"Воды слонам" - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
"Воды слонам"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Воды слонам






Страна: США
Слоган: «Жизнь – это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Сара Груэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Эрвин Стофф, ...
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 116 мин.
Премьера (мир): 22 апреля 2011
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц
Джеймс Фрейн
Хэл Холбрук
Пол Шнайдер
Кен Фори
Тим Гини
Дэн Лория

Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

логотип



 
Дублированный трейлер








Предварительный заказ DVD можно сделать ЗДЕСЬ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ МОЖНО


Скачать фильм можно здесь:

 



РЕЦЕНЗИИ ВС 
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:16 | Сообщение # 681
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Мама мальчиков, снявшихся в фильме "Воды слонам", рассказывает о встрече с Робертом



PattinsonPost взяли интервью у Сони Гонсалес – мамы ребят, которые снимались в фильме "Воды слонам". Ниже представлена выдержка из этого интервью.

(...) Соня вместе со своим мужем и мальчиками отправилась к месту съемок рано утром. Ее ребята действительно не представляли, кто такой Роберт Паттинсон, но ее старший сын был в восторге от возможности увидеть слониху Тай. Младший сын был рад тому, что ему позволяют делать то же самое, что и старшему брату.

Когда мальчики подходили к трейлеру, где им должны были сделать прически, они столкнулись с Робертом Паттинсоном. Поскольку они были членами съемочной команды, то актер улыбнулся им и пошутил насчет того, что "детишек становится все больше", поскольку до этого он уже встретился с тремя маленькими девочками, которые должны были сыграть в фильме его дочерей.

Вскоре после того, как съемки сцен с участием ее мальчиков были завершены, Соня вместе с мужем смогла присоединиться к актерам на вечеринке для съемочной команды.



"Я была поражена тем, насколько простыми и обычными были и Роберт Паттинсон, и режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс".

Сперва ей удалось побеседовать с Фрэнсисом и она особенно запомнила то, что он был "очень хорошим". В разговоре с режиссером Соня упомянула о том, что очень здорово видеть Роберта в другом проекте, а не только в фильмах "Сумеречной Саги". Фрэнсис сказал, что он гордится той работой, которую Роберт проделал в фильме.

От разговора с Робертом у нее остались несколько расплывчатые воспоминания, потому что в тот момент ей все казалось "нереальным".

"Он намного выше меня, он был одет, как любой другой обычный парень, он был в кепке. Я не знала, что он родом из Англии до тех пор, пока он не начал говорить".

После того, как она услышала его речь, она начала спрашивать Роберта о его впечатлениях от США, о том, в какой местности Англии он рос и о том, как часто он видится с семьей. Она рассказала о том, что он был "очень милым" и сразу же согласился сфотографироваться с ней, фото сделал ее муж.


 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:26 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
"детишек становится все больше"

fund02002 fund02002 fund02002 Робка воплощай со своей девочкой данную фразу fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 07.09.2011, 12:20 | Сообщение # 683
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Оочень красивые работы на тему ВС:




 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Среда, 07.09.2011, 12:31 | Сообщение # 684
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Оочень красивые работы на тему ВС:

Оболденныё 12 Спасибо, Ксюнь lovi06032


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 07.09.2011, 12:39 | Сообщение # 685
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Nika-2011)
Спасибо, Ксюнь

Надо же и мне когда-нибудь начинать! giri05003 lovi06015




 
Iriska))♥
Iriska))♥ Дата: Среда, 07.09.2011, 16:09 | Сообщение # 686
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень крутые ксюш))


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 07.09.2011, 23:34 | Сообщение # 687
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:59 | Сообщение # 688
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Девочки, какая красота hang1 Спасибо lovi06015
И я чуточку нарыла fund02002

Добавлено (08.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------
giri05003



Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:20 | Сообщение # 689
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Роб со слоником такой мииилый... JC_flirt

Вот новые сканы... hang1




 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:24 | Сообщение # 690
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Вот новые сканы...

О, эти лохматые руки... girl_blush2 hang1


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:26 | Сообщение # 691
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Nika-2011)
О, эти лохматые руки...

fund02002 fund02002 fund02002




 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:59 | Сообщение # 692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Оочень красивые работы на тему ВС

очень hang1
elena1, классная гифка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:34 | Сообщение # 693
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Movie Hole: Рецензия на фильм "Воды слонам" + 4 НОВЫХ СТИЛЛА с Робертом Паттинсоном


"Воды слонам" будет одним из лучших фильмов 2011 года
Майкл А. Смит


Кто-нибудь скажет вам, что жизнь - это постоянное напоминание о том, что даже самые лучшие планы порой не сбываются.

Например, Якоб (Паттинсон). Однажды он идет в колледж, собирается получить ветеринарную степень и заняться любовью с женщиной своей мечты. А дальше, он убегает и решает присоединиться к цирку!

Фильм основан на романе-бестселлере Сары Груэн "Воды слонам", и легко становится одним из лучших фильмов этого года. Красиво снятий фильм рассказывает о любовном треугольнике, в который попал вышеупомянутый Якоб, молодой человек с целью в жизни, которая управляла его путем, пока этот путь не изменился навсегда.

Прыгая в вагон, он быстро находит работу в цирке братьев Бензини, которым управляет властный Август ("Бесславные ублюдки", победитель "Оскара", Вальц), чья жена, Марлена, является привлекательной звездой цирка.

Когда Август решает приобрести слона, чтобы увеличить прибыль, знания Джейкоба в обращении с животными, связывают его, Августа и Марлену в треугольник, который с каждым днем становится все насыщеннее.

Режиссер Лоуренс ("Я - легенда") создал визуальную картину Великой депрессии в Америке, его камера показывает даже незначительные детали.

Сценарий, созданный номинантом "Оскара", Ричардом ЛаГравенесе ("Король – рыбак", "Мосты округа Мэдисон") очень сильный, история рассказывается напрямую, и держит ваше внимания до конца.

Художник-постановщик Джек Фиск хорошо сделал свою работу, давая нам возможность взглянуть в прошлое, о котором немногие люди все еще помнят.

Все вышеупомянутое сопровождается музыкой Джеймса Ньютона Ховарда, которая является одной из самых лучших.

Но главная привлекательность – это игра трех звезд. Уизерспун было очень мало на экране с того времени, как она получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Переступить черту" в 2005 году. Все 6 лет до награждения, она появилась более чем в 9 фильмах. С того времени [с момента получения "Оскара"], она появилась только в половине. Она отлично поработала в этой роли, что, возможно, выглядело, как клише.

Вальц прекрасен в роли Августа, которая показывает нам, что он заслужил свой "Оскар".

Но, так или иначе, здесь меня удивил Роберт Паттинсон. Тихий и задумчивый в "сумеречных" фильмах, кажется, что здесь, он спрыгивает с экрана и соответствует Вальцу и Уизерспун сцена за сценой. Кто знал, что этот ребенок так может играть? Хорошая работа, молодой человек.

Также аплодисменты великому Хэлу Холбруку, чье участие помогли фильму. И я был бы небрежен, если бы я не похвалил слониху Рози, собаку Куини и других животных, что помогали в рассказе этой истории.

НОВЫЕ СТИЛЛЫ ФИЛЬМА "ВОДЫ СЛОНАМ" С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ







 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:14 | Сообщение # 694
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
а ему идет эта шапка fund02002 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:43 | Сообщение # 695
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (kes_kessa)
а ему идет эта шапка

Да, офигенная фурашка! fund02002 fund02016

Добавлено (09.09.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Вот классные работы на тему ВС... JC_flirt





 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:01 | Сообщение # 696
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:22 | Сообщение # 697
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
The Daily: Роберт Паттинсон на премьере фильма "Воды слонам" в Нью-Йорке

Представляем вашему вниманию видео с премьеры фильма "Воды слонам", которое очень мило показывает весь этот фандом из-за Роба.



Перевод видео:

Это фаномания по всему миру. И дело не в Эдварде Каллене, и дело не в "Сумерках". Дело в Роберте Паттинсоне в другой главной роли, снявшимся с оскароносной Риз Уизерспун, в большой любовной истории "Воды слонам".

Женщины всех возрастов, и даже несколько мужчин с мыслью о сердцееде Робе прождали под дождем. Познакомьтесь с Луизой - 17-летней фанаткой , которая проехала аж из Бразилии просто, чтобы просто взглянуть на Паттинсона.

Луиза: Я слишком взволнована, чтобы думать о еще чем-нибудь.

А вот Мариса, относящаяся к группе твай-мамочек. Она здесь с другими твай-мамочками, планирующими посетить весь мировой пресс-тур Паттинсона.

Мариса: Мы не официальные твай-мамочки, хотя тоже к таким относимся.

Чем ближе премьера, тем больше нетерпение толпы.

-Мы приехали сюда и простояли под дождем всю ночь, чтобы увидеть Роба с Риз. Это стоит того.

Секунды до прибытия Паттинсона, и толпа ожидающих его фанатов под дождем. Они все говорят, что это того стоит.

Паттинсон прибыл первым. Крики наверно были слышны по всему Нью-Джерси. И несмотря на такое количество народа, он позировал для фотографий и подписывал автографы. Мы представили Паттинсону Луизу и Марису.

Роб: Как это было спать под дождем? Простите за это.

У Риз Уизерспун тоже оказались здесь фанаты. Эти двое провели почти час, общаясь со своей публикой, обожающей их, прежде чем мы смогли пообщаться с ними на красной дорожке.

Роб: Лица тех, кто приходит сюда, стали уже знакомы за несколько лет. Одни и те же, и их уже узнаешь. Это правда мило.
Риз: Это не случайность, мы очень связаны с фанатами, мы знаем откуда они - Техас, Теннесси и т.д. Это просто значит много.

Мы задали Риз вопрос о ее коллеге.

-Роб сделал тебе уже свадебный подарок?
Риз: Еще нет, и я жду. Вы можете ему передать, обязательно. Я жду.

Риз Уизерспун может и придется ждать немножко своего подарка, но фанаты - скажем, они получили свой подарок вовремя.

-Он был моей мечтой. О мой Бог!
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:24 | Сообщение # 698
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Вот классные работы на тему ВС...

и правда классные good lovi06032
Quote (elena1)
Но, так или иначе, здесь меня удивил Роберт Паттинсон. Тихий и задумчивый в "сумеречных" фильмах, кажется, что здесь, он спрыгивает с экрана и соответствует Вальцу и Уизерспун сцена за сценой. Кто знал, что этот ребенок так может играть? Хорошая работа, молодой человек.

а я давно уже знала, а что еще будет впереди, мама дорогая hang1
Quote (elena1)
НОВЫЕ СТИЛЛЫ ФИЛЬМА "ВОДЫ СЛОНАМ" С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ

ну почему вырезали кадры с кепочкой из фильма hang1
Nika-2011, ОМГ классное видео, прям весь фильм за 3 мин. lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:13 | Сообщение # 699
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:17 | Сообщение # 700
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Еще ооочень классные работы на тему ВС...

Шикарные hang1 Спасибо, Ксюш lovi06015


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
Поиск: