Блог
Главная » 2011 » Август » 16 » ПОТРЯСАЮЩАЯ. Автор - ЦАНЯ
00:07
ПОТРЯСАЮЩАЯ. Автор - ЦАНЯ


Кристен Стюарт. Жизнь продолжается!

Я всегда любила Кристен Стюарт… Она из рода тех, кто не стоит на месте, а только совершенствуется. Это касается всего. Она выросла из девчонки-пацанки в прелестную молодую женщину (новый фотосет – лишнее тому доказательство), из начинающей маленькой актрисы, которая так убедительно сыграла в «Комнате Страха» в уверенного молодого профессионала, с которым так легко работается и режиссерам, и коллегам по съемочной площадке. Она нашла свое счастье и свою любовь. Предупреждаю сразу, в этом посте я не буду говорить о пиаре и папарацци, а также о фанатах. Я лучше разберу самое волнующее событие в роли каждой женщины. Свадьбу!

Свадьба


_________________________________________________________

Ах, эта свадьба! Как мы сделали вывод, этого момента в Саге сама Кристен ждала с огромным нетерпением! И, похоже, свадьба удалась! А что может быть лучше, когда в роли жениха выступает твой возлюбленный, перед которым не нужно притворяться? АБСОЛЮТНО! Когда в роли свидетелей снимаются полюбившиеся за долгие годы работы вместе коллеги, почти семья, когда режиссер дает тебе волю делать все, что ты считаешь нужным? Когда подвенечное платье, наконец, от Каролины Эррера? Определенно, Кристен получила много свободы в этой сцене. Неудивительно, что она долго не могла переключиться и после команды «Снято!» продолжала импровизировать (вспомните в интервью EW момент «Джейкоб, не оставляй меня!»).

Свадьба в Рассвете – это свадьба мечты! Это исполнение всех невозможных желаний. Кристен прекрасно понимает Беллу. А в плане любви тем более. И все чувства, которые описаны в книге, ей очень близки. То же волнение при подготовке, восторг при взгляде на любимого, и блаженство, когда она понимает, что теперь их не разлучит никто и ничто…

В общем, я не сомневаюсь, что это будет одна из самых красивых и волшебных киносвадеб Голливуда!

Спасибо и прощай!


_________________________________________________________

Сага возвращает нам все классические понятия о любви. Это безумное притяжение двух людей, разных по происхождению, но близких по духу, это самоотверженность благородных любящих сердец, это трепет первых поцелуев, это священное таинство брака… Эта вся романтика в наш прагматический век так необычна и так волшебна, что затягивает всех, кто еще не похоронил свои детские мечты о прекрасном Принце или о Прекрасной Даме, о Настоящей Любви… Стюарт эта история тоже увлекла. Кто сказал, что она – не романтик? Что она не рыдает над сентиментальными историями, что она не чувствительна и не нежна? Все это в ней есть, иначе бы мы не видели такого трепета в ее отношениях с любимым человеком, такой убедительности в ролях. Она тоже влюбилась в эту сказку 21 века, которая стала для нее самой настоящей явью. Поэтому она настолько полна энтузиазма, рассказывая о своей героине и о том, что с ней происходит… Как она сама сказала, в Белле ее, Кристен, слишком много. Это не просто какая-то рядовая роль, это еще одна сторона актрисы, ее ипостась, ведь именно в этой роли она чувствует себя наиболее легко и комфортно. Поэтому ей, несомненно, очень грустно было прощаться с Изабеллой Мэри Свон. Сказать большое спасибо этой храброй девушке и в последний раз закрыть книгу…

Новые горизонты


_________________________________________________________

Хотя я до сих пор скептически отношусь к «Белоснежке и Егерю», я не могу не отметить тот интерес, с которым Кристен взялась за нее. Белоснежка в доспехах меня ошеломила. Очень. А платье этой принцессы никак не сходится у меня с обычным стилем Стюарт. Нет, я не осуждаю ее, а просто в очередной раз удивляюсь ее выбору. Я уже приняла буйную, но честную Джоан Джетт, и сквернословящую, но трогательную Мэллори, с интересом жду блондинку Мэрилу, но воинствующая принцесса пока никак не укладывается у меня в голове. А между тем съемки уже начинаются! Конечно, я не жду феноменального успеха этого проекта, оваций, и тому подобного, но новый образ Кристен пополнит ее копилку работ.

Я лично жду от этой молодой, талантливой и очаровательной актрисы Оскара! Я не знаю, какая ее роль «выстрелит», но это должно случиться! При ее упрямстве и самоотдаче Оскар рано или поздно попадет к ней. Пусть будет светел ее горизонт удачи!
Женщина с обложки.



_________________________________________________________

Не могу не обойти вниманием потрясающий фотосет W! Кристен здесь волнует воображение своими роскошными зелеными глазами и пышной гривой волос. Вдобавок к этому шикарные наряды, изысканно прикрывающие тело… У меня долго глаза привыкали! Кристен выросла, наконец, люди это признали! Этот фотосет самый взрослый и самый волнующий. Нет, конечно, прежние фотосеты были тоже хорошие, но там она была невинной Девушкой, а здесь – роскошная Женщина! Женщина, которая знает, что она – прекрасна! Вообще, за весь этот год Кристен поразительно изменилась! Улыбка не сходит с ее губ, в движениях – легкость, в глазах – уверенность и счастье. Она счастлива! Это прекрасно!

Место встречи изменить нельзя.


_________________________________________________________

Сейчас Стюарт в Лондоне, в родном городе Роберта (я, наконец, написала его имя! Думала обойтись, да не вышло ;=)). Без нее он, отчаянно скучая, просидел на ТСА, игнорируя подсевшую рядом нелюбимую ими Никки Рид. Провел дни в ожидании вылета, и… исчез! Ха, очень скоро они снова будут вместе, если уже не вместе! Как говорит незабвенная Роуз, так было всегда!

До новой встречи! До новых событий! Впереди много интересного!


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: ЦАНЯ, коллаж: Дашулич, специально для RobSten.ru
Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Кристен | Просмотров: 1000 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  "Эта вся романтика в наш прагматический век так необычна и так волшебна" несомненно! good Практически каждая сцена с Робертом и Кристен, ну то есть с Эдвардом и Беллой :) просто завораживает, они пленяют нас своей нежностью, романтикой, искренностью в каждом прикосновении и каждом поцелуе, это всё действительно, воскрешает детские мечты о прекрасном Принце или о Прекрасной Даме, о Настоящей Любви… JC_flirt
Что же касается Белоснежки и егеря, то тут не покидает ощущение того, что этот проект станет для Кристен чем то особенным, кардинально отличающимся от того, что она дела раньше и она в очередной раз заявит о себе как о актрисе не только независимого кино и не только как о Белле ))) Никогда не сомневалась в правильности выбора Кристен )))
ЦАНЯ, спасибо за потрясающий пост!

3   [Материал]
  ПОТРЯСАЮЩАЯ

Вот именно!!! Спасибо Вам Цаня за такой пост!
В наикрасивейшей паре мира, которую так мило прозвали РОБСТЕН, я, все-таки, являюсь больше поклонницей Кристен, я ее просто обожаю!
Умная, талантливая, трудолюбивая, НЕВЕРОЯТНО красивая--и это всего лишь 10 часть тех качеств, которыми она обладает!
То, что Оскар когда-нибудь будет ее, я в этом даже не сомневаюсь,и очень надеюсь, что это событие не заставит долго ждать.
Белоснежку очень жду, и думаю, что фильм будет просто супер,потому что по-другому она не умеет! Это первый фильм с Кристен в главной роли (не считая Сумерек) который я,наконец-то! 100%!!! буду смотреть не на экране монитора, сначала на английском, потом еле-еле дождавшись с субтитрами, и только потом с переводом, а на большом экране, уже сейчас зная дату мировой премьеры.И это будет good !!!!!

2   [Материал]
  что это будет одна из самых красивых и волшебных киносвадеб Голливуда!
Особенно для нас! Я вся в предкушении...они же будут просто светиться. Только представьте...широчайшая улыбка Робвада и скромная, но сияющая Криселла!!! А еще они же потанцевать должны!!
а просто в очередной раз удивляюсь ее выбору.
Нам не привыкать. Помниться, как многие были в шоке от роли в К-11 и радовались, что она променяла этот фильм на Белоснежку. Я еще месяц назад относилась Очень скептически, но скептицизм неожиданно пропал, заменяясь заинтересованностью. Чем больше я читаю, чем больше я вижу, тем больше я нахожу этот проект интересным. Но, в любом случае мы увидим что из этого выйдет. Образ, по крайне мере для Кристен, необычный.
Она счастлива! Это прекрасно!
Согласна!! good Она настолько изменилась и снаружи! И я не говорю о внешности, а именно о том, насколько счастливой и незагруженной она стала выглядеть!!
Про фотосессию W я вообще молчу....чем больше смотрю, тем больше она меня завораживает...
СПАСИБО Цанечка за пост!
lovi06015 :lovi06015: lovi06032

1   [Материал]
  Потрясающий,умный пост о потрясающей,умной "из рода тех, кто не стоит на месте, а только совершенствуется" девушке!Часто думаю о том,что её характер,поведение не похожи на американку её возраста!
Кристен взялась за роль Белоснежки!Почему?Фильм обещает стать франшизой,это обеспечет её работой на несколько лет,что,вообщем,умно,и что позволит помочь профинансировать проект её мамы..."Белоснежка" обещает быть эпическим фэнтези,а кто,как не Кристен Стюарт,похожа на героиню рыцарской эпохи,её так легко представить в готическом платье в средневековом замке.Она знает-это её тема!
О,этот прекрасный фотосет в образе девушки 60-х! girl_wacko Привет, Роберт,тебе ,точно,понравится!:)))
И ещё одна мысль порой проскальзывает у меня:однажды Кристен станет тесно в рамках актёрства и она пойдёт дальше!
Спасибо за пост! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]