Не дури, пацан - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Не дури, пацан
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Дизайн обложки от потрясающей Black_Anny 


Автор Мэлиан ака Adamousy

Редакция mened lovi06019

Жанр Romance, Angst

Рейтинг NC (18+)

Саммери Денис мастер по глупостям. Глупо - его второе имя. Может поэтому его так сильно задевает, когда Ирина Токарева говорит: "Не дури, пацан". Кстати заняться сексом с ней - тоже было глупо. А влюбиться в нее - вообще апогей идиотизма.

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:24
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:33 | Сообщение # 141
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Спасибо, Вик. Чот я так наотдыхалась, аж поработать захотелось)))
Так это ж здОрово!
Как говорят? Счастлив тот, кто из дома с радостью идет на работу, а с работы - с радостью домой. fund02016

Так и с отпуском, наверное. (только уж очень редко этот отпуск бывает taktak ) giri05003


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:32 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Ну прямо итальянская семья!  dance4 fund02002 Хорошо, когда есть такие друзья. Бывает и вспыльчивые! Бывает и резко высказывающиеся! И могут  дать в запале в "пятак", если считают, что правы, а потом разбираться! Но главное, надежные, и всегда закроют собой от недругов! А Марина-то самая наблюдательная и выдержанная! Ну просто психолог! Молчала, как партизан!  dance4 Скажешь одному, будут знать все  fund02002
А Дима такой переживательный и такой смотрящий за сестрой   hang1 fund02002 ,  будет кричать и нервничать. Молодец, Марина! А они хотели ее удивить!  giri05003 lovi06032 А удивила она! 
Понравился Дэн, с его суждениями, и удивлением по поводу Токаревых! girl_blush2 Вот, пацан!  fund02002
Но, наконец, разобрались! Так жаль, что история подходит к концу! Как-то уже сроднились и с Токаревыми и с Бирюковыми! lovi06015  
Спасибо большое!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:59 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, привет! 1_012
Очень рада, что ты вернулась.
У Бирюковых - Токаревых как всегда разборки, ох и любят они этим делом заниматься.
Дима всё-таки растаял, поверив в истинные чувства Дениса к его сестре, даже посоветовал жениться, значит принял в семью. Блин, а ведь выходит они же там все родственники между собой, fund02002 , и делить им нечего.
Оль, спасибо, как всегда - замечательно good
До новых встречь. lovi06032


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:05 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Огромное спасибо и за такую развязку, и за историю в целом!!! Мне ооочень понравилось!!! Рада за них безмерно!!!
все хорошо, что хорошо кончается. спасибо, что читали и комментировали fund02016
dolce_vikki,
Цитата dolce_vikki ()
Так это ж здОрово!
Как говорят? Счастлив тот, кто из дома с радостью идет на работу, а с работы - с радостью домой.
я себя так и уговариваю))))
Алиса,
Цитата Алиса ()
Ну прямо итальянская семья! dance4 fund02002 Хорошо, когда есть такие друзья.Бывает и вспыльчивые! Бывает и резко высказывающиеся! И могут дать в запале в "пятак", если считают, что правы, а потом разбираться!

дада с такими друзьями вроде и врагов не надо))) все включено и так)))
Цитата Алиса ()
А Марина-то самая наблюдательная и выдержанная! Ну просто психолог! Молчала, как партизан! dance4 Скажешь одному, будут знать все

ну Маринка всегда была очень серьезной дамой. Костик ее чутка расслабил, но в целом - она самая толковая в этой компашке))))
Цитата Алиса ()
А Дима такой переживательный и такой смотрящий за сестрой
ну он же самый старший))) ему положено бдить)))
Цитата Алиса ()
Понравился Дэн, с его суждениями, и удивлением по поводу Токаревых! girl_blush2 Вот, пацан! fund02002
дада Деня еще не в курсе прелестей беременности))) но жизнь это быстро поправит, учитывая их с Иркой настрой на дететй
Цитата Алиса ()
Так жаль, что история подходит к концу! Как-то уже сроднились и с Токаревыми и с Бирюковыми!

придумаю чо нибудь еще))) надеюсь во всяком случае на это))) fund02016
голубь, привет привет)))
Цитата голубь ()
Дима всё-таки растаял, поверив в истинные чувства Дениса к его сестре

ну а что ему оставалось, когда все давят и Дэн еще до кучи Сашку прикрыл. не было уже выбора - только понять и простить оставалось)))
Цитата голубь ()
даже посоветовал жениться, значит принял в семью.

просто Дима знает об Ире чуть больше, отсюда и совет)))
Цитата голубь ()
Блин, а ведь выходит они же там все родственники между собой

ну да))) все как-то повязаны))) такая вот семейка-банда друзей)))
Цитата голубь ()
Оль, спасибо, как всегда - замечательно good
До новых встреч

старалась. спасибо. надеюсь свидемся еще lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:07 | Сообщение # 145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Мэлиан
придумаю чо нибудь еще))) надеюсь во всяком случае на это

Очень надеюсь!  fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:13 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
ну-ка, почитаем, чё этот Дениска надурил... JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:17 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата LoreleiKaa ()
ну-ка, почитаем, чё этот Дениска надурил... JC_flirt

давай давай. заливаю как раз эпилог и видосик ко всей трилогии для полного эффекта))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 13.08.2015, 13:11
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:51 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за эпилог!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Красота! Какой эпилог!  lovi06015
Девочки самые приличные разобраны!  lovi06032 Мальчики остепенились и стали каблуками!  lovi06015
О чем мечтать?!  fund02002 Детей дождались! Но Костя с Мариной впереди всех!  lovi06015 Пошли за третьим! :lovi06032:И главное, все любят, и чем дальше, тем крепче!   lovi06015
Спасибо за эту непростую сказку быль!  lovi06015
Олик, тебе, за твой бесспорный талант!  lovi06015 Нюре, матери наших стремлений!  lovi06015
Спасибо большое! За теплоту, за любовь, за прекрасные жизненно-сказочные истории!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду встречи в новых историях!   fund02016 lovi06032 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:53 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за классное видео! fund02016 good lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 13.08.2015, 21:37 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
АлисаСвет 1_012
Цитата Алиса ()
Девочки самые приличные разобраны! lovi06032 Мальчики остепенились и стали каблуками! lovi06015
идилия практически достигнута. но ты же понимаешь, что наши неугомонные парочки еще заставят о себе поговорить)))
Цитата Алиса ()
О чем мечтать?!
мечтать всегда есть о чем. человек существо неугомонное))) не предела совершенству dance4
Цитата Алиса ()
Детей дождались! Но Костя с Мариной впереди всех! lovi06015 Пошли за третьим! :l
ну костя с мариной и начали раньше всех, поэтому и обскакали. да и это же не гонка. каждому свое))
Цитата Алиса ()
Спасибо за эту непростую сказку быль!
спасибо, что читала и комментировала Светусь. очень это окрыляет
Цитата Алиса ()
За теплоту, за любовь, за прекрасные жизненно-сказочные истории! lovi06015
не могу оказывается жить без этого, так что не благодари. это мой воздух, не могу иначе.
Цитата Алиса ()
Жду встречи в новых историях! fund02016
и я тебя там тоже буду ждать. надеюсь что очень даже скоро fund02016
Цитата Алиса ()
классное видео! fund02016
наверно самое быстрое и самое поцелуйное из всех. отдельный кайф в счастье этих трех парочек.
еще раз спасибо, Свет lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:17 | Сообщение # 151
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за твои истории!  lovi06032

Мечтать всегда есть о чем, ты права! На то они и мечты! Я с удовольствием и благодарностью читаю твои истории! Не всегда жизненная идиллия, а жизнь и не идиллия. Но всегда правдиво, жизненно, всегда тепло и доброта. Я так чувствую. 
Наверное есть простое объяснение. Просто это твой талант. 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:03 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Светик, просто мы с тобой сходимся по ощущениям жизни и принципам счастья.Я очень рада, что ты так тонко чувствуешь мои истории. Здорово, что они вообще вызывают настолько яркие эмоции. Это для меня самое дорогое. lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:22 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
надеюсь что очень даже скоро

хосподя!!!!!! я уже подпрыгиваю!!!!!! bounce8


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:19 | Сообщение # 154
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, спасибо за такое эпическое и премилое завершение неподражаемой трилогии lovi06015 fund02016
видео меня ваще умилило... когда все три парочка сразу... girl_blush2 good
как же я буду скучать по этим... НАШИМ героям. по их простоте, понимании, любви, поддержке друг друга, подтрунивании один другого giri05003 good
в итоге все счастливы, у всех семьи, детишки, приятные хлопоты и большая веселая компания dance4 fund02016
я им даже завидую!!
О, чуть не забыла... Димка - фитнес-инструктор girl_blush2 hang1 звучит заманчиво - сама бы к нему в очередь стала fund02002
я вся в ожидании новых историй уже знакомых и полюбившихся героев JC_flirt ты ведь нам их обещала, верно? lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:55 | Сообщение # 155
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Отличная история!!!!!! good ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!!! lovi06032 lovi06015 С нетерпением жду новых начинаний!!!!! fund02016
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:41 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, Олькин, привет! 1_012
Явился очень заблудившийся печень. girl_blush2 Хоть причины длительного отсутствия были объективными, все равно маленько ссыкотно (вдруг афтар в порыве праведного гнева выпишет трендюлей либо вообще скажет: «Фи, вас здесь не стояло!»). auuu
В любом случае выскажусь оптом, так как читала последние главы тоже оптом.Начнем с чУдного утра, ознаменовавшегося внезапным (хоть и строго по расписанию) прибытием Ленки, застукавшей мать в обществе обаятельного «пацана». Не, мелкая по части остроты языка точно в мать – отстебала обоих, типа «ой, мамочка, ты простудилась? А  лапочка-Дэн был дохтуром?». giri05003 Кстати Дэн действительно оказался лапочкой, предложив себя вкачестве экскорта несовершеннолетних девиц с катка. Данный жест вкупе с
предыдущими знаками внимания  уж совсем не катит на конфигурацию отношений с Ириной «потрахались и разбежались», залип пацан однозначно, а главное – ему это кажется нравится. Самое интересное, ему
вообще нравится Иркин непростой характер, другой бы мужик уже взбрыкнул и сбежал бы нафик от ее вспышек гнева, с завидной периодичностью сменяющейся то яростным стебом, то бешеной любвеобильностью – а Дэн ничего, лишь ухмыляется и тихо прикипает к ней всеми частями души и тела. Да и Ирка все меньше находит аргументов против своих чувств, и все чаще признается себе, что в Дэне сидит не только наглый пацан, но и настоящий мужик и ей это до чертиков нравится. girl_wacko




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Пятница, 14.08.2015, 23:24
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:48 | Сообщение # 157
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Продолжаем разговор. fund02016
Наверное, сидеть под столом с членом во рту, когда в твой кабинет входит брат – не самая приятная позиция, но  сей свершившийся факт имел несколько позитивных моментов. Во-первых, Митяй наконец
узнал про их связь, а значит самое страшное позади, во-вторых, это позволило им
перейти на новый уровень отношений, не боясь говорить о своих чувствах,
совместном будущем и доже о ребенке.
Сашкин побег из загородного Эдема, переросший в массовый психоз, был эпичен. good :good:
Нов целом, картинка конечно получилась славная. Сначала несанкционированный побег
из курятника, затем внезапный выкат мисс «большое пузо» в вип к Дэну с Иркой,
потом еще этот жалкий пузырь Женя со своими забавными истерическими претензиями «Санечек,
как ты могла? Вернись, я все прощу!», ну и какая ж эпическая сцена без
мордобоя? giri05003 Меня чот все эти разборки на ха-ха пробили, до того тесно в этой семейке перепутались все взаимосвязи и отношения, что хоть схемки рисуй…
Удивительным образом разбор полетов закончился выдачей братьями-боссами
внеочередного отпуска Дэну и Иринке (кто б мог заподозрить их в столь развитой
щедрости и благородстве?). clapping
Пошла смаковать эпилог  hang1




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Пятница, 14.08.2015, 22:50
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:21 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Ну все, я нализалась эпиложных вкусностей, пришла с благодарностями. obozhau
Оль, не устану повторять, что у тебя есть удивительная способность делать своих героев живыми, а текст невероятно легким и вкусным. Испытываешь какой-то гурманский кайф, просто читая каждую твою строчку. Спасибо тебе, солнц! lovi06015 :lovi06015:
Нюр, редактура, как всегда, безупречна, хотя понимаю, что твой вклад в Олькины произведения не только в этом - хорошая бета - это нечто большее. Спасибо! lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 15.08.2015, 04:37 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
до того тесно в этой семейке перепутались все взаимосвязи и отношения, что хоть схемки рисуй…

а Мыхин в последнее время это любит... наверное, я никого не удивлю, если скажу, что в Параллелях реально рисовала, чтоб понять кто где и когда... 4 4 4 fund02002


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Суббота, 15.08.2015, 04:43 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
посмотрела видюху... fund02002 hang1 hang1 hang1 good
браво режиссеру-постановщику! clapping clapping clapping


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Не дури, пацан (Или привычка делать глупости. Денис и Ирина)
Поиск: