Сердце на замок - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль. ЗАВЕРШЕН)
Сердце на замок
Denika
Denika Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:19 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline

За обложку спасибо Марочке



Автор: Denika
Соавтор: Daria@love (Дарья)
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: местами присутствует ненормативная лексика, описание секса.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Алек
Жанр: Romance, POV

Саммари: Девушка никогда не верила в любовь с первого взгляда, и теперь это вполне обосновано. Она впервые доверилась и полюбила –  не того. Она безоговорочно отдала душу и сердце – не тому. Что теперь делать и как пережить все, она не знала. Сможет ли она вновь когда-нибудь полюбить, так как полюбила его? Нет. Сможет ли кому-то поверить, как ему? Никогда. Отныне ее сердце под замком. Как жить дальше? Неизвестно…

Статус: завершен
Благодарности: Большое спасибо Дашуле за то, что побудила меня к написанию своей истории. Золотце, если бы не наша совместная работа над историей «Его Любовница», я бы вряд ли решилась когда-либо довести до ума свою задумку. Спасибо, что помогаешь и веришь в меня.

От себя: Хочу сразу выразить огромную благодарность всем, кто будет читать сие творение. Это моя первая история, поэтому я прекрасно осознаю, что она далеко не идеальна. Прошу с пониманием отнестись к Новичку. К критике положительна, поэтому ожидаю от Читателей всего: как тухлых яиц, так и восхвалений. Также хочу отметить, что некоторые моменты в истории взяты из жизни. Надеюсь, что не подведу Вас, и «Сердце на замок» доставит Вам массу удовольствия во время прочтения.







Глава вторая


Глава четвертая

Глава пятая

Глава шестая

Глава седьмая


Глава девятая


Глава одиннадцатая

Бонус (от лица Эдварда)

Глава двенадцатая

Глава тринадцатая

Глава четырнадцатая

Глава пятнадцатая

Глава шестнадцатая

Глава семнадцатая

Глава восемнадцатая

Глава девятнадцатая

Глава двадцатая

Глава двадцать первая

Эпилог


Большое спасибо Carpe_Diem за красивые баннеры!




Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 11.10.2015, 13:40
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:49 | Сообщение # 41
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Новая глава будет доступна после активации!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:11 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika  ! Дни выдались для Беллы очень благоприятные, и скучать некогда fund02002 dance4 . Близняшки только посмеиваются, но наверное рады за нее. Эдвард скрывает свои прошлые отношения, значит кто -то был, кого он любил taktak . Белле явно не понравилась картинка, в голове, про Эммета и Розали giri05003 . Жду продолжения JC_flirt !
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:36 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Быстро развиваются отношения у них, уже и в любви признались.
Почему то кажется, что всё это может рухнуть в одночасье.
И Белла своими вопросами, по-моему, ускоряет этот процесс.
Denika, большое спасибо за главу lovi06032


[/url]
 
Denika
Denika Дата: Вторник, 30.06.2015, 11:11 | Сообщение # 44
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Быстро развиваются отношения у них, уже и в любви признались.
Да, они следуют зову своих чувств и сердцу.
Цитата голубь ()
Почему то кажется, что всё это может рухнуть в одночасье. И Белла своими вопросами, по-моему, ускоряет этот процесс.
Как и любой женщине, ей интересно, кто был до нее у мужчины. Тем более, если этот мужчина не спешит открыть ей свое прошлое.
Цитата голубь ()
Denika, большое спасибо за главу
Рада, что вам понравилось lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Denika
Denika Дата: Среда, 08.07.2015, 09:41 | Сообщение # 45
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Новая глава уже на активации!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 08.07.2015, 21:15 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за продолжение  ! Эдвард пошел, на поводу этой блондинки 4 , ведь она ждет от него ребенка. Может, он специально, с блондинкой встречается, ради какой- то цели. Вот, врать Белле, ему не стоило cray . Очень печально, что Белла это увидела cray . Теперь, она ему не поверит. Она, так напилась, что брат ее еле посадил в машину fund02002 , да и зачем пить столько? жду продолжения!
 
Denika
Denika Дата: Среда, 08.07.2015, 21:57 | Сообщение # 47
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Эдвард пошел, на поводу этой блондинки , ведь она ждет от него ребенка.
 RinaI, я че-то упустила? Когда это "случайная" блондинка успела забеременеть?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
голубь
голубь Дата: Среда, 08.07.2015, 23:29 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Эдвард наверное, поторопился , познакомив Беллу с родителями, сначала ему надо было разобраться в отношниях со своими прежними девушками. Не думаю, что он встречался одновременно ещё с кем-то. Возможно, встреча в ресторане была прощальной.
Я не оправдываю Эдварда, солгав ей НЕ ОДИН раз, он сильно облажался. И как после этого можно верить в его любовь?
Очень жаль бедную девочку, этот мудак одним необдуманным поступком причинил ей столько страданий, и вреда здоровью, закурила опять, а утром ещё и голова будет болеть после выпитой бутылки.
Если со стороны Эдварда всё серьёзно, то ему придётся очень постараться , чтобы вернуть доверие Беллы.
Denika, большое спасибо за продолжение. lovi06032


[/url]
 
RinaI
RinaI Дата: Среда, 08.07.2015, 23:30 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Мне так показалось, ведь Эдвард слишком быстро забыл Беллу. Может, он вовсе и не увлечен Свон taktak ? Это все, для привлечения ее как журналистки и написании статьи о его клубе  taktak ?


Сообщение отредактировал RinaI - Среда, 08.07.2015, 23:31
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:26 | Сообщение # 50
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Не думаю, что он встречался одновременно ещё с кем-то.
голубь, правильно мыслишь JC_flirt
Цитата голубь ()
Я не оправдываю Эдварда, солгав ей НЕ ОДИН раз, он сильно облажался. И как после этого можно верить в его любовь?
В том то все и дело. Эдвард скрытничает и это не облегчает ситуацию cray
Цитата голубь ()
Очень жаль бедную девочку, этот мудак одним необдуманным поступком причинил ей столько страданий, и вреда здоровью, закурила опять, а утром ещё и голова будет болеть после выпитой бутылки.
Белла взрослая девушка - она справится fund02002
Цитата голубь ()
Если со стороны Эдварда всё серьёзно, то ему придётся очень постараться , чтобы вернуть доверие Беллы.
Будем надеяться на это.
Цитата RinaI ()
Мне так показалось, ведь Эдвард слишком быстро забыл Беллу. Может, он вовсе и не увлечен Свон ?
Начнем с того, что он очень увлечен Беллой (все-таки он привел ее в родительский дом и познакомил с ним). Здесь скорее сработал принцип: "Не в то время, не в том месте"
Цитата RinaI ()
Это все, для привлечения ее как журналистки и написании статьи о его клубе  ?
А Эдвард и не знает, что Белла должна написать статью об открытии его клуба.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
николавна
николавна Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:07 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здесь что-то не так,не могу поверить,что Эдвард такой подлец,конечно ему есть,что скрывать,но изменять Белле я так не думаю lovi06032 good
 
Denika
Denika Дата: Среда, 15.07.2015, 16:42 | Сообщение # 52
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Добавлена 11 глава!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
николавна
николавна Дата: Среда, 15.07.2015, 20:25 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Я не  поняла мне ,что начинать уже плакать,что значит никогда не будут вместе!Я в шоке!
 
Denika
Denika Дата: Среда, 15.07.2015, 22:30 | Сообщение # 54
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата николавна ()
Я не  поняла мне ,что начинать уже плакать,что значит никогда не будут вместе!Я в шоке!
Я думаю, что не стоит лить слезы, можно прослезиться, но не более. Я же обещала Хэппи-Энд girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:26 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Спасибо Denika за продолжение ! Белла оказалась сильной, а Эдвард второй раз оплошал cray . Теперь страдают двое 4 .Жду продолжения JC_flirt !
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 16.07.2015, 23:18 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Белла застукала Эдварда с блондинкой один раз , почему же он не принял никаких мер, чтобы этого больше не повторилось? Ну что он теперь будет делать, она даже слушать его не хочет. Как он сможет ей что-то объяснить, если эта блонди к нему прилипла? Очень жаль Беллу и Эдварда, смогут ли они поговорить когда-нибудь уже? Хорошо ещё, что у Беллы есть поддержка двойняшек и Эммета.
Denika, спасибо большое за продолжение. lovi06032


[/url]
 
Denika
Denika Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:36 | Сообщение # 57
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата голубь ()
Белла застукала Эдварда с блондинкой один раз , почему же он не принял никаких мер, чтобы этого больше не повторилось?
Некоторые особы весьма навязчивы и не понимают слова НЕТ JC_flirt
Цитата голубь ()
Ну что он теперь будет делать, она даже слушать его не хочет. Как он сможет ей что-то объяснить, если эта блонди к нему прилипла?
 голубь, это вопрос на миллион taktak
Цитата голубь ()
Очень жаль Беллу и Эдварда, смогут ли они поговорить когда-нибудь уже?
Поговорить то они поговорят, только вот результат их общения не многообещающий girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
RinaI
RinaI Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:06 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Denika спасибо за продолжение ! Эдвард, конечно, сглупил, что не сказал Белле о Кейт. Но, извинения, Белла могла бы послушать cray . Будем надеяться, что после возвращения из Лондона, она передумает, и помирится с Эдвардом. Жду продолжения !
 
николавна
николавна Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:17 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Мне даже жалко Эдварда,по сути он тут жертва!Белле нужно выслушать Эдварда,я надеюсь это случится!
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:50 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Моё мнение раздвоилось. Одна часть меня считает, что Белла поступает совершенно правильно, игнорируя Эдварда, он ведь динамил её, откладывая встречу. Бумеранг в действии.
Ну, а другая часть меня жалеет непутёвого, ну хочет человек раскаяться в содеянном, но как это сделать, если она не желает слушать Вот почему мы , женщины, в глубине души всегда жалеем своих обидчиков, а в реальности храбримся и делаем вид, что нам всё-равно? Ей же хочется услышать его извинения , но эта чертова женская гордость глубоко засела.
Надеюсь у Эдварда хватит терпения, чтобы не психануть и не отказаться от дальнейших попыток к примирению.
Denika, спасибо большое за продолжение. lovi06032


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Сердце на замок (Первая любовь причиняет боль. ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: