Блог
Главная » О Кристен
1 2 »

Другая. Автор - DashaZh



Прежде, чем вы решите бросить в меня камень, позвольте мне договорить.

В то далекое время, когда все фанаты «Саги» ждали премьеры «Затмения», в моем мире не было «Сумерек», совсем. Да, знаю, вы удивлены и спрашиваете себя, из какой пещеры я выбралась. Но это еще не все. Я с ужасом посмотрела первые три фильма. И знаете, что для меня было таким ужасным? Главная героиня, точнее, актриса. Я думала примерно так: «Нельзя что ли было найти актрису получше? Почему она все время такая одинаковая?»

Итак, если вы все еще со мной, позвольте рассказать, как я оказалась здесь ... Читать дальше »

09.04.2013 / Мариша / 2329 / 15
Подробнее

Все будет хорошо. Автор - DashaZh



Так случилось, что февралю досталось меньше дней, чем остальным месяцам. Не знаю, насколько господин февраль мстителен, но то, что он оставил далеко позади по числу робстен-событий предыдущего своего брата – это точно.

Вспомним самое яркое событие февраля. И для начала у меня для вас викторина по «Оскару 2013». Готовы? Тогда дерзайте!

В наряд какого дизайнера была одета Хэлен Хант? Сколько колец было у Энн Хэтэуэй? Туфли какой марки были на Дженефер Лоуренс?

Самое время надеть строительные каски, не правда ли? Да-да! Потому как прямо сейчас в нашу сторону полетят камушки от разгневанных поклонников всех этих глубокоуважаемых голливудских див ... Читать дальше »

28.02.2013 / Мариша / 1735 / 21
Подробнее

Путь к прощению. Автор - Fan_Robsten



Кристен, Кристен, Кристен…
Итак, не считая нескольких дней, скоро будет ровно месяц с того «наполненного ужасом дня», когда всплыли фото Кристен и режиссёра БиО.

Для каждого робстеномана – это был удар, который выбил всю почву из под наших ног.

Я увидела фото рано утром, когда проснулась и по традиции полезла проверять Twitter. Вскочив как ненормальная с постели, я понеслась к ноутбуку со слезами на глазах и молитвой про себя «Только бы неправда». Но мои молитвы не были услышаны…

Сквозь слёзы и истерики, я пыталась сохранить самообладание, но тщетно. Плотину прорвало, у меня опустились руки, я испытала шок. Шок такой силы, что невозможно описать. С моего стола полетело всё, что на нём было, я была в ужасном состоянии, которое не могла объяснить родным. ... Читать дальше »
21.08.2012 / PoMarKa / 2074 / 65
Подробнее

Звёздный час или в тени у королевы. Автор - Юкка



Всем, привет! Вот и дошла до меня очередь написать пару строк в этом блоге. Раньше этого не делала т.к. особо не отличаюсь умением художественно высказывать свои мысли. Чем-то это напоминает Винни Пуха и его правописание, которое хорошее, но хромает. Причиной сей писанины послужила Кристен и её Белоснежка. И вот что я скажу. Сейчас мне грустно, что Кристен согласилась на этот проект. На сколько я была счастлива, когда видела фото с пляжа где она в образе и когда видела сияющее её лицо во время интервью, где она рассказывала о съемках. И насколько я расстроилась, после просмотра трейлера (+ с добавленными кадрами). Сейчас я на сто процентов уверена, что состав актеров подобран не верно. Почему я так думаю... два слова - Шарлиз Терон. ... Читать дальше »
31.01.2012 / PoMarKa / 1231 / 56
Подробнее

Обреченная стать звездой. Автор - Цаня




Кристен Стюарт. Эта молодая женщина стала символом нового поколения.


Многие думают, что ее успех связан только с Сагой, без которой, по их мнению, она бы не стала известной. Однако не все так просто.
Успех тоже имеет свои законы. И все эти законы сработали и в данном случае. Попытаемся же рассмотреть факторы успеха. ... Читать дальше »
16.01.2012 / PoMarKa / 2040 / 16
Подробнее

Кристен-Роб - 1:0 Автор - Marika



Навеяно последними фотосессиями, кадрами со съемок и интервью Кристен...

Ой, девочки, извините, кто не согласен, но, по-моему, у Кристен самое успешное самостоятельное продвижение, позиционирование, что там еще, реклама, карьера и т.д., интересные проекты, обложки лучших журналов, показы, да все. Я не знаю, кто там в ее команде такой гениальный и продвинутый - Рут или Джон, или кто ее агент и т.д., но пиарщики Кристен в последнее время вчистую обходят команду Роба и даже Тея (у того вроде премьера, но там какой-то жуткий провал по сборам).
 
В общем, мои доводы такие... Фотосессии - у всех из троицы бывают "провальные" с точки зрения критиков, а бывают успешные (за Теем не слежу, а по мне - так у Робстен я любым фоткам рада, пусть больше фоткаются). Но - то что "творят" люди из Крисокоманды в последнее время, очень впечатляет. ... Читать дальше »
05.10.2011 / PoMarKa / 2826 / 100
Подробнее

ПОТРЯСАЮЩАЯ. Автор - ЦАНЯ



Кристен Стюарт. Жизнь продолжается!

Я всегда любила Кристен Стюарт… Она из рода тех, кто не стоит на месте, а только совершенствуется. Это касается всего. Она выросла из девчонки-пацанки в прелестную молодую женщину (новый фотосет – лишнее тому доказательство), из начинающей маленькой актрисы, которая так убедительно сыграла в «Комнате Страха» в уверенного молодого профессионала, с которым так легко работается и режиссерам, и коллегам по съемочной площадке. Она нашла свое счастье и свою любовь. Предупреждаю сразу, в этом посте я не буду говорить о пиаре и папарацци, а также о фанатах. Я лучше разберу самое волнующее событие в роли каждой женщины. Свадьбу!

Свадьба

16.08.2011 / PoMarKa / 997 / 4
Подробнее

Время меняет всех...



Часть 2.
Кристен Стюарт.

Я недавно переводила интервью, в котором была фраза, что во время начала работы над "Сумерками” Кристен считалась 16-ти летним ветераном. И серьезно…этой девушке сейчас 21 год, а у неё в кармане больше 20-ти фильмов…много ли актрис вы можете назвать с таким багажом за спиной? Я не уверена, что много. И неудивительно, что все режиссеры и коллеги отзываются о ней только самыми лучшими словами, это только доказывает её уникальность и то, что она выбрала правильный путь в своей жизни…Сегодня, во второй части я хочу поговорить о девушке, которая всколыхнула сердца многих людей и благодаря корой мы сейчас здесь (не все же лавры Робу:D) ... Читать дальше »
31.05.2011 / PoMarKa / 1288 / 15
Подробнее

А почему бы и нет?



Навеяно, так сказать, предложением сестренки моей - Маришки!

На самом деле давно хотелось об этом завести речь. Кристен Стюарт. Нет. Любимая Кристен Стюарт. Многие любители Саги ,как это не парадоксально, не любят Беллу. Не знаю как у вас, а у меня в классе именно так. Вроде смотрели, читали… но многим сейчас важен лишь Эдвард или Джейкоб (кто кого так сказать). По мне история великолепна , и концовка замечательна, но собственно сейчас не об этом речь. Есть люди, которым образ Беллы не интересен, либо же вообще не нравится, и , как мне кажется, именно эта причина одна из главных, по которой Крис не любят. Говорят, что роль она сыграть не может, выглядит непорядочно, ведет себя неприлично. А знаете? Лично мне смешно, когда так говорят, потому что именно эта та Актриса, которой я желаю только счастья, которую я люблю по всем критериям. ... Читать дальше »

10.05.2011 / PoMarKa / 1137 / 17
Подробнее

Разбор полётов. «Уберите свои грязные лапы от крошки Кстю!»



Вот именно так бы и подписался Роберт, если бы высказывал своё мнение о грязи, которую поливают на его девушку.
Но, скажу я вам по секрету, Роб сейчас со мной (ну дайте помечтать =*), и я точно знаю, что он меня поддерживает. Пока Паттинсон, наш сладкий мальчик, на кухне, готовит кофе, я бы хотела высказаться…
Видео, которое заставило плакать многих с воплями: "Ну почему они так её не любят? Что она им сделала? " Оно ещё раз доказало, то что весь мир кишит страшными и зубастыми крокодилами…
И да, конечно же, огромное спасибо нашей Наташе (черносливке) за перевод того видео! Об этом забывать не стоит.
Вернёмся к нашим баранам, вернее крокодилам. ... Читать дальше »
13.02.2011 / PoMarKa / 1796 / 38
Подробнее
1-10 11-11