"На дороге" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "На дороге" (On the Road)
"На дороге"
arinka
arinka Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
На дороге

On the Road



Год: 2012
Страна: Франция, США, Великобритания, Бразилия, Канада
Слоган: «Навстречу самому себе»
Режиссер: Уолтер Саллес
Сценарий: Хосе Ривера, Джек Керуак
Продюсеры: Роман Коппола, Шарль Жилибер, Натанаэль Кармиц
Оператор: Эрик Готье
Композитор :Густаво Сантаолалья
Художник: Карлос Конти, Дэнни Гликер
Монтаж: Франсуа Гедижье
Жанр: драма, приключения
Бюджет: $25 000 000
Сборы в США: $720 828
Сборы в мире: + $8 040 022 = $8 760 850 сборы
Сборы в России: $190 842
Премьера (мир): 23 мая 2012, ...
Премьера (РФ): 4 октября 2012, «Другое кино»
Релиз на DVD: 7 ноября 2012, «Кармен Видео»
Возраст: 18+
Рейтинг: MPAA :  R
Время: 140 мин. / 02:20

В главных ролях:
Гаррет Хедлунд
Сэм Райли
Кристен Стюарт
Эми Адамс
Том Стёрридж
Дэнни Морган
Алиси Брага
Элизабет Мосс
Кирстен Данст
Вигго Мортенсен

Сюжет : После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе

Трейлер


Смотреть онлайн

Скачать фильм

Фильм на кинопоиске
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:42 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фильм "На дороге" не будет готов к Венецинскому кинофестивалю


Продюсер фильма "На дороге" Шарль Жийибер (Charles Gillibert) сообщил на странице своего твиттера:

@charlegillibert: "На дороге" не будет готов к Венеции ...

@charlegillibert: Релиз "На дороге" может быть готов к 2012 ... Будет трейлер после лета!

Об экранизации романа "На дороге" говорил и сам автор Джек Керуак. В письме к своему другу Марлону Брандо, он писал:

ru-on-the-road.livejournal.com: "Дорогой Марлон! Я молюсь, чтобы ты выкупил "В ДОРОГЕ” и сделал из нее фильм. Не волнуйся насчет структуры, я знаю как немного сжать и переаранжировать сюжет, чтоб это дало идеально приемлемую киноструктуру: превратить её в единое всёвключающее путешествие, вместо нескольких поездок от побережья до побережья как в книге, одно громадное путешествие туда и обратно: из Нью-Йорка до Денвера до Фриско до Мехико до Нового Орлеана и до Нью-Йорка снова.

Я представляю красивейшие кадры, что можно сделать с помощью камеры на переднем сиденье машины, показывающие дорогу (днем и ночью), разматывающуюся в ветровом стекле, пока Сол и Дин треплются. Я хочу, чтобы ты сыграл роль, потому что Дин (как ты знаешь) – не обдолбанный лихач, а настоящий смышленый (в самом деле – Иезуит) Ирландец. Ты сыграй Дина, а я сыграю Сола (Уорнер Бразерс указала, чтобы я играл Сола) и я покажу тебе, как Дин ведет себя в реальной жизни, ты, вероятно, не смог бы вообразить себе это, не увидев хорошей имитации. Факт, мы можем навестить его во Фриско или пригласить его в Лос-Анжелес, всё еще франтоватого кошака, но в эти дни остепенившегося со своей последней женой, произносящего "Отче Наш” со своими детишками перед сном… как ты сможешь наблюдать, читая пьесу "БИТ ПОКОЛЕНИЕ”.

Всё, что я хочу получить от этого, так это возможность создать доверительный фонд на жизнь для себя и моей матери, чтобы я действительно мог бродить по всему свету и писать о Японии, Индии, Франции и т.д. Я хочу быть свободным для написания всего того, что выходит из моей головы и свободным накормить моих дружбанов, когда они голодны и не беспокоиться о моей матери. Кстати, мой следующий роман "ПОДЗЕМНЫЕ” выходит в Нью-Йорке в следующем марте и рассказывает о любовной связи между белым парнем и цветной девушкой и это очень хиповая история.

Нескольких персонажей из неё ты знаешь по Вилладжу. Её просто будет превратить в пьесу, проще, чем "В ДОРОГЕ”. Что я хочу сделать, так это переделать театр и кинематограф в Америке, дать ему спонтанную энергию, убрать предвзятость "ситуации” и позволить людям неистовствовать так, как они делают в реальной жизни.

Вот в чем заключается пьеса: нет особого сюжета, нет особого "смысла”, только люди, какими они являются. Всё, что я пишу, я делаю в таком духе, в котором я представляю себя Ангелом, вернувшимся на землю, видящим всё грустными глазами как оно есть.

Я знаю, ты одобряешь эти идеи и, к слову, новое шоу Фрэнка Синатры основывается на "спонтанности” тоже, это всё равно единственный способ вести себя, будь то шоу бизнесс или жизнь. Французские фильмы 30-х до сих пор гораздо лучше наших, потому что французы давали своим актерам проявить себя и сценаристы не увиливали с помощью какого-то предвзятого представления о том, как заумна киноаудитория, рассказывали душе от души и все проникались тотчас.

Я хочу сделать великие Французские Фильмы в Америке, в конце концов, будучи богатым …Американский Театр и Кинематограф теперь – это устаревший динозавр, что не видоизменился наряду с лучшим в Американской Литературе. Если ты действительно хочешь начать действовать, спланируй увидеть меня в Нью-Йорке, когда в следующий раз приедешь, или если ты двинешься во Флориду, где я нахожусь, но что мы должны сделать, так обсудить это всё, потому что я предсказываю, что это будет началом чего-то по-настоящему великого.

Мне скучно теперь и я ищу что бы мне сделать в пустоте, в любом случае–писать романы становится слишком просто, то же самое с пьесами, я написал пьесу за 24 часа. Давай же, Марлон, подними свои кулаки и напиши!
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:54 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
жду трейлера после лето dance4 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:35 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Экранизация книги "На дороге": 4000 миль в "Хадсоне 49"



Фрэнсис Форд Коппола владеет правами на фильм по роману Джека Керуака "На дороге" уже несколько десятилетий. И, честно говоря, большинство из нас, кто любит эту книгу и наследие Керуака, и кто обсуждал возможность экранизации многие годы, нашли большое утешение в том, что фильм находится в заботливых руках Фрэнсиса Копполы. Просто он кажется тем человеком, который либо сделает фильм "правильно", либо не станет делать его вообще.

В течение этих лет было написано множество сценариев, один из которых написал Барри Гиффордом, один Расселом Бэнксом, а один даже сын Копполы, Роман. Но не один из этих сценарий не был принят. Проблема заключалась именно в том, как перенести историю "На дороге" в фильм.

Многие задавались вопросом, как Фрэнсис Коппола хотел снять фильм. Ходили слухи о том, что Фрэнсис хотел взять неизвестных актеров на главные роли Дина Мориати и Сала Парадайза (Нил Кэссиди и Джек Керуак в реальной жизни). Студия хотела Джонни Деппа, Бреда Питта, Колина Фарелла или какого-нибудь другого окупаемого актера, в зависимости от времени. Коппола хотел черно-белый фильм, студия хотела цветной. Никто не знал, сколько это все собиралось продолжаться, и в течение тридцати лет фильм так и не был снят.

А затем появились "Дневники мотоциклиста". Сценарист этого фильма Хосе Ривера был номинирован на премию Американской киноакадемии. Бразильский режиссер Уолтер Саллес также был обладателем наград. Фрэнсис Форд был поражен и понял, что он, возможно, нашел свою команду. Ведь, в конце концов, фильм "Дневники мотоциклиста" о том, как двое парней путешествуют по Южной Америке на мотоцикле "Нортон 39". "На дороге" повествует о двух парнях, которые путешествуют по Северной Америке на машине "Хадсон 49". Хммм…



Весь актерский состав собрался вместе, замечательные актеры, такие как: Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Стив Бушеми, Кристен Стюарт, Эми Адамс, Алиса Брага, Элизабет Мосс, Том Старридж, Дэнни Морган. И Фрэнсис добился того, чтобы заполучить довольно неизвестных актеров, чтобы изображать Джека и Нила – Сэм Райли (играет роль Йена Кертиса в фильме "Контроль") предстанет перед нами Керуаком, а Гаррет Хедлунд ("Трон: Наследие" и "Я ухожу – не плачь") Кэссиди.



Фильм снимался с августа по декабрь 2010 года в Монреале, Новом Орлеане, Мексике, Сан-Франциско и во многих других местах. Но Уолтер Саллес искал еще больше достоверности, поэтому они с Гарретом Хедлундом незаметно отправились в дорогу во второй раз в апреле 2011. Они провели 2 недели в составе 5 человек, проехав 4000 миль по проселочным дорогам США. Они целенаправленно избегали автомагистралей между штатами, потому что их не строили до 1950-х годов. Они старались проследить первоначальный маршрут Джека и Нила.

Целью этой необъявленной поездки для Уолтера и Гаррета стал "второй блок" съемок. Чтобы сделать фильм "На дороге" более подлинным, они хотели запечатлеть разъезжающий "Хадсон 49" по всему континенту с разными достопримечательностями и звуками страны на заднем плане. История "На дороге" является также историей Америки, и кинематографисты хотели, чтобы природная и созданная человеком география сыграла роль сердцевины в фильме.



Во время путешествия на их долю выпало немало приключений. Они встретили много любителей книги, которые хотели сделать фотографию с Гарретом и "Хадсоном 49". Хадсон "отважно путешествовал" во время всей поездки, которую Уолтер Саллес и Гаррет Хедлунд описали как: "Незабываемое приключение в 4000 миль".

И даже здесь присутствует закон. Видимо, крики во время езды на "Хадсоне 49" вниз по дороге вместе со съемочной группой на хвосте привлекают немного внимания. К слову, Гаррет и Хадсон были остановлены более чем один раз, с одними и теми же вопросами от полиции. После первого вопроса: "Вы знаете с какой скоростью вы ехали?", всегда следовал вопрос: "Какого года эта машина?" Никаких штрафов не было предъявлено. Даже при скорости в более чем 100 миль/в час. Нил Кэссиди был бы горд.


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:58 | Сообщение # 64
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
жду фильма с нетерпением!))))хотя книга не прям впечатлила..хотя прочитала половину только еще)


Больше жизни...

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:40 | Сообщение # 65
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фильм "На дороге" будет представлен на кинофестивале в Торонто?


Станет ли Уолтер Саллес битинком?

У нас есть все основания так считать, хотя многие пытались и не смогли принести классический роман Джека Керуака "На дороге" на большой экран.

Бразильский режиссер Саллес воссоединился со сценаристом Хосе Ривера и экранизировал роман Керуака, изданный в 1957. У фильма "На дороге" очень хорошие шансы попасть на кинофестиваль TIFF в сентябре этого года.

Саллес и Ривера ранее уже сотрудничали в фильме "Дневники мотоциклиста", в 2004 г.

Это история о том, как в 1952 году Че Гевара и его друг Альберто Грандо на мотоцикле путешествуют по всей Южной Америке.

Они кажутся идеальным дуэтом для экранизации сложного романа Керуака "На дороге".

В фильме снялись такие звезды, как: Сэм Райли, Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт и Кирстен Данст.

Какие фильмы будут принимать участие в кинофестивале организаторы TIFF планируют объявить 26 июля 2011 года.
 
irina_smirnova
irina_smirnova Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:13 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote
Какие фильмы будут принимать участие в кинофестивале организаторы TIFF планируют объявить 26 июля 2011 года.

очень жаль, что фильм, судя по всему, на фестиваль не попал, мне кажется, он будет очень динамичным и сильным, потому что такой замечательный актерский состав и команда, которая работала над фильмом, ну и Френсис Форд Коппола в роли исполнительного продюсера, конечно, очень жаль, что так долго ждать выхода cray cray cray но главное, чтобы фильм сделали качественным, можно и подождать lovi06032

Добавлено (01.08.2011, 03:13)
---------------------------------------------
про Керуака то, самого главного, и забыла girl_blush2 girl_blush2 его книга, конечно, тоже не последнюю роль сыграла good



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:43 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (irina_smirnova)
очень жаль, что фильм, судя по всему, на фестиваль не попал,

да мне тоже оч оч жаль cray cray cray



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:08 | Сообщение # 68
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Выпускник агентства "ProScout" Гаррет Хедлунд сыграл вместе с Кристен Стюарт в долгожданной экранизации книги "На дороге"



Мы приближаемся к кульминации. Завершены съемки фильма "На дороге", в котором выпускник агентства "ProScout" (примечание переводчика: агентство "ProScout" помогает талантливым актерам и моделям стать настоящими звездами, они организовывают встречи с представителями студий и лучших модельных агентств мира) Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт, известность которой принесла Сумеречная Сага, сыграли главные роли.

Два последних фильма Хедлунда ("Трон: Наследие" и "Я ухожу – не плачь") сделали его и Стюарт еще более восхитительной парой. Ходили даже слухи о том, что Стюарт в восторге от Хедлунда (будь начеку, Роберт!).

Актерский состав картины весьма впечатляет и интригует. Съемки фильма проходили в прошлом году в Монреале, Новом Орлеане, Мексике и Сан-Франциско. В начале этого года нашему вниманию были представлены стиллы и тизер-постер. Все это время мы размышляли над тем, когда же мы сможем увидеть долгожданную экранизацию книги Джека Керуака, режиссером которой стал Уолтер Саллес.

Однако, как выяснилось, режиссер хочет сделать все с умом, поэтому он уже после того, как актеры и съемочная группа завершила съемки, решил отправиться в путешествие по американским дорогам вместе с Гарретом Хедлундом.

Саллес хотел отснять некоторые новые кадры, поэтому вместе со съемочной группой, которая насчитывала пять человек, и Хедлундом на "Хадсоне 49" (машина) отправился в поездку по дорогам США для того, чтобы самому прочувствовать тот путь, которым несколько десятилетий назад проехали Джек Керуак и Нил Кэссиди.

Режиссеру хотелось найти новые пейзажи и звуки, которые добавили бы фильму подлинности и достоверности. В статье, которая была опубликована на сайте Huffington Post, рассказывается о том, что это "было незабываемое путешествие длинной в 4000 миль". Похоже, режиссер и актеры стараются сделать свой фильм таким, чтобы он был максимально близок к первоисточнику.

В том случае, если вы впервые слышите об этом проекте, мы напомним, что Хедлунд и Сэм Райли сыграли Дина Мориарти и Сала Парадайза соответственно (прототипами этих персонажей стали Нил Кэссиди и сам Керуак). Чаще всего в этой истории вы будете встречаться с двумя путешественниками, которые бороздят просторы Северной Америки, пытаясь разобраться в себе и обрести некий опыт.

Кроме того, в фильме сыграли: Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Кирстен Данст, Том Старридж, Стив Бушеми, Терренс Ховард, Алиси Брага и Элизабет Мосс. Права на экранизацию книги в течение нескольких десятилетий принадлежали Френсису Форд Копполе, который стал исполнительным продюсером фильма.

Что ж, как же это влияет на дату выхода фильма (и влияет ли вообще)? Еще в мае продюсеры фильма "На дороге" сообщали о том, что они планируют представить картину на фестивале, который состоится осенью – это было как раз после того, как в апреле прошли дополнительные съемки. Учитывая это, можно сделать вывод о том, что они знали о планах Саллеса, у которого было достаточно времени для того, чтобы завершить работу над фильмом.

Однако, на данный момент о проекте ничего не слышно. Как бы там ни было, у этого фильма, по-прежнему, есть большие перспективы и, возможно, мы что-нибудь и услышим о нем в разгар осеннего сезона фестивалей.

В начале этого года Хедлунд был назван одним из перспективных актеров Голливуда, а Стюарт вошла в список 15-ти лучших актрис в возрасте до 25 лет. В то время, пока Уолтер Саллес завершает работу над фильмом "На дороге", Стюарт занялась работой в фильме "Белоснежка и егерь" (один из двух конкурирующих проектов о Белоснежке, съемки которых начались в этом году) вместе со звездой фильма "Тор" Крисом Хемсвортом.


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:04 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Однако, на данный момент о проекте ничего не слышно. Как бы там ни было, у этого фильма, по-прежнему, есть большие перспективы и, возможно, мы что-нибудь и услышим о нем в разгар осеннего сезона фестивалей.

я уверенна у фильма будет большой успех lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Amina
Amina Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:49 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
книга меня не впечатлила, еси честно, никак ее не могу осилить cray girl_wacko надеюсь на фильм, что все таки пойму смысл JC_flirt


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Среда, 24.08.2011, 10:22 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
а мне книга понравилась lovi06032
но я тоже дольго откладывала её прочитать girl_blush2



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:40 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (kes_kessa)
а мне книга понравилась

good я че то не догнала, может настроения не было giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:49 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Фрэнсис Форд Коппола владеет правами на фильм по роману Джека Керуака "На дороге" уже несколько десятилетий. И, честно говоря, большинство из нас, кто любит эту книгу и наследие Керуака, и кто обсуждал возможность экранизации многие годы, нашли большое утешение в том, что фильм находится в заботливых руках Фрэнсиса Копполы. Просто он кажется тем человеком, который либо сделает фильм "правильно", либо не станет делать его вообще.

да он отличный режиссёр good



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:37 | Сообщение # 74
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фильм "На дороге" не будет готов к кинофестивалю в Торонто


О том, что международный кинофестиваль в Торонто - это престижная стартовая площадка для любого фильма знают все. Успех фильмов "Черный лебедь", "Король говорит" и "Социальная сеть", дебютировавших на этом фестивале прошлой осенью тому подтверждение.

В общей сложности эти фильмы завоевали восемь "Оскаров" и заработали около 1 млрд. долл. по всему миру. Этот пример привлек к фестивалю крупных игроков из Голливуда.

Ожидания того, что и фильм "На дороге" от режиссера Уолтера Саллеса приедет на фестиваль, оказались напрасными.

Журналист Ларри Ричман сообщил об этом на свое странице в твиттере:


@larry411: "На дороге" не будет готов к фестивалю, из источника Variety:
Variety:
Камерон Бейли (со-директор кинофестиваля): "Как и Ладди (Том Ладди, со-директор фестиваля) не читаю сценарии, но поддерживаю тесный личный контакт с режиссерами. В этом году он общался приятелем Уолтером Саллесом режиссером фильма «На дороге». Саллес рассказал Ладди, что он, все еще, работает над звуком и его фильм не будет готов к фестивалю".
 
Amina
Amina Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:26 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
Ожидания того, что и фильм "На дороге" от режиссера Уолтера Саллеса приедет на фестиваль, оказались напрасными.

не согласна, что все фильмы после Торонто становятся культовыми, Оскар это еще не любовь зрителей. JC_flirt


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)


Сообщение отредактировал Amina - Воскресенье, 28.08.2011, 07:26
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:39 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
"На дороге" не будет готов к фестивалю

очень жаль cray
спасибо за информацию lovi06015



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:41 | Сообщение # 77
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"На дороге": У фильма уже есть трейлер!




В настоящее время во Франции проходит 66-й съезд Федерации французских кинематографистов (CONGRES DE LA FEDERATION NATIONALE DES CINEMAS FRANCAIS), в рамках которого вчера и был показан трейлер фильма "На дороге". У экранизации романа Джека Керуака пока с Францией складываются наиболее теплые отношения. Так, французский кино-сайт www.mk2.com в течение года часто рассказывал на своих страницах о том, как движется работа по продаже фильма Уолтера Саллеса на европейском кинорынке. А на Каннском фестивале, как вы помните, проводилась презентация фильма для дистрибьюторов, и тогда же мы увидели промо-вариант постера, который был изготовлен специально к данному мероприятию:


В этот раз демонстрация, включающая показ трейлера, также проходила в закрытом режиме:




@cynxx33: Они показали трейлер вчера в рамках фестиваля в Лионе (в Лионе расположен Конгресс-центр, где проходит съезд кинематографистов).
@KSFranceCom: Для информации - показательная демонстрация трейлера фильма "На дороге" состоялась для www.mk2.com на съезде кинематографистов.

И пусть трейлер пока показывают только в закрытом формате, но главное ОН ЕСТЬ!
А, значит, недолог тот час, когда мы увидим его он-лайн!

Некоторые детали о трейлере от @PanicCinema: Неужели это экранизация Керуака? Не знаю даже, что и думать, но это вызывает во мне дикое желание наконец-то прочесть книгу. Это смотрится как экранизация классики. Мы почувствовали в ней определенную энергию. У меня не очень хорошая память, но я бы сказал, что [трейлер длится] где-то две с половиной минуты. Довольно ритмичный монтаж, который показывает нам многие сцены из фильма. Поверх картинки - голос, вероятно, главного героя, который делится своей точкой зрения на мир. Кажется, я видел большинство актеров и не очень много девушек, поэтому не так много Кристен Стюарт. Но я могу и ошибаться. Спустя восемь часов трейлеров нон-стопом мозг начинает плавиться.

@KSFranceCom: Трейлер показали некоторым работникам сферы кино и вот их реакции:

- я точно не помню, но почти точно можно сказать, что длится где-то 2 минуты 30 секунд. Довольно таки ритмичный монтаж, позволяющий увидеть множество сцен фильма

- Кроме кадров из сцен: голос, наверно главного героя, который делится своим видением мира

- Кажется, можно увидеть почти всех актеров, и немного девушек, поэтому Кристен Стюарт очень мало в трейлере
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:25 | Сообщение # 78
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Кристен Стюарт упоминают в книге "One and Only: The Untold Story of On The Road"



Краткое содержание книги "One and Only: The Untold Story of On The Road" (Одна и единственная, Нерассказанная история из На дороге), написанной Джеральдом Никосиа и Анной Марией Сантос.

Вероятно, в книгу войдет история о том, что Кристен Стюарт сыграла Лу Энн.

Историю Лу Энн Хендерсон – возлюбленной и Джека Керуака, и Нила Кэссиди мир еще никогда не слышал.

В 1945 году в Денвере 15-летняя красавица Лу Энн познакомилась с Нилом – с несмолкающим воплощением мужской сексуальности.

Они поженились, вскоре после этого они вместе с компанией молодых друзей-писателей, среди которых были Джек Керуак и Аллен Гинзберг, стали вести весьма разгульный образ жизни.

Нил и Джек понравились друг другу не сразу. Но Лу Энн помогла им полюбить друг друга – в какой-то мере, это поспособствовало появлению Бит-поколения.

Более того, эта дружба предоставила Керуаку материал для одного из самых знаменитых романов 20-го столетия – "На дороге".

В книге "One and Only" рассказывается о непростой жизни Лу Энн, в которой было место и распаду её семьи, и жестокому отношению со стороны мужчин, и наркотической зависимости от героина на склоне лет.

Но её жизнь всегда так или иначе была связана с Джеком и Нилом.

Лу Энн умерла, она так и не смогла увидеть съёмки фильма "На дороге", режиссером которого стал Уолтер Саллес, но в книге "One and Only" рассказывается о том, как "сумеречная" звезда Кристен Стюарт, благодаря помощи Никосиа и Сантос, смогла найти способ для того, чтобы сыграть Лу Энн в фильме.

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:43 | Сообщение # 79
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"На дороге": Как скоро мы увидим трейлер?


Возвращаясь к теме трейлера фильма "На дороге"... Несколько дней назад мы вам рассказали о том, что он был показан в Лионе (Франция) в рамках 66-го съезда Федерации французских кинематографистов в закрытом формате. Французский кино-сайт www.mk2.com продолжает держать нас в курсе и на этот раз утверждает, что все остальные смогут познакомиться с трейлером открыто уже в самое ближайшее время.

Когда? Об этом читайте ниже:


@MK2Cinema: Трейлер "На дороге" будет официально представлен в ближайшие несколько недель, оставайтесь на связи.

Октябрь обещает быть не по-осеннему жарким!..
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 03.10.2011, 08:49 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
"На дороге": Как скоро мы увидим трейлер?

думаю не скоро JC_flirt


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "На дороге" (On the Road)
Поиск: