Не дури, пацан - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Не дури, пацан
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Дизайн обложки от потрясающей Black_Anny 


Автор Мэлиан ака Adamousy

Редакция mened lovi06019

Жанр Romance, Angst

Рейтинг NC (18+)

Саммери Денис мастер по глупостям. Глупо - его второе имя. Может поэтому его так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней - тоже было глупо. А влюбиться в нее - вообще апогей идиотизма.

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:24
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 21.05.2015, 00:09 | Сообщение # 81
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Мэлиан, Олик, с днюшкой тебя lovi06032
Счастья тебе, Ольк, большого-пребольшого, вдохновения - неиссякаемого, любви окружающих - искренней, друзей - настоящих, дома - чтоб непременно полная чаша, а доча, чтобы только радовала.



 
Svetla_ya
Svetla_ya Дата: Четверг, 21.05.2015, 05:14 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, с прошедшим! Море позитива, удачи, вдохновения,счастья тебе и твоим близким!

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:46 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Солнышки мои золотые!!!! Столько добрых слов и красивых цветочков!!! Спасибо большое за поздравления. Я мурчу от вагона приятности, что вы мне подогнали. Спасибо, спасибо, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Спешу к вам с главой и отдавать долг по предыдущей.

ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Дэн, Дэн, взял напоил девушку

да она особо и не против была)) сама предложила)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
и не стыдно тебе?
не думаю fund02002
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя... итог кажется понравился обоим!
ну... Дене тоочно понравился, а вот у Иры определенно неоднозначные чувства
Цитата ДушевнаяКсю ()
похоже эти отношения обрастают привыканием giri05003
похоже, что это вообще можно назвать отношениями

shillerlina666
Цитата shillerlina666 ()
Пришла почитать) Наслышана об авторе, много хорошего))) Пойду, углублюсь) JC_flirt
о, однако здравствуйте.))) советую углубляться с первой части, хотя я сама частенько читаю трилогии с конца)))) Приятного!!!

Алиса
Цитата Алиса ()
Все как и должно быть . У каждого своя логика, свое видение ситуации :fund02002:, свое мнение, и верно только оно

точно. каждый плюет со своей колокольни)))
Цитата Алиса ()
Я обрадовалась, что наконец Дэн поняли с Сашкой друг друга. Обнялись и замирились. А Ирина увидела совсем другое. Интерес и еще какой, со стороны Дени! hang1 И где только углядела girl_wacko И пошло! Накрутка по полной! Чем дальше, тем стойче! girl_wacko Сама мучается, его мучает, но держится стойко!
ну так бабы такой народ, им хватит малейшего повода. А у Ирки было все готово для глобального загона, не хватало только мелочи. ее она быстренько и углядела в обнимашках Саши и Дени. Не может она разрешить себе увлечься этим парнем, вот и борется с мельницами своими назло собственному счастью
Цитата Алиса ()
Дэн повел себя по взрослому, не пацан! Звонить перестал. Что толку так настойчиво навязываться, так можно только оттолкнуть. Но не отступил.
ну Деня вполне зрел, чтобы подождать, понимал - встретятся все равно.
Цитата Алиса ()
И полная неожиданность для Ирины встреча с Дэном. Убегай, не убегай, компания одна, и праздновать всем вместе.
дада, именно на это и было расчитано
Цитата Алиса ()
фобии Дэна всплыли снова. Ничего особенного, но обида и злость никуда не делись! И до того стало жалко себя любимого, так увлекся, что чуть Ирину не упустил.

немного сублимации себе тоже позволил, хорошо, что вовремя вернулся в реальность
Цитата Алиса ()
Хорошо, что очухался, вспомнил, что еще немного и она ушла бы. А с ней и надежда. Тосковал-то он серьезно. И не мог понять, где прокололся и почему она игнорирует его.
я вот думаю, эти за десять дней он как раз вполне успел созреть до понимания, что с Иркой у них все не просто на физике замешано. Ты правильно говоришь, Свет - тосковал. А когда мужик тоскует, это много значит.
Цитата Алиса ()
Дорвались, оба! И надеюсь, самое важное для них они вспомнят! girl_blush2
если кто-то что то забудет, другой напомнит))))

голубь
Цитата голубь ()
Оля, душа моя, не скромничай.
Уверена, что ты приложила не мало усилий.
А Нюре отдельное спасибо за перевод.

да я без скромности, чесслово. усилий моих там вагон, но и Нюриных правок, и помощи в добивании глав - пять вагонов. Все таки переводы - это не мое. Хотя может просто был сложный текст. Что получилось, мне очень нравится, но второй раз я пожалуй в эту воду не пойду))) свое ближе)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:36 | Сообщение # 84
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
эх, Ольчик, чуя я тут жареным запахло giri05003 ну, во-первых Ира подпустила наконец таки Дэна к телу.. полностью подпустила fund02002 и слава Богу, пока не пожалела об этом (как же я была разочарована, когда узнала, что она просто напросто стеснялась своего живота и слегка обвисшей груди... эх, да я сама не идеал, тоже рожала, почти 30, но тело свое люблю и мужчина должен меня любить такой, какая я есть- иначе.. пошел он в ж..у)
во-вторых, наконец мы признали и приняли, что "наглый пацан" не просто секс и не просто увлечение girl_blush2 и пока не убежали с криками от него!
ну, и третье, вот это его "прилягу на 5 минут.. "может закончится тем, что их секрет вдруг станет всем известен - ну, Ленке так в первую очередь hang1 эх, вся горю от нетерпения....
Ольчик, а сколько еще глав ждать? lovi06032 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.05.2015, 15:50 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Ольчик, чуя я тут жареным запахло

тоже ждешь подвоха? от Дениски да?
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, во-первых Ира подпустила наконец таки Дэна к телу.. полностью подпустила fund02002 и слава Богу, пока не пожалела об этом (

ну Деня не дурак, чтобы позволить ей жалеть об этом.
Цитата ДушевнаяКсю ()
(как же я была разочарована, когда узнала, что она просто напросто стеснялась своего живота и слегка обвисшей груди... эх, да я сама не идеал, тоже рожала, почти 30, но тело свое люблю и мужчина должен меня любить такой, какая я есть- иначе.. пошел он в ж..у)

это отличная позиция, конечно, но Ирке трудно вести такую линию. ее в свое время учили другому, оттуда и все ее комплексы.
Цитата ДушевнаяКсю ()
во-вторых, наконец мы признали и приняли, что "наглый пацан" не просто секс и не просто увлечение girl_blush2 и пока не убежали с криками от него!

ну пока может и не совсем признали, но подвижки к этому явно есть
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, и третье, вот это его "прилягу на 5 минут.. "может закончится тем, что их секрет вдруг станет всем известен - ну, Ленке так в первую очередь

все может быть. Но Деня решил рискнуть, посмотрим, выпьет ли он по этому поводу шампанского)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ольчик, а сколько еще глав ждать? lovi06032

10 точно должно быть, но может и распишусь поподробнее.
Спасибо, что забежала, Ксю. оч оперативно lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:54 | Сообщение # 86
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
тоже ждешь подвоха? от Дениски да?
угадала giri05003 он умудряется влипнуть куда-нибудь...

Цитата Мэлиан ()
это отличная позиция, конечно, но Ирке трудно вести такую линию. ее в свое время учили другому, оттуда и все ее комплексы.
меня тоже учили другому, ну благо подруги хорошие попались и научили уму разуму fund02016

Цитата Мэлиан ()
все может быть. Но Деня решил рискнуть, посмотрим, выпьет ли он по этому поводу шампанского)))
нет. думаю скорее услышит похоронный марш giri05003

Цитата Мэлиан ()
10 точно должно быть, но может и распишусь поподробнее.
ура... не хочется  с тобой прощаться... каждую главу встречаю с такой искренней радостью и широкой улыбкой на лице 0 правда, правда fund02002 lovi06015

Цитата Мэлиан ()
Спасибо, что забежала, Ксю. оч оперативно
а-то. Оперативность - мое второе имя JC_flirt


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:07 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
угадала giri05003 он умудряется влипнуть куда-нибудь...

ну могу пообещать, что он влипнет по самые коко))) giri05003
Цитата ДушевнаяКсю ()
меня тоже учили другому, ну благо подруги хорошие попались и научили уму разуму
ну а Ирину научит уму Дениска)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
нет. думаю скорее услышит похоронный марш
хах, ну посмотрим)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
ура... не хочется с тобой прощаться...
прощаться я не собираюсь, но, думаю, что возьму тайм аут после Пацана.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а-то. Оперативность - мое второе имя

и это классно))) fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:08 | Сообщение # 88
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Как приятно читать про влюбленного мужчину, которому не хочется покидать свою женщину! И про такую заботу, ласку и понимание! И про их страсть и ненасытность! girl_blush2 Они так подходят друг другу! И это милое, домашнее утро так ярко  и красочно это доказывает! Огромнейшее спасибо за главу!!! Все идет к тому, что Ленка их найдет на утро! fund02002
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:12 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Оба, какие заводные! lovi06032 А особенно отожгла ненасытная Ирина!  girl_blush2 fund02002  И как на утро все вспоминается, класс! giri05003 Правда не совсем, но Дэн помогает вспомнить. А Дэн, просто герой!  lovi06032 Ночь прошла знатно! 
Но как тяжело похмелье!  JC_flirt И какой заботливый Дэн! И уже час любуется Ириной  dance4 fund02002
И его воспоминания-  "Только вот на животе у нее не было живота"  giri05003 А у Ирины все как надо!
Наконец у нее отлегло от сердца. А то все загонялась. fund02002 Как им уютно, как тепло вместе. Просто быть вместе. Быть рядом, касаться друг друга. А Дэну-то за тридцать fund02002 Еще один приятный сюрприз для Иры! А то пацан!  :girl_blush2:И Ира влюблялась! И сладко и рядом. И как не хочется расставаться и уходить. И Дэн, видимо, уснул тоже. А утром?
Что-то будет утром?  
Спасибо большое за замечательно главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Суббота, 23.05.2015, 00:09 | Сообщение # 90
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Эта пьяная вечеринка настолько сблизила их, что они и разговаривают почти без стёба, и Ирка ни разу не огрызается на Деню,
а наоборот льнет к нему и совсем не хочет, чтобы он уходил.
А ещё для Дени услада - Иркины запреты были нарушены, что его совсем не расстроило, а наоборот fund02002
по-моему он был в восторге good
Ну, Деня, совсем закрутил мозги девчёнке своими поцелуями, она вовсе не думает,хулиганка, что дочка скоро вернётся и нужно замести следы, ( она ведь не хочет, чтобы Ленка всё узнала fund02002 )
А вообще, Ира ведь не знает, какая реакция будет у дочери на то, что её мама решила немного поменять свою жизнь giri05003
Скорей всего-это Дима против изменений в личной жизни Ирины.

Оля, огромное спасибо за интересную главку! good lovi06015


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:47 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса, Светик, трям lovi06015
Цитата Алиса ()
Оба, какие заводные! А особенно отожгла ненасытная Ирина! 
а нечего было корчить из себя неприступность))) сама себя же на прочность испытывала))))
Цитата Алиса ()
И как на утро все вспоминается, класс! Правда не совсем, но Дэн помогает вспомнить. А Дэн, просто герой! 
Герою нужны награды, поэтому он и помогает без ложной скромности))))
Цитата Алиса ()
И его воспоминания-  "Только вот на животе у нее не было живота"  А у Ирины все как надо! Наконец у нее отлегло от сердца. А то все загонялась.
да, не всем нравятся эталоны красоты. кто то любит дам с формами, натуральными и женственными
Цитата Алиса ()
А Дэну-то за тридцать Еще один приятный сюрприз для Иры! А то пацан
да собственно не такой уж и сюрприз, просто некоторые дамы не желали пораскинуть мозгами по этому поводу. Ирке было проще думать, что Дэн пацан. Теперь уже как то не очень просто игнорировать его 33)))
Цитата Алиса ()
И как не хочется расставаться и уходить. И Дэн, видимо, уснул тоже. А утром? Что-то будет утром?  

утром будет утро))) поживем увидем)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:53 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь, Тань 1_012
Цитата голубь ()
Эта пьяная вечеринка настолько сблизила их, что они и разговаривают почти без стёба, и Ирка ни разу не огрызается на Деню,

отлетело все лишнее по пьяни, теперь как то и смысла нет перед ним корчить гордячку неприступную
Цитата голубь ()
наоборот льнет к нему и совсем не хочет, чтобы он уходил.
наконец мозги встали на место, да и сил нет у нее отпустить пацана своего.
Цитата голубь ()
А ещё для Дени услада - Иркины запреты были нарушены, что его совсем не расстроило, а наоборот fund02002
по-моему он был в восторге
да он уж давно все пощупал, что было скрыто. а мужикам им же налдо и посмотреть обязательно. так что конечно эмоции у него совершенно обратные расстройству))) Деня счастлив)))
Цитата голубь ()
Ну, Деня, совсем закрутил мозги девчёнке своими поцелуями, она вовсе не думает,хулиганка, что дочка скоро вернётся и нужно замести следы, ( она ведь не хочет, чтобы Ленка всё узнала
не хочет - это точно. но и сил провожать Деню до двери у нее нет. А у Дени нет сил оторваться от Ирки... Посмотрим щас к чему это приведет)))
Цитата голубь ()
А вообще, Ира ведь не знает, какая реакция будет у дочери на то, что её мама решила немного поменять свою жизнь
Обычно Лена плохо реагировала, поэтому Ирка и трусит.
Цитата голубь ()
Скорей всего-это Дима против изменений в личной жизни Ирины.

Ой Дима - даааа. Уж вот он то точно ни разу не за. Но с другой стороны, а не пойти ли ему на хутор бабочек ловить))) giri05003
Раздала долги, ушла заливать главу.
Всем приятного.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:39 | Сообщение # 93
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, спасибо за свежее обновление fund02016 lovi06015
эх, как я и предполагала наш пацан заснул и таки создал компроментирующую ситуацию giri05003 но.. так умело разрулил... что даже Ирка удивилась! good
воспоминания обоих буквально вгоняют в краску girl_blush2 и хочется самой устроить такие секс-марафоны girl_blush2 giri05003 что аж до потери сознания!
уверена, что раз знает Ленка, скоро и братец узнает... и если девчонка нормально отреагировала поскольку знала Дэна, да и легко с ним нашла общий язык, то как отреагирует Димка hang1 остается лишь молиться и креститься...


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:33 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Ксюнчик))) lovi06015 Судя по новой аватарке, ты разделяешь мнение Дени по части Капитана Америка))) fund02002
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, как я и предполагала наш пацан заснул и таки создал компроментирующую ситуацию

задрых шельмец, ага)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
но.. так умело разрулил... что даже Ирка удивилась! good

думаю. дэн и сам был собой удивлен. Да и Ленкой тоже)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
воспоминания обоих буквально вгоняют в краску girl_blush2 и хочется самой устроить такие секс-марафоны girl_blush2 giri05003 что аж до потери сознания!

дерзай)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
уверена, что раз знает Ленка, скоро и братец узнает...

узнает братец, но не скоро)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
и если девчонка нормально отреагировала поскольку знала Дэна, да и легко с ним нашла общий язык, то как отреагирует Димка

С Димкой все посложнее будет. Он же псих местами))) особенно, когда дело касается его любимых девочек. а тут замешаны все три: Ира, Лена и Сашка
Цитата ДушевнаяКсю ()
остается лишь молиться и креститься...

для начала, пусть Дима сам перекрестится))) не повредит)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:26 | Сообщение # 95
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Эх, и бурная ночка у них была. giri05003 Организму отдых трэба, так нет же ж, все -на работу.
Удивила Ира Деню своими разносторонними навыками obmorok ,
но одновременно и порадовала. fund02002
Наверное Ира будет ещё некоторое время шухериться от Лены, но поняв, что со стороны дочки
нападков не предвидится, немного расслабится.
Ленка, конечно, молодец, отнеслась ко всему с юмором, хоть и не без стёба. fund02002 Но в общем ситуация разрешилась.
Ещё остался Дима, он конечно, посопротивляется, но ведь это не его дело.

Оля, большое спасибо, глава супер. good Мелкая очень здесь понравилась, ребёнок совсем взрослый,
несмотря на возраст fund02002


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Понедельник, 25.05.2015, 23:29
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 26.05.2015, 01:07 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Эх, и бурная ночка у них была. giri05003 Организму отдых трэба, так нет же ж, все -на работу.
вот такая несправедливая штука жизнь fund02002
Цитата голубь ()
Удивила Ира Деню своими разносторонними навыками obmorok ,
но одновременно и порадовала.
ну она же не зря все возрастом кичилась))) хоть в чем то поопытнее Дениса оказалась)))
Цитата голубь ()
Наверное Ира будет ещё некоторое время шухериться от Лены, но поняв, что со стороны дочки
нападков не предвидится, немного расслабится.
она не только по поводу дочки будет шухерится))) у нее анус на автомате сжимается))) в переносном смысле)))
Цитата голубь ()
Ещё остался Дима, он конечно, посопротивляется, но ведь это не его дело.
я думаю, он не согласится с тобой))) giri05003
Цитата голубь ()
Оля, большое спасибо, глава супер.
спасибо, Тань. мну старался lovi06015
Цитата голубь ()
Мелкая очень здесь понравилась, ребёнок совсем взрослый,
несмотря на возраст fund02002

ну у ребенка было неоднозначное детство, да еще и подружки взрослые. тут приходится оперативно взрослеть)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:24 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Взял огонь на себя в разговоре с Ленкой! Молодец! Заговорил об отношениях первым! Безумно приятно наблюдать за влюбленными мужчинами! Вроде, и неплохо у них все складывается! Огромнейшее спасибо за продолжение!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 27.05.2015, 13:31 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Взял огонь на себя в разговоре с Ленкой! Молодец!
тут Дениске прям жирный плюс вписали обе девочки. Ирине не пришлось проваливаться под землю, а Лена в общем рада честности, с которой встретил ее Денис.
Цитата FaNATKA ()
Заговорил об отношениях первым! Безумно приятно наблюдать за влюбленными мужчинами!
да вообще за мужчинами приятно наблюдать, если они ведут себя соответственно. а особенно, когда они готовятся остепениться)))
Цитата FaNATKA ()
Вроде, и неплохо у них все складывается!

да, пока все хорошо и ровно, но... скоро будет виток или вираж))) не расслабляемся в общем)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:06 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Ребенок какой смышленый и какой взрослый! И еще то, что Лене нравится, видимо, Денис. Хоть и стебалась, но приняла такую новость вполне себе, очень ничего! Хоть и внезапно и неожиданно, но отреагировала вполне симпатично! dance4 Но зато про Ирину и Дэна этого никак не скажешь! Паника -то какая! fund02002 Но Дэн, молодец, принял удар на себя и разрулил ситуацию. Прямо достойно и складно все рассказал про болезнь! Даже и Ленка оценила и прямоту и смелость и правду. И общий язык, как они нашли с Деней. Прямо на одной волне. За это и кофе получили! fund02002
И Дэн признал и их отношения и путь к сердцу Ирины! И даже наорал на нее! Что-то уже доказывает, утверждает, ну, просто взрослеет! fund02002  И какие воспоминания о прямо геройстве!  girl_blush2 Сплошные эмоции!  girl_blush2 good
И самое то! - "уходить от Иры ему не хотелось даже ненадолго".

Спасибо большое за классную главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:32 | Сообщение # 100
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Вторая часть 8 главы.
Светик, я тебя вижу. Чуть позже отвечу lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Поиск: