"Облака Зильс-Марии" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
"Облака Зильс-Марии"
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Облака Зильс-Марии
 
Clouds of Sils Maria



Год : 2014
Страна:    Франция, Швейцария, Германия
Режиссер: Оливьер Ассаяс
Жанр: Драма
Продолжительность: 2 часа 04 минуты
Премьера (мир): 23 мая 2014
Премьера (РФ): 23 октября 2014, «Cinema Prestige»
Возраст: 16+

В главных ролях:
Жюльет Бинош
Кристен Стюарт
Хлоя Грейс Морец
Ларс Эйдингер
Джонни Флинн
Ангела Винклер
Ханнс Цишлер
Нора фон Вальдштеттен
Брэйди Корбет
Алёша Стэйделманн

Сюжет: На пике ее карьеры Марию Эндерс (Жюльет Бинош) пригласили участвовать в новой постановке пьесы, которая сделала ее знаменитой двадцать лет назад. Но тогда она играла роль Сигрид, обворожительной молодой девушки, которая укрощает, а потом и доводит до самоубийства своего руководителя Хелену.Но теперь ей предлагается побывать на другой стороне истории, попробовать себя в роли Хелены. Со своим ассистентом (Кристен Стюарт) Мария отправляется на репетиции в Зильс-Марию, отдалённый район Альпийских гор. Роль Сигрид должна играть молодая голливудская старлетка со склонностью к скандалам (Хлоя Грейс Морец), и Мария обнаруживает себя словно по другую сторону зеркала, сталкиваясь лицом к лицу с противоречиво-очаровательной женщиной, которая, по сути, является довольно неприятным отражением ее же самой.
Трейлер

Страничка фильма на Кинопоиске
Стриничка фильма на IMDb
Брошюра к Каннскому фестивалю-2014

Фильм с русским переводом для скачивания http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....-720p-p
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:26 | Сообщение # 21
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ "ЗИЛЬС-МАРИЯ" - 05.09.2013

Лейпциг, Германия, 5 сентября 2013 г.



dailymail.co.uk: Длинноногая Кристен Стюарт поражает в обтягивающем черном платье на съемках нового фильма. Она известна своим небрежным и неаккуратным стилем одежды. Но когда Кристен Стюарт старается, результат может быть сногсшибательным. 23-летняя актриса показала свои лучшие стороны в обтягивающем черном платье, направляясь на съемки своего нового фильма "Зильс-Мария". "Сумеречная" звезда выглядела потрясающе в своем простом платье, которое показало совершенство ее длинных ног. Хотя она осталась верна своему стилю, надев платье с красными кедами. Ее волосы были распущены по плечам, и на ней были оптические очки.

http://robsten.ru/news....5-16039
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:28 | Сообщение # 22
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПОДНИМИТЕ ВАШУ ЧЕЛЮСТЬ

Достаточно тайно проходят съемки фильма "Зильс-Мария" в Германии. Однако, некоторые фанаты все таки попали на съемочную площадку:


@KStewandRPatz: И забегая вперед, я ничего не скажу о месте съемок, о команде фильма (ну пока точно), ни о гоп-компании, что они делали на съемочной площадке (не скажу ничего личного). У меня был шанс увидеть, как работает команда целых три дня, и как они приветствовали с открытыми объятиями - и не только меня, но и несколько еще фанатов. Я уважаю желание всех не писать много о съемках, хотя бы на то время, пока они проходят в Германии. Я также видела, что паппарацци делали с Кристен. Мне так грустно было видеть, как из-за паппарацци она не могла подойти к фанатам. Я слышала разговоры среди паппарацци. Они были отвратительные. И надеюсь, что хотя бы я смогу сделать все возможное, чтобы они не нашли где она быстро. Спасибо всем!

http://robsten.ru/news....6-16043
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:34 | Сообщение # 23
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ "ЗИЛЬС-МАРИЯ"+ФОТО ФАНАТОВ - 06.09.2013



http://robsten.ru/news....7-16052
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:42 | Сообщение # 24
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ОБНОВЛЕНИЯ И ПЕРЕЕЗДЫ

@Zkorpiozz: "Зильс-Мария" переезжает для съемок в Швейцарию и Италию и называет имена тех, кто поддерживает производство.
@TrevorDMoretz (брат Хлои Морец): Этим утром в Германии, ночью в Швейцарии. Добро пожаловать в Швейцарию. Швейцарские Альпы.


Totoshechka: На съемках фильма "Зильс-Мария" на Кристен платье нового кутюрье Balensiaga - Александра Вонг.

http://robsten.ru/news....3-16072
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:45 | Сообщение # 25
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: СВОДКИ С ПОЛЕЙ


@CQuickster (Шарнель Андерсон - музыкант, актриса, реклама, маркетинг, дизайн): О большем не могла и мечтать. Работа с тремя сильными актрисами в главных ролях, невероятный сценарий, а места, где снимается "Зильс-Мария" - совершенная поддержка для всего актерского состава.


@trevordukemoretz: Закончили съемки в 7 утра, и я вижу вокруг призрачный мир. Красиво. Спасибо вам за прекрасный актерский состав и команду. "Зильс-Мария" действительно был особенным и уникальным проектом.
@epnebelle: "Зильс-Мария" направляется в Цюрих. Завтра, вернее сегодня. Так как полчаса назад они еще снимали в Сент-Мориц. Да, именно в 5 утра.

http://robsten.ru/news/tvitterlend_svodki_s_polej/2013-09-16-16085
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:47 | Сообщение # 26
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: "ЗИЛЬС-МАРИЯ" И НЕМНОГО ИСТОРИИ


@RKDNINJAS: Вот это удача! Дубль для единственной и неповторимой КРИСТЕН СТЮАРТ в "Зильс-Мария".

http://robsten.ru/news....0-16100
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:50 | Сообщение # 27
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЗИЛЬС-МАРИЯ": ПОСТЕРЫ ФИЛЬМА?


chlomo.org: Вот немного информации, которую я получила в IMDB от парня, который видел постер для кинорынка (что-то вроде концепции, которую обычно используют, чтобы продать фильм).

На постере центральное место занимает образ Бинош, на который наложен фильтр "пуантилизм". На ней большие солнцезащитные очки, в каждой линзе размещен одинаковый образ девушки… но в одном случае это Хлоя Грейс Морец, а в другом - Бинош в молодости. На постере также заметен эффект полутонов и крупной зернистости, который очень напоминает стиль постера фильма "Все о моей матери".

Имя Бинош появляется поверх имен Морец и Стюарт, названия фильма и имени режиссера. В скобках есть маленькое замечание "рабочий заголовок". Также имеется тэг, который я не помню, но это что-то про то, что Марию Эндерс, всемирно известную актрису, и то, что теперь какая-то молодая актриса играет ее знаковую роль.

Рассуждения народа по поводу постера:
@Zkorpiozz: Постер "Зильс Мария"... Хотя кажется не вполне завершенным, но очень круто. Кто-нибудь знает источник?
@kristenforlife: @Zkorpiozz, от фаната с сайта IMDB.
@Zkorpiozz: @kristenforlife, хммммм… похоже на обложку для книги.
@kristenforlife: @Zkorpiozz, ха! Ха! Я думаю, что это скорее творчество фанатов.
@Zkorpiozz: @kristenforlife, да… потому что тут нет никаких основных атрибутов, характерных для постера фильма, поэтому я сомневаюсь.
@kristenforlife: @Zkorpiozz, и постер немного скучный, если честно… но если это то, как они собираются сделать это.
@Zkorpiozz: @kristenforlife, я видела другой вариант на tumblr... похожий, но со всеми необходимыми элементами… не стала ретвить, потому что не уверена в этом на 100%.
@vonch: @kristenforlife, @Zkorpiozz, я согласна с вами… похоже на обложку для книги или на творчество фанатов (это просто мое мнение).
@Zkorpiozz: @vonch, @kristenforlife, на самом деле мы очень нетерпеливы… LOL съемки #ЗильсМария еще не завершены, и мы требуем слишком многого… давайте подождем и увидим, что будет.

http://robsten.ru/news/zils_marija_poster_filma/2013-09-20-16101
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:52 | Сообщение # 28
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЗИЛЬС-МАРИЯ": "ОНА ВПОЛНЕ ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА"


Звезда сериала "Lüthi & Blanc" Жиль Чуди рассказывает о съемках с «сумеречной» красавицей Кристен Стюарт.

Жиль Чуди cнялся вместе с Кристен Стюарт в нескольких сценах фильма "Зильс-Мария". Как оказалось, звезда "Сумерек" вовсе не тяжелый человек. Он работал с голливудской актрисой Кристен Стюарт на съемках в Берлине. Фильм снимается на английском языке, так как выпускается американской кинокомпанией. "Это действительно хороший фильм, хотя у меня в нем лишь эпизодическая роль, но было здорово работать с международной и очень профессиональной командой".

В фильме Чуди играет мэра Цюриха, Марселя Гутцвиля, который в Ратуше (в фильме местом съемок послужил замок Груневальд, находящийся в Берлине) вручает награду успешной актрисе Марии Эндерс в исполнении Жюльет Бинош. Американская актриса Кристен Стюарт играет ассистентку Бинош – Валентину.

Актер, родом из Базеля, пребывает в полном восторге от своих знаменитых партнерш по фильму. "Жюльет Бинош - замечательная актриса". А Кристен Стюарт, которую многие люди считают человеком с тяжелым характером, оказалась актрисой, лишенной всякого жеманства и важничания, отметил он. Хотя в отличие от других актеров, которым приходилось делить один трейлер на двоих, у нее был свой собственный. "Но кроме этого у нее не было никаких других особых требований. Она всегда была милой и скромной. Я считаю, что она вполне обыкновенная девушка".

"Мы были очень сосредоточены на съемках. А свое свободное время я не проводил рядом с ней", - добавляет он, улыбаясь. Тем временем Жиль Чуди вернулся в Цюрих. Без своей партнерши Кристен Стюарт. По его словам, съемочная группа перебирается в местечко Зильс-Мария, где завершатся съемки фильма. До последнего дубля.*

*Примечание: В немецкоговорящих странах книги "Сумеречной Саги" известны под названием "Bis(s) Series". А "Сумерки" называются "Bis(s) zum Morgengrauen" – в немецком языке "bis” означает "до", а слово "Biss" - "кусать". Таким образом в немецком языке в названии наблюдается игра слов "До рассвета" и "Укусить на рассвете". Последнее предложение в статье обыгрывает этот феномен "Bis(s) zur letzen Klappe", т.е. "До последнего дубля/ Укусить в последнем дубле".

http://robsten.ru/news....1-16104
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:57 | Сообщение # 29
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: "БЕДНАЯ" МАРИЯ


Suedostschweiz: По сообщениям Феликса Дитриха из отеля "Waldhaus Sils" это было очень интересное, но напряженное время. Иногда съемки проходили даже ночью. В течение десяти дней съемки велись снаружи и внутри отеля, куда не пускали СМИ.


@KrisJStewPrv: Это официальная информация - съемки "Зильс Марии" заканчиваются 4 октября 2013.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_bednaja_marija/2013-09-21-16105
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:04 | Сообщение # 30
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
BLICK.CH: КРИСТЕН НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЗИЛЬС-МАРИЯ" В ГОРАХ БЮНДНЕР, ШВЕЙЦАРИЯ

Зильс-Мария – ветер Голливуда подул в горах Бюнднер. Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт в конце сентября будет сниматься в городке Энгадин. Съемки американского фильма "Зильс-Мария" идут полным ходом. И сейчас съемочная группа, включая голливудскую актрису, Кристен Стюарт (23 года), переезжает в Энгадин.

Начиная с конца сентября последние и наиболее важные сцены будут сниматься в маленьком живописном местечке, которое и дало название фильму, Зильс-Мария.

"Запланировано девять съемочных дней", - говорит Жеральдин Род, представитель выпускающей компании "CAB Production SA". "В первую очередь, мы будем вести натурные съемки, и снимать сцены, где персонажи идут по улице. Прекрасный горный пейзаж является самым лучшим местом действия", - говорит она.

На курорте Зильс-Мария в Бюнднере волнение, вызванное приходом Голливуда на эту землю, весьма ощутимо: "Все, кто связан с индустрией туризма Зильс-Марии, безмерно счастливы, что мы снимаем в месте, которое и послужило вдохновением для фильма. Сценарий, а также участие первоклассных актеров, все это выглядит очень многообещающе", - говорит Штефан Зибер, заместитель директора организации по туризму курорта Зильс-Мария.

Где бы не появилась "сумеречная" звезда Кристен Стюарт, ее фанаты неподалеку. Хорошо известно, что фанаты вампирской саги всегда хотят быть как можно ближе к своим кумирам, и ради этого они готовы разбивать палаточные лагеря перед кинотеатрами, в местах съемок и на красных дорожках. Тем не менее, кажется, что выпускающую компанию это несильно беспокоит: "Этим утром в Энгадин шел снег, а это определенно слишком холодно, чтобы жить здесь в палатках", - говорит Род.

Фильм "Зильс-Мария" рассказывает о стареющей актрисе (Жюльет Бинош, 49 лет), чью роль отдают ее более молодой коллеге и сопернице. Тогда у нее на самом деле развивается навязчивая идея, и она отправляется в швейцарские Альпы вместе со своей ассистенткой (Кристен Стюарт).

Хотя основное действие фильма происходит в Швейцарии, только один швейцарский актер принимает участие в съемках - звезда сериала "Lüthi und Blanc" Жиль Чуди (56 лет). Он играет мэра Цюриха Марселя Гутцвиля. Все сцены с Чуди были сняты в Берлине. Что касается его мнения о Кристен Стюарт, которую считают человеком с довольно тяжелым характером, то о ней лично он может сказать только хорошее: "Она всегда была милой и скромной. Я считаю, что она вполне обыкновенная девушка".

http://robsten.ru/news....3-16110
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:09 | Сообщение # 31
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
РАССКАЗ ФАНАТКИ О ПОСЕЩЕНИИ СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ ФИЛЬМА "ЗИЛЬС-МАРИЯ" В ЛЕЙПЦИГЕ

Во вторник, 3 сентября, я пришла на съемочную площадку "Зильс-Мария" около 8.20. Съемочная команда работала в Лейпцигской опере с понедельника, и все трейлеры были выставлены на Аугустусплац - прямо перед оперой. В связи с относительно низким бюджетом фильма, Кристен делила трейлер с Хлоей Морец. Поскольку у персонажей Кристен и Хлои "всего лишь" второстепенные роли и в связи с тем, что у них нет общих сцен (Хлоя играет молодую версию героини Жюльет Бинош, в то время как Кристен играет ассистентку последней в настоящее время), появилась очевидная идея, что обе могли бы поделиться. Так что в понедельник и вторник Хлоя снималась в своих сценах, в то время как Кристен все еще находилась в Берлине, наслаждаясь парочкой дней со своими друзьями.

Но сейчас среда, которая означала, что Кристен должна быть на съемках сегодня. Когда я прибыла около половины десятого, я увидела, что уже один папарацци и одна команда с оператором ждали перед "входом" (под ним понимается фактическая дорога из Аугустусплац, по которой все автомобили должны были проехать, чтобы добраться до съемочной площадки). Они провели много времени в разговорах друг с другом и, когда они были рядом со мной, я услышала их упоминание имени Кристен. Журналистка сказала, что она не может понять всей шумихи вокруг Кристен, и что она не так красива на самом деле, как все говорят. На самом деле, она не более чем обычная девушка, как ты и я. Папс ответил, что он согласен с ней, и что он не станет "прыгать в постель" к Кристен, даже если они привяжут ее к нему. То, что и как они говорили о ней, заставило меня сходить с ума! Они даже не знают ее, черт возьми! И хуже всего было, что даже если им не нравится она и им надоело ожидание, они "используют" Кристен, чтобы делать на ней деньги. Я слышала на следующий день, что первая партия из фото со съемок в этот день (самые первые, что вы, ребята получили) были на самом деле сделаны им и принесли ему по 1000€ за каждую!

Было где-то около десяти, когда Кристен прибыла на съемочную площадку. Она ехала в черном автомобиле и, хотя окна были с затемнением, чтобы люди не видели ее, я смогла рассмотреть ее довольно хорошо, потому что они ехали прямо на меня. Она пыталась защитить лицо от папарацци, распустив волосы и закрываясь ими. Они подвезли ее прямо к трейлеру, который был относительно скрыт, и подойти к нему могли только члены съемочной группы. Как только она вышла из машины, несколько членов команды прибежали к ней с зонтиками в руках. Они отчаянно пытались оградить ее от фотографов (в настоящее время группа состояла из четырех папарацци!), пока она стала подниматься по лестнице в свой трейлер. Я видела ее только мгновение и могу сказать, что ее волосы выглядывали из-под "этой чертовой" бейсболки, а также на ней были черные скинни-джинсы. И, прежде чем я успела моргнуть два раза, она ушла.

Не прошло много времени, как команда на съемочной площадке задвигалась взволнованно. Жюльет вышла из своего трейлера и медленно пошла внутрь оперы. Никто не слишком не проявлял о ней заботу в некотором смысле - папарацци даже не делали ее фотографии. Минут через десять, незадолго до 11 утра, Кристен вышла из своего трейлера. Опять команда прикрывала ее от фотографов зонтиками, а Джек и Сьюзи шли за процессией (это было довольно забавно наблюдать, если быть честной). Кристен решила войти в оперу через главный вход, так как тот был подальше от папсов и съёмочной группы. Как только Кристен поднялась по лестнице, она повернулась на одну секунду. В этот момент один из зонтиков не был достаточно высоко поднят, чтобы скрыть ее лицо, и папарацци получил свою фотографию. Он прокричал: "Да!" выглядел так, будто мысленно танцевал счастливый танец. Это были фотографии, которые принесли ему столько денег.

Как только Кристен оказалась внутри, у меня появился шанс осмотреться и подумать, что делать дальше. С одной стороны, я видела троих потрепанных на вид средних лет мужчин, которые ждали Кристен, чтобы что-то подписать. Я уверена, что вы знаете такого рода парней - они часто висят с папарацци (и им совершенно наплевать на Кристен, они просто хотят, чтобы она что-то подписала, чтобы они могли продать это на Ebay). Во всяком случае, эти ребята были там, как и пресса, и я стояла прямо рядом с ними. Я знала, что не было никакого шанса, что Кристен подойдет сюда. Ее прошлый опыт общения с папарацци настолько плох, что она пытается сделать все, что в ее силах, чтобы предотвратить их попытки сделать фото. Вы могли уже видеть, что вся ситуация заставляет ее чувствовать себя некомфортно и сердиться. И я посочувствовала этой стороне ее жизни.

Многие члены команды и почти все фанаты, кроме меня, не понимали, почему она "устраивает шоу". Они действительно не поверили, когда я объяснила, что я уверена, Кристен подпишет все, что мы дадим ей, но это будет означать, что ее также и сфотографируют. А это то, чего она хотела избежать любой ценой. Это сделало ее не очень милой для некоторых членов экипажа - в основном для тех, кто не имел возможности общаться с ней близко. Поэтому я приняла решение "выдвигаться" и уселась прямо на лестнице, по которой Кристен только что поднялась. Поскольку Аугустусплац публичное место, никто не мог ничего сказать против. Теперь у меня был прекрасный вид на площадь, где находилась команда, что очень пригодилось позже. Я пыталась держаться на расстоянии, чтобы позволить команде делать свою работу. Дважды я спросила, я никому не мешаю, сидя там, или я на самом деле мешаю съемкам. Они заверили меня, что все отлично, поэтому я осталась. Прежде чем я упаковала свои вещи и перешла к лестнице, я увидела знакомое лицо - СиДжея. Он шел рядом с кафе, где была раздевалка.

После моего перехода, мне не пришлось долго ждать чего-то интересного. Потому что там были не только Сьюзи, Джек и СиДжей, сопровождающие Кристен на съемочной площадке, но и Алисия. Мне нужно было время, чтобы переварить, что они были так близко - они были всего в 15 футах, и я могла иногда даже услышать пару слов из сказанного ими. Сьюзи и СиДжей часто наведывались в трейлер со съестным. Однажды все вчетвером стояли перед указанным грузовиком до перехода в небольшую зону с сидениями рядом с ним. Джек и Сьюзи были очень милыми, и они обнимались и дарили друг другу целомудренные поцелуи. Один раз даже Сьюзи поцеловала его в шею, это было действительно мило! Во всяком случае, они сели в отведенном месте, а тем временем съемочная группа переместилась в место, которое было недалеко от меня. Сьюзи заметила камеру и спросил их, что они делают здесь, и что именно они снимали. Конечно, журналист не сказал ей всю правду и оставил тот факт, что они собирали материал для известных немецких сплетенных/развлекательных шоу. Сьюзи была явно удовлетворена тем, что они сказали ей, и повернула назад, к группе: Джек сидел рядом с ней, СиДжей напротив нее ел что-то, а Алисия стояла перед столом и курила. Я была зла, что журналист не сказал им правду, и сделал вид, что они ничего не делали, а сами готовили серьезный отчет о съемках. Так что я собрала все мужество, что у меня было, и подошла к группе. Вот наш разговор:

Я: Эй, ребята! Я... гм, получилось подслушать ваш разговор со съемочной командой там, и... гм, я просто хотела, чтобы вы знали, что они из сплетенного/развлекательного ТВ-шоу и что... гм, если бы я была Кристен, я бы не захотела говорить с ними...
Сьюзи: О, нет, я и подумала, что они что-то вроде этого. Мне просто интересно, почему камера была настолько большой, и что они здесь делают.
Я: Да, я просто хотела, чтобы вы, ребята, знаете... гм, чтобы им не удалось поговорить с Кристен или что-нибудь в этом роде.
Сьюзи: О, нет, спасибо!
Я: Хорошо, до свидания, ребята!
Вся группа: Пока!

Да, так и было. Все они были действительно милыми и доброжелательными. К фанатам и съемочной группе. После полудня СиДжей даже спросил парня из трейлера с едой, может ли он ему немного помочь. Затем он расхаживал с подносом фруктов (должно быть, перекус для команды) вокруг съемочной площадки и гордился, когда парень сказал, что он хорошо работает!

Но вернемся к Кристен. Банда решила помочь Кристен скрываться от папарацци, и все вооружились зонтиками. В то время как СиДжей и Алисия пошли к главному входу (к лестнице), Сьюзи и Джек прошлись вокруг здания к боковому входу. Но они не оказались достаточно быстрыми, потому что Кристен вышла и прошла к своему трейлеру за нескольких секунд. Такая красивая девушка!!! На ней был тот же костюм, в котором мы видели ее ранее, и она надела белые сникерсы и черные носки. Поэтому, когда она была в своем трейлере (не раньше, чем папсы получили свои фото, конечно же) СиДжей и Алисия вернулись к лестнице, где и были Сьюзи и Джек. "Вы пропустили все, ребята", - кричал и смеялся СиДжей. Все они обнаружили, что зонтик - вещь довольно забавная.

Только через пять минут Кристен вернулась. Банда была с ней, все с зонтиками в руках, и они смеялись. В момент, когда Кристен проходила мимо меня (всего в пяти футах!!) СиДжей сказал что-то смешное, и Кристен засмеялась и сказала: "Да, потрясающе, чувак!" Не знаю, о чем был разговор, но она выглядела такой счастливой, такой красивой (не важно, что говорит пресса). У нее не было мейк-апа, со всеми татуировками и длинным кулоном с табачным знаком на шее. Я была так поражена, я была не в состоянии сделать видео. Но не волнуйтесь, мне удалось сделать несколько видео, в конце концов! Как только Кристен оказалась внутри, СиДжей засмеялся и сказал: "Мы должны снять это!" Они были все еще в восторге от всего, что было связано с зонтиками, и в моей голове я называла их "Зонтичная банда" с тех пор. На самом деле, они сочли все это таким забавным, что Сьюзи, Алисия, и СиДжей стояли перед оперой и позировали с зонтиками. Джек сделал фотографии с их айфонов. Они действительно очень веселились!

Дважды я видела, как Кристен уходила со съемочной площадки и возвращалась назад, и вы могли наблюдать по ее лицу, что пресса разозлила ее. Совсем не помогало, что все фанаты, кроме меня, по неизвестной причине решили нарушить границы. А произошло вот что: один раз кто-то, должно быть, решил, что это могла бы быть хорошая идея для Кристен выйти из бокового входа – прямо к папикам и фанатам. Как я узнала позже, телохранитель Кристен (который действительно хорош, кстати) разговаривал с некоторыми фанатами, которые жаловались, что Кристен не подходила, и просили, не мог бы он просто спросить ее, и т.д. Чтобы телохранитель подумал и позволил Кристен пройти мимо них, они, по крайней мере, увидели бы ее с близкого расстояния, даже пусть только пару секунд. Он сказал фанатам заранее, что, когда они увидят ее, они не должны приближаться к ней/говорить с ней. Причина, опять же, не в том, что Кристен не нравятся фанаты, а в том, что разговор с ними будет означать, что Кристен придется остановиться, а это означает много фотографий для папарацци.

Так что же произошло? Они заговорили с ней. Она выходила из кафе, и мне сказали, что двое юных поклонниц сказали ей что-то. Кристен, конечно же, сказала "привет" и помахала, но вынуждена была обернуться, чтобы делать это. Она спустилась по лестнице и шла по улице к своему трейлеру. Там ее ожидали три фанатки: двое сидели, одна стояла. Стоящая сказала ей "привет", чем и заставила ее остановиться, потому что они хотели дать ей лист бумаги, маленькую записку для нее. Так что Кристен остановилась взять записку, улыбнулась, махала и ушла. А фотографы сделали свои фото. Через несколько минут подошел телохранитель, и вы могли видеть, что он был очень зол. "Я сказал вам не подходить и не заговаривать с ней! Вы знаете, что это из-за папарацци, и она не хочет, чтобы ее фотографировали! Я сказал вас не делать этого, и все же вы сделали! Теперь она очень расстроилась. Я дал вам мизинец, а вы откусили всю руку! Я сказал вам не сделать этого, черт побери!"

Так что я сидела на моей лестнице и думала о том, что будет дальше. Для меня все было ясно, никто не получит автограф или фотографию Кристен сегодня. Когда телохранитель проходил мимо, я решил поговорить с ним. Он был очень доброжелателен, хотя и был все еще зол на девушек. Он даже пожаловался своим коллегам на это.

Я: Эй, я видела, что только что произошло там с Кристен, и девочками... и я могу предположить, что Кристен не в лучшем настроении прямо сейчас.
Телохранитель: Нет, это не так. Я сказал этим девочкам и там, и там (он указал на две группы фанаток), что у них не будет шансов сегодня, и что это их вина. Она вышла прямо на папарацци ради них, а они заставили ее остановиться.
Я: Мне очень жаль, что так произошло, и я могу полностью понять, почему она разозлилась.
Телохранитель: Не волнуйся, это не твоя вина.
Я: Есть ли... Я имею в виду, как вы думаете, у меня есть шанс, если я приду завтра.
Оба телохранителя и парень, сидящий рядом с ним, сказали одновременно: "Да, завтра будет хорошо. Приходи завтра".
Я: Хорошо, я буду, большое спасибо!
Он улыбнулся и сказал: "Ты можешь не благодарить меня за это, и пожалуйста!"

Кристен прошла мимо еще один раз, и я думаю, что они закончили съемки около 7.30 вечера, но я не уверена. Я ушла со съемочной площадки около 7 часов вечера, потому что знала, что ничего больше не произойдет, и я также видела Сьюзи и Джека с упакованными сумками и в куртках. Я думаю, Алисия и СиДжей поехали с Кристен в черной машине, в то время Сьюзи и Джек уехали в своем автомобиле. СиДжей также сказал парню, что они были здесь, чтобы насладиться немного Европой. И он, и Алисия, казалось, были довольны проведённым временем в Берлине. Я просто рада, что Кристен со своими друзьями, и она не одна в Германии.

http://robsten.ru/news....4-16118
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:14 | Сообщение # 32
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: КОГДА РАБОТА СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ...


@SilsMariaMovie: Фильм "Зильс-Мария". Жульет Бинош и Хлоя Мориц за кадром.


@SilsMariaMovie: Первый день съемок в Италии - Южный Тироль.
adnkronos.com: Сегодня, 23 сентября, в Южном Тироле начались съемки фильма "Зильс-Мария". Для этого были выбраны места в окрестностях Валь-Гардены, долины, расположенной в самом сердце Доломитовых Альп. А именно, в Col Raiser и Juac. Съемки в помещении пройдут в отелях "Gardena Grodnerhof" и "Parkhotel Laurin".

http://robsten.ru/news....4-16117
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:16 | Сообщение # 33
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ЗАУМНЫЙ

Шарль Жийибер, продюсер фильма "Зильс-Мария" рассказал о том, как происходил кастинг на роль ассистента главной героини, которую играет Жюльет Бинош. Только как-то не очень понятно, кому он это рассказал.) Но и нам не повредит знать.


Шарль Жийибер: Привет. Вкратце: первым наш выбор пал на Кристен Стюарт. Она должна была сниматься в другом фильме в те даты, на которые мы планировали съемки. Поэтому была выбрана Миа Васиковски, но она выбыла из-за проекта студии Дисней. Поэтому мы вернулись к Кристен с новым расписанием, и она его приняла. С уважением, Шарль Жийибер.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_zaumnyj/2013-09-25-16127
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:31 | Сообщение # 34
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВАЯ ФОТОГРАФИЯ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ "ЗИЛЬС-МАРИЯ" 25.09.2013


Val Gardena Gröden: Почувствуй Голливуд в Валь-Гардене! Кристен Стюарт ("Сумерки"), Хлоя Морец, Оливье Ассайас, "Зильс Мария".

http://robsten.ru/news....5-16129
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:37 | Сообщение # 35
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЗИЛЬС-МАРИЯ": КРИСТЕН СТЮАРТ В ФИЛЬМЕ

Кристен Стюарт снимается с обладательницей Оскара Жюльет Бинош ("Английский пациент") и Хлоей Грейс Морец ("Пипец", римейк "Кэрри") в картине Оливье Ассаяса "Зильс-Мария", психологической драме, съемки которой проходят в Германии и Швейцарии. Фансайт Кристен Стюарт в твиттере опубликовал серию снимков, демонстрирующих Стюарт в куртке и очках на съемочной площадке фильма "Зильс-Мария".

Съемочная площадка расположилась в Швейцарии в местности, известной как Зильс-Мария. Фильм режиссера и автора сценария Оливье Ассаяса рассказывает историю бывшей звезды сцены средних лет Марии Эндерс (Жюльет Бинош, роль была написана специально для нее), в настоящее время проживающей затворницей в Швейцарии. Безмятежная на первый взгляд жизнь оказывается растревоженной, когда ее старый наставник неожиданно умирает, и молодой режиссер предлагает ей роль в картине, основанной на постановке, которая и сделала ее звездой. Сейчас, однако же, Мария исполнит роль героини средних лет, в то время как юная и неугомонная актриса (Хлоя Грейс Морец) сыграет старую роль Марии – молодой женщины, которая разрушает жизнь женщины постарше.

Как же Кристен вписывается во все это? Стюарт – третья женщина, ассистентка и компаньонка Марии, ниточка, связывающая беспокойную возрастную актрису с внешним миром.

Когда читаешь о картине "Зильс-Мария", кажется, невозможно не думать о фильмах "Персона" (1966 г.) Ингмара Бергмана (Лив Ульманн и Биби Андерссон в ролях актрисы/пациентки и медсестры) и "Три женщины"(1977 г.) Роберта Олтмена (Сисси Спейсек, Шелли Дювалл и Дженис Рул в каком-то роде рассказывают истории об одном и том же).

Безусловно, из-за того, что в "Зильс-Мария" трио звездных актрис, "Как выйти замуж за миллионера" (1953, Мэрилин Монро, Бетти Грэйбл, Лорен Бэколл) и разнообразные вариации ("Три слепые мыши", "У греков было слово для них" и др.) неизбежно тоже приходят на ум. И нет, я не ожидаю от "Зильс-Мария" схожести с комедиями 20th Century Fox. Также не ожидаю от картины Ассаяса большой схожести с фильмом "Звуки музыки" (1965 г.) Роберта Уайза. Но принимая во внимание, что действие происходит в Альпах и тот факт, что поющую монахиню, которую сыграла Джули Эндрюс, звали Сестра Мария, как может этот блокбастер 1965 года не прийти на ум?

Любопытно, Оливье Ассаяса можно цитировать, он сам признался, что "Зильс-Мария" – это "фильм Жюльет Бинош о Жюльет Бинош с Жюльет Бинош". Так что давайте забудем о "Как выйти замуж за миллионера" и "Звуках музыки" и подумаем вместо этого о… Нет, не о фильме Джоан Риверз. Как насчет Дайан Китон в "Энни Холл" Вуди Аллена? Но более драматичной. Или Ланы Тёрнер в "Злые и красивые". Но менее манерной. (Хотя Тёрнер в самом великолепии в этой роли).

Во всяком случае, большинство киноманов – жаждущих оригинальности, качественной картинки (или так мы просто говорим) – с нетерпением ждут картин "Новый Человек-Паук-2", "Как приручить дракона-2", "Трансформеры: Эпоха истребления", "Паранормальное явление-5" и/или "Форсаж-7". Я не из их числа, я с нетерпением жду "Зильс-Мария".

По данным IMDb, кроме Хлои Грейс Морец, Кристен Стюарт и Жюльет Бинош (которая также снялась в фильме Оливье Ассаяса "Летнее время", получившем множество премий), актерский состав "Зильс-Мария" включает в себя Брэйди Корбета, Джонни Флинна, Ларса Айдингера, Ханнса Цишлера, Алистера Мадзотти, Клер Тан, Стеффена Меннекса и ветерана кино Ангелу Винклер ("Поруганная честь Катарины Блюм" Фолькера Шлендорффа и Маргарете фон Тротта, "Жестяной барабан" Фолькера Шлендорффа, получивший Оскар как Лучший фильм на иностранном языке). Даниэль Брюль (последняя картина "Гонка" Рона Ховарда с коллегой Кристен Стюарт в "Белоснежке и охотнике" Крисом Хемсвортом), Том Старридж (тоже снимался с Кристен Стюарт в фильме Уолтера Саллеса "На дороге") и ветеран кино Бруно Ганц ("Небо над Берлином") также упоминались в качестве членов актерского состава "Зильс-Мария".

Обновление: Даниэль Брюль был заменен на Ларса Айдингера, судя по всему из-за продвижения "Гонки". Джонни Флинна взяли на роль, первоначально отданную Тому Старриджу, но который вместо неё выбрал главную роль в римейке Томаса Винтерберга "Вдали от безумной толпы", съемки скоро стартуют с Кэри Маллиган и Майклом Шином. В твиттере один из продюсеров «Зильс-Мария» Шарль Жийибер (который также, такое совпадение, был одним из продюсеров "На дороге") добавил, что "Бруно Ганц никогда не был частью [проекта]".

Я должен добавить, что Кристен Стюарт заменила первоначально выбранную на роль Мию Васиковску, которая по случайному совпадению недавно снималась вместе с коллегой Кристен Стюарт в "Сумерках" Робертом Паттинсоном в проекте Дэвида Кроненберга "Карты к звездам" (также там задействована Джулианна Мур, которая сыграла сумасшедшую фанатично верующую мать в "Кэрри"). Видите, все взаимосвязано.

"Зильс-Мария", скорее всего, выйдет в 2014 году. IFC Films, которая выпускала фильмы Оливье Ассаяса "Летнее время", "Карлос" и "Что-то в воздухе", а также "На дороге" Уолтера Саллеса, станет дистрибьютером "Зильс-Мария" в Соединенных Штатах. Остается верить, что этой работе Ассаяса повезет больше с наградами Академии, чем его предыдущим работам.

http://robsten.ru/news....5-16130


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:39 | Сообщение # 36
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ВИДЕО, GIF-АНИМАЦИЯ И СКРИНКАПСЫ "ЗИЛЬС-МАРИЯ"


indiewire.com: Французский режиссер Оливье Ассайас, известный благодаря фильмам "Карлос" и "Летние часы", дебютирует на английском языке. Собрав очень звездный состав для съемок фильма "Зильс-Мария", он дал нам возможность увидеть первые стиллы фильма. Еще ничего неизвестно о дате релиза, но мы будем ждать его в Каннах в следующем году, а "IFC Films" уже начали распространение фильма в Соединенных штатах.




http://robsten.ru/news/novye_materialy_zils_marija/2013-09-25-16131
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:41 | Сообщение # 37
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: НАРИСОВАННЫЙ


@charlegillibert: Заключительный этап съемок "Зильс-Марии" в последнем месте, в Южном Тироле.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_narisovannyj/2013-09-26-16134
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:44 | Сообщение # 38
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
SUEDOSTSCHWEIZ.CH: ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СЪЕМКИ ФИЛЬМА "ЗИЛЬС-МАРИЯ"

На протяжении двенадцати дней сцены фильма "Зильс-Мария" снимались в самом Зильсе и в его окрестностях. Однако, съемки были полностью изолированы от журналистов.

Никаких посещений съемочной площадки, никаких интервью, никакого доступа в отель "Waldhaus" в Зильсе. Вот правила для журналистов и фотографов относительно съемок фильма "Зильс-Мария". И эти правила строго соблюдались. Только в последний день съемки, в казино в Сант-Морице, продюсер Жан-Луи Порше позволил теле-радиостанции "Rumantscha", мельком взглянуть на голливудских звезд Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош. И хотя в итоге видна только часть съемочной группы в баре при казино, этот кадр, по крайней мере, эксклюзивный.

Среди других мест, где проходили съемки, был отель "Waldhaus" на горнолыжным курорте Фуртшеллас. Бывший директор и атташе отеля по культуре, Феликс Дитрих, после окончания съемок, поболтал с газетой "Südostschweiz". Он просто бредил "гранд-дамой фильма", Жюльетт Бинош. Также он сказал, что Кристен Стюарт вела себя "очень прилично", даже при том, что она была единственной, с кем находился телохранитель.

Продюсерская компания "CAB Productions SA" преднамеренно не допускала прессу до съемок, чтобы работать без помех. Команду доставляли на съемочную площадку вертолетом; меры безопасности в отеле были строжайшие. Однако, одному папарацци, прикинувшись гостем, все-таки удалось проникнуть внутрь отеля.

Фильм "Зильс-Мария" французского режиссера и сценариста Оливье Ассайаса, о почитаемой актрисе Марии Эндерс (Жюльетт Бинош), которая претендовала на роль, позже отданную актрисе моложе. Эндерс уединяется в Зильс-Марии, в сопровождении своей ассистентки (Кристен Стюарт), которая становится для нее большим, чем просто ассистентка. Помимо Зильса, местами съемок стали Лейпциг и Берлин, а так же Южный Тироль (Италия). Когда фильм выйдет на экраны кинотеатров все еще остается неизвестным.

http://robsten.ru/news....7-16137


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:50 | Сообщение # 39
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЗИЛЬС-МАРИЯ": НОВОЕ ФОТО ЗА КАДРОМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ


Швейцария, сентябрь 2013 года


На фото с Кристен: Оливье Ассайас, Жюльетт Бинош, Сьюзи Ример.



Tagesanzeiger: Для двенадцатилетней Надин - большой фанатки Кристен Стюарт - мечта стала явью. Она очень гордится своими фото с ней, а одну из фотографий Кристен подписала ей со специальным пожеланием. Надин сказала, что это был уникальный опыт, который она еще долго не забудет. Ей даже удалось дотронуться до Кристен. Когда репортер спрашивает, каково это было дотронуться до Кристен, она говорит: "Классно". "А ты уверена, что она не вампир?", Надин отвечает: "Конечно".

Съемки проходили очень скрытно и съемки всех кадров проходили в большой секретности. Снимали в салоне по ночам с 11 вечера до 7 утра. Самым сложным было не уснуть.

Директор отеля Феликс Дитрих был удивлен, что голливудские звезды совсем не выпендривались и вели себя просто. Они были очень простые, скромные, но очень профессиональные. Они к съемкам готовились и не ходили и не командовали вокруг. Хотя в свободное время они смеялись и танцевали.
Премьера фильма ожидается на Каннском кинофестивале.

Аудио-интервью директора отеля "Waldhaus” Феликса Дитриха


srf.ch (Радио и телевидение Швейцарии): Думали ли вы, что известность ударила в головы молодым актрисам, Хлое Морец и Кристен Стюарт?
Феликс Дитрих: У нас были двое, две молодые звезды - Хлоя Морец и Кристен Стюарт - которые, несмотря на их известность, и несмотря на все, что было написано о них, особенно в желтой прессе, вели себя абсолютно спокойно и вежливо, и прекрасно работали в команде.
srf.ch: Были ли у голливудских звезд специальные запросы?
Феликс Дитрих: Ну, какие-то всегда есть, конечно. С точки зрения еды: они предпочитают что-то витаминное, постное мясо, и так далее. А иногда, им нужно что-то конкретное для того, чтобы их день начался хорошо. Но даже все это было абсолютно сведено к минимуму.

http://robsten.ru/news....7-16141
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:56 | Сообщение # 40
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ "ЗИЛЬС-МАРИЯ"


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Popsugar.com: Вчера Кристен Стюарт вернулась к съемкам фильма "Зильс-Мария", растеряв всю свою одежду и отправившись понырять. Кристен и ее коллега Жюльет Бинош снимались в озере в Швейцарии. Обе актрисы сняли одежду и пошли поплавать. Кристен работала над этим фильмом практически весь сентябрь и всего несколько недель назад снималась в Берлине. А перед этим в июле Кристен примерила военную униформу на съемках "Лагеря X-Ray". Новые фильмы не единственные яблочки на тарелке Кристен. Она также разделась для съемок новой рекламной кампании Balenciaga в рекламе аромата "Florabotanica".

http://robsten.ru/news....8-16123
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: