Долгий путь - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Долгий путь (Взгляд мужчины на мысли Эдварда - молодожёна. (ЗАВЕРШЕН!))
Долгий путь
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 21.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline



  Peterle



 Vita404

  Ксюня555

 maramoroz

 Белла / Эдвард
  Romance

  R

Привет всем проявившим интерес! Здесь за это время появилось не менее 1170 историй про Эдварда и Беллу. Некоторые из них хорошие, за некоторые из них можно умереть, а некоторые предпочтительней не упоминать. Что тоже вполне понятно. Есть действительно бесчисленное множество авторов, которые пытаются создать «свою» версию.
Но знаете, у них есть действительно нечто общее. У каждой из них! Они были написаны ЖЕНЩИНАМИ. Да, да, честно! И это, я думаю, просто невыносимая ситуация, это совершенно односторонний взгляд на вещи, это недопустимо. Я думаю.
Я оказался смышлёным паренем. Да! Так как я совершенно не понимаю, женского мышления и действительно не могу объяснить себе причин их действий ( Иначе сидел бы я в субботу вечером здесь и печатал фанфик? Вот именно!) я заручился женской поддержкой своей Музы. Нет, она не целует меня, ее зовут так и она пишет со мной. Что означает,что мы поставили перед собой нелёгкую логическую задачу написать историю как авторский коллектив. "Теам Музы и Peterle ", так сказать.
Да, мое образование было действительно бесплатным, но не прошло зря ;-)


 Появление этого перевода обоснованно только одним. Мои любимые девчонки Марина FluffyMarina Лена CullenS и Наташа lonalona захотели почитать, что там написал о морале и романтике сорокалетний мужчина (Да, да, наш автор уже не
мальчик))) Их желание для меня закон. И я, с удовольствием, выполняю
обещанное.

размещение только на Robsten. ru





Сообщение отредактировал Vita404 - Четверг, 22.05.2014, 21:44
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:41 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Единственное, что расстроило, это то как я постарела за эти годы. Тут уже никакой бесшабашностью не отмашешься
Вит, цифровые фото прибавляют 5 кг веса и 5 лет возрасту. Так что...отними и все будет вери вел  JC_flirt
Я вот всегда так делаю, когда свои фотографии смотрю. 
Просто я не шибко фотогеничная, в зеркале вроде моложе выгляжу   girl_wacko А когда уверовала в правило +5 - сразу стало лучше.  giri05003
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:39 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
а её ода члену...виртуозно!
 lonalona, это один из моих самых любимых моментов hang1 Я ту главку даже перечитала. А ещё мне Ирина невероятно нравилась. И впервые не раздражала Элис, что тоже редкость.
Цитата lonalona ()
А я бы прям растерялась, что с этим блестящим делать. Андрейки - мастифы - они как-то понятней будут, а вот что Эдварды - Ясно солнышко..фиг его знает, на какой козе к ним
Мне это напоминает вопрос моей дочи. Она меня спросила, хотела бы я выиграть сто миллионов.
Я говорю, что нет. Потому что не знаю, что с ними делать, а от переживаний, что просру, ну для неё был вариант - неправильно вложу))) - их я бы просто с ума сошла. Так что - нет. Уж лучше приличную честно заработанную зарплату)))
Цитата lonalona ()
Не, ну так-то список достоинств неплох. Можно брать.Но он же заааануууда.
Зануда, не дурак и не пъяница. Потерпеть можно. А потом ты в придчу к нему прикольного Эммета получаешь и зятя волка. Так что скучно не будет)))
Цитата lonalona ()
Вот! Что привлекло меня в Сумерках в первую очередь. Идея отсутствия боли на тот момент - была реально нереальной. А тут....какая красота. Не боли, не чешется, не потеет. Алилуйа
Вот и меня больше всего интересовал вопрос: Чего Эдвард так упирается? Ему что так охота, чтобы Белла подольше помучалась? Я лично только достоинства находила в обращении. Я бы ему тысячи аргументов нашла.
Но нет, боль меня трогала меньше чем возможность быть быстрее, изящнее и главное не уставать. Этот момент, да ещё и ненадобность эпилляции - вот мои главные приоритеты на тот момент giri05003
Цитата lonalona ()
"Главный в семье у нас папа, а кто у нас сегодня папа - решает мама"
giri05003 giri05003 giri05003 good
Цитата lonalona ()
А ты не боишься?
Я вроде как надеюсь... girl_blush2 girl_blush2
Цитата lonalona ()
Ты нам потом отпишись по итогам
fund02016
Цитата lonalona ()
Надеюсь ты не ждешь, что она будет про Э и Б
Я очень надеюсь, что это будут не Э и Б.
Цитата lonalona ()
Эм.....так я примерно тоже самое говорила. Не имеет значение внешность, кнопка сама по себе работает. Вне внешности.
Пойду изучать мат.часть fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:41 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Просто я не шибко фотогеничная, в зеркале вроде моложе выгляжу girl_wacko А когда уверовала в правило +5 - сразу стало лучше.
Сказать легко, уверовать сложно girl_wacko Но буду стараться JC_flirt fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:38 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Зануда, не дурак и не пъяница. Потерпеть можно.
Дожили, блин.  fund02002
На этом-то сайте тетки - так - уж - и - быть - согласны потерпеть Эдварда Каллена и то, потому в зятья достанется какашечка волчонок  bj
Цитата Vita404 ()
Вот и меня больше всего интересовал вопрос: Чего Эдвард так упирается? Ему что так охота, чтобы Белла подольше помучалась? Я лично только достоинства находила в обращении. Я бы ему тысячи аргументов нашла.
А я бы добавила еще 1000  fund02016
Меня, кстати по поводу эпиляции, вопрос интересовал...а чего это Белле не сделали? Бедняжке пришлось ножки брить прямо перед брачной ночью. Реальный косяк Элис, я считаю.  girl_wacko
Уж так готовила её, так готовила и такая лажа  12
А может тетя Майер только перед этим делом ноги и брОет.... giri05003
Цитата Vita404 ()
Я вроде как надеюсь...
Я вроде как оправдываю  girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Я очень надеюсь, что это будут не Э и Б.

Не, не они  fund02002

Вит, ты точно уверена, что этот травести бал хочешь увидеть?  fund02002

Цитата Vita404 ()
Сказать легко, уверовать сложно
Работай над собой  fund02016 Я в тебя верю  dance4

Тут ведь как...Скажем, что я вижу, когда смотрю в зеркало? Женщину вполне приятной наружности, лет так 35 (максимум! и то с учетом возраста сына, его-то из песни не вычеркнешь)), а фотографии кажут крокодильчика  fund02002
Так что - либо зеркало врет, либо фотографии. Сама понимаешь, что выбрать приятней для женского эго. Даже приятней какой-то мифической верности на фоне невроза, однако  girl_wacko см. ссылку на Дивуна  fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 23.05.2014, 14:21
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:26 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На этом-то сайте тетки - так - уж - и - быть - согласны потерпеть Эдварда Каллена и то, потому в зятья достанется какашечка волчонок
 lonalona, надеюсь нас на костёр не отправят girl_wacko fund02002
Я тут ещё одну крамольную вещь скажу... Мне Белла в фильме с характером в глазах намного больше нравится Беллы из книги. Там мне порой хотелось (особенно в Затмении), чтобы она наконец-то так шлёпнулась в обморок, чтобы это всё прекратилось.
Цитата lonalona ()
Уж так готовила её, так готовила и такая лажа
Мож Элис знает, что Эдварда привлекает запах пенки для бритья? girl_wacko
Цитата lonalona ()
А может тетя Майер только перед этим делом ноги и брОет....
Ну... мы же многое именно с себя списываем JC_flirt А потом, она же дама была не гламурная. Может быть она и не брила ноги вовсе. Ты когда-нибудь расслабленных европеек видела с кустами под мышками? И чувствуют они себя великолепно. В топиках и с улыбкой на лице. Посмеиваются над нами girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
Вит, ты точно уверена, что этот травести бал хочешь увидеть?
Я за него душу заложу JC_flirt Не шучу JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
Тут ведь как...Скажем, что я вижу, когда смотрю в зеркало? Женщину вполне приятной наружности, лет так 35 (максимум! и то с учетом возраста сына, его-то из песни не вычеркнешь)), а фотографии кажут крокодильчика
Цитата lonalona ()
Так что - либо зеркало врет, либо фотографии.
Либо у Вас, мой милый Автор, что-то со зрением JC_flirt Ага. Потому что мне те фото кажут, что Вы себя не видете ясно JC_flirt Ага...
Цитата lonalona ()
Даже приятней какой-то мифической верности на фоне невроза, однако
Ты всё не можешь эту тему оставить giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:51 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мне Белла в фильме с характером в глазах намного больше нравится Беллы из книги. Там мне порой хотелось (особенно в Затмении), чтобы она наконец-то так шлёпнулась в обморок, чтобы это всё прекратилось.
Я книги уже после фильмов посмотрела, так что никак по-другому героев не представляла. 
Причем первые Сумерки я читала в любительском переводе, в режиме он-лайн, где переводчик с тааакой любовью комментировал и объяснял некоторые моменты, что можно смело сказать - эта женщина влюбила меня в Сумерки.
Версию, которую продавали у нас, издательства Эксмо (кажется) я читать не смогла  4
Этот же переводчик объяснял странности поведения Беллы и её метания в Затмении, за давностью лет - забыла уже многое, но мне Белла в книге показалась более последовательной, чем в фильме...

Но самое мое большое откровение было, что Эдвард Каллен - красив.  fund02002
Пока смотрела фильм думала, что он для девочки красив. А не вообще - красивый, вот не замерало у мну сердце, когда он в столовку входил.... girl_blush2
А тут выходит, по версии Петюни - он еще и ханжа высокомерный  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Мож Элис знает, что Эдварда привлекает запах пенки для бритья?
Мож она надеялась, что запах пенки перебьет запах крови? Что-то с ментолом...освежающий аромат, все дела  girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Ну... мы же многое именно с себя списываем
ЧЬер, это правда  JC_flirt girl_blush2

Цитата Vita404 ()
ы когда-нибудь расслабленных европеек видела с кустами под мышками? И чувствуют они себя великолепно. В топиках и с улыбкой на лице. Посмеиваются над нами
Да я и в Европе-то почитай только два раза и то в "восточной" 
Но теток с кустами и у нас хватает ....Только в этом случае, тетушка не стала бы брить ноги Белле...
Хотя по мне - Белла просто отвлекалась от собственной паники...методичные, повторяющие действия, требующие концентрации внимания...что бы не поранится...

 
Вот почему Петюня не уделил этому внимание, ведь это очень-очень интересно, что подумал Эдвард...., как он относится к бритью (он же все равно видит волоски?), что об эпиляции, или ему вообще до фонаря? 
Вот логично предположить, что Эдвард, как истинный пуританин вовсе не чурается ...эм....естественной растительности, а даже наоборот, считает её отсутствие недопустимым, даже неподобающим. 
Петюня, у читательниц остались вопросы, может ты ответишь на них, хотя бы в режимепресс - релиза?  fund02016 Виииит... JC_flirt

Цитата Vita404 ()
Ты всё не можешь эту тему оставить
Видать сильное впечатление произвело  girl_blush2 fund02002

Я тебе весь форум зафлудила  boast
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:53 | Сообщение # 47
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вот результаты анализов меня больше всего интересуют

Много критики в сторону Стефани Майер JC_flirt
Цитата Vita404 ()
О, так Сумерки - это твоя судьба

Это мой крест fund02002
Цитата Vita404 ()
Тем более, что потом тебя муж круче Эдварда на свадьбе катал. Значит всё же не зря книги читал)))

В нашей семье он настоящий романтик girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Ох, по моему там у Беллы заниженная самооценка и лёгкая степень дипрессивности.
А вот у парня всё сложнее. Причём более похожее на параною. Но я не профессионал Это просто мои ощущения.

Паранойя - это часть самого Эдварда, а заниженной самооценке Беллы до Эдварда далеко. Никто кроме него не может так себя уничтожать. girl_wacko
Цитата Vita404 ()
Хотя Казахские народные сказки, с их отрезанием голов, не помню, чтобы меня так шокировали как купленный том оригинальных сказок Братьев Гримм.

Тарантино может смело делать ремейки на эти сказки giri05003


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:04 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Петюня, у читательниц остались вопросы, может ты ответишь на них, хотя бы в режимепресс - релиза?
lonalona, мну подумает giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
Я тебе весь форум зафлудила
Меня пирожки заставили жарить. Ща закончу, тоже пофлужу JC_flirt
Цитата kristy90 ()
Много критики в сторону Стефани Майер
kristy90, это он зря. Вон какую домохозяйскую волну подняла эта женщина girl_wacko


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:16 | Сообщение # 49
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
kristy90, это он зря. Вон какую домохозяйскую волну подняла эта женщина

Я ее стала защищать, мол простая домохозяйка стала всемирно известной писательницей и только за это можно ее уважать!
На что он ответил - Ну,да! Домохозяйка тоже человек!
Гад fund02002


Арья
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:56 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Vita404, Вита, привет! 1_012 lovi06032
довольно-таки интересный перевод! пролистала первую главу ... dance4 dance4 dance4
не знаю почему, но я тоже люблю читать такого рода фф, всегда хочется увидеть ту сторону луны. JC_flirt


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:44 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Причем первые Сумерки я читала в любительском переводе, в режиме он-лайн, где переводчик с тааакой любовью комментировал и объяснял некоторые моменты, что можно смело сказать - эта женщина влюбила меня в Сумерки.
 lonalona12 12 12 и такое было? Прямо завидую даже. Я помню мне так хотелось поболтать об этом. Я же была совсем не в курсе. А уже Затмение в кино вышло. И вот я дочитываю последнюю книгу, а в палату заходит дочь моей соседки. Женщина лет 50-ти. Видит мою книгу, забывает про маму. И мы с ней часа два про книги дискутируем. За это время пару раз подключалась медсестра. Она просто повёрнута на Эдварде была. А потом заходит ещё одна и с восторгом говорит, что в ноябре первая часть Рассвета в кино будет. Вот так я про фильмы узнала. Так что я знала, что Эдвард должен быть красивый. Но больше всего меня Карлайл добил fund02002 А Беллу нужно слушать на английском. Там недостаток слов, сцен и описаний очень хорошо додаётся посылом с которым произносятся фразы. Особенно в Новолунии.
Цитата lonalona ()
А не вообще - красивый, вот не замерало у мну сердце, когда он в столовку входил....
А я на Джеймсе зависла, когда он в лодку спрыгивает. И всё... я его. Боже, это мой тип мужчины, обнозначно мой, даже поворот плеча и головы меня заводит с полоборота fund02002
Цитата lonalona ()
А тут выходит, по версии Петюни - он еще и ханжа высокомерный
Да girl_wacko Петюня неприглядным для меня сделал Эдварда. Такого я от мужчика не ожидала. Оченно надеюсь, что это не типичная мужская точка зрения.
Цитата lonalona ()
Мож она надеялась, что запах пенки перебьет запах крови? Что-то с ментолом...освежающий аромат, все дела
О, с запахами у нас тут целая дисскусия была. Мы разговаривали про то, как для Эдварда, который улавливает малейший запах должна бы в действительности пахнуть Белла. Утренее дыхание, пот, в туалет пошла, а он в ста метрах задыхается сидит. А когда она в больнице лежала, под гипсом всё не ромашками пахнет JC_flirt JC_flirt А беременность с потением и рвотой? girl_wacko А ему всё неповторимый аромат giri05003
Цитата lonalona ()
Интересно, что там с линией бикини?
Может выдержанно в стандартах начала 19-го века girl_wacko girl_wacko fund02002

kristy901_012
Цитата kristy90 ()
Это мой крест
giri05003 giri05003 Похоже ты его с удовольствием носишь JC_flirt
Цитата kristy90 ()
В нашей семье он настоящий романтик
Люблю романтиШных мужчин hang1 hang1 hang1 С ними только одна беда, нужно каждый раз думать, чтобы не ранить их. Обидчивые они часто girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Тарантино может смело делать ремейки на эти сказки
Тарантино может giri05003 fund02016
Цитата kristy90 ()
На что он ответил - Ну,да! Домохозяйка тоже человек!
Ты ему напомни, что светлые умы коммунизма считали, что она (домохозяйка) и страной управлять может JC_flirt
Цитата kristy90 ()
Гад
giri05003 giri05003 Зато любя girl_wacko fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:45 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
LoreleiKaa, Оля, привет lovi06032
Цитата LoreleiKaa ()
не знаю почему, но я тоже люблю читать такого рода фф, всегда хочется увидеть ту сторону луны.
Всегда интересно глянуть, что там в черепушках мужчин. А тут ещё и мысли по такому небезразличному нам поводу.


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:50 | Сообщение # 53
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Люблю романтиШных мужчин С ними только одна беда, нужно каждый раз думать, чтобы не ранить их. Обидчивые они часто

Было такое. Обиделся, хлопнул дверью и ушел... спать в ванной fund02002


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:53 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Было такое. Обиделся, хлопнул дверью и ушел... спать в ванной
kristy90, как потом в спальню возвращала? JC_flirt
 А вообще люблю мириться hang1 hang1


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:55 | Сообщение # 55
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
kristy90, как потом в спальню возвращала?
 А вообще люблю мириться

Сам приполз. Сказал, что там холодно, а ко мне прижиматься тепло fund02002


Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:02 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Сказал, что там холодно, а ко мне прижиматься тепло
И тут я вспомнила фото и очень поняла твоего мужа  JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:12 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И тут я вспомнила фото и очень поняла твоего мужа
 lonalona, блиииин, ты украла мой ответ girl_wacko girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:14 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А Беллу нужно слушать на английском. Там недостаток слов, сцен и описаний очень хорошо додаётся посылом с которым произносятся фразы. Особенно в Новолунии.
Беллу на английском у меня дочка слушала, она, кстати говорила. что у Роба голос красивый...ну, когда он еще не стал для неё "хоть и супер стар, но стар"
Цитата Vita404 ()
А я на Джеймсе зависла, когда он в лодку спрыгивает. И всё... я его. Боже, это мой тип мужчины, обнозначно мой, даже поворот плеча и головы меня заводит с полоборот
Джеймс реально хорош.
не могу сказать, что он мой типаж, мне в первом фильме Джаспер нравился ...не шибко, но все же ...
Карлайл на Малинина похож.
А вообще, из всех мужчин, я б с Чарли замутила  fund02002 girl_wacko
Цитата Vita404 ()
О, с запахами у нас тут целая дисскусия была. Мы разговаривали про то, как для Эдварда, который улавливает малейший запах должна бы в действительности пахнуть Белла.

Да пипец, блин. Ароматнейшая барышня наша девушка.
Кстати, там в Сумерках, она когда первый раз ему на колени прыгнула, после сна, волновалась по этому поводу. А потом видать вкурила, что по любому пахнет  girl_wacko
А вот, как они (вампиры) критические дни переносили?

Меня еще волновал..кхм....температурный режим. Очень я переживала, как бы девочка 
андексид не подхватила  girl_wacko

Как же, думаю, она бедняжечка....вот тоже аргумент за обращение. Это ж форменное издевательство - ледышкой в целевую аудиторию  fund02002

Цитата Vita404 ()
Может выдержанно в стандартах начала 19-го века
После этого я пошла по ссылкам "эротика 19 века" - ничего так, лохматенько живенько.  giri05003


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 24.05.2014, 00:16
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:14 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
блиииин, ты украла мой ответ
а нечего потому что думать одинаково  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:29 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
не могу сказать, что он мой типаж, мне в первом фильме Джаспер нравился ...не шибко, но все же ...
Мне Джаспер в Затмении приглянулся. Ну оченно. И снова у меня появился любимый типаж))) Видимо нравяться мне плохиши))) Из всех персонажей (актёров) в саге для меня только двое реально притягательные: Джеймс и Гаррет. О, да hang1 hang1
Цитата lonalona ()
А вообще, из всех мужчин, я б с Чарли замутила
А что и так можно было? 12 12 cray cray Я думала Чарли неприкосновенный JC_flirt
Цитата lonalona ()
А вот, как они (вампиры) критические дни переносили?
А вот про это я не подумала 4 4 Прикинь, ни разу. Да... вот тут у тёти майер реальный прокол. Если он не мог порез вынести girl_wacko А тут Джаспера приковывать пришлось бы giri05003 Как и половину семейства. Один Карлайл бы выяснял насколько обильны и как продолжительны у неё критические для всего семейства дни)))
Цитата lonalona ()
Это ж форменное издевательство - ледышкой в целевую аудиторию
bj bj bj bj А у неё, между прочим, лучшие ощущения в жизни от этого. Так что возможно мы кайфу настоящего не пробовали JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
После этого я пошла по ссылкам "эротика 19 века" - ничего так, лохматенько живенько.
bj bj bj bj ты меня до истерики доведёшь giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Долгий путь (Взгляд мужчины на мысли Эдварда - молодожёна. (ЗАВЕРШЕН!))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: