Медовые Яблоки - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Медовые Яблоки
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:52 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline







Удивительные обложки от Black_Anny


Ксюня 555



  lonalona

Lastochca


Эта история была написана при активном и непосредственном участии МариныFluffyMarina

Андрей / Лиза

НЦ - 17


Romance / Angst

закончен (в процессе выкладки)

Три Д пленка, бесконечно крутившаяся в мозгах Андрея начинает работать на ускоренной скорости: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...!




Потрясающие подарки от наших удивительных читательниц




Скачать одним файлом можно тут:

Медовые яблоки.doc
Медовые яблоки.txt










Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1381
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
В нашем футуристическом мире... вдруг...
или так...
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1382
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
После пятой главы , так прям вспомнилось "Обыкновенное чудо" и разговор Волшебника с Медведем, помните:
"Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за
любви к ближнему. Из-за любви к родине солдаты попирают смерть
ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и
бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за
любви к девушке?
- Я отказался от нее!"
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1383
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Когда мужчина решает за обоих, что - "Не судьба", думая, что берёт ответственность за себя и за неё, на самом деле он от неё отказываются.
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1384
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А... Ну ладно...
Это я после седьмой главы...
Пятая переживалась эмоционально.
А шестая, так ваще....
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1385
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Хилма
Здравствуйте.
Цитата Хилма ()
После пятой главы

Глава содержательная, да.
Цитата Хилма ()
Когда мужчина решает за обоих, что - "Не судьба", думая, что берёт ответственность за себя и за неё, на самом деле он от неё отказываются.

Он и отказался от неё, на самом деле отказался. И думаю не так уж он и был не прав. Школьница... с перспективами... с будущим... и он. Нет, он определенно должен был отказаться от Лизы.
Просто не смог сразу, рубил по частям, что бы маленькой было легче... (это я про шестую главу уже)
Цитата Хилма ()
А... Ну ладно...
Это я после седьмой главы...

Спасибо, что прочитали. И комментарий lovi06032
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1386
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Он и отказался от неё,

Я имела в виду - отказывается от ответственности. Когда отказывается от женщины, полагая, что берёт на себя ответственность и за неё и за себя. В этом случае, он не берёт ответственность, а наоборот отказывается от неё.
Думаю, Андрей позволил себе всё-таки оставить эту любовь, потому что может и на подсознании понимал, знал, что пусть не миллиардер, но сможет дать барышне обеспеченную жизнь. Думаю это понимала, может и подсознательно Лиза. И Анатолий тоже.
А вот если бы он был водителем...
Хорошо, что он не водитель.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1387
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Я имела в виду - отказывается от ответственности. Когда отказывается от женщины, полагая, что берёт на себя ответственность и за неё и за себя. В этом случае, он не берёт ответственность, а наоборот отказывается от неё.

Вероятно так и есть.
Цитата Хилма ()
Думаю, Андрей позволил себе всё-таки оставить эту любовь, потому что может и на подсознании понимал, знал, что пусть не миллиардер, но сможет дать барышне обеспеченную жизнь. Думаю это понимала, может и подсознательно Лиза. И Анатолий тоже.

Естественно, Андрей понимал, что обеспечить достойный образ жизни Лизе он сможет. Да и Лиза это понимала, собственно. К тому не так уж в никуда она ехала. Её подстраховали.
Касаемо миллиардера... папа Лизы вовсе не миллиардер. Он занимает приличный пост в хорошей отрасли, может себе позволить многое из того, что простой гражданин (тот же водитель) не может, но он отнюдь не миллиардер и даже не приблизился к нему.
Цитата Хилма ()
А вот если бы он был водителем...

я когда пишу "пары" стараюсь сделать побольше точек соприкосновений, что бы смотрелось более менее натурально. В прекрасный союз водителя и дочки нефтяника я сама не поверю girl_blush2
Тут все равно какое-никакое, но социальное равенство соблюдено, да и интересы.. один строитель, другая архитектор.
Андрей не неуч вовсе, конечно, по уровню знаний он, возможно, не дотягивает до Лизы, но зато он практик.

Так или иначе я стараюсь уравновесить парочки, что бы они подходили.
Я читаю и люблю истории, где в бедную и так себе красотку влюбляется миллионер "просто так", но сама такие писать не умею girl_blush2 Прагматичная душа требует за что-то зацепиться fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1388
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я читаю и люблю истории, где в бедную и так себе красотку влюбляется миллионер "просто так", но сама такие писать не умею
Гы. fund02002  А Мурочка? 
Она, конечно, красотка, но как-то мужики тоже в обморок при виде неё не падают, в любви не клянутся, замуж не зовут. Ну, в постель затянуть хотят - не без этого, да. Но не супер-пупер-мисс-Вселенная.
И уж определённо бедная - посчитанные куски хлеба говорят сами за себя. 
Так что и такое ты умеешь. Ты очень разносторонний автор.
Обожаю тебя за это!  fund02016


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1389
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Гы.  А Мурочка?
 
Да ты что! Поклеп! fund02002
Мурочка столкнулась со взрослыми проблемами в очень юном возрасте, она словно телепортировалась из своих 22ух в 42года. Именно её взрослость, её забота о детях, какая-то сознательная самоотдача и есть та самая точка соприкосновения Ярослава и Агаты.
Вспомни, как подмечал Ярослав поведение Агаты на пляже. У него не сходилось... он ясно видел перед собой юную девушку, но поведение заботливой мамы.
Она понимает, пусть не умом, а сердцем (ну и умом тоже, как она ему выговаривала, что возраст ерунда, посмотри мол на меня) многим больше, чем надо бы слишком молоденькой блондинки.
Не будь этой "точки" дядя бы не повелся, я тебя уверяю. Она бы так и осталась для него слишком блондинкой.
Конечно с ним она расслабилась и снова стала "глупить", как и положено блондинке и большой дядя это только приветствовал, но это вовсе не значит, что изначально этой "точки" не было.
зы. И дядя все же не достиг мульнерства иных Эдвардов. fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 10.07.2015, 13:06
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1390
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не будь этой "точки" дядя бы не повелся, я тебя уверяю.
Я ж не говорю, что точки нет. Я говорю, что есть у тебя вещичка на первый взгляд именно про бедную девушку и миллионера.
А Дядя полюбому миллионер. Пусть и без Эдвардовских миллионов (хотя я в фанфах встречала даже Эдварда-бомжа), но он явно олигарх местного разлива, для Мурочки практически принц.
И я рада, что ты про них написала. Всё равно мы все родом из детства и очень любим сказку про Золушку и Красавицу и Чудовище (бородатый дядя вполне сойдёт за чудовище, побрился - прынц, которому даже пожрать не дали, сразу в постель уволокли!)
Пы. Сы. Надеюсь, автор не заругается, что я тут флудю про совершенно постороннюю книгу?  giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1391
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я говорю, что есть у тебя вещичка на первый взгляд именно про бедную девушку и миллионера.

Ну, да. Есть. И девушка бедная и миллионер вполне себе миллионер. То, что он олигарх местного разлива спорить не буду, тому даже есть подтверждение в тексте JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
бородатый дядя вполне сойдёт за чудовище, побрился - прынц, которому даже пожрать не дали, сразу в постель уволокли!

Ну и Золушки нынче пошли! Никакого воспитания (на радость Чудовищам, надо заметить)
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. Надеюсь, автор не заругается, что я тут флудю про совершенно постороннюю книгу? 

НЕ знаю... вот автор не заругается, но мало ли, придет полиция нравов. girl_wacko
Ты же помнишь, что "большой брат все видит" giri05003
Флуди на здоровье fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1392
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Привет, Большой брат!!! 
Не ругайтесь, пожаааалуйста!  bjet_chelom

Цитата lonalona ()
То, что он олигарх местного разлива спорить не буду, тому даже есть подтверждение в тексте
Я ж не от балды. С первоисточником ознакомлена.  girl_blush2
Цитата lonalona ()
Ну и Золушки нынче пошли! Никакого воспитания (на радость Чудовищам, надо заметить)
Даёшь каждому Чудовищу по такой Золушке!!!!  
Прикрепления: 9946145.gif (12.0 Kb)


 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1393
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
папа Лизы вовсе не миллиардер.

Я не называла папу Лизы миллиардером. Это было применительно к Андрею сказано, что он не он.
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1394
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Так или иначе я стараюсь уравновесить парочки, что бы они подходили. Я читаю и люблю истории, где в бедную и так себе красотку влюбляется миллионер "просто так", но сама такие писать не умею Прагматичная душа требует за что-то зацепиться

А мне как раз по душе такое равенство в рассказах, они для меня достовернее, а значит  - интереснее.
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
Это было применительно к Андрею сказано, что он не он.

Понятно. Ну, Андрей точно не миллионер, но твердо стоит на ногах и знает это. ОН точно знал, что приемлемый уровень жизни для своей Маленькой он может обеспечить.
Цитата Хилма ()
А мне как раз по душе такое равенство в рассказах, они для меня достовернее, а значит  - интереснее.

Добро пожаловать в наш клуб fund02016
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Добро пожаловать в наш клуб

О! Спасибо!
А что нужно сделать для вступления? Написать заявление? Устав выучить? Членские взносы оплатить?  Пройти испытания огнем? Или просто собеседование? Получить одобрение других членов клуба....
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1397
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Хилма ()
А что нужно сделать для вступления? Написать заявление? Устав выучить? Членские взносы оплатить?  Пройти испытания огнем? Или просто собеседование? Получить одобрение других членов клуба....

Вот это всё и нормы ГТО fund02002
 
Хилма
Хилма Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1398
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Серьёзная у вас организация.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:28 | Сообщение # 1399
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
не отпускает...
 
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:09 | Сообщение # 1400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
и опять перечитывая...
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Поиск: