"Облака Зильс-Марии" - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
"Облака Зильс-Марии"
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Облака Зильс-Марии
 
Clouds of Sils Maria



Год : 2014
Страна:    Франция, Швейцария, Германия
Режиссер: Оливьер Ассаяс
Жанр: Драма
Продолжительность: 2 часа 04 минуты
Премьера (мир): 23 мая 2014
Премьера (РФ): 23 октября 2014, «Cinema Prestige»
Возраст: 16+

В главных ролях:
Жюльет Бинош
Кристен Стюарт
Хлоя Грейс Морец
Ларс Эйдингер
Джонни Флинн
Ангела Винклер
Ханнс Цишлер
Нора фон Вальдштеттен
Брэйди Корбет
Алёша Стэйделманн

Сюжет: На пике ее карьеры Марию Эндерс (Жюльет Бинош) пригласили участвовать в новой постановке пьесы, которая сделала ее знаменитой двадцать лет назад. Но тогда она играла роль Сигрид, обворожительной молодой девушки, которая укрощает, а потом и доводит до самоубийства своего руководителя Хелену.Но теперь ей предлагается побывать на другой стороне истории, попробовать себя в роли Хелены. Со своим ассистентом (Кристен Стюарт) Мария отправляется на репетиции в Зильс-Марию, отдалённый район Альпийских гор. Роль Сигрид должна играть молодая голливудская старлетка со склонностью к скандалам (Хлоя Грейс Морец), и Мария обнаруживает себя словно по другую сторону зеркала, сталкиваясь лицом к лицу с противоречиво-очаровательной женщиной, которая, по сути, является довольно неприятным отражением ее же самой.
Трейлер

Страничка фильма на Кинопоиске
Стриничка фильма на IMDb
Брошюра к Каннскому фестивалю-2014

Фильм с русским переводом для скачивания http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....dlrip-p
http://www.rutor.org/torrent....-720p-p
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:44 | Сообщение # 101
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
 
Подсчет американской кассы после первого уикенда показа фильма "Облака Зильс-Марии"


@ERCboxoffice: Официальная касса прокатчика фильма "Облака Зильс-Марии" компании "IFC" составила
60 810 долларов США (показ в трех кинотеатрах).
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:32 | Сообщение # 102
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"METRO": Интервью Кристен Стюарт и Жюльет Бинош о фильме "Облака Зильс-Марии"




Актриса признается, что ей пришлось "стереть с лица улыбку", когда она произносила реплику, высмеивающую культуру селебрити


Когда мы разговаривали в прошлом октябре во время Нью-Йоркского кинофестиваля, Кристен Стюарт еще не стала первой американской актрисой, получившей премию "Сезар" - французский эквивалент "Оскара" - за роль в фильме Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии". Но она по-прежнему была взволнована им. В фильме она играет Валентину, беспокойную и невозмутимую ассистентку Марии Эндерс, суперзвезды уровня Жюльет Бинош, роль которой исполнила Жюльет Бинош. Это позволило ей посмеяться над кино индустрией и таблоидами с безопасного расстояния. Две актрисы объединились, чтобы поговорить о взаимопонимании, а в случае Бинош – разразиться дьявольским смехом.



Интервьюер: Жюльет, ваш прорыв 1985 года, фильм "Рандеву" был написан Ассайасом, и вы объединились в 2008 для работы над его фильмом "Летнее время". Вы стали инициатором этого проекта. Какова была первоначальная идея?

Жюльет Бинош: Я хотела, чтобы он снял фильм о женщине. Я не знала точно, как это будет выглядеть, но представляла героинь, меняющихся ролями. Я говорила о Бергмане. Я сказала: "Давай же, ты любишь Бергмана! Ты создал книгу интервью [с 2008 года]!". Как актриса, я была немного разочарована "Летним временем". Я подумала, что он был застенчив и нерешителен. Я сказала: "Я скучала по тебе!".

Кристен Стюарт: Это что-то вроде: "Я хочу тебя узнать!".

Жюльет Бинош: Именно, "я хочу тебя узнать". И он сказал мне: "Дай мне две недели, и я скажу, нравится мне это или нет". Потом он позвонил мне и сказал: "У меня есть идея". Спустя полтора года он показал мне сценарий.

Интервьюер: В нем довольно откровенно показывается жизнь актрисы средних лет. Какой была ваша реакция на это?

Жюльет Бинош: Я была в шоке! Я совсем не ожидала, что все получится именно так. Я бросила ему вызов [смеется] и получила по заслугам!

Интервьюер: Кристен, предполагалось, что ты будешь Джо-Энн, молодой актрисой, которую впоследствии сыграла Хлоя Грейс Морец, но ты настояла на том, что будешь играть Валентину. Почему?

Кристен Стюарт: Та роль потрясающая, но она просто не для меня. В ней было что-то, с чем я была хорошо знакома, поэтому мне это было неинтересно. Я очень хорошо знаю Валентину, но прежде ничего подобного не делала. Интересно отметить, что проект притягивал меня идеей, которую он декларировал, и размышлениями, к которым призывал. Но в нем есть и эмоциональная подоплека, которая мне действительно нравится. В её диалогах заключено больше иронии и глубины. И это в порядке вещей. Я была там, в гуще событий. Было забавно обращаться напрямую к СМИ и говорить о сомнительности информации – о том, как это иногда случается, и о том, как мы с жадностью поглощаем людей. Произнося эти строки, я должна была стереть улыбку с лица. [Смеется] Я должна была постараться сделать вид, что меня это не волнует.



Интервьюер: В фильме есть элементы неприятных ситуаций "старой школы", включая некоторые детали из фильмов "Персона" и "Приключение". Но это все еще смотрится реалистично.

Жюльет Бинош: Я люблю фильмы, где ты не знаешь, что реально, а что – нет. Когда тебе снится сон, ты задаешься вопросом, это реальность или нет. То же самое в жизни. Ты никогда не знаешь, живешь ли ты или всё это выдумка. [Смеется] В фильме это хорошо показано. Для
меня было важно, что в фильме показывается то, что роли делают с актрисами. Снято не так много фильмов об актерах, вынужденных переживать эмоциональные испытания. Кто хочет вставать рано утром и думать о смерти или о чем-то подобном – о любви, собственном ребенке, родителях? Вы должны пережить эти эмоции, но не слиться с ними, потому что эти эмоции – не ваши. Но вы должны их прожить. Вначале моя героиня не хочет их проживать. Это ад. Она не хочет проходить через ад. Её жизнь и так сложна и запутана.

Кристен Стюарт: Логично допустить, что вы никогда не сможете уйти от себя. Думать, что актеры играют других людей, - глупо. Это всегда вы. Это одна из версий тебя самого, но она требует жертв. Это наполняет вас, но в конце дня [смеется] вы опустошены.

Интервьюер: У ваших героинь удивительная гармония. Как вы этого добились?

Жюльет Бинош: Мы несколько раз встречались, что помогло развить наши отношения. [Смеется] Когда вам кто-то нравится, то он вам нравится. Мы стали близки естественным путем.

Кристен Стюарт: Если бы мы не подружились, фильм не получился бы таким хорошим. Потому что я не лгунья. Если бы это [указывает на себя и Бинош] не было взаимно и не подталкивало работать…
Эта женщина заставляет меня думать больше, чем многие, с кем я работала. Я постоянно наблюдала за всем, что происходит [задумывается]. Она несколько сбивала меня с толку, что было совершенно правильно. Нам не приходилось притворяться.

Интервьюер: Кристен, ты преднамеренно искала роли в европейских фильмах?

Кристен Стюарт: Нет. Я всегда тяготела к американским режиссерам, у которых чуть больше движения, сил для исследования, у них нет необходимости держать все под полным контролем, в какой-то мере это не предназначено для потребителя. Мне очень повезло, потому что немногим молодым американским актрисам представляется такая возможность.

Интервьюер: Это прорыв или тебе просто было нужно приехать в Европу, чтобы получить большие роли? Или это клише?

Кристен Стюарт: Если вам нужно получить одобрение, то да, абсолютно. В Штатах так много условностей в женских ролях, что они практически становятся, как вы сказали, клише, это подавляет творчество. И это заразно. Внезапно ты задумываешься, что если фильм не будет приносить доход и не будет простым для потребления, то люди не станут его снимать. Он либо станет самым-самым-самым крошечным фильмом всех времен, либо его просто не снимут. Я постоянно читаю великолепные сценарии, которые отличаются от других, идут вразрез с условностями и утверждают что-то новое. Но они никогда не приспособятся к современным реалиям. Их никогда не снимут. Это клише, потому что это правда.


6 апреля 2015 года,
Matt Prigge
on Twitter @mattprigge
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:36 | Сообщение # 103
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Облака Зильс-Мария" выходят на DVD и других цифровых носителях 14 июня

 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:51 | Сообщение # 104
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Гонка за Оскаром 2016


Сейчас, после окончания Каннского кинофестиваля и нескольких других, когда дистрибьюторы выбирают даты осенних премьер, гонка за Оскаром приобретает ощутимые формы, а различные издания выдвигают свои предположения о том, кто мог бы стать претендентом в той или иной номинации.

а) Блог IndieWire буквально на днях опубликовал свой список фильмов и персон, которые на данный момент по его мнению могли бы побороться за Оскар. Название "Облака Зильс-Марии" прозвучало в нем в нескольких номинациях.



Номинация                                                                        Комментарии

Лучший фильм года                                       Среди возможных номинантов второго круга

Лучшая актриса в главной роли                   Среди возможных номинантов второго круга Жюльет Бинош

Лучшая актриса в роли второго плана         Среди явных претендентов на номинацию Кристен Стюарт

Лучший режиссер                                          Среди явных претендентов Оливье Ассайас

Оригинальный сценарий                               В пятерку лучших входит сценарий Оливье Ассайаса

 

б) Обозреватель Скотт Файнберг из "The Hollywood Reporter" на этой неделе также рассуждал на тему Оскара и претендентов на него, в связи с чем упомянул фильм "Облака Зильс Марии": "Нельзя не учитывать хорошо принятый фильм Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии", в котором главные роли исполняют обладательница Оскара Жюльет Бинош и Кристен Стюарт, о старении в кинобизнесе (Стюарт стала первой американской актрисой, завоевавшей награду Сезар, французский эквивалент Оскара, за свою роль в этом фильме)".

Конечно, говорить о чем-то уверенно еще очень и очень рано, ведь значительное количество премьер состоится в течение осенней фестивальной круговерти, которая может многое изменить, но, будем надеяться, что это не коснется Кристен Стюарт и ее работы в "Облаках".
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:08 | Сообщение # 105
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Фильмы-2015: Самые ожидаемые




Сейчас, когда заканчивается первое полугодие 2015 года и вот-вот начнется второе, различные издания подводят своеобразные итоги шести прошедших месяцев и делятся самыми ожидаемыми фильмами следующих, среди которых упоминаются и фильмы наших героев.

Для начала поделимся с вами подборкой лучших фильмов 2015 года на данный момент по версии сайта The Film Stage. Они отобрали тридцать картин, уже вышедших на экраны, и настоятельно рекомендуют нам их посмотреть. В эту тридцатку входит и фильм Оливье Ассайаса с Кристен Стюарт и Жюльет Бинош в главных ролях.



The Film Stage: Обычно фильмы о том, как снимаются фильмы, гроша ломанного не стоят, в них присутствует некая вычурность, с которой режиссеры и актеры рассказывают о своей профессии. А картина "Облака Зильс-Марии" оказалась прекрасно срежиссированной историей с отличной актерской игрой, которая отстаивает вечные и универсальные ценности в любых формах. То, что могло бы быть просто европейским "Бердмэном", на самом деле стало гораздо большим.
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:43 | Сообщение # 106
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Telerama": Оливье Ассайас об "Облаках Зильс-Марии"




Оливье Ассайас дал новое интервью порталу "Telerama", в котором, конечно же, рассказал о своем последнем фильме "Облака Зильс-Марии".

Вопрос: Что особенно в Вашем последнем фильме "Облака Зильс-Марии"?

Оливье: Когда я снимал фильм "Облака Зильс-Марии" (французский дистрибьютор выбрал название для проката "Зильс-Мария"), я будто шел по тонкому льду: фильм на английском снят в Европе, но смог получить отклик во всем мире – это большой успех. В Америке его посмотрело больше людей, чем во Франции.

Вопрос: Вы пользовались стереотипами американского кино?

Оливье: Это скорее не стереотипы, а механизация кино. Актеры, например, Кристен Стюарт, должны сниматься в кино, где восемнадцать грузовиков врезаются друг в друга, везде взрывы, сто человек статистов и нет возможности показать хоть что-то в плане актерской игры и внести что-то свое. Такой свободы нет в американском кино. Вот Кристен Стюарт, когда впервые увидела "Зильс-Марию", была поражена, она мне так и сказала: "У меня это впервые". То есть она узнала каждую сцену сценария, ведь фильм не был перемонтирован восемнадцать раз, а сюжет не был спрятан за горой спецэффектов. У них часто половина снимается на фоне зеленого экрана, и актер даже не знает, что в итоге получится.

Вопрос:В Вашем фильме снялись две самые популярные молодые актрисы – Хлоя Морец и Кристен Стюарт. Была разница в их работе?

Оливье: Хлою я взял после нескольких разговоров по Skype. Потом я забил ее имя в Гугле и был поражен, что ей всего шестнадцать лет. Ее мысли были такими зрелыми, я даже не мог предположить, что она несовершеннолетняя. Потом я видел ее в Торонто, она очень смешная. А вот Кристен темнее. Она сконцентрирована на работе, как самурай. Она уже была звездной, но американский кинематограф открыл ее для себя только после "Зильс-Марии": "О боже, она оказывается умеет играть", - удивились кинокритики. Но она же играла прекрасно и в других фильмах!
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:03 | Сообщение # 107
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Taste of Cinema": Рейтинг лучших камерных фильмов


Taste of Cinema составили свой список тридцати лучших камерных фильмов, снятых, начиная с 20-х годов прошлого столетия. Одно из почетных мест в этом рейтинге занимает фильм "Облака Зильс-Марии" с Жюльет Бинош и Кристен Стюарт.

Одно из самых стоящих и ярких кинематографических впечатлений на зрителей оказывают камерные фильмы, иногда их еще называют камерные драмы. Это разносторонний жанр отличающийся использованием небольшого числа персонажей, часто действие охватывает лишь короткий промежуток времени, а события происходят в ограниченном пространстве, зачастую просто в одном месте.

Кроме этого, хотя и не всегда, камерные фильмы не основаны на пьесах и зачастую  их ограниченность в декорациях связана со скромными бюджетами. Из-за этих препятствий, которые с другой стороны можно рассматривать и как весьма творчески побуждающие, такие фильмы часто носят подрывной характер для социальных устоев, они рискованны и невероятно инновационны. 


Фильм "Облака Зильс-Марии" помещен в этом списке на 7 место. Фильм находится среди таких картин, как "Окно во двор" (1954) Альфреда Хичкока, "Персона" (1966) Ингмара Бергмана, "Страсти Жанны Д'Арк" (1928) Теодора Дрейера, "Горькие слезы Петры Фон Кант" (1972) Райнера Вернера Фассбиндера, "Торжество" (1998) Томаса Винтерберга и "Подводная лодка" (1981) Вольфганга Петерсена.
Что ж, отличная компания для "Облаков"!
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:13 | Сообщение # 108
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Облака Зильс-Марии": Новые/старые закадровые фото и стиллы фильма


Соскучились по новостям о фильме "Облака Зильс-Марии"? Мы, определенно, да! А потому спешим поделиться новой подборкой ранее ни разу не опубликованных стиллов фильма, а также парочкой фото "за кадром". После просмотра новости хочется вновь окунуться в чарующую атмосферу фильма, не правда ли?

Стиллы HQ








НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Закадровые фото со съемок, HQ



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:50 | Сообщение # 109
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости проекта

Согласно данным awardscircuit.com, отслеживающим все фильмы, которые студии так или иначе продвигают среди академиков для просмотра и оценки под те или иные категории премии "Оскар", фильм "Облака" был разослан для просмотра на цифровом носителе для выдвижения Жюльет Бинош в номинации Лучшая актриса, а Кристен Стюарт - Лучшая актриса второго плана.



@RKMovieNews: Приятно видеть, что "IFC" действительно пытается продвинуть Кристен и Жюльет за
их феноменальную игру в фильме "Облака Зильс-Марии".

 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:46 | Сообщение # 110
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"NYFCC Awards": Кристен Стюарт - Лучшая актриса второго плана


Ежегодно в декабре NYFCC (Сообщество кинокритиков Нью-Йорка) простым голосованием выбирает лучшие фильмы и деятелей киноиндустрии за истекающий календарный год. В этом году Кристен выбрали Лучшей актрисой второго плана за фильм "Облака Зильс-Марии".

ПРЕССА


Variety: Лучшая актриса второго плана: Кристен Стюарт (Облака Зильс-Мари). Когда Стюарт получила награду César в этой категории в прошлом году за свое исполнении роли в фильме 2014 года Ассайаса, премьера которого состоялась в Каннах, всем стало интересно, продержится ли она, чтобы принять участие в гонке за наградами этого года. Эта возможность таяла на глазах, но Нью-Йоркские ребята подлили бензинчику в эту машину. Лучшая актриса второго плана - самая живая категория на сегодняшний день. Кристен завоевала заслуженную награду от NYFCC за роль второго плана за фильм "Облака Зильс-Марии"

TWITTER/INSTAGRAM




@Sidney_Falco: Лучшая актриса второго плана: Кристен Стюарт, "Облака Зильс-Марии" #nyfcc

Продюсер "Облаков Зильс-Марии" Шарль Жилибер уже успел написать об этом в своем твиттере

@charlegillibert: Сообщество кинокритиков Нью-Йорка выбирает победителей 2015 года. Кристен Стюарт "Облака Зильс-Марии" - Лучшая актриса второго плана.

И еще несколько твитов


@JoeyMagidson: Пока выбор победителей не удивляет, но мне очень нравится то, что Сообщество
кинокритиков Нью-Йорка возродили кампанию в поддержку Кристен Стюарт как лучшей актрисы второго плана.

@AwardsCircuit: Те крики, которые вы слышите на заднем плане - это кричат фанаты КСтю в
честь признания таланта их королевы Сообществом кинокритиков Нью-Йорка.

@decider: Поздравляем Кристен Стюарт за то, что она выиграла в номинации Лучшая актриса
второго плана за фильм "Облака Зильс-Марии", один из наших любимых фильмов.

@KStewartBR: Награды раздадут в январе в Нью-Йорке, но мы не знаем, будет ли Кристен присутствовать при этом.
@DavidPoland: Фанаты Кристен Стюарт рады, что она завоевала награду в номинации "Лучшая
актриса второго плана" от NYFCC за "Облака Зильс-Марии". (фильм, которыйстоит посмотреть)

@Rachel_Simon: Награда Кристен Стюарт от NFYCC за лучшую роль второго плана - самая заслуженная. Имейте это в виду.
@swiftscinema: Кристен Стюарт на сто процентов достойна награды за ее невероятную игру в "Облаках Зильс-Марии". Что, Академики, вы теперь знаете, что вам делать.
@Criticwire: уху! а) потому что заслуженно б) потому что интернет взорвется, если она будет номинирована на Оскар.
@AwardsDaily: Получить награду от #nyfcc за лучшую роль второго плана - это отличное начало пути к номинации на Оскар. За последние 10 лет 9 получивших были номинированы. И из этих девяти пять получили Оскара. Это хорошее начало, но ей нужна поддержка.
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:54 | Сообщение # 111
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"BOFCA Awards 2015" и "BSFC Awards 2015": Победа Кристен Стюарт в номинации "Лучшая актриса второго плана"


Кажется, награды в этом году притягиваются к Кристен Стюарт словно магнитом (*тьфу-тьфу-тьфу через
левое плечо, держа пальцы скрещенными*). Вот и сегодня стало известно, что BOFCA (Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона) вручила Кристен заслуженную, в чем мы ни капельки не сомневаемся, победу в номинации "Лучшая актриса второго плана" за фильм "Облака Зильс-Марии".

bofca.com: Ассоциация онлайн-кинокритиков Бостона (The Boston Online Film Critics Association)
была основана в мае 2012, чтобы способствовать развитию сообщества сетевых кинокритиков и представить им коллег, которые смогут их поддержать, и профессиональную платформу, чтобы их голос был услышан. Более того, мы стремимся стать активными членами киносообщества Бостона,спонсируя закрытые показы, поддерживая местные кинофестивали, предлагая образовательные программы и отмечая достижения тех, кто делает Бостон приютом для любителей кино.

Awardsdaily.com: В гонке актрис они дублируют решение сообщества кинокритиков Нью-Йорка, отмечая "Бруклин" с Сиршей Ронан и "Облака Зильс-Марии" с Кристен Стюарт. Это может быть очень интересной новостью для Стюарт. Если критики продолжают отдавать ей награды, то это может заставить IFC действительно подтолкнуть её и сделать её настоящим претендентом на номинацию для "Оскара" в этом году.



Также фильм "Облака Зильс-Марии" оказался в списке десятка лучших фильмов по версии BOFCA



Кроме Кристен на ту же номинацию были выдвинуты Энди МакДауэлл и Мелисса Яффер, которым наград не досталось.

В связи с последними событиями все реалистичнее звучат недавние слова Шарля Жилибера - продюсера "Облаков":

@charlegillibert: #ОблакаЗильсМарии У Кристен Стюарт действительно есть шанс получить номинацию на "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана, Оливье Ассайас может быть также номинирован за сценарий.

Церемония награждения "BOFCA Awards 2015" состоится уже совсем скоро - 14 декабря. Надеемся Кристен сможет быть на данном мероприятии и получит награду лично.


Обновление от 6 декабря 2015 года


С каждым днем личная копилка Кристен, как актрисы пополняется разными наградами за роль Валентины в фильме Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии". Только за эту неделю она получает уже третью награду,
теперь эстафета перешла от бостонских критиков, работающих он-лайн, к их коллегам, работающим и голосующим традиционно за выдающиеся достижения в кинематографе за истекший календарный год.

@TheBSFC: Лучшая актриса второго плана (вау, какая неожиданная категория в этом году): КРИСТЕН СТЮАРТ за "Облака Зильс-Марии".



Награждение ассоциации кинокритиков Бостона состоится еще раньше - 11 декабря.

Также сегодня проходило голосование "LA Film Critics". В ходе очень долгого обсуждения за "пиццей и пончиками" критики признали за Кристен второе место в номинации. Победа досталась Алисии Викандер.


@LAFilmCritics: Лучшая актриса второго плана (второе место): Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии.
 
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 24.12.2015, 13:00 | Сообщение # 112
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости о фильме

"Лучше поздно, чем никогда", - именно таким девизом, видимо, руководствовались в IFC Films, "придерживая" запуск фильма "Зильс-Мария" в предоскаровкую гонку. Была ли эта тщательно спланированная тактика или же масштаб интереса к фильму оказался изначально недооцененным производственной компанией, наверное мы не узнаем. Но с очевидным не поспоришь - на этой неделе мы ждем интервью Кристен со Скоттом Файнбергом, а спустя 2 недели - "Вопрос/ответ" IFC Films с участием Кристен Стюарт после спецпоказа в Нью-Йорке (городе, где кинокритики высоко оценили ее работу).



ifccenter.com: Кристен Стюарт будет присутствовать на "Вопрос/ответ" 3-го января после первого специального показа в 7:00 вечера и представит второй закрытый показ в 9:45.

Победитель, Лучшая актриса второго плана, Кристен Стюарт - Сообщество кинокритиков Нью-Йорка,Общество кинокритиков Бостона, итоги голосования критиков Village Voice Critics и Indiewire Year-End Critics, премия Cesar.
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:42 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Кинофестиваль в Цюрихе

Кинофестиваль в Цюрихе решил воздать почести обладателю Каннской золотой пальмовой ветви - режиссеру Оливье Ассайасу. В рамках местного кинофестиваля пройдет ретроспектива фильмов мэтра, в перечне которой есть и "Зильс-Мария". Ну а 2-го октября 12-ый по счету фестиваль будет закрываться фильмом "Персональный покупатель".


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Облака Зильс-Марии" (Clouds of Sils Maria)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: