо сохранился? Или я чего не поняла? Теперь и Эдвард, "под колпаком", из-за его рассказов! Хотя, он тоже ходит по "краю лезвия"! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: