"Облака Зильс-Марии" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
"Облака Зильс-Марии"
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Облака Зильс-Марии
 
Clouds of Sils Maria



Год : 2014
Страна:    Франция, Швейцария, Германия
Режиссер: Оливьер Ассаяс
Жанр: Драма
Продолжительность: 2 часа 04 минуты
Премьера (мир): 23 мая 2014
Премьера (РФ): 23 октября 2014, «Cinema Prestige»
Возраст: 16+

В главных ролях:
Жюльет Бинош
Кристен Стюарт
Хлоя Грейс Морец
Ларс Эйдингер
Джонни Флинн
Ангела Винклер
Ханнс Цишлер
Нора фон Вальдштеттен
Брэйди Корбет
Алёша Стэйделманн

Сюжет: На пике ее карьеры Марию Эндерс (Жюльет Бинош) пригласили участвовать в новой постановке пьесы, которая сделала ее знаменитой двадцать лет назад. Но тогда она играла роль Сигрид, обворожительной молодой девушки, которая укрощает, а потом и доводит до самоубийства своего руководителя Хелену.Но теперь ей предлагается побывать на другой стороне истории, попробовать себя в роли Хелены. Со своим ассистентом (Кристен Стюарт) Мария отправляется на репетиции в Зильс-Марию, отдалённый район Альпийских гор. Роль Сигрид должна играть молодая голливудская старлетка со склонностью к скандалам (Хлоя Грейс Морец), и Мария обнаруживает себя словно по другую сторону зеркала, сталкиваясь лицом к лицу с противоречиво-очаровательной женщиной, которая, по сути, является довольно неприятным отражением ее же самой.
Трейлер

Страничка фильма на Кинопоиске
Стриничка фильма на IMDb
Брошюра к Каннскому фестивалю-2014

Фильм с русским переводом для скачивания http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....-720p-p
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:21 | Сообщение # 41
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК "ЗИЛЬС-МАРИЯ"






http://robsten.ru/news....8-16148
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:26 | Сообщение # 42
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК "ЗИЛЬС-МАРИЯ" 21.09.2013






http://robsten.ru/news....9-16112
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:30 | Сообщение # 43
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: НОВОСТИ ВЫХОДНОГО ДНЯ


@charlegillibert: "Зильс-Мария" на следующей неделе отправляется в Больцано для последних съемочных дней!

http://robsten.ru/news....9-16151
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:35 | Сообщение # 44
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ


@charlegillibert: Последний день съемок "Зильс-Мария". Желаю каждому продюсеру такого режиссера, актрису и тему.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_rezhim_ozhidanija/2013-10-04-16181
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:39 | Сообщение # 45
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: О РАБОТЕ И ДОСТИЖЕНИЯХ


@charlegillibert: Облака над "Зильс-Мария" ознаменовали окончание съемок.

Несмотря на то, что съемки "Зильс-Марии" уже завершены, продолжают появляться фотографии купания Кристен Стюарт и Жюльет Бинош, причем весьма пикантные:



Что тут скажешь? Чего только актрисам не приходится делать ради величайшего из искусств - кино!

http://robsten.ru/news....5-16190


Сообщение отредактировал Мaруся - Четверг, 23.01.2014, 15:42
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:52 | Сообщение # 46
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: РАБОТА, РАБОТА И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА


Imdb.com: статус фильма "Зильс-Мария" обновлен до "пост-продакшен"

http://robsten.ru/news....6-16245
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:55 | Сообщение # 47
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ И НЕДАВНЕЕ ПРОШЛОЕ


@charlegillibert: Фальшивый постер фильма "Зильс-Мария" появился в сети. Мы еще ничего официального не публиковали.

http://robsten.ru/news....0-16306
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:12 | Сообщение # 48
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: МУЗЫКАЛЬНЫЙ 2.0


@cenup: Привет, Шарль. Правда ли, что "Зильс-Мария" теперь называется "Облака Зильс-Марии"?
@charlegillibert: Да, совершенно верно, фильм называется "Облака Зильс-Марии"!


@patsystewO_O: Согласно IMDb, у "Облаков Зильс-Марии" уже есть американский дистрибьютор... тот же, что и у других фильмов Оливера и Шарля.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_muzykalnyj_2_0/2014-01-23-16656
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 05.02.2014, 23:44 | Сообщение # 49
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТОВ: ПРОДАЖИ, ПРОДАЖИ, ПРОДАЖИ

"Облака Зильс-Марии"
Международное подразделение продаж французской группы "МК2" собирается присутствовать на "Европейском кинорынке", проходящем в рамках 64-ого кинофестиваля Berlinale (с 6 по 16 февраля 2014 года) с двумя картинами, находящимися в стадии пост-продакшена, премьеры которых, судя по карьере их производителей, вероятнее всего, пройдут на крупных международных кинофестивалях в 2014 году. 

Команда под управлением Джульетты Шрамек начнет предварительные продажи франко-германо-швейцарского фильма "Облака Зильс-Марии", снятого Оливье Ассаясом с Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлое Грейс Морец в главных ролях, и "Still The Water" японского режиссера Наоми Кавасе.

Остается только пожелать отличных продаж! И сделать вывод, что ждать премьеры нам все же нужно именно на одном из международных фестивалей. Кто ж против-то? Вон и Канны уже на носу почти.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 21:09 | Сообщение # 50
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ

@Mel452Итак, в итоге: "Лагерь "Рентген", "Облака Зильс-Марии", "Равные", "Навеки Элис" представлены на Европейском кинорынке в Берлине. Круто! *скрестим пальцы* Кристен, вперед!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:12 | Сообщение # 51
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: СЛЕДИМ ЗА ТОРОНТО И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!
@RKMovieNewsСогласно Film-Cine, дата выпуска фильма "Облака Зильс-Марии"  - 1 декабря 2014 года



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:38 | Сообщение # 52
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"ОБЛАКА ЗИЛЬС-МАРИИ": ОБЪЯВЛЕНА ДАТА РЕЛИЗА

Сегодня стала известна дата релиза фильма "Облака Зильс-Марии". Подробнее читайте под катом. В прошлом месяце в Твиттерлэнде мы рассказывали вам о том, что дата выхода фильма "Облака Зильс-Марии" назначена на 01 декабря 2014 года. Сегодня же на немецкоязычном сайте Moviepilot появилась иная информация:
Как видно из скрина, в Германии, Австрии, Франции, США и Швейцарии премьера состоится 11 декабря. Будем надеяться, что эта информация точная.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.03.2014, 01:00 | Сообщение # 53
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ioncinema: 200 самых ожидаемых фильмов 2014 года

6. "Облака Зильс-Марии"
 
Режиссер: Оливье Ассаяс
 Сценарист: Оливье Ассаяс 
Продюсеры: Карл Баумгартнер, Шарль Жийибер, Танассис Каратанос, Жан-Луи Порше, Жерар Рюэ 
Дистрибьютор в США: IFC Films
Актерский состав: Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Джонни Флинн, Ларс Эйдингер, Ханнс Цишлер, Брэйди Корбет Мы принадлежим к числу тех, кто думает, что фильм 2008 года "Летнее время" оказался для Оливье Ассаяса плодотворным, и это новое объединение с прославленной Жюльет Бинош, которая в этот раз, по существу, бросила вызов своему парижскому товарищу написать сценарий, а затем и срежиссировать, исследование женского персонажа, который правдоподобно мог бы быть ее наиболее отточеной стороной в зрелом возрасте. В насыщенном эстрогеном, возможно бергмановском проекте на бумаге, мы имеем предчувствие, что это имеет дело не только со старением и определенным уровнем ревностных настроений по отношению к молодости, но также это панк-рок интерпретация пригодности актрис. 
Суть: На пике своей международной карьеры Марию Эндерс (Жюльет Бинош) приглашают принять участие в возобновленной постановке пьесы, которая сделала ее знаменитой 20 лет назад. Но тогда она исполняла роль Сигрид, молодой соблазнительной девицы, которая обезоруживает и фактически подводит свою наставницу (босса) Хелену к самоубийству. Сейчас ее просят выступить в другой роли, роли старшей Хелены. Она со своей ассистенткой (Кристен Стюарт) отправляются репетировать в местечко Зильс-Мария в удаленном регионе Альп. Молодая голливудская старлетка со склонностью к скандалам (Хлоя Грейс Морец) должна исполнить роль Сигрид, и Мария обнаруживает себя по другую сторону зеркала, лицом к лицу с неоднозначно очаровательной женщиной, которая, по существу, является ее тревожащим отражением самой себя.
 Дата выхода: Съемки проходили в прошлом августе, и, принимая тандем Ассаяса и Бинош как синоним Каннского кинофестиваля, несомненно, что Тьерри Фремо разглядывает его в качестве участника главного конкурса. IFC Films скорее всего представит фильм на TIFF и/или NYFF осенью.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:20 | Сообщение # 54
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: НОВАЯ КРОВЬ И ПРЕДСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!

Через пару месяцев начнется Каннский кинофестиваль, но мы все еще не знаем, какие фильмы там будут показаны. Дэвид Кроненберг утверждал, что "Карты к звездам" попытают счастье и скорее всего окажутся в Каннах. А вот про фильмы Кристен нам совсем ничего не было известно.
 
@KstewAngel: #Облака Зильс-Марии включены в @Guardianfilm: Канны 2014: 15 фильмов, которые мы бы хотели увидеть.
С одной стороны это хорошо, ведь при успехе в Каннах, фильм соберет больше денег в прокате, но...

@itsoktobeyouorg: Йехе! Во Франции "Облака Зильс-Марии" выйдут в прокат 20 августа.

К сведению: дата релиза изменится, если фильм выберут для участия в Каннском кинофестивале. Мы как преданные фанаты, потерпим и подождем более точной информации о фильмах-участниках фестиваля.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 16.04.2014, 00:54 | Сообщение # 55
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Облака Зильс-Марии": Новые стиллы


галерея



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 14.05.2014, 22:31 | Сообщение # 56
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Облака Зильс-Марии": Интервью с режиссером фильма Оливье Ассайасом в "Les Inrockuptibles"

В фильме "Облака Зильс-Марии" Оливье Ассайас намеренно сталкивает два своих персонажа: всемирно признанную актрису и ее молодую ассистентку американку, которые уединяются на окраинах Тироля, чтобы подготовиться к постановке пьесы.Но этот фильм также является противостоянием между двумя реальными актрисами: Жюльет Бинош в роли – зеркальном отображении того, что она уже исполняла в своих ранних работах, например, фильме "Свидание" (1985) режиссера Андре Тешине (сценаристом был Оливье Ассайас) и Кристен Стюарт, "сумеречной" звездой, которая в этом фильме исполняет роль американской студентки с повадками мальчишки-сорванца, но потрясающей интеллектуальной утонченностью и чувством юмора. Режиссер в деталях объясняет некоторые грани этого изумительного изображения актрис, чувственного, коварного и быстро меняющегося.

ОПАСНОСТЬ

"Я писал сценарий, думая только о Жюльет (Бинош). Фильм построен вокруг нее. Этому персонажу французской актрисы с международной карьерой я противопоставил другой персонаж – ассистентку, и я изначально хотел взять на эту роль англо-саксонскую актрису. Персонаж должен был иметь прагматизм, присущий англосаксам, быть современной женщиной и обладать определенной жесткостью. И для меня было важно, чтобы диалог проходил на английском языке. Потому что я хотел найти в Жюльет что-то отличное от того, что она способна сделать на французском. Я искал актрису, которая сможет подвергнуть ее опасности и встряхнуть ее".

РАСПОЗНАВАНИЕ

"Я видел первый фильм "Сумеречной саги2" И он мне понравился. Другие я не смотрел. Но перед этим я уже видел ее в фильме "В диких условиях" (2007) Шона Пенна, и в "Ранэвэйс" (2010). Это не очень хороший фильм, в нем реконструкция рок-н-ролла семидесятых годов сделана очень искусственно. И тем не менее, мы ему верим, и мы полностью принимаем ее в роли Джоан Джетт. Особенно в "Ранэвэйс" нам открывается в ней что-то жесткое, напряженное. Я надеялся найти за этой стеной юмор, что-то человеческое, что-то близкое, что влечет за собой распознавание. Я нашел это, и это было выше всех моих ожиданий.
ПОТОМ

"Я встречался с Кристен несколько раз, спасибо моему продюсеру Шарлю Жийиберу, который продюсировал "На дороге". Мы провели много времени вместе после некоторых премьер, в маленьких компаниях. Мы не говорили о моей работе или ее, но наши разговоры были милыми. Я чувствовал, что она хотела бы поработать в одном из моих фильмов.

СО СТОРОНЫ

"Она действительно отлично поняла, что ей нужно играть в этом фильме, все тонкости чувств, в том числе и неоднозначных. Но, по большей части, как мне представляется, она ориентировалась на то, как эта роль, которая не является центральной в фильме, интересна именно ей. У Кристен в Голливуде сложился довольно-таки мрачный имидж. В фильме же именно такого персонажа, звезду подростков, играет Хлое Морец. А Кристен смотрит на этого персонажа оценивающе и никогда не упускает возможности прокомментировать то, что он из себя представляет. Этот шаг в сторону заставляет немного задуматься, это то, что привлекло ее в проекте, как мне кажется. Это позволило ей сказать: "Я могу дистанцироваться, я могу смотреть на себя со стороны, а вы можете идти и поиметь себя".

ЗВЕЗДА И НОВИЧОК
"Я попытался придать ей статус в мировой киноиндустрии, узнаваемый на экране. Я хочу, чтобы роль была сыграна так, как если бы ее играла молодая актриса, только что закончившая курсы актерского мастерства. В некоторой степени, я увидел в Кристен новичка. Я выбрал Хлою Севиньи для фильма "Демон-любовник" (2002) потому, что я был восхищен ее игрой в фильме Ларри Кларка ("Детки", 1995). На этот раз, я хотел поработать с Кристен, потому что она понравилась мне при первой встрече и потому, что я почувствовал, что она раскрыла лишь малую толику ее большого потенциала, как актрисы. Она - суперзвезда, но еще не так много успела сделать. Так что перед ней открыты все дороги, на которых она еще не бывала".

ОДИН ДУБЛЬ
"Кристен не из тех актрис, кто много репетирует.  Она выучивает текст за двадцать пять минут до сцены и знает его наизусть. Ее точность, ее нарочитый ум, ее умение схватывать все на лету поразили меня до глубины души. Она думает, что первый ее дубль – самый лучший. И часто именно так и бывает. Я считаю, этот ее вывод связан с тем, что в тех голливудвских фильмах, в которых она снималась, съемочный процесс распланирован так, что не позволяет снимать все одним дублем. Все повторяется множество раз - так не узнать ту самую дрожь перед единственным дублем".
БЕЗЛИКАЯ

"Она на самом деле участвовала в создании образа своей героини вместе с художником по костюмам Жюржен Доерин. Она захотела, чтобы у нее была андрогенная внешность, эти огромные походные туфли, очки. Ей действительно понравилась идея оставить всю гламурность Жюльет, а свою героиню превратить в безликую американскую студентку".

СВОБОДА

"В сцене, где они плавают в озере, я дал им свободу самим решать, будут ли они сниматься в одежде или без. Я настоял только на том, чтобы Кристен зашла в воду первой, а за ней - Жюльет. Кристен осталась в своем нижнем белье. И не из-за скромности, я думаю, а потому, что ей показалось это более сексуальным, что ее стринги просвечивают под трусами… Но Жульет явно застала ее врасплох, сняв с себя всю одежду и забежав в воду перед Кристен. Кристен была в самом деле восхищена раскрепощенностью Жюльет, способностью жить настоящим моментом, рисковать, делать на первый взгляд абсурдные вещи. В итоге Джульетт просто хотела удивить ее, к чему-то подтолкнуть.

ИСТОРИЯ

"Нас с Жюльет связывает долгая история. До того, как стать режиссером, я написал сценарий к фильму "Свидание" Андре Тешине, который сделал ее знаменитой. После этого она должна была сыграть в моем фильме "Сентиментальные судьбы" (2000), но этого не произошло. Но она исполнила роль второго плана в фильме "Летнее время" (2008). Этот фильм дал нам возможность снова поработать вместе и напомнил многое из времен съемок "Свидания", в котором мы уже рассказали историю актрисы, стремящейся к своей роли. И увидеть, как можно снова сыграть роль с точки зрения времени, жизни, которая продолжается, совместных воспоминаний".

МАСКИ

"Актриса – это человек, который способен выйти за рамки своей личности и в то же время достигнуть самых ее глубин. Ее постоянно подстегивают сделать это. Фигура актрисы – это то, что очень увлекает меня, она находилась в центре фильма "Ирма Веп" (1996). Но Карлос (фильм "Карлос", 2010) тоже актер, он надевает различные маски. Что представляет для меня интерес, так это взаимодействие между самим человеком и его образом".

СТРАННАЯ ЗВЕЗДНАЯ СИСТЕМА

Снимая французское кино, я не очень много сталкивался со всей этой звездностью, за исключением фильма "Сентиментальные судьбы" с Эммануэль Беар, а гораздо позже с Жюльет. Недавно я пошел посмотреть спектакль "Ложные признания" с Изабель Юппер, и как обычно, когда вижу ее на сцене, я был потрясен. Я снял только один фильм с ее участием, и она играла роль второго плана ("Сентиментальные судьбы"). Я послал ей письмо, сетуя, что не понимаю, почему мы не сняли хотя бы три совместных фильма. Я надеюсь, что это случится. Да, я снимал фильмы в основном с участием международных звезд, начиная с Мэгги Чун, звезды гонконгской киноиндустрии, и заканчивая звездами американского кино такими, как Конни Нильсен, Ник Нолти и Хлоэ Севиньи . Это все из-за моего странного положения во французской киноиндустрии. Моим единственным фильмом, зарегистрированным в отечественном кинематографе, является картина "Сентиментальные судьбы", и это всего лишь модель, прототип - трехчасовой фильм, поставленный по книге моего со-сценариста (смеется). Даже "Облака Зильс-Марии" было бы трудно снять только на французские деньги, на французском языке, с французскими актрисами. Всегда найдутся люди, которые скажут, что в нем слишком много диалогов, он слишком сложный, слишком утомительный… То, что я пишу, немного выходит за рамки привычного по меркам кинематографа. Но если фильм снят с участием неординарных актеров, то тогда гораздо легче принять его идею. Это позволяет найти самый короткий путь создания проектов, которые будут считаться странными и малосексуальными. Я вижу это в США, где, особенно после успеха фильмов "Летнее время" и "Карлос", я приобрел пресловутую известность, которая обострила интерес ко мне у некоторых актеров.В моем следующем фильме, например, будет участвовать Роберт Паттинсон. Такой статус существования "вне территориальной привязанности" мне очень нравится. Меня никто не достает".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 14.05.2014, 22:32 | Сообщение # 57
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Облака Зильс-Марии": Новые стиллы






За кадром
Постер



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 14.05.2014, 22:37 | Сообщение # 58
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"ОБЛАКА ЗИЛЬС-МАРИИ": ПЕРВОЕ ВИДЕО


видео!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:52 | Сообщение # 59
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Облака Зильс-Марии": Новое видео-интервью c Кристен Стюарт

Arte: Картина Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии" будет представлена в официальной программе Каннского кинофестиваля 23 мая. В октябре прошлого года мы были приглашены на съемочную площадку фильма в отель "Waldhaus", чтобы встретиться с женским звездным трио Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлое Морец.
Кристен Стюарт: Валентина – личный ассистент Марии Эндерс. Это тот тип девушек, которых я точно много раз видела на съемочных площадках и встречала в разных ситуациях. Что-то вроде… Не просто средненькая ассистентка, но кто-то, кто, вероятно, стремится к чему-то, у кого определенно есть амбиции и интерес. Она действительно очень и очень восхищается Марией Эндерс, персонажем Жюльет. Возможно, она не стала бы работать с другой актрисой. Она могла бы быть помощницей продюсера или работать за кадром. В Марии моя героиня находит того человека, ради которого стоит позволить пить из нее кровь. Пару раз я была свидетелем таких отношений и в реальной жизни. И здесь все идеально срослось. У них [Марии и Валентины] есть динамика, которую я определенно видела раньше.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:03 | Сообщение # 60
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Нью-Йоркский кинофестиваль - 2014": "Облака Зильс-Марии" конкурсной программе

Кинообщество Линкольн-центра объявило полный список фильмов, которые будут показаны в рамках 52-го Нью-Йоркского кинофестиваля, проходящего в этом году с 26 октября по 12 ноября. Среди них фильм Оливье Ассайаса и Дэвида Кроненберга. 
на кинофестивале будут представлены работы нескольких французских режиссеров - в их числе "Облака Зильс-Марии" Оливье Ассайаса - драма с Жюльет Бинош и Кристен Стюарт, премьера которой состоялась в Каннах.

Основанный в 1962 году, во времена, когда в США существовал только один кинофестиваль (Международный кинофестиваль в Сан-Франциско начал свою историю в 1957 году), Нью-Йоркский кинофестиваль проходит в Линкольн-центре в Верхнем Вест-Сайде.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: