Пленник - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
Пленник
Verginia
Verginia Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline




Автор: Валлери
Бета: Aelissa
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R (NC-17 в отдельных главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Mystic, Angst, Romance, возможно Dark (повадилась я в последнее время писать истории с неопределенным жанром, так что, может, вы мне подскажете, когда дочитаете до конца)
Статус: завершен
Разрешение на размещение: имеется
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Предупреждение: Рейтинг истории не зря стоит такой высокий, так что будьте осторожны при прочтении. Вполне возможно, что мне удастся его оправдать, несмотря даже на наличие хэппи енда.

От автора: Калленов и Денали, и оборотней в этом фике не будет вообще. Телепатии, щита и поющей крови тоже не будет. Герои старше оригинальных героев Майер. Вся история их жизни изменена.
Приветствую всех, кто решит прочитать сие творение, внезапно навеянное мне сном)))) Мне так понравился мой сон, что я просто не могла не записать его! Простите, что из-за этого чуть-чуть задержатся другие главы, но мне просто невыносимо захотелось поделиться с вами этой историей! Надеюсь, она понравится вам так же, как и мне!




Содержание:



Музыка, вдохновившая автора
PM Dawn - If You Never Say Goodbye (1)
Ludovico Einaudi - Fly (1)
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme [Extended] (2)
Tomandandy - Binoculars (2)
Sheryl Crow - On The Outside (3)
George Davidson – Mariage D'amour (4)
Down In The Park - Foo Fighters (4)
Rob D – "Clubbed to death (5)
Franka Potente - Believe (6)
Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line (7)
Javier Navarrete – Asturias (remix) (8)
Tomandandy - AxeMan (9)
Tomandandy - Resident Evil Suite (9)
Marilyn Manson - Seizure of power (10)
Within Temptation – Angels (11)


Внимание! Списка ПЧ не будет, маячки будут отправляться только тем, кто отпишется на форуме после выхода новой главы или в комментариях.


Другие фанфики автора:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - история об ангеле и демоне
Вспомнить Всё: Start Again - Эдвард снова человек!
Санктум - альтернатива Сумерек
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:54 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Валлери,  VerginiaJC_flirt JC_flirt Спасибо за главу. Мне нравится как реагирует Эдвард на Беллу. Дёргается, звенит цепями, резко встает, кажется мне, что он сдерживает себя цепями, (которые он с лёгкостью, сможет разорвать) чтобы не дай бог набросится на Изабеллу.   fund02002  
Белла, такая доверчивая, и такая упёртая, сказали что по грифом секретно, нет всё равно лезет. 
Спасибо, очень всё понравилось. Хочется чтобы события стали развиваться, и ФБР наконец подняли свои упёртые задницы и что-то стали творить.
 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:59 | Сообщение # 42
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
FaNATKA, привет. Список ПЧ не ведем, как написано в шапке JC_flirt Оповещаем только отписавшихся на форуме.
Цитата Raduga ()
Интересно, если Эдвард уже так жаждет, чтоб Белла чаще заходила, почему не придёт к ней сам? :ведь наверняка для него раз плюнуть сбежать, а потом вернуться на место :-) очень-очень интересно, что дальше.

fund02002 Ну сбежать то сбежит, но потом вернуться уже не сможет. Да и люди просто сильнее его "сторожить" начнут. Пока мозгов на это у них не хватает.
У него пока другая миссия, он должен на "путь праведный" их направить giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Мне нравится как реагирует Эдвард на Беллу. Дёргается, звенит цепями, резко встает, кажется мне, что он сдерживает себя цепями,

Мне тоже нравится fund02002 Надеюсь, автор все же оправдает рейтинг и там будет кое-что поинтереснее giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Белла, такая доверчивая, и такая упёртая, сказали что по грифом секретно, нет всё равно лезет. 

girl_blush2 Ну это ж наша женская натура, мы всегда нос суем, куда не надо.
Цитата I_am_Julia ()
Хочется чтобы события стали развиваться, и ФБР наконец подняли свои упёртые задницы и что-то стали творить.

Они пока не доросли до этого. Скоро интересненькое начнется fund02016


 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:09 | Сообщение # 43
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:29 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Читаю с огромным довольством.
Автор, как всегда, обстоятелен, читатабелен и если бы я была вампиром: вкусен.
Потому что все истории читать вкусно и я рада, что эта не исключение.
Живо, переживательно.
Простыми словами, движениями передаются эмоции..., как я почувствовала жалость, отчаяние даже Беллы...и вампира.
Очень жду продолжения, остановились на распутье- или ждать безумного вмешательства Беллы, или Эдвард уйдет за Беллой, или....тааак много вариантов.
Спасибо, что выкладываете эту историю.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:58 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Жертва Эдварда напрасна... Он терпеливо ждет, что информация о вампирах распространится... Но ФБР, скорее всего, его будет изучать еще долго... И держать, как зверя в клетке... Но Белла сочувствует ему и симпатизирует... Надеюсь, что Эдвард уже распознал все ее эмоции...и увидел ее заинтересованность...
Спасибо за главу и оповещение! С нетерпением жду продолжения!
 
veha
veha Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:05 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спасибо за новую интересную историю! С нетерпением жду продолжения!
 
maryka
maryka Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:52 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Н-да как грустно однако...
Интересно после их соприкосновения что- нибудь произойдет?
  И когда наконец Эдвард вырвется на свободу? 
Спасибо за главу lovi06032
 
kiki080
kiki080 Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 05:49 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Эд во всем прав - людям проще продолжать самообман и планировать его применение как оружие, чем спасать свои жизни. И ему тоже нравится Белла) Ей дадут прикоснуться к нему или выкинут из камеры? Белла ведь наверняка нарушает этой просьбой кучу правил. Спасибо за продолжение!
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:49 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, как то грустно что время Беллы ограниченно, и как-то дико странно что Эдвард всё таки верит что он вампир, но не знает правда ли это, Белла давит на своё и полностью уверенна что он был украден марсианами. Это что-то неизведанное.  JC_flirt JC_flirt fund02002
И зачем заканчивать главу на таком сладком моменте? Уверенна она затронет его сердце, сердце которое бьется.   girl_blush2 и ворвутся эти агенты. Ох... 
Спасибо  giri05003 fund02016
 
Raduga
Raduga Дата: Понедельник, 02.06.2014, 02:29 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо за главу! Эдварда явно позабавили рассуждения Беллы :-) но её можно понять :-) Интересно, что теперь будет делать Эдвард, когда понял бесполезность своего поступка и что Белла больше не придёт? :-) очень-очень жду продолжения!


 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:02 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
инопланетян,  да забавное сравнение
Эх жаль его, бежать надо от туда пока время есть, он надеется, а ыедералы под себя хотят проэксплуатировать
что же нас ожидает дальше, посмотрим, может он сбежит в след за Беллой


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
LoRobSten
LoRobSten Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:41 | Сообщение # 52
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
История меня поглотила с головой! fund02002 признаюсь честно, читая саммари, думала слишком уж обыденный чтоли будет рассказ.. Нооо! Прочитав, нет, буквально проглотив главы, поняла одно! Не успокоюсь, если не узнаю конец girl_wacko поэтому меня обязательно в ПЧ, если таковой есть)
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:06 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главы! lovi06032
Интересно! Эдвард сразу понял, что Белла другая. Ее заинтересованность, ее интерес, выдает ее с головой. Она увлеклась им. Он умен, красив, загадочен. И она не считает его вампиром. И она не сможет больше к нему приходить. А он очень заинтересован, отчего-то, в ее посещениях. Доказывать ли ему что-то этим упертым людям, которые не хотят слушать, не хотят понимать, не хотят ничего, что выходит из рамок привычного. А хотят приспособить ситуацию к своим интересам, не смотря на то, что мозг человека работает на 10%. Или же его приход был бесполезен, и ему лучше уйти. И как ему доказать Белле, что он вампир? Обратить ее? Загадка.
Спасибо за историю и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:37 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победой! lovi06032 fund02016



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:48 | Сообщение # 55
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Очень жду продолжения, остановились на распутье- или ждать безумного вмешательства Беллы, или Эдвард уйдет за Беллой, или....тааак много вариантов.

fund02002 вот сейчас главу добавлю и это проясниться. С остальным автор пока затягивает

Цитата FaNATKA
Жертва Эдварда напрасна... Он терпеливо ждет, что информация о вампирах распространится... Но ФБР, скорее всего, его будет изучать еще долго... И держать, как зверя в клетке...

ично я думаю, что он слишком верит в людей, потому что в его время они были доверчивее и за свою шкуру больше боялись. А теперь для людей важна сила, власть, деньги. Ну, по крайней мере, так было в его окружении.

Цитата maryka
Ей дадут прикоснуться к нему или выкинут из камеры? Белла ведь наверняка нарушает этой просьбой кучу правил.
 Ну особо ничего, ну будут там у Беллы проблемы небольшие... А свобода уже близкаНу особо ничего, ну будут там у Беллы проблемы небольшие... А свобода уже близка

veha, спасибо)

Цитата kiki080 ()
Ей дадут прикоснуться к нему или выкинут из камеры? Белла ведь наверняка нарушает этой просьбой кучу правил.
Прикоснуться то дадут, только потом камеры все это снимут...


 
Verginia
Verginia Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:17 | Сообщение # 56
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
И зачем заканчивать главу на таком сладком моменте?
чтоб помучить, Юль giri05003

Цитата I_am_Julia ()
как-то дико странно что Эдвард всё таки верит что он вампир, но не знает правда ли это, Белла давит на своё и полностью уверенна что он был украден марсианами
мы тож не вампиры, но у нас ведь есть какие-то представления о них. Тем более, что к концу 20 века и началу 21 было множество их культов. Опираясь на них, он и понял что вампир. Кровь сосут то из известных существ  только вампиры да чупакабра fund02002 но она животными питается, проде girl_blush2

Цитата Raduga ()
Интересно, что теперь будет делать Эдвард, когда понял бесполезность своего поступка и что Белла больше не придёт
сбежит, что ж еще fund02016

Цитата tanyapfu ()
инопланетян,  да забавное сравнение
Белла, как всегда, смогла удивить.


 
Verginia
Verginia Дата: Среда, 11.06.2014, 15:17 | Сообщение # 57
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Цитата LoRobSten ()
признаюсь честно, читая саммари, думала слишком уж обыденный чтоли будет рассказ.. Нооо! Прочитав, нет, буквально проглотив главы, поняла одно! Не успокоюсь, если не узнаю конец
Вот со мной также было giri05003 Но автор уже написала весь фанф, и нам осталось только ждать, когда ж будет закончена редакция)

Алиса, я сомневаюсь, что обращение их устроит. Люди и этому объяснение найдут... что-то типо "вируса", передающимся через укус. Да и он сам не особо уверен, как же Эдвард убедить их может, если сам не знает.


 
Verginia
Verginia Дата: Среда, 11.06.2014, 15:53 | Сообщение # 58
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Добавлена новая глава


 
JILLKA
JILLKA Дата: Среда, 11.06.2014, 18:33 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за продолжение, интригу и страсти  - вампир - человек!


 
kiki080
kiki080 Дата: Среда, 11.06.2014, 19:08 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Белла раскрыла перед Эдвардом все карты так же как и он, фактически признавшись в желании умереть от людских рук. И наверное сама того не ведая девушка дала вампиру стимул жить и бороться... за ее жизнь. Спасибо за продолжение!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленник (Ты начинаешь ценить жизнь лишь на пороге смерти...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: