Медовые Яблоки - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Медовые Яблоки
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:52 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline







Удивительные обложки от Black_Anny


Ксюня 555



  lonalona

Lastochca


Эта история была написана при активном и непосредственном участии МариныFluffyMarina

Андрей / Лиза

НЦ - 17


Romance / Angst

закончен (в процессе выкладки)

Три Д пленка, бесконечно крутившаяся в мозгах Андрея начинает работать на ускоренной скорости: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле ,«думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого...!




Потрясающие подарки от наших удивительных читательниц




Скачать одним файлом можно тут:

Медовые яблоки.doc
Медовые яблоки.txt










Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
Мила_я
Мила_я Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1341
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Спасибо за теплые слова и похвалу, я всегда теряюсь, но уже приятно слышать
Все слова были сказаны совершенно искренне и похвалы безоговорочно заслужены boast

Цитата lonalona ()
Интересно, что многие писали, что хотят именно такого зятя. Не себе мужчину, а дочке.
Точно-точно! fund02002 Моя звЯзда как раз на выданье, вот и я подумала, что неплохо бы такого Андрея в зятья заиметь girl_blush2

Цитата lonalona ()
О, мысли...
(перефразируя цитату из всем известного фанфа) И что такого в этих мыслях?..  podmigivanie

Цитата lonalona ()
В свою очередь хочу сказать, что получила удовольствия от вашего комментария
Приятно слышать (видеть\читать) JC_flirt

Так же хочется сплагиатить твою подпись:
Цитата lonalona ()
Ко мне на ты, пожалуйста.
Laie_99


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1342
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, я снова разревелась giri05003 giri05003 Спасибо тебе, ты лучшая lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты себе даже не можешь представить сколько я получаю сообщений, сколько пишу. Сейчас все соседи словно родные друг другу. Спасибо нашим ребятам за такой праздник!
Ну и конечно ему JC_flirt JC_flirt



Да, ладно. Кому не нравятся мокрые мужчины giri05003 giri05003


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Витусик, я вообще в этой области ни ухом, ни рылом, но это важно для тебя, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
и очень скучаю....
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:36 | Сообщение # 1344
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Обожаю эту историю!!!Люблю сюда возвращаться!
Когда по главе читаю,а когда и целиком,как сегодня!!!
Наташа,спасибо!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Витусик, я вообще в этой области ни ухом, ни рылом, но это важно для тебя, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!и очень скучаю....
Лёка8523, привеет!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Прости, что не ответила. ОтпускничАла girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Тоже ужастно соскучилась dance4 dance4 Таак рада вернуться. Спасибо за поздравления hang1 hang1 снова на минутку вернулась в тот день четвёртой звезды giri05003 giri05003

Ольсер, Олечка, привет lovi06015 Рада, что Яблоки тебе столько удовольствия приносят.
Но я тебе, как ворона на хвосте, раскаркаю новость JC_flirt JC_flirt Лето закончилось JC_flirt JC_flirt Новая история созрела JC_flirt JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Наташа,спасибо!!
Пожалуйста, Оль. Рада, что история до сих пор читается  girl_blush2

Цитата Vita404 ()
снова на минутку вернулась в тот день четвёртой звезды

О, дааааааа.  giri05003
Цитата Vita404 ()
Но я тебе, как ворона на хвосте, раскаркаю новость Лето закончилось Новая история созрела
Болтушка  fund02002
Сочту пиаром  fund02016
Цитата Лёка8523 ()
и очень скучаю....
Лёка, если все сложится - встретимся очень скоро, скучать не придется  girl_wacko fund02016 надеюсь...
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1347
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но я тебе, как ворона на хвосте, раскаркаю новость JC_flirt JC_flirt Лето закончилось JC_flirt JC_flirt Новая история созрела
Помню,помню Наташа обещала на начало сентября новую историю!!!
Жду с нетерпением!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ, прочитала вчера за вечерок, и очень впечатлилась.
Знала, что будет хэ, но разум, экая тварюка, все время ждал подвоха. Из серии, а что? а вдруг?
"Вдруг" пришел в виде замершей беременности. Капец как тяжело это теперь читать. Раньше я как то проще относилась, а теперь все свзянное с детками просто по живому режет.
Но и без этого не отпускала всю дорогу какая то светла грусть. То ли от того, что мужиков таких мало и много одновременно, то ли от того, что девочек таких умниц у нас практически нет. И даже не знаю, хорошо это или плохо. Осталаь у меня куча вопросов к жизни после твоего милого рассказа. И в общем ответы даже есть: живи по совести, люби всем сердцем и ничего не бойся.
Спасибо тебе, дорогая за свет и тепло, которым я согрета до сих пор. Спасибо за сказку о любви, которая иногда бывает так похожа на жизнь.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан,
Прииивет  :JC_flirt:
Цитата
прочитала вчера за вечерок, и очень впечатлилась
Я впечатлилась, что ты впечатлилась, Оль.  :girl_blush2:
Цитата
знала, что будет хэ, но разум, экая тварюка, все время ждал подвоха. Из серии, а что? а вдруг?
Разум он такой, с другой стороны, разве возможно без подвоха?  Завсегда найдется...
Интересно, что все кто бы не читал ждали подвоха...во мне что ли дело...
Цитата
Вдруг" пришел в виде замершей беременности. Капец как тяжело это теперь читать. Раньше я как то проще относилась, а теперь все свзянное с детками просто по живому режет.
Слушай, но тут конечно реально мой косяк, что не предупредила, запамятовала, что ты совсем молодая мама. Я-то уже обросла шкуркой в силу возраста и опыта, который к сожалению не пропить.
Прошу прощения... нда.
Цитата
То ли от того, что мужиков таких мало и много одновременно, то ли от того, что девочек таких умниц у нас практически нет. И даже не знаю, хорошо это или плохо
Слушай. По мне так достаточно таких мужиков и девочек, просто редко они находят друг друга. Они же не без недостатков. Что в Андрее они есть, что в Лизе. Просто совпали они, как пазлинки, а врозь бы может и не вышли на первый план их достоинства. В жизни тоже так бывает, ну, мне кажется. Каждому растению свои условия, так и человеку.
Цитата
Осталаь у меня куча вопросов к жизни после твоего милого рассказа. И в общем ответы даже есть: живи по совести, люби всем сердцем и ничего не бойся.
Видишь, сама спросила, сама ответила.
Осталось только научиться... у мну не шибко получается.  girl_blush2
Цитата
Спасибо тебе, дорогая
Спасибо за отзыв  fund02016 lovi06015 :lovi06015:


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 11.09.2014, 11:04
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 1350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Интересно, что все кто бы не читал ждали подвоха...во мне что ли дело...

не в тебе, наверно жизня у нас такая, что народ постоянно на стреме
Цитата lonalona ()
Слушай, но тут конечно реально мой косяк, что не предупредила, запамятовала, что ты совсем молодая мама. Я-то уже обросла шкуркой в силу возраста и опыта, который к сожалению не пропить. Прошу прощения... нда.
да брось ты извиняться, из песни слов не выкинешь... но Лизу жалко было, конечно.
Цитата lonalona ()
Слушай. По мне так достаточно таких мужиков и девочек, просто редко они находят друг друга. Они же не без недостатков. Что в Андрее они есть, что в Лизе. Просто совпали они, как пазлинки, а врозь бы может и не вышли на первый план их достоинства. В жизни тоже так бывает, ну, мне кажется. Каждому растению свои условия, так и человеку.
да, ты права, конечно. печально, что приличным мужикам достаются стервы, а хорошим девочкам засранцы. тем приятнее читать о тех, кто стремится к лучшему и не сдается.
Цитата lonalona ()
Видишь, сама спросила, сама ответила.

ага, тихо сам с собою fund02002
Цитата lonalona ()
Осталось только научиться... у мну не шибко получается. 

почему-то я тебе не верю))) JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Натусик, позвонила взволнованная мама и попросила поблагодарить, даже передать низкий поклон за "Яблоки"... передаю.... спасибо тебе за мамины эмоции....
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
да, ты права, конечно. печально, что приличным мужикам достаются стервы, а хорошим девочкам засранцы. тем приятнее читать о тех, кто стремится к лучшему и не сдается.
Да, и читать и писать...  fund02016
Цитата Мэлиан ()
почему-то я тебе не верю)))
Зря... 
Я стремлюсь, пытаюсь, но всякие какашкости из глубин души порой берут верх. 
Цитата Лёка8523 ()
озвонила взволнованная мама и попросила поблагодарить, даже передать низкий поклон за "Яблоки"... передаю.... спасибо тебе за мамины эмоции....
Ой, Лёка, спасибо....
Передай маме, что я невероятно тронута  lovi06015 lovi06032
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
вот пока  что   так...
Любовь.. она  таки  существует.. hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1354
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Наташенька!  спасибо  за  тёплую  историю любви lovi06015 lovi06015 lovi06015
 честно  скажу.. читалось  быстро,легко.. как  дышалось.. но  иногда  дыхание  так  ускорялось.. что  нужен  был  перерыв,чтобы отдышаться.. girl_blush2
 очень красивое  описание   горы,и вапще  природы, ты  наверно очень любишь  сама  погулять по таким  тропам hang1
 такая страсть  между  этими  двумя  созданиями  вспыхнула... что  аж  завидно  малёк girl_blush2


 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1355
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
жаль я  наверно  форум  уже  не  осилю..
 но мне  иногда  так хотелось  картинок  подкинуть  про кружева.. про купальники.. про блуждающие  руки.. JC_flirt 
 типа  такие girl_blush2 
JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
olgusha
Рада приветствовать тебя здесь, Оля  lovi06032
Цитата olgusha ()
Любовь.. она  таки  существует
О, да.....наверное в Яблоках самая-самая моя любовь ... концентрированная и не проходящая.  hang1
Цитата olgusha ()
честно  скажу.. читалось  быстро,легко.. как  дышалось.. но  иногда  дыхание  так  ускорялось.. что  нужен  был  перерыв,чтобы отдышаться..
Спасибо за такие слова. Очень приятно их слышать. 
Цитата olgusha ()
очень красивое  описание   горы,и вапще  природы, ты  наверно очень любишь  сама  погулять по таким  тропам
Угу  girl_blush2 В шапке мои фотографии ....  girl_blush2
Цитата olgusha ()
что  аж  завидно  малёк
Эх, мне тоже порой бывает... поэтому, наверное, и написала эту историю  JC_flirt
Цитата olgusha ()
мне  иногда  так хотелось  картинок  подкинуть  про кружева
Какие картинки, Оля  hang1
Особенно мне понравилось где девушка в сорочке...так...не знаю как....понравилось, в общем.
попа тоже хороша, неприлично хороша.  hang1
Спасибо, Оля  lovi06015
 
olgusha
olgusha Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1357
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
.наверное в Яблоках самая-самая моя любовь ... концентрированная и не проходящая.
 а ты  Романтик  Наталь lovi06032
 я  тоже  люблю  когда  один-любимый-на  всю жизнь.. и умереть  в  один  день girl_blush2
Цитата lonalona ()
В шапке мои фотографии ....
вот я  так  и поняла good good good
Цитата lonalona ()
Эх, мне тоже порой бывает... поэтому, наверное, и написала эту историю
 очень  понимаю тебя  в  этом lovi06015
 потому  что по этому  я   люблю  читать такие  истории.. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Какие картинки

 ещё ону  со  вчера  храню... кружева.кружева.... которые  так  соблазняли Андрея girl_blush2


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
lonalona, Ну вот и прочла. Не хочу повторяться, но не могу не сказать очередное спасибо тебе за тот мир и ту атмосферу которую ты создаёшь в своих историях и увлекаешь в них с головой. Заставляя забывать обо всём и находится там, среди героев. А потом, после прочтения ещё какое-то время не возможно отойти. И мыслями постоянно возвращаешься к героям. Это просто невероятно. Натуля спасибо за удовольствие. lovi06015
А так же спасибо девочкам, которые принимали участие в создании и выкладывании истории. За красивейшее оформление. И поддержку необходимую автору - Натали. lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Просмотрела фото красивейшей природы под спойлером. За них отдельное спасибо. Такие сочные и яркие. Хочу туда :)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:39 | Сообщение # 1360
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
МеломанкА,
Привет, Ира  1_012
Цитата МеломанкА ()
Ну вот и прочла. Не хочу повторяться
 
Цитата МеломанкА ()
Натуля спасибо за удовольствие.
Тебе спасибо, что прочитала и написала столь лестный отзыв отзыв. Дважды  girl_blush2 Невероятно чешет за ухом. girl_blush2
Цитата МеломанкА ()
А так же спасибо девочкам, которые принимали участие в создании и выкладывании истории.
Присоединяюсь к спасибо  lovi06032
Очень помогли, уговорили и поддержали.

Цитата
Просмотрела фото красивейшей природы под спойлером. За них отдельное спасибо. Такие сочные и яркие. Хочу туда :)
 Обожаю этот маршрут. Сколько ходили, где только не были, но 30 - мой фаворит на все времена  JC_flirt


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 22.10.2014, 16:57
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Медовые Яблоки (Яблоками, ты пахнешь яблоками, маленькая... Закончен! 18+)
Поиск: