Долгий путь - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Долгий путь (Взгляд мужчины на мысли Эдварда - молодожёна. (ЗАВЕРШЕН!))
Долгий путь
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline



  Peterle



 Vita404

  Ксюня555

 maramoroz

 Белла / Эдвард
  Romance

  R

Привет всем проявившим интерес! Здесь за это время появилось не менее 1170 историй про Эдварда и Беллу. Некоторые из них хорошие, за некоторые из них можно умереть, а некоторые предпочтительней не упоминать. Что тоже вполне понятно. Есть действительно бесчисленное множество авторов, которые пытаются создать «свою» версию.
Но знаете, у них есть действительно нечто общее. У каждой из них! Они были написаны ЖЕНЩИНАМИ. Да, да, честно! И это, я думаю, просто невыносимая ситуация, это совершенно односторонний взгляд на вещи, это недопустимо. Я думаю.
Я оказался смышлёным паренем. Да! Так как я совершенно не понимаю, женского мышления и действительно не могу объяснить себе причин их действий ( Иначе сидел бы я в субботу вечером здесь и печатал фанфик? Вот именно!) я заручился женской поддержкой своей Музы. Нет, она не целует меня, ее зовут так и она пишет со мной. Что означает,что мы поставили перед собой нелёгкую логическую задачу написать историю как авторский коллектив. "Теам Музы и Peterle ", так сказать.
Да, мое образование было действительно бесплатным, но не прошло зря ;-)


 Появление этого перевода обоснованно только одним. Мои любимые девчонки Марина FluffyMarina Лена CullenS и Наташа lonalona захотели почитать, что там написал о морале и романтике сорокалетний мужчина (Да, да, наш автор уже не
мальчик))) Их желание для меня закон. И я, с удовольствием, выполняю
обещанное.

размещение только на Robsten. ru





Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 22.05.2014, 21:44
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.05.2014, 18:18 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kira_naitli ()
Да уж, пришёл нам рассказать как мы сильно ошибаемся в оценке мужчин.
kira_naitli, Надя, а мне показалось, что ему не даёт покоя девственность Эдварда. Вроде как мужская солидарность взыграла.
Цитата kira_naitli ()
На счет автора, наверное ему все же надо было с современников начинать, т.е. описать мышление современного мужчины (я бы может законспектировала а то как ни бьюсь а понять их не могу)
Он вообщем-то не пишет на тему Сумерек. Только этот миник. Его удивило как в течении короткого время форум просто заполонили истории про Э и Б. Порыв момента как говориться. Но не могу сказать, что он меня смог удивить новыми идеями. Просто стало интересно посмотреть как видит мужчина романтику. И если честно именно этот мне показался довольно романтичным.
Цитата kira_naitli ()
Но все же очень интересно передал мысли Эдварда за весь период знакомства с Беллой, вернее самые значимые события. Все его терзания, душевные мучения, это удивительно.
Мне стало интересно, что в его варианте Эдвард не настолько благороден, насколько в какой-то степени ханжа, удовлетворённый своим превосходством над другими мужчинами. Короче то, в чём женщины видят достоинство, мужчина расценивает по другому.
Цитата kira_naitli ()
Это наверное второй фанфик мужского сочинения который я читала, должна признать этот намного мягче самим слогом.
Мне тоже так показалось. Кстати у него в фаврита есть ещё один ФФ другого мужчины с пейрингом Э и Б. Там детектив. Белла вся из себя агент. Тот пожёстче пишет.
Надя, большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно lovi06032


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 21.05.2014, 18:19 | Сообщение # 22
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404,  поздравляю с открытием! lovi06015  
 
Ушла читать piar04


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.05.2014, 18:26 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 Приятного прочтения lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 21.05.2014, 19:05 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вита, мой взорванный Петюней мозх требует кнопок.
Поэтому промолчу ПОКА, но я вернусь, однако) ))
У меня вопрос: Вит, а автор общался с читательницами? Интересно узнать мнение немецких барышень по этому поводу..

зы. Автор полностью оправдал имя.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.05.2014, 19:50 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06015
Цитата lonalona ()
Вита, мой взорванный Петюней мозх требует кнопок.
Потерпи и будет тебе вознаграждение в виде приличных кнопочек fund02002
Цитата lonalona ()
Поэтому промолчу ПОКА, но я вернусь, однако) ))
Я люблю, когда меня пугают hang1 hang1 fund02002
Цитата lonalona ()
У меня вопрос: Вит, а автор общался с читательницами? Интересно узнать мнение немецких барышень по этому поводу..
Я тут уже говорила, что это его единственный миник на тему Сумерек. Планировал историю, но не вышло. Так и осталась только эта зарисовка. Но могу скать тебе, что я на него наткнулась просматривая список фаворитов у автора "Робкого сердца". Увидела у неё имя, которое уже часто видела, заглянгула. Так, что его не убили за Эдварда-самодовольного-девственника. Но с другой стороны, это же наша женская позиция, что он ждал ту одну единственную. Видимо для мужчин - это не аргумет для целибата. Нужны более сильные мотивы)))
Цитата lonalona ()
зы. Автор полностью оправдал имя.
Да ладно тебе, прикольно же. А про ящички даже интересно. А вообще это не его, абсолютно. Тот момент в аэропорту с мальчишкой и водителем намного интереснее и динамичнее чем его способ изобразить нереальную любовь. Я начинала читать его историю не на тему Сумерек. И это в разы интереснее.
Жду твоих кнопочек fund02002
p.s. Если бы знал этот самоуверенный Петер, как все стебутся с его Ника giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:38 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Потерпи и будет тебе вознаграждение в виде приличных кнопочек
Награда нашла своего героя  dance4 fund02002

Собственно, что имею сказать.
Начав читать я была обескураженна, если откровенно. Потому как стиль написания показался мне слишком мягким, женским даже.
Очень понравилось, но назвать это именно мужским взглядом....нда...в общем не срослось.
Дочитав же до третьей части, более динамичной, живой - я поняла в чем дело.
Таки Петюня все же рассчитывал на какую целевую аудиторию пишет. Эта мягкость повествования была скорее напускной (личное мнение)
Мне чертовски понравились некоторые моменты, с той же памятью и ящичками, но знаешь....они все равно женские и написаны для женщин.
Прочитав, что это предполагалось, как более большое произведение, стал еще больше понятен разброд мыслей Петюни и его потуги донести "мужскую" точку зрения до женской аудитории.
Покоребили мысли стюардессы. Честно. Если бы это написала женщина - что ж...но мужчина...некомильфо.Да, Эдвард Каллен красив и всяко разно, но он очевидно мальчишка и предполагать именно такие мысли, именно такой подачи - фуууу, господин Петюня.
Если женщина вдруг и захочет жахнуть младенчика, она подумает об этом не так. (но откуда знать это Петюне, простим его)))
Цитата Vita404 ()
Но с другой стороны, это же наша женская позиция, что он ждал ту одну единственную. Видимо для мужчин - это не аргумет для целибата. Нужны более сильные мотивы
Вита, сейчас возьми самый толстый маркер, найди моё имя, оно где-то в конце списка петиции про одну единственную и вычеркни там ...жирненько и никогда не упоминай при мне подобного, потому как я женщина нервная, болящая и приступы немотивированного ржача могут сказаться негативно на моем здоровье.  fund02002
Пойми меня правильно, я конечно за монописечность и где-то очень глубоко в душе мне близки монорельсовые идеалы....но реально оченно далеко  girl_wacko
Не помню, участвовала ли ты в обсуждении ДивоЭдварда, когда выяснилось, что он три года хранил целибат и форум затопили слюни восторженных гражданок. Я была едва ли не единственной, признавшей в сем факте болезнь, а не восторг любви.
Тогда я попыталась быть корректной ...но мысль о том, что Дивун явно психически болен скользил в моей оценки ситуации. И знаешь...я была не далека от истины.
Крайне редко на подобных форумах и любых других пускаюсь в подобные измышлизмы, но могу точно сказать, что версия про завязанную от большой любви пипиську мне чужда.
Если мы вернемся к каноническому Эдварду, то могу привести свою версию, отчего он остался девственником:
Бытие порождает сознание. Сознание Эдварда застыло в 17ти летнем возрасте, психологически он не сдвинулся с места, застыл. Эдвард Мейсон был мальчиком из хорошей семьи, соответствующего воспитания, где пуританство было некой нормой. Секс до брака если и был допустим, то не в столь юном возрасте...к тому же мысли мальчика были заняты военной славой, которую он хотел сыскать на поле брани, а не любовью.
Поэтому этот момент просто прошел мимо Эдварда. Как мы знаем основной инстинкт вампиров - жажда крови. Не секса. Возможно, проживи Эдвард еще лет двести, он бы дошел до сексуального интереса, потому что худо бедно его сознание трансформировалось.
Белла же просто запустила эти механизмы в его организме. Возможно назвать это гормональной перестройкой....
При чем тут ожидание одной единственной, лично для меня - не ясно.
Более того, мной это отторгается, как болезненное состояние психики. А мужик должен быть здоровым, с нормальным уровнем гормонов.. и сучности....иначе плюшевая мишка это, а не мужчина.
Мое больное сознание не в силах поставить монописечность в один ряд с порядочностью.
А верность физическую с любовью.
Это разные величины.
Так что....вычеркивай меня из списка восторженных почитателей версии  "ожидании единственной"  girl_wacko fund02002
Че написала.... fund02002

В общем версия Петюни о высокомерном Эдварде тоже вполне себе вписывается в моё мировозрение, но какая-то она слишком высокомерная что ли...Петюня как бы поставил себя выше некоего мифического существа этой версией. В ней скользит, если не осуждение, то такое дружеское похлопытвание по плечу ...мол ничего, ничего, все мы ошибаемся и вампиры не исключение.

Респект и уважуха Петюне за попытку снять шоры с наших глаз  fund02016
Мог бы сделать это жестче - уверена, мне бы больше понравилось  fund02002

А так...Петюня и есть Петюня.

Спасибо Вита  lovi06015 :lovi06015: lovi06015
На самом деле это стоило того, что бы прочитать. Познавательно в некотором роде.
И лично для меня интересен перескок стиля на стиль.

Оксана - отдельное мерси.  lovi06032

Надеюсь я тебя не обидела своим потоком сознания  girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 22.05.2014, 14:25
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:35 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Награда нашла своего героя
lonalona, справедливость в чистом виде JC_flirt
Цитата lonalona ()
Таки Петюня все же рассчитывал на какую целевую аудиторию пишет. Эта мягкость повествования была скорее напускной (личное мнение)
Ага, так и есть. Я ради интереса залазила в его другую работу. Она в разделе "Историческое". И он не плох. Хорошо описывает движение и события. Возможно на волне своего успеха решил, что может всё. Вернее, что может показать женщинам "Как это делать".
Цитата lonalona ()
Мне чертовски понравились некоторые моменты, с той же памятью и ящичками, но знаешь....они все равно женские и написаны для женщин.
Ящечки очень даже не плохи. А вообще я очень согласна с твоим мнением, что парень (кхм. ну взрослый парень))) Очень хотел почувствовать себя неотразимым, тем кого хотят. Потому как судя по всему в реале его не очень хотят)))
Цитата lonalona ()
Эдвард Каллен красив и всяко разно, но он очевидно мальчишка и предполагать именно такие мысли, именно такой подачи - фуууу, господин Петюня.
И снова ППКС! Если это тайные желания мужчины о том как его должны желать и каковы должны быть мысли вульгарной женщины. То я не очень хочу залазить в голову к мужчинам. Оченно хочется побыть в блаженном неведении.
Цитата lonalona ()
Если женщина вдруг и захочет жахнуть младенчика, она подумает об этом не так. (но откуда знать это Петюне, простим его)))
Ну, мог бы спросить у музы. Она ж в его тиме giri05003 giri05003
Думаю, что мучины с таким же снисхождением прощают нам наше представление об их потайных мыслях)))
Цитата lonalona ()
Вита, сейчас возьми самый толстый маркер, найди моё имя, оно где-то в конце списка петиции про одну единственную и вычеркни там ...
giri05003 giri05003 giri05003 тебя в том списке уже со времён прочтения ФФ об Эдварде - стоматологе нет giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
Не помню, участвовала ли ты в обсуждении ДивоЭдварда, когда выяснилось, что он три года хранил целибат и форум затопили слюни восторженных гражданок. Я была едва ли не единственной, признавшей в сем факте болезнь, а не восторг любви.
Я опоздала girl_blush2 girl_blush2 Бои закончились к тому времени. Если честно, я не ожидала такого поворота. Но потом подумала, что Дивовский Эдвард всегда был психически не стабилен. Так что это его самобичевание вполне соотвествовало его психическому состоянию, которое у него было на протяжении многих лет. А не только тех трёх, что он был вдали от Беллы. Он и будучи рядом с ней, во время учёбы, тоже не отличался ни здоровым мировосприятием, ни регулярной половой жизнью. Так что вполне логично, что в момент полной дистабильности он использовал целибат как способ самонаказания. Как мне кажется это давало ему ощущение, что он исправляет ошибки. Улучшается, осознаёт и раскаивается. Даже не знаю как точнее сказать. Надёюсь, что ты понимаешь, что я имею в виду. Но для моей девичьей стороны было приятным бонусом, что впервые за всю историю ФФ-кшена физически активна была Белла.
Вот ты считаешь, что мужчина должен быть с нормальными гормонами, а я никогда не понимала почему авторы в этом же каждый раз отказывают женщине (Белле) Словно сексом занимаются только распутные дамы с очень харизматичными Эдвардами. Всем остальным уготованна роль бестелесных ангелов. Я каждый раз думаю: Если она столько лет не нужна была никому, с чего он вдруг по ней так с ума сходит?
Цитата lonalona ()
Если мы вернемся к каноническому Эдварду, то могу привести свою версию, отчего он остался девственником:
И тут снова ППКС! Но ожидание той единственной, всё же сквозит в большем колличестве версий. И даже в твоём варианте с которым я более чем согласна есть слабое звено. Встреться Белла ему в его 17-ть и гормоны бы перебили желание получать медали))
Цитата lonalona ()
В общем версия Петюни о высокомерном Эдварде тоже вполне себе вписывается в моё мировозрение, но какая-то она слишком высокомерная что ли...Петюня как бы поставил себя выше некоего мифического существа этой версией. В ней скользит, если не осуждение, то такое дружеское похлопытвание по плечу ...мол ничего, ничего, все мы ошибаемся и вампиры не исключение.
О, а мне этот момент больше всего понравился. Думаю тут Петюня снова о себе больше рассказал чем хотел)))
А вообще прикольно. Сидит сорокалетний мужик в субботу вечером и строчит о том почему у Эдварда как и у него секса нет. Приятно же решить, что ты не порабощён низменными инкстинктами giri05003
Я когда год назад прочитала это, завела на эту тему разговор с друзьями (на 4 семьи дружит) Наши мужики сначала спросили не педик ли он, раз на такую тему пишет. А потом решили, что пусть себе мужик наслаждается величием. Они как-нибудь угнетёнными побудут. Помучаются, кому то надо страдать. Сказали они fund02002
Цитата lonalona ()
Мог бы сделать это жестче - уверена, мне бы больше понравилось
Я сечас читаю детектив о Э и Б. У Петюни в профиле нашла, пока с ним списывалась. Тоже мужик написал. Прикольно girl_wacko
Цитата lonalona ()
На самом деле это стоило того, что бы прочитать. Познавательно в некотором роде.И лично для меня интересен перескок стиля на стиль.
О, а мне нравится читать такие вещи. Это всегда интересно. Это не значит, что мне они понравятся или я буду много о них думать. Но взглянуть на то чем дышат другие, мне всегда интересно.
А стиль романтик однозначно не его. Видимо поэтому он и бросил идею написать большую историю. Сложно себя впихнуть в канон. Тем более в такой классический канон.
Цитата lonalona ()
Надеюсь я тебя не обидела своим потоком сознания
Люблю твои потоки сознания. Очень рада, что наконец смогла выполнить обещание. ЭТо на меня давило girl_wacko


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:52 | Сообщение # 28
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, я обмозговала  эти небольшие зарисовки от Peterle.
 Да простит меня автор, но я тоже смеялась над его ником girl_blush2 fund02002
Я люблю читать мужские мысли и вообще книги из под пера мужчин мне ближе. Да, да!
Мне возможно чего-то не хватило. Жаль, что это миник. Мне бы побольше глав.
Еще мне кажется этот Петя нашел бы общий язык с моим мужем. И бы было бы, что обсудить по поводу Эдварда.
lonalona, Наташ, ты же знаешь, что я люблю твои комментарии.
Бывает, что я с тобой согласна, а бывает вставляю свои пять копеек.
Цитата lonalona ()
Вита, сейчас возьми самый толстый маркер, найди моё имя, оно где-то в конце списка петиции про одну единственную и вычеркни там ...
Согласна полностью! Если мы возьмем "майеровского" Эдварда, то он никакую единственную не ждал. У него были думы поважнее. Он был занят самобичеванием борьбой с жаждой человеческой крови. Он был асексуален. Его вообще не интересовали девушки в сексуальном плане, а эротические мысли этих самых девушек вызывало призрение. Есть даже моменты, когда я солидарна с автором на счет Эдварда.
Цитата lonalona ()
Не помню, участвовала ли ты в обсуждении ДивоЭдварда, когда выяснилось, что он три года хранил целибат и форум затопили слюни восторженных гражданок. Я была едва ли не единственной, признавшей в сем факте болезнь, а не восторг любви.
А я участвовала и как человек с психологическим образованием поставила ему нужный диагноз. А на счет целибата, я сказала, что нет в этом ничего плохого. Для психики кстати полезно. Просто у него не было желание спать с другими женщинами.
А так же хочу защитить Эдварда и его девственность.
Я пожалуй удачный пример целибата. До 23 лет я была девственнице. Не потому что я религиозна. Я выросла в не религиозной семье. Не хранила девственность до свадьбы. Не тряслась над ней и не была скромняшкой. Просто мне не хотелось и мне она в жизни не мешала. А потом я встретила своего мужа и поняла, что хочу, что созрела.
У каждого свое мнение и выбор.
Пы.сы. А что вы скажите на то, что Г. А. Андерсон умер 70 девственником?  JC_flirt


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Четверг, 22.05.2014, 15:53
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:42 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline

Цитата kristy90 ()
Да простит меня автор, но я тоже смеялась над его ником
kristy90, думаю мне не стоит ему об этом писать giri05003 :giri05003:
А вообще с иностранными именами беда просто. На моей прошлой работе было ещё несколько коллег из бывшего Совка. И нашей непосредственной начальницей была очень милая женщина. Она просто умница, всегда помогала и старалась как можно комфортнее сделать общение между нами. Её звали СвЕнья (ударение на "е"). Так девчала её между собой Свинья Сараевна называли. Беззлобно, даже с уважением. Но без подстёгивания не обошлось)))
Цитата kristy90 ()
Еще мне кажется этот Петя нашел бы общий язык с моим мужем. И бы было бы, что обсудить по поводу Эдварда.
Твой муж обсуждает Эдварда? Вот это интересно.
Цитата kristy90 ()
А я участвовала и как человек с психологическим образованием поставила ему нужный диагноз.
Какой? JC_flirt Очень интересно узнать мнение специалиста.
Цитата kristy90 ()
Просто мне не хотелось и мне она в жизни не мешала. А потом я встретила своего мужа и поняла, что хочу, что созрела.
Оу. А у меня другой опыт. Думаю, что в этом плане я слабее тебя. Не настолько уравновешенна внутренне. Мне мешала. Оченно мешала, особенно на фоне моих опытных-частично беременных подруг. Поэтому единственного не дождалась, а нашла подходящий вариант. Как мне казалось, что это меня избавит от неловких моментов с ухажёрами, которых не хотелось просвящать в моей неопытности при всей смелости и общительности. А оказалось удачным решением, которое избавило меня от лишних ненужных комплексов и удержало от желания попробовать свободный стиль общения, так культивировавшися среди молодёжи в то время.
Цитата kristy90 ()
Пы.сы. А что вы скажите на то, что Г. А. Андерсон умер 70 девственником?
Скажу, что после того как прошёл момент удивления, стало ясно почему у него такие мрачные сказки порой. Наверное братья Гримм тоже чем-то выделялись. От их оригиналов часто мороз по коже.
Кристиночка, большое спасибо за коментарий. Рада, что ты потратила время на историю переведённую просто для общего развития так сказать giri05003 Иногда это тоже занимательно.




Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 22.05.2014, 17:45
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:16 | Сообщение # 30
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404,  
Цитата Vita404 ()
kristy90, думаю мне не стоит ему об этом писать :giri05003:
Пожалеем его эго fund02002  
Цитата Vita404 ()
Её звали СвЕнья
Бывает giri05003  
Цитата Vita404 ()
Твой муж обсуждает Эдварда? Вот это интересно.
Да, есть у моего мужа страшная тайна. В общем когда мы еще были не знакомы была у него такая ситуация, что он сломал ногу и месяц жил у родителей и от скуки стал читать книги и фильмы(сопливые мелодрамы fund02002 ) младшей сестры. Начал от детских сказок и дошел до "Сумерек" и фильмы заодно все посмотрел и проанализировал. Короче, памятник в студию. А познакомились мы на премьере "Затмения" возле картонного Роба. 
Цитата Vita404 ()
Какой? Очень интересно узнать мнение специалиста.
Ничего серьезного. Заниженная самооценка и депрессия в легкой степени. 
Цитата Vita404 ()
Оу. А у меня другой опыт. Думаю, что в этом плане я слабее тебя. Не настолько уравновешенна внутренне.
Я просто не поддаюсь чужому мнению  и мне даже нравилось быть не такой как все.
 Но как я всегда говори - каждый сам решает когда? с кем? и когда?  
Цитата Vita404 ()
Скажу, что после того как прошёл момент удивления, стало ясно почему у него такие мрачные сказки порой. Наверное братья Гримм тоже чем-то выделялись. От их оригиналов часто мороз по коже.
Не говори мне про сказки! У родителей дома есть книга оригинальных сказок поражающих своей жестокостью. Хотя, чему я удивляюсь? Средневековье есть средневековье.


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:43 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но потом подумала, что Дивовский Эдвард всегда был психически не стабилен. Так что это его самобичевание вполне соотвествовало его психическому состоянию, которое у него было на протяжении многих лет.
Вот видишь в чем самый фердиперс. Вот это его состояние нестабильности не вызывало восторгов у публики, скорей уж осуждения...а вот подобное критическое проявление его невроза - вызвало бурю восторга. 
Хотя одно следовало из другого и восторгаться там было нечем. Опять же. Мое махровое имхо. 
Цитата Vita404 ()
Вот ты считаешь, что мужчина должен быть с нормальными гормонами, а я никогда не понимала почему авторы в этом же каждый раз отказывают женщине (Белле) Словно сексом занимаются только распутные дамы с очень харизматичными Эдвардами. Всем остальным уготованна роль бестелесных ангелов. Я каждый раз думаю: Если она столько лет не нужна была никому, с чего он вдруг по ней так с ума сходит?
ОООООООООооо, я никогда не противопоставляла женскую сексуальность мужской. 
И та Белла с её сонмами мужчин оченно меня радовала. Ибо нефиг  fund02002
А по поводу бестелесных ангелов...так ты Вит, как в сказке живешь. Это ж почитай мЯчта любой женщины средней внешности ( а у кого не средняя, ты меня прости ? и тут мне вспомнилось "ах какая женщина" girl_wacko fund02002 ))))Что живет она такая - с кривыми ногами/зубами, с редкими волосами и отвисшим животом, зато с богатым внутренним миром ( у любой девушки читающей фанфы, ясен красен, именно такой мир))) и вот она встречает ЕГО. Он - надо заметить, вовсе не сантехник Василий Пупкин, с такими же зубами/волосами и ногами, со столь же богатым внутренним миром по причине боления с любимую футбольную команду. Нет. Он - супер секси, с харизЬмой не менее 20 см и тонкой душевной организацией, понимающей все чуткость трепетной лани попавшей в его руки...где-то так в общем. И конечно же ОН влюбляется в НЕЁ. Потому что есть справедливость! Не все же сисястым, распущенным блондинкам. 
Она (вот прям с волосами и ногами) становится для него светом в оконце. Миру Мир. Труд. Май. Аминь. 
А еще, касаемо жизненных наблюдений, я называю это "эффект кнопки" 
Если женщина заинтересована в общении - в ней автоматически "включается кнопка", что-то незримо меняется и мужики слетаются, как на поднятую руку "свободная касса" Женщина в поиске - это всегда вычленит мужской мозг (или не мозг)) 
Есть женщины у которых эта кнопка не выключается вообще. Никогда. Вне зависимости от её статуса. Наверняка ты встречала таких дам. И это не распущенность вовсе, она может всю жизнь прожить с одним мужчиной, но вокруг будут табунами гарцевать гусары. Причем совсем не факт, что эта женщина как-то по особенному красива. 
А есть женщины, у которых  эта кнопка включается в очень редких случаях. Она может быть сколь угодно симпатичной, даже красивой, но мужского интереса к ней нет.... 
Есть так же особые особи женского пола, которые, хоть с кнопкой, хоть без кнопки попросту игнорируют такой интерес. Они его не видят. В упор. 
Есть у мну знакомая дама, обычной наружности такая тетка, среднего возраста, так вот...что бы она заметила - ей надо внятно, точно и по слогам озвучить интерес и то, даже в этом случае - чувство юмора победит жажду секса . Получается, что с одной стороны - она никому не нужная, а с другой ...а кто его знает..."у любого есть кнопка, Урий", а вот у неё - нет.  fund02002 И главное - ей до первой звезды на сей прискорбный факт. 
И вот когда-то, как-то, вдруг...эта кнопка может сработать и глазья "Эдварда" откроются на "Беллу"  fund02002
Так что ситуация "никому не нужна, пока он не заметил" не такая уж и редкая, на самом деле. Просто чаще всего женщина сама интуитивно или сознательно не заинтересована  в общении. 
Цитата Vita404 ()
И даже в твоём варианте с которым я более чем согласна есть слабое звено. Встреться Белла ему в его 17-ть и гормоны бы перебили желание получать медали))
Да ладно, вполне вписывается в концепцию. Я же рассуждаю на тему, каким предстал перед нами этот вампир. Из чего я делаю выводы. думаю, если при жизни человеком "его торкнуло", то по прошествии времени, когда бы он уже побунтовал, нажрался кровушки и предался экзальтации - он таки поднял для себя этот вопрос и достался бы Белле Свон вовсе не девственником. 

Цитата Vita404 ()
Люблю твои потоки сознания.
Тогда крепись  girl_wacko fund02002
Цитата Vita404 ()
Очень рада, что наконец смогла выполнить обещание. ЭТо на меня давило
Ага. Я давила  fund02016

Цитата kristy90 ()
А я участвовала и как человек с психологическим образованием поставила ему нужный диагноз
Цитата kristy90 ()
Ничего серьезного. Заниженная самооценка и депрессия в легкой степени.
  Ты прям гуманистка. 
Какая уж тут легкая степень, если почти на грани беспамятства волосы себе режет...Определенно это не легкая степень. 
Цитата kristy90 ()
А на счет целибата, я сказала, что нет в этом ничего плохого. Для психики кстати полезно. Просто у него не было желание спать с другими женщинами.
Не знаю по поводу психики, а вот для физиологии точно не полезно. Хотя, как я и говорила в Диве - мастурбацию никто не отменял. 
По поводу других женщин - что могу сказать....Блажен, кто верует, Кристин. 
Если у мужчины нет желания спать с женщинами в течении трех лет  - это нездоровье. И конечно женский мозг придет от этого восторг, но лично я бы отвела своего мужа к андрологу , чес слово. Если бы он не хотел. Хотеть-то никто не запрещает.  giri05003
Цитата kristy90 ()
А так же хочу защитить Эдварда и его девственность.
Вот уж никогда не осуждала этого парня за девственность. Я, конечно, извращенный старый тетк, но осуждать 17ти летнего парнишку за сей факт  girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Я пожалуй удачный пример целибата.
 
Цитата Vita404 ()
Оу. А у меня другой опыт.
А у меня третий вариант. Мне девственность шибко не мешала, я о ней не думала, мне было о чем подумать. 
Но однако с появление моего будущего супруга сей прискорбный факт моей биографии стал напрягать. Потому что для него это имело большее значение, чем для меня, что не могло не вызывать недоумения. А так же тщательно разработанная стратегия по устранению этого препятствия бесило ужасно. 
В общем - вот уже много лет я разбиваю стратегии мужа, он почти смирился  fund02002

Цитата kristy90 ()
Пы.сы. А что вы скажите на то, что Г. А. Андерсон умер 70 девственником?
 Скажу, что после прочтения его Русалочки не в адаптированном виде - я удивляюсь, что он не скопец. 
Цитата kristy90 ()
Да, есть у моего мужа страшная тайна.
Первые Сумерки посмотрел мой муж с сыном. Сын сказал - фигня, а муж сказал "тебе надо посмотреть!" (мне тобишь) Я естественно не стала. В памяти еще был жив Ванхельсинг и что-то про какой-то мир, где вампира разрубают пополам и он теряя кишки падает в последнем эпизоде. 
Потом муж меня повел на Новолуние и со мной чуть не случился припадок от ужаса увиденного, а уж присыпанное мукой лицо Роберта в конце и его "Выходи за меня" под вой малолеток стоили моему мужу приличного ужина и моей истеричного смеха в течении всего дня и вечера. 
Потому что - реально - смешно было. 
так же он посмотрел с дочерью все пять фильмов и знает все имена и события.  fund02002
Правда никогда не анализировал,
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:12 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90lonalona, сейчас меня реал отпустит и отпишусь lovi06015
Цитата lonalona ()
Потом муж меня повел на Новолуние и со мной чуть не случился припадок от ужаса увиденного, а уж присыпанное мукой лицо Роберта в конце и его "Выходи за меня"
У меня порой от твоих коментариев ощущение возникает, что я саму себя читаю giri05003


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:20 | Сообщение # 33
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты прям гуманистка.  Какая уж тут легкая степень, если почти на грани беспамятства волосы себе режет...Определенно это не легкая
Это легкая! Вот если бы он резал не волосы, а что-то другое, то да. 
Цитата lonalona ()
Если у мужчины нет желания спать с женщинами в течении трех лет  - это нездоровье.
Так он же хотел, но только Беллу. Не будем циничными, он же Беллу любил  пытался, но не смог с другими. 
Цитата lonalona ()
Вот уж никогда не осуждала этого парня за девственность. Я, конечно, извращенный старый тетк, но осуждать 17ти летнего парнишку за сей факт
  Да судя по дате рождения далеко не парнишка fund02002  
Цитата lonalona ()
Первые Сумерки посмотрел мой муж с сыном. Сын сказал - фигня, а муж сказал "тебе надо посмотреть!" (мне тобишь) Я естественно не стала. В памяти еще был жив Ванхельсинг и что-то про какой-то мир, где вампира разрубают пополам и он теряя кишки падает в последнем эпизоде.
 Моя лучшая подруга буквально бредила этой книгой. Пытала меня, но я ее даже в руки брать не хотела.  
Девушка переезжает в глухомань к своему отцу встречает парня, который оказывается вампиром.
 Бла-бла-бла girl_wacko  
Я фильмы про вампиров на дух не переносила.
И буквально под пытками меня затащила на фильм, а в конце сеанса я уже вышла с ощущением, что меня заразили вирусом "сумеркомании" fund02002 С тех пор меня так и не отпустило. 
А муж пусть, и читал и смотрел, но ему это по одному разу хватило. Так что если я захочу посмотреть фильм, то только в наушниках и в его недосягаемости.  
И он тоже был за то, чтоб Белла сначала была с Джейкобом и получил за это по макушке. giri05003


Арья
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:23 | Сообщение # 34
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Потом муж меня повел на Новолуние и со мной чуть не случился припадок от ужаса увиденного, а уж присыпанное мукой лицо Роберта в конце и его "Выходи за меня" под вой малолеток стоили моему мужу
Гримеры во второй и в третьей части перестарались с бледностью.  
А Джейкоб на его фоне такой коричневый как... какашка fund02002


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:39 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Это легкая! Вот если бы он резал не волосы, а что-то другое, то да.
  Слушай, я с тобой спорить не буду.  fund02016
По мне так он был неадекватным все повествование, окромя 2010 года ..
Я вообще редко спорю на предмет "он ей верность, а она ему фигос" .....Ну, будем считать, что он хранил верность - это завсегда приятней для женского эго  giri05003
Цитата kristy90 ()
Да судя по дате рождения далеко не парнишка
Судя по дате - у старикашки уже альцгеймера мог быть, он может запамятовал просто  girl_wacko fund02002
Он же так и застыл в своих 17ти - так что юнец он. Нехай смериться. Только прыщей подрастковых нет, а остальной пубертат в полный рост. 
Цитата kristy90 ()
И он тоже был за то, чтоб Белла сначала была с Джейкобом и получил за это по макушке
Ха, видать что-то знаю мужчины, чего мы не знаем  fund02002
Я, кстати, не сказать что б сильно солидарна, но признаю, что здравое зерно в этом предложении есть. 
Цитата kristy90 ()
Гримеры во второй и в третьей части перестарались с бледностью.   А Джейкоб на его фоне такой коричневый как... какашка
Честь и хвала гримерам. 
Меня еще фиолетовая помада одна на всех веселила ужасно. 

Цитата Vita404 ()
сейчас меня реал отпустит и отпишусь
Ага, приходи.  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ну, на мой бред отвечать не обязательно, однако твое присутствие не может не радовать.  hang1

Интересно, а Петюня не залезет сюда, что бы почитать отзывы?  giri05003
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:31 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Пожалеем его эго
kristy90, согласна fund02016 Тем более, что он заслуживает отдельные пункты за смелость. Он же сам посчитал, что до него более полуторатысяч вариантов Эдвардов было. И всё же решился высказаться.
Цитата kristy90 ()
Начал от детских сказок и дошел до "Сумерек" и фильмы заодно все посмотрел и проанализировал.
Вот результаты анализов меня больше всего интересуют JC_flirt
 
Цитата kristy90 ()
А познакомились мы на премьере "Затмения" возле картонного Роба.
О, так Сумерки - это твоя судьба fund02016 Тем более, что потом тебя муж круче Эдварда на свадьбе катал. Значит всё же не зря книги читал)))
Цитата kristy90 ()
Ничего серьезного. Заниженная самооценка и депрессия в легкой степени.
Ох, по моему там у Беллы заниженная самооценка и лёгкая степень дипрессивности.
А вот у парня всё сложнее. Причём более похожее на параною. Но я не профессионал girl_blush2 girl_blush2 Это просто мои ощущения.
Цитата kristy90 ()
Я просто не поддаюсь чужому мнению и мне даже нравилось быть не такой как все. Но как я всегда говори - каждый сам решает когда? с кем? и когда?
О, это отличное качество. У мну его не много. Я скорее тип "попробовать в жизни надо всё, только так, чтобы после не было мучительно стыдно - перед самой собой, это основной критерий - за последствия" fund02002
Цитата kristy90 ()
Средневековье есть средневековье.
Ага. Я так рада, что в детстве читала сборники сказок.
Хотя Казахские народные сказки, с их отрезанием голов, не помню, чтобы меня так шокировали как купленный том оригинальных сказок Братьев Гримм. И купила то для дочи. Но так ей и не прочитала их на ночь girl_wacko Мужу в качестве страшилки сунула. Он читает только детективы и фантастику. Так что ему как раз подошло. Сказал: Жесть, только доче не давай.
Цитата kristy90 ()
Моя лучшая подруга буквально бредила этой книгой. Пытала меня, но я ее даже в руки брать не хотела. Девушка переезжает в глухомань к своему отцу встречает парня, который оказывается вампиром.
Бла-бла-бла
О, у меня похожая и с твоей и твоим мужем история знакомства с Сумерками.
Мне подружка и сноха все уши прожужжали. Я скромно покрутила у виска. Даже когда они взахлёб с мужьями после выхода фильма Новолуния рубали у меня лагман и спорили до хрипоты, что вампир её любовь. А мужики говорили, что он аморфный отстой. Вот сабачонок - это да. Тот хоть прижмётся как пологается, без реверансов. А я сидела и думала: Какой хернёй люди маятся 4
А потом заболела и мне подружка подсунула первую книгу (я пожаловалась, что в таком депрессняке читать Кена Фолетта просто невозможно) И я от страха, чтобы отвлечься взялась. Ну вот я и тут))) Хотя фильмы после прочтения книг я не сразу восприняла. Да не убьют меня поклонники фильмов girl_wacko Самые мои любимые сцены, это поцелуи Б и э и Беллы с Чарли. О, и ещё сцена Кристен с Майклом Шином в Новолунии. Только в оригинале, без дубляжа. Божечки как она кричит, чтобы его не убивали. А как Шин произносит свою просьбу hang1 hang1 мурашки мама родная.
Цитата kristy90 ()
И он тоже был за то, чтоб Белла сначала была с Джейкобом и получил за это по макушке.
Моя сноха по сей день считает, что Джейкоб для Беллы лучший вариант giri05003 giri05003 Люблю её в эти моменты особенно нежно fund02002
Цитата kristy90 ()
А Джейкоб на его фоне такой коричневый как... какашка
bj bj bj giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:02 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У мну его не много. Я скорее тип "попробовать в жизни надо всё, только так, чтобы после не было мучительно стыдно - перед самой собой, это основной критерий - за последствия"

Жить надо так, что бы не было мучительно больно за упущенные возможности.
или
Мне есть, что вспомнить, мне детям рассказать нечего. 

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим. - Это уже про Эдварда - девственника.
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:19 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06015
Цитата lonalona ()
Вот это его состояние нестабильности не вызывало восторгов у публики, скорей уж осуждения...а вот подобное критическое проявление его невроза - вызвало бурю восторга. Хотя одно следовало из другого и восторгаться там было нечем
Меня просто затягивало описание его метаний. Это было так освежающе, такой нервно-замороченный, но в тоже время притягательный персонаж. Катин перевод просто потрясающь.
И именно главы от 2004 мне нравились больше. Но опять же, чтобы быть честной, то они мне нравились ещё больше на фоне глав 2010. Потому что женскую солидарность ещё никто не отменял)))
Цитата lonalona ()
И та Белла с её сонмами мужчин оченно меня радовала. Ибо нефиг
Ага. Одна из моих любимых Белл fund02002
Цитата lonalona ()
А по поводу бестелесных ангелов...так ты Вит, как в сказке живешь.
Не, живу я в реале. Но вот сказки читать оченно люблю. Греют они меня. Хоть тут помечтать, что и я могла бы Эдварда - блестящего, а не Андрейку-мастифа отхватить. И быть на руках ношеной, а ещё вечно прекрасной. Не смотря на то рыдала ли я только, что или из комы вышла. А он меня целует и я ромашками пахну))) Нравится мне это JC_flirt
 
Цитата lonalona ()
И конечно же ОН влюбляется в НЕЁ. Потому что есть справедливость! Не все же сисястым, распущенным блондинкам.
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 Боже, не могу дождаться твоей новой истории на форуме.
Цитата lonalona ()
Так что ситуация "никому не нужна, пока он не заметил" не такая уж и редкая, на самом деле. Просто чаще всего женщина сама интуитивно или сознательно не заинтересована в общении.
Вот тут я пас. Серьёзно. Так уж случилось, что я лично не знакома ни с одной женщиной, у которой кнопка так и не включилась. Тут у меня полный пробел. Я теоритически понимаю, что такое возможно. Но приактически с таким не сталкивалась.
Большинство знакомых мне женщин либо умеют пользоваться этой кнопкой в нужные моменты, либо пользуются ей бездумно, а порой и вульгарно. Я знаю тех, кто настолько разочаровался, что просто забил на эту кнопку. Но всё же видно, что тайная мечта, что найдётся тот, кто эту кнопку разблокирует всё же найдётся.
Про внешность я не особо согласна. По моим наблюдениям счастье и красота никак между собой не связаны. Личностные качества и характер, а ещё (в этом я как никто убеждена) судьба. Внешность тут играет совсем не главную роль.
Меня скорее привлекло то как Майер создала идеальные стандарты для среднестатистической женщины. И как бы мне не хотелось рисануться, именно такой я и являюсь)))
Она предложила всё разом. Мудрого мужчину, с жизненным опытом старца, знающим всё обо всех и уже не пытающимся "разгадать чужие загадки". Он онттаёт тебе свою безоговорочную любовь. При этом ревнив (да ладно, только не говорите, что вам не нравится, когда вас ревнуют), обспечен, красив как бог. И готов разделить с тобой не только состояние, но и вечность. При этом ты получаешь неземную красоту, отсутсвие месячных, мигреней, раздражения после бритья, потения, жирных волос, сечёных кончиков, усталости и вечной борьбы с излишним весом. Идеально, как я считаю giri05003
Цитата lonalona ()
Тогда крепись
Ты меня пугаешь? JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
Ага. Я давила
Ты была последним, волшебным пинком)))
Цитата lonalona ()
Мне девственность шибко не мешала, я о ней не думала, мне было о чем подумать. Но однако с появление моего будущего супруга сей прискорбный факт моей биографии стал напрягать.
Я вроде как тоже не сидела и не страдала от этого. Скорее моя бурная деятельность замедлялась этим прискорбным фактом. Потому что вращалась я в такой среде где девственность была явлением редким. А так как я никогда не ждала принца на белом коне, то сей прискорбный факт должен был быть устранён. Но как человек действенный и практичный (я как никак классический Козерог) случиться такому просто мимоходом с кем-то малознакомым я не могла позволить. Так что расчёт и взаимная приязнь, это тоже работает)))
Цитата lonalona ()
В общем - вот уже много лет я разбиваю стратегии мужа, он почти смирился
Звучит как любимая прелюдия у вас в паре giri05003

Цитата lonalona ()
Скажу, что после прочтения его Русалочки не в адаптированном виде - я удивляюсь, что он не скопец.
Думаешь кастраты были такими мрачными людьми? Они аскетизм проповедовали, а не садо-мазохизм girl_wacko
Цитата lonalona ()
так же он посмотрел с дочерью все пять фильмов и знает все имена и события.
Ого, дамы я почти завидую. Мой муж знает о Сумерках только из программы "Даёшь молодёжь". Там их пародировали довольно часто.
Цитата lonalona ()
Меня еще фиолетовая помада одна на всех веселила ужасно.
giri05003 giri05003 Особенно Эммету она шла giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
Ну, на мой бред отвечать не обязательно, однако твое присутствие не может не радовать.
Ты решила меня лишить удовольствия? Что я тебе плохого сделала? JC_flirt fund02002
Цитата lonalona ()
Интересно, а Петюня не залезет сюда, что бы почитать отзывы?
Я ему отпишусь потом. Но думаю, что он бы оценил как мы ласково его Ник на русский перевели fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:29 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне есть, что вспомнить, мне детям рассказать нечего.
lonalona, и показать тоже giri05003 giri05003 Мне тут подруга к сорокалетию собрала на один диск все мои фотографии за последние десять лет. Со всех наших гулянок, рыбалок, ремонтов, грилей и тд.
Ну... короче мне не светит показать это ни моим детям, ни родителям. Но самой было приятно вспомнить. Мы нахохотались с друзьями от души. Хотя и порой не совсем ловко было. Но они такие же безбашенные как и я. Так что всё в порядке. Единственное, что расстроило, это то как я постарела за эти годы. Тут уже никакой бесшабашностью не отмашешься girl_wacko fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:38 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Меня просто затягивало описание его метаний. Это было так освежающе, такой нервно-замороченный, но в тоже время притягательный персонаж. Катин перевод просто потрясающь.
Так и его метаний. И её метаний. Виртуозно описано.
И бокалы, и остров (Боже!), а её ода члену...виртуозно!
Цитата Vita404 ()
Не, живу я в реале
Цитата Vita404 ()
Хоть тут помечтать, что и я могла бы Эдварда - блестящего, а не Андрейку-мастифа отхватить
А я бы прям растерялась, что с этим блестящим делать.
Андрейки - мастифы - они как-то понятней будут, а вот что Эдварды - Ясно солнышко..фиг его знает, на какой козе к ним  fund02002
Цитата Vita404 ()
Она предложила всё разом. Мудрого мужчину, с жизненным опытом старца, знающим всё обо всех и уже не пытающимся "разгадать чужие загадки". Он онттаёт тебе свою безоговорочную любовь. При этом ревнив (да ладно, только не говорите, что вам не нравится, когда вас ревнуют), обспечен, красив как бог
Не, ну так-то список достоинств неплох. Можно брать.
Но он же заааануууда.  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
При этом ты получаешь неземную красоту, отсутсвие месячных, мигреней, раздражения после бритья, потения, жирных волос, сечёных кончиков, усталости и вечной борьбы с излишним весом.
Вот! Что привлекло меня в Сумерках в первую очередь. Идея отсутствия боли на тот момент - была реально нереальной. А тут....какая красота. Не боли, не чешется, не потеет. Алилуйа  fund02016
Вечную любовь я бы спокойно вычеркнула из списка, ибо имея такие достоиства можно смело решать самой, кто у нас сегодня папа.  fund02002
"Главный в семье у нас папа, а кто у нас сегодня папа - решает мама"
Цитата Vita404 ()
Ты меня пугаешь?
А ты не боишься?  JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Я ему отпишусь потом. Но думаю, что он бы оценил как мы ласково его Ник на русский перевели
Ты нам потом отпишись по итогам  giri05003
Цитата Vita404 ()
Боже, не могу дождаться твоей новой истории на форуме.
Надеюсь ты не ждешь, что она будет про Э и Б  girl_wacko

 

Цитата Vita404 ()
Вот тут я пас. Серьёзно. Так уж случилось, что я лично не знакома ни с одной женщиной, у которой кнопка так и не включилась. Тут у меня полный пробел. Я теоритически понимаю, что такое возможно. Но приактически с таким не сталкивалась.
Не, это более чем реально.
Я встречала и не единожды.
Цитата Vita404 ()
Про внешность я не особо согласна. По моим наблюдениям счастье и красота никак между собой не связаны. Личностные качества и характер, а ещё (в этом я как никто убеждена) судьба. Внешность тут играет совсем не главную роль.
Эм.....так я примерно тоже самое говорила. Не имеет значение внешность, кнопка сама по себе работает. Вне внешности.


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 23.05.2014, 00:05
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Долгий путь (Взгляд мужчины на мысли Эдварда - молодожёна. (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: