Блог
Главная » 2011 » Апрель » 20

Как можно объясниться в любви?

-Карлссон: У вас тут можно приземлиться?
-Малыш: Чего?
-Карлсон: Чего, чего! Посадку давай!

Здравствуйте, мои дорогие! Да-да, Вы не ошиблись, именно дорогие. Взрослые и не очень, совсем молоденькие и постарше и, надеюсь, я встречу здесь людей и совсем взрослых, к коим я причисляю себя.
Тот, кто заглянет в мой профиль, может очень удивиться и задать себе и соседу вопрос – А она-то что здесь делает? Думаю, ответ очевиден. Причина та же, которая заставляет всех Вас утром и вечером, в будни и праздники, в разгар вечеринки или плохого настроения, по причине или без оной бежать к компьютеру и искать новости о, всеми нами любимыми РОБСТЕН. ... Читать дальше »

20.04.2011 / PoMarKa / 1066 / 6
Подробнее

Я не жалею...



Можете закидать меня тапками, только я не грущу о том, что закончились съемки «Рассвета» и вместе с ним всей «Сумеречной Саги». Я, преданная поклонница книг Стефани Майер и сумеречных фильмов, обожающая Эдварда и Беллу, всегда и безоговорочно верящая в Робстен, все-таки не испытываю печали по поводу окончания съемок. Просто я слишком люблю и уважаю Роба и Крис как личностей и восхищаюсь ими как актерами, чтобы сожалеть о том, что они, наконец, отойдут от стереотипов, которые многие, видевшие и нет «Сумерки», любят выискивать в каждой их роли да и в повседневной жизни. ... Читать дальше »
20.04.2011 / PoMarKa / 862 / 9
Подробнее