Не дури, пацан - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Не дури, пацан
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Дизайн обложки от потрясающей Black_Anny 


Автор Мэлиан ака Adamousy

Редакция mened lovi06019

Жанр Romance, Angst

Рейтинг NC (18+)

Саммери Денис мастер по глупостям. Глупо - его второе имя. Может поэтому его так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней - тоже было глупо. А влюбиться в нее - вообще апогей идиотизма.

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:24
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 07.05.2015, 15:01 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,  
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, быстро у них там все закрутилось и все бы ничего, но бедный Ден то Сашку вспоминает, то сомневается в здоровье Иры
как то в одночасье ему стало нескучно жить)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
да и Ира не святая
ооо Ира та еще грешница)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
такое читать, когда дом полон мужиков... я ожидала нашумевшие 50 ОС, но Офис тоже ничего так
да ну какие там мужики? Брат, да Костя, который никогда для нее мужиком не являлся))) Ну и Деня-пацан... Его она в расчет не брала. Как показала практика - зря))) giri05003
Цитата ДушевнаяКсю ()
и эта бизнес-встреча в клубе... эх, позвонит она ему, точно позвонит
а чоб и не позвонить))) секса то хочется)))

Elena9728
Цитата Elena9728 ()
Надеюсь, Ирина научит Дениса женщин ценить и любить (так ему паршивцу и надо ), а не просто пользовать.
Ему бы не помешало. Но сдается мне, Деня сам эту науку постигнет, а Ирка ему только палкки в колеса будет вставлять
Цитата Elena9728 ()
Спасибо за главу, жду продолжения
спасибо, что читаешь и заглядываешь на форум. Очень приятно

голубь
Цитата голубь ()
Ирка всё кочевряжится, неприступность свою показывает. Но Деня напорист.
у них эти кочевряги с напором перемешанные - прям как брачные игры королевских кобр)))) giri05003
Цитата голубь ()
Классно она ему залепила в гараже, ну так сам же напросился .
определенно напросился)))
Цитата голубь ()
Вот если бы мысль свою иначе выразил, а то какой-то подростковый бред получился.

да тут как ни вырази, одно получишь в пятак. Да и не мастер Денис красиво говорить. Ляпнул, чо первое в голову пришло
Цитата голубь ()
Зато потом, в кабинетике, мм..., даже приласкали его. Умеет,шельмец, когда захочет льдинку в сердце растопить
умеет умеет, у него это семейное)))
Цитата голубь ()
Так и придут к пониманию, а что делать, зов природы и причём у обоих.

так точно. джунгли зовут))) fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:13 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Вот они, издержки чтения фанфикшена. Вот так зачитаешься ненароком сценами формата НЦ, а тут какая-нить глазастая зараза у тебя из-за плеча узреет что ты такое читаешь и ну воплощать прочитанное в реальность.
это ты щас пугаешься или завидуешь? giri05003
Цитата Lastochca ()
И главное, вроде как и сопротивляться никто не собирался, хотя дерзила Ирка знатно – я все ждала, что Дэн психанет, да убежит, но его это по ходу еще больше заводило.
Вот Ирка тоже расчитывала, что он психанет, но у Дени нервы крепкие, он в армии служил))) Да и давно ему так не сносило крышу, от таких эмоций грех бежать, надо впитывать
Цитата Lastochca ()
Даже про средства защиты забыл пацан в порыве страсти, а ведь кунался уже в эту проблему.
вот тут конечно он растерялся, но опять же... уж больн ситуевина нестандартная, чтобы заморачиваться стандартным средством защиты
Цитата Lastochca ()
Утро добрым не получилось. Наглый Бирюков слопал иркину кашу, хоть она ее и есть не собиралась. Она тоже в долгу не осталась – и мозг проела и по мордасам съездила (заслуженно, надо сказать, потому как в выражениях с женщиной надо быть аккуратнее).
да утро явно не задалось))) giri05003
Цитата Lastochca ()
Не, вот только мужику могла прийти в голову мысль, что две бумажки с анализами – это сигнал к новой сексуальной схватке.
ну а как еще Дэн мог это трактовать? только вперед, зеленый свет)))
Цитата Lastochca ()
меня чот тряхонуло – прям увидела чисто мужской взгляд и услышала глубокий низкий голос – мррр…

взгляд такой?
giri05003
Цитата Lastochca ()
Мэлиан, Олик, спасибо за вкусные главки! И за маяки!

на здоровье. мне в радость это все))) спасибо, что приходишь, Светик


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:33 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Вот это Дениса долбануло! Так обжегся, что даже во сне снятся последствия

лечить трипак дело не самое приятное. а у мужин и подавно, вот и подкинуло Дене подсознание картинок во сне
Цитата Алиса ()
Но, однако, так увлекся, опять за старое, и правила по боку!
ну не сказать, что за старое, просто все так внезапно у них получилось. не подумал он, некогда было)))
Цитата Алиса ()
Он, конечно, и понимал, что вряд ли Ирина чем-то его наделила, но спустить на тормозах не смог.
не смог, сильнее его
Цитата Алиса ()
Сказать, что он придурок , но очень сильно напуганный. Это оправдание?
ну, думаю, да)))) вообще вот какой бы ни был Деня пацан придурошный, но он очень смелый. Что с Сашкой, что с Ириной ему хватает духу поднимать очень щекотливые темы. Многие любят такие вещи замалчивать. Типа хата с краю
Цитата Алиса ()
  Побежал высказывать Ирине, что у него правила :giri05003:Поздно пить боржоми ... Лучше бы молча проверился, а он с напутствиями, куда ей нужно пойти 
тут такое дело... Мне уже после главы Наташка сказала, что не все сразу показывает такая проверка. Денису наужно было и от Ирки справку получить, чтобы успокоиться
Цитата Алиса ()
Нравится мне Ирина, боевая и решительная  И "ответ" ее впечатлил!
ну а как еще ответить на такой вопрос? giri05003
Цитата Алиса ()
Вот ведь нашла коса на камень! И бумажки "отрицательные" и вывод какой правильный Денис сделал! Теперь можно все!  И сексуальный засранец в очках ей нравится. А он просто запал на нее. И возражения Ирины так заводят его! И такая острое развитие сюжета! 
с этими чудиками не выходит у меня плавно... все на грани вечно girl_wacko
Цитата Алиса ()
И все вспоминает Сашу. Наложал раз, пора ему делать выводы. Только какие?
дарано еще с выводами. надо слегка оглядеться для начала вокруг
Цитата Алиса ()
Но хотя бы в офисе не сорвался. Выдержал. Показал, что взрослый
это да, отличный ход конем)))
Цитата Алиса ()
Ждем ответный визит Ирины?  

ждем ждем
И твоих визитов тоже жду с нетерпением, Светик. Спасибо за комменты lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:03 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
это ты щас пугаешься или завидуешь?

Одно другому не мешает. fund02002
 
Цитата Мэлиан ()
Вот Ирка тоже расчитывала, что он психанет, но у Дени нервы крепкие, он в армии служил

Аха, это прям железный аргумент.
Цитата Мэлиан ()
ну а как еще Дэн мог это трактовать? только вперед, зеленый свет)))

Ну, по большому счету, мужики любую ситуацию могут логическим путем свести к сексу. giri05003
Цитата Мэлиан ()
взгляд такой?

Млииин, ну что за странность женского мировосприятия? Вот как очки на носу мужика могут добавлять сексуальности? 4




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 08.05.2015, 14:57 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ну, по большому счету, мужики любую ситуацию могут логическим путем свести к сексу.

коварный вид))) лишь бы палку кинуть, аповод найдется)))
Цитата Lastochca ()
Млииин, ну что за странность женского мировосприятия? Вот как очки на носу мужика могут добавлять сексуальности?

ой не говори. меня тоже по этой части клинит частенько. помнится долго втыкала на эту манипку

да и сейчас клинит. Это мой личный Эдя из УЭМ


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 09.05.2015, 12:55 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
4 глава.
У Ирки звонит биологический будильник.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 09.05.2015, 20:57 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Праздником Победы!  cwetok02
Оля, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032
Какая обалденная и юморная глава!  lovi06015 fund02016
Хоть разбирай на цитаты!  lovi06015
Как мне нравится эта пара! Они просто неуемные! Но какие страстные и честно это признающие!  fund02002
Их такая ненасытная страсть накрыла, что просто атас! Так понравилась стена и прихожая!  fund02002 good
Так нравятся их перепалки! Она и не скрывает своего нетерпения и желания. И как это подстегивает и заводит Деню, можно только вообразить! Он готов к продолжению, он готов к перезарядке. Он вообще готов для нее! А она превратилась в будильник! fund02002 good Зазвенишь тут пожалуй, при таком-то напоре и страсти! И когда он включает мужика, она вообще только молчит и стонет. На большее ее просто не хватает! 
Окрыленная, расслабленная и счастливая! Вдруг откуда не возьмись возникла регулярная половая жизнь! 
Как такое не заценить!  good И как нравятся завоевания Дени - "Он поставил себе в уме три галочки:
- осталась на час;
- дошли до дивана;
- снял платье".
Постепенно она раскрепощается и признает, что он ей нравится! И очень! И почему она стесняется показать свою грудь? Комплексует? Думаю, зря. Ему понравится! 
И его вопросы при новый год! И ее ни-ни! Ни за что! JC_flirt
И его - "Сама прибежишь". Звучит классно и обнадеживающе! girl_blush2  
Выходит, Деня не против обнародовать их отношения? Или он надеется, что их не прихватят?   
И еще одна галочка - поцеловал на прощание. Его маленькие завоевания. Его маленькие победы. Он запал на нее. 
Спасибо большое за классную главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:11 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Тело с телом у них не говорит, а поет. Теперь бы еще и души заговорили! Огромнейшее спасибо за продолжение!
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:49 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за новую главу! lovi06015
Нюра, спасибо за редакцию! lovi06032

Ну,вот и глава от Ирины! Понятно почему пошла вопреки своим принципам: нашёлся "засранец" в ближайшем радиусе. А то,что извинился и ушёл из кабинета, был,наверное, самый победный манёвр Дениса. Если бы не дал попятную, то неизвестно, набрала ли бы вообще Ирина его номер... Оля убила фразой : "Секса хочется всегда. Ну,или хотя бы регулярно" 4 giri05003 giri05003 giri05003 Это основной лейтмотив главы!
Иру по-настоящему жалко. Молодая,красивая,умная,взрослая дочь имеется,сердце,готовое любить. Сколько таких молодых и красивых женщин, которым не повезло, которых обидели,с кучей комплексов. Всё правильно,Оль, пишешь. В классе у старшего сына из 30 человек ( в 1 классе это были полные семьи), в нынешнем седьмом из 30 семей осталось 3-5 полных. Остальные мамочки-одиночки, каким-то образом пытающиеся устроить свою личную жизнь. Сынок мой иногда делится,как его друзья относятся к ухажёрам, и какими "ласковыми словами" награждают и мам, и претендентов на руку. Так что Лена себя ещё наверняка "проявит",если сексуальное общение мамы с Денисом перерастёт в нечто большее.
Думается,что Денису всё больше и больше нравится Ирина. Уж если позволил себе и оральный подвиг и ставит чуть ли не "зарубочки" на кровати о своих подвигах...Вот уж когда начнётся доверительный период общения, раздевания и знакомства с грудью, как будут выключать "режим наглого пацана"?! Уж не Нестерова ли с братом и остальной компанией в этом помогут?! Ждём новогоднюю ночь и "взрывающийся" будильник Ирины на даче Токарева! good dance4
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:41 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса, Светик, с прошедшим dance4
Цитата Алиса ()
Какая обалденная и юморная глава! lovi06015 fund02016
Хоть разбирай на цитаты!
о, рада, что находигшь юмор. мне последнее время чот все кажется нудным. пмс наверно giri05003
Цитата Алиса ()
Как мне нравится эта пара! Они просто неуемные! Но какие страстные и честно это признающие! fund02002
ну притяжение их сложно отрицать, но Ирина конечно в скором времени попробует.
Цитата Алиса ()
Она и не скрывает своего нетерпения и желания.
в этот раз Ирка последовательна. Раз был импульс и позвонила, значит надо признавать, что хочет, делать все быстро, без лишних церемоний.
Цитата Алиса ()
Он готов к продолжению, он готов к перезарядке. Он вообще готов для нее!
это ж Дениска, он вообще всегда готов. Только вот раньше его как то не очень прельщала перспектива быть готовым для одной женщины несколько раз/ночей/дней подряд, а вот с Иркой это как то само собой выходит.И он пока об этом даже не задумывается. Бедолага)))
Цитата Алиса ()
Постепенно она раскрепощается и признает, что он ей нравится! И очень!

скорее она признает, что ей нравится секс с ним. от самого Дени как человека Ирина изо всех сил абстрагируется.
Цитата Алиса ()
И почему она стесняется показать свою грудь? Комплексует? Думаю, зря. Ему понравится!
да конечно комплексует, и конечно зря. Деня ж трогал уже все. И даже хвалил. Но... бабы giri05003
Цитата Алиса ()
Выходит, Деня не против обнародовать их отношения? Или он надеется, что их не прихватят?
Деня ваще пока не думает ни о чем кроме секса. Ему важно победить Ирку, завалив на кровать, уговорить на второй раз, снять с нее платье. Его мысли пока тоже все крутятся вокруг секса. Не думает он об отношениях. И так пока весело))) giri05003
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за классную главу!

тебе спасибо, Свет, за заскочила и поделилась впечатлениями lovi06015

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Тело с телом у них не говорит, а поет.
это точно
Цитата FaNATKA ()
Теперь бы еще и души заговорили!

ну... с этим уже сложнее. но я работаю изо всех сил над перспективами развития))) fund02002
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за продолжение!

огромнейшее спасибо за комментарии fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:09 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Svetla_ya, Свет 1_012 Внезапно и очень приятно видеть тебя. Спасибо, что заскочила поделиться эмоциями
Цитата Svetla_ya ()
Ну,вот и глава от Ирины! Понятно почему пошла вопреки своим принципам: нашёлся "засранец" в ближайшем радиусе.
ну особенно никакие принципы не пострадали. ее, конечно, слегка коробит статус Дениса, но она вполне готова разрешать себе секс здоровья ради. Главное, чтобы без лишних заморочек, не мешало работе и семье
Цитата Svetla_ya ()
А то,что извинился и ушёл из кабинета, был,наверное, самый победный манёвр Дениса. Если бы не дал попятную, то неизвестно, набрала ли бы вообще Ирина его номер...
номер скорее всего не набрала бы. хотя... нет, наверно, тянула бы резину до встречи у Димки. Но может и Дэн бы набрал. Они такие придурки непредсказуемые,что я с солагательным наклонением не могу разобраться giri05003
Цитата Svetla_ya ()
Оля убила фразой : "Секса хочется всегда. Ну,или хотя бы регулярно" 4 giri05003 giri05003 giri05003 Это основной лейтмотив главы!
так правда же))) хотя бы эпизодически)))
Цитата Svetla_ya ()
Иру по-настоящему жалко. Молодая,красивая,умная,взрослая дочь имеется,сердце,готовое любить.
ну и жалко то ее, что при таком наборе она реально чувствует себя неполноценной. в принципе многие к ее возрасту успокаиваются и мысленно себя хоронят, уходя в работу и ребенка. а Ирке вот еще второго хочется, и мужика при этом хорошего, надежного, и секса, и вообще. Дама она у нас с запросами)))
Цитата Svetla_ya ()
Сколько таких молодых и красивых женщин, которым не повезло, которых обидели,с кучей комплексов.
к сожалению таких вагон
Цитата Svetla_ya ()
В классе у старшего сына из 30 человек ( в 1 классе это были полные семьи), в нынешнем седьмом из 30 семей осталось 3-5 полных. Остальные мамочки-одиночки, каким-то образом пытающиеся устроить свою личную жизнь.
печальная статистика giri05036
Цитата Svetla_ya ()
Сынок мой иногда делится,как его друзья относятся к ухажёрам, и какими "ласковыми словами" награждают и мам, и претендентов на руку. Так что Лена себя ещё наверняка "проявит",если сексуальное общение мамы с Денисом перерастёт в нечто большее.
вот честно говоря, я еще даже толком не знаю, как Лена будет реагировать. Деня то с ней хорошо сошелся, но тут столько подводных камней переходного возраста и последствий сомнительного воспитания, что от девчонки можно ждать всего. От восторга до ревности и лютой ненависти.
Цитата Svetla_ya ()
Думается,что Денису всё больше и больше нравится Ирина. Уж если позволил себе и оральный подвиг и ставит чуть ли не "зарубочки" на кровати о своих подвигах...

да она ему изначально нравится, особенно, когда молчит))) а подвиги... они все таки сейчас спровоцированы исключительно мужским эго. хочется Дене себя показать во всей красе. Раз уж не хочется бежать от этой женщины сломя голову, значит надо показывать товар лицом giri05003
Цитата Svetla_ya ()
Вот уж когда начнётся доверительный период общения, раздевания и знакомства с грудью, как будут выключать "режим наглого пацана"?
оооо режим вряд ли выключить удастся. он будет работать параллельно с мужиком, думаю))) и тогда пипец Ирке. Втрескается 100%
Цитата Svetla_ya ()
Уж не Нестерова ли с братом и остальной компанией в этом помогут?!
нене, эти товарищи скорее мешать будут.у них своя свадьба. помощи пока де дождешься)))
Цитата Svetla_ya ()
Ждём новогоднюю ночь и "взрывающийся" будильник Ирины на даче Токарева!

все будет fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:35 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ну я так не играю, кто должен кого воспитывать, надеялась, что Ирина, но походу "хитрый пацан" взял на себя инициативу полностью  12  Вот засранец  giri05003

Спасибо за продолжение, читаю с большим удовольствием lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:47 | Сообщение # 53
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за новую главу. lovi06032
Вот какой засранец, Деня, завел девчёнку,вот она к нему сама и бегает.
Я думала, что инициатива то от него будет исходить, неужели всёж Иркин будильник виноват? fund02002
Пора чему-то взаимно-хорошему случиться в их жизни. girl_wacko кроме секса.
Жду встречу на покере. :fund02002:, вернее после.


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Воскресенье, 10.05.2015, 23:49
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 12.05.2015, 17:10 | Сообщение # 54
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
так-так... значит Дэн начал себе галочки ставить giri05003 типа достижения! ну, молодчина... интересно, что будет, когда Ира про них разведает...
я рада, что угадала и их рандеву таки состоялось и теперь уже вошло в привычку... плохи лишь комплексы Ирины и эти колкости друг перед другом, хотя может они и выделяют эти отношения из всех!
понимаю, что Ира пытается помочь не допустить, чтобы дочь повторила ее ошибки(сама мама), но блин... все равно за всем не уследишь... по любому будут ошибки, которые и укрепляют опыт, набивают шишки и меняют поведение (я надеюсь, что меняют)
а касательно ни-ни у Димы в доме... тут терзают сомнения!  giri05003 как тут не поддаться на такое очарование, притяжение и мастерство girl_blush2


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 13.05.2015, 12:53 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Elena9728
Цитата Elena9728 ()
Ну я так не играю, кто должен кого воспитывать, надеялась, что Ирина, но походу "хитрый пацан" взял на себя инициативу полностью

при этом он сам толком ничего не понимает. Зачем берет? Для чего ему это все? Почему не надоедает? Хорошо, что мужики обычно попроще устроены и не загоняются такими вопросами долго)))
Цитата Elena9728 ()
Вот засранец
это да))) giri05003
Цитата Elena9728 ()
Спасибо за продолжение, читаю с большим удовольствием

на здоровье. рада угодить
голубь
Цитата голубь ()
Вот какой засранец, Деня, завел девчёнку,вот она к нему сама и бегает.
уж больно хорош засранец. нельзя к нему не бегать. да и глупо)))
Цитата голубь ()
Я думала, что инициатива то от него будет исходить, неужели всёж Иркин будильник виноват?
пока только будильник. остальное она успешно игнорирует
Цитата голубь ()
Пора чему-то взаимно-хорошему случиться в их жизни. girl_wacko кроме секса.

ну))) скоро же новый год))) что-нибудь обязательно случится
Цитата голубь ()
Мэлиан, Оля, спасибо за новую главу.

спасибо, что читаешь и комментируешь, дорогая


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 13.05.2015, 12:56 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Ксюх lovi06015
Цитата ДушевнаяКсю ()
так-так... значит Дэн начал себе галочки ставить giri05003 типа достижения! ну, молодчина... интересно, что будет, когда Ира про них разведает...
она на своей волне игнора))) так что пока будет стараться это все не замечать
Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что угадала и их рандеву таки состоялось и теперь уже вошло в привычку... плохи лишь комплексы Ирины и эти колкости друг перед другом, хотя может они и выделяют эти отношения из всех!
ну это все часть ее натуры, да и их отношений. Вот определенный отказ от такого формата уже будет тенденцией к переменам
Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, что Ира пытается помочь не допустить, чтобы дочь повторила ее ошибки
ну Ира пока пытается сама не делать ошибок, и чтобы дочь поменше видела. Но и сама следит по мере сил, многое она упустила. и теперь ей слегка страшновато
Цитата ДушевнаяКсю ()
а касательно ни-ни у Димы в доме... тут терзают сомнения! giri05003 как тут не поддаться на такое очарование, притяжение и мастерство girl_blush2

и Деня определенно будет подливать масла в огонь)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 13.05.2015, 15:04 | Сообщение # 57
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, пасибки за такую скорую проду lovi06015 lovi06032
Деня молодчина, что просто сделал девочке приятное и подарил такую мелочь, но очень желанную good уверена, что некоторые увидели свой подвох (вон, сама мамаша все приняла на свой счет!), но.. каково же будет удивление, когда раскроется правда(а то, что это произойдет, я уверена на все 300 %)
и снова наши голубки поворковали так сказать... giri05003 теперь я вообще путаюсь касательно ее комплекса... я думала, что у нее маленькая грудь, но Ден опроверг эту теорию. что тогда? шрамы? разтяжки? что там такого запретного и страшного?
Ден походу начинает задумываться о семейных ценностях giri05003 girl_blush2 верно... семья - главное в жизни! присмотрись, пацан lovi06032


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 13.05.2015, 16:09 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Наслаждаюсь каждой главой, каждым предложением!!! Очень интересная история, где всем суждено обрести любовь или второй шанс на любовь в близком кругу! Рада за Дэна! Он меняется и изменяются его приоритеты... Он уже влюблен,хотя этого слова еще не употребил... Нужно им еще чуть-чуть времени для решительных действий...
 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Среда, 13.05.2015, 19:26 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за новую главу! lovi06015
Mened, Нюра, спасибо за редакцию! :lovi06032: 

Какой милый Шапокляк,Дэн! Классный мультик и слова потрясающие! Всю главу припев напевала giri05003 Хорошими делами хоть и прославиться нельзя, однако такой подарок милый сделал ребёнку, поговорил по душам с Ириной, ещё и Сашку поддержал. Какая логика тогда,Оль?! Уж точно не Шапокляк, а милый Чебурашка наш Деня, немного шкодливый правда. 
Его знобит от Ирины, от предвкушения встречи с ней, но а нас штормит от его мыслей и желаний. Ну что ж Ирина не сбежала с дачи, может быть, что-то уже и сдвинется с мёртвой точки от "неприятия" к пониманию, что их пришпиливает друг к другу. Спасибо за такой классный подарок в день рождения Роберта! good
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 13.05.2015, 20:42 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
Деня молодчина, что просто сделал девочке приятное и подарил такую мелочь, но очень желанную
Дэн и сам пацан, ему в радость быть на одной волне с Леной.
Цитата ДушевнаяКсю ()
уверена, что некоторые увидели свой подвох (вон, сама мамаша все приняла на свой счет!)
просто все в компании привыкли видеть в Дениске повесу и закоренелого холостяка. с его образом как то не вяжется внимание к тинейджеру, оттого народ и напрягся
Цитата ДушевнаяКсю ()
каково же будет удивление, когда раскроется правда(а то, что это произойдет, я уверена на все 300 %)
произойдет конечно, но не скоро еще
Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь я вообще путаюсь касательно ее комплекса... я думала, что у нее маленькая грудь, но Ден опроверг эту теорию. что тогда? шрамы? разтяжки? что там такого запретного и страшного?
нет там ничего особенного, кроме вагона комплексов
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ден походу начинает задумываться о семейных ценностях giri05003 girl_blush2 верно... семья - главное в жизни!
задумаешься тут, когда все вокруг женатики и с детями. даже бывшая жена на ту же волну настраивается
Цитата ДушевнаяКсю ()
присмотрись, пацан
он присмотрится... попозже
Спасибо за комм, Ксюнь lovi06015
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Наслаждаюсь каждой главой, каждым предложением!!!
это очень приятно fund02016
Цитата FaNATKA ()
Очень интересная история, где всем суждено обрести любовь или второй шанс на любовь в близком кругу
да как то тесно я всех в круг этот загнала. но куда уж деваться))) будем так жить)))
Цитата FaNATKA ()
Рада за Дэна! Он меняется и изменяются его приоритеты... Он уже влюблен,хотя этого слова еще не употребил...
определенно Дэн на верном пути

Цитата FaNATKA ()
Нужно им еще чуть-чуть времени для решительных действий...

им бы еще до кучи немного расслабиться. особенно Ирке

Svetla_ya
Цитата Svetla_ya ()
Какой милый Шапокляк,Дэн! Классный мультик и слова потрясающие! Всю главу припев напевала giri05003 Хорошими делами хоть и прославиться нельзя, однако такой подарок милый сделал ребёнку
и ведь от всей души, а друзья напряглись
Цитата Svetla_ya ()
поговорил по душам с Ириной, ещё и Сашку поддержал. Какая логика тогда,Оль?! Уж точно не Шапокляк, а милый Чебурашка наш Деня, немного шкодливый правда.

ну даже чебурашка не может быть везде хорошим. Дене аукнутся его добрые дела
Цитата Svetla_ya ()
Его знобит от Ирины, от предвкушения встречи с ней, но а нас штормит от его мыслей и желаний. Ну что ж Ирина не сбежала с дачи, может быть, что-то уже и сдвинется с мёртвой точки от "неприятия" к пониманию, что их пришпиливает друг к другу.
а куда Ире бежать? у нее дочь там, так просто не свинтишь. вот потом - она может)))
Цитата Svetla_ya ()
Спасибо за такой классный подарок в день рождения Роберта!

ой я прям забыла про Робушку. Благо утром главная напомнила))) то ли я плохой фанат, то ли страя уже - склероз))))
Рада, что заглядываешь, Свет lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Поиск: