Блог
Главная » О Робстен
1 2 3 4 5 6 »

С верой всё становится возможным. Автор - WinterCherry13

Я редко комментирую новости, но в связи с последними событиями решила высказаться, но стоило мне зайти во флудилку, и я передумала. Почему? Да потому что чужие комменты меня расстроили. Я вообще стараюсь избегать конфликтов, а конфликты на сайтах не понимаю. Поэтому пишу свои мысли здесь, а уж вы думайте сами, согласны вы со мной или нет.


Когда я первый раз увидела фото Роба с Твигс, я никак не отреагировала. Потому что мало ли какая-то девушка стоит рядом с Робом, но, почитав отзывы, я перестала быть очень спокойной. Только сарказм и чувство юмора я тоже не потеряла.


Возможно, как истинный фанат Робстен я должна рыдать? ... Читать дальше »

30.09.2014 / mened / 959 / 9
Подробнее

Робстен. А есть ли выбор? Автор - Fan_Robsten

 

 

В последние дни наши новости были полны комментариями, которые мягко говоря делили народ на тех и этих. Одни яростно защищали свои "розовые очки", другие дали дорогу реализму, третьи пытались успеть и там, и там... А итог всего этого?

Давайте вспомним времена, когда Робстен не пропадали на пол года и радовали нас своими частыми появлениями, киноработами и прочим "сладеньким" как мы любим. Я как человек, который читает хоть 200, хоть 300 комментариев достаточно хорошо помню фразу про то, что у РК есть выбор, они делают как им хочется, они не должны перед нами отчитываться и всё в таком ключе. Я и сама часто писала подобное.

Если Робстен в рваных майках, то пускай, они свободные люди, они делают как хотят, если они будут ругать папарацци и показывать им факи, то мы будем ликовать и снова повторять то, что Робстен имеют выбор, имеют право делать так, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ... Читать дальше »
15.04.2014 / Мариша / 1473 / 20
Подробнее

Бойтесь своих желаний... Автор - PoMarKa

 

 
Мой пост будет состоять из двух частей.

Часть 1. Короткая и логичная.

Хотя на самом деле не логичная ни разу. То есть, я имею ввиду тот факт, что нам показали фото, сказав, что на них не Кристен, а мы поверили. То есть подумайте - на машине Роба по направлению к дому Кристен едет Роб и с ним девушка, которая похожа на Кристен, выглядит как Кристен, одета как Кристен, очки как у Кристен, волосы как у Кристен, сидит как Кристен - и это не Кристен! где сушился в это время наш мозг, что мы этому поверили?

Часть 2. Долгая и эфемерная.

Бойтесь своих желаний, иначе они могут сбыться. Да, два последних месяца мы отчаянно желали только одного - совместных фото Роберта и Кристен, которые показали бы нам, что у них все хорошо. Давайте подумаем, а чего же именно мы желали на самом деле ... Читать дальше »
05.07.2013 / Мариша / 2129 / 20
Подробнее

Снимите розовые очки!? Автор - LeaPles



Господи, прости, что буду поминать тебя всуе и задавать глупые вопросы, но глупость человеческая – это ведь твоих рук дело.

Ты создал нас, Господи, по образу и подобию своему: две ноги, две руки, голова, состоящая из черепной коробки и примерно одинаково количества серого вещества (хорошо, хорошо, у кого-то вещества больше, у кого-то меньше). Единственное наше отличие – это первичные половые признаки, но судя потому, что на сайте у нас царит матриархат, то это отличие не так и важно. Но знаешь что, Господи, прости, конечно, но когда ты создавал нас, ты был слегка не в себе. Потому что рядом с колыбелью одних ты забыл чемодан с сушеной коноплей (я надеюсь, ты понимаешь, о чем я), а рядом с колыбелью других – бочку с ядом и желчью. У тебя была вечеринка накануне ... Читать дальше »
04.07.2013 / Мариша / 4264 / 85
Подробнее

Оглянувшись в прошлое, заглянем в будущее... Автор - PoMarKa



Я конечно ни разу не ясновидящая, но иногда так хочется подумать - что же будет дальше, через год, через десять, двадцать лет.

И мне кажется, что самое время поговорить об этом сейчас, когда массовая истерия на фоне последних события достигает своего апогея. Об этом, это... о будущей карьере Роберта и Кристен. Ведь положа руку на сердце, я, и надеюсь и вы тоже, буду любить их вне зависимости от их совместного статуса, а просто как самостоятельные творческие личности.

Идея этого поста пришла мне какое-то время назад, когда я посмотрела фильм "Гетсби Великий". Если вы вдруг еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это. Замечательный ремейк замечательной истории о замечательном человеке. С замечательным актером в главной роли ... Читать дальше »
22.06.2013 / Мариша / 1877 / 104
Подробнее

Давайте негромко, давайте вполголоса. Автор - DashaZh



Знаете, Робстен никогда не делают громких заявлений. Вы подумали, что я снова об отношениях? Почти угадали! Сегодня я говорю об отношении Робстен к… благотворительности.

Из миллионов знаменитых актеров и телеведущих, журналистов и прочих публичных личностей нас с вами всегда интересуют эти двое молодых людей, которые волею судеб стали примером не только для своего поколения, но и даже тех, кто много их старше. С открытым сердцем и природной скромностью Роберт и Кристен, Кристен и Роберт… Робстен делятся с нами частичкой своей души. Настоящий поклонник Робстен всегда знает, что именно так бы поступили Роб и Крис.

Возможно, кеды, что обуты на вас во время прогулки, или легкий набросок карандашом не стоят «сто тыщ мильёнов», как говорил один небезызвестный Малыш, но я уверена, что в наших силах помочь хотя бы одному малышу в этом городе, в этой стране, в этом мире ... Читать дальше »
08.06.2013 / Мариша / 1300 / 5
Подробнее

Hеконтролируемое безумие фэндома. Автор - wali



Многие из нас наслышаны о так называемой "сенсации месяца": Роберт и Кристен, якобы, расстались.


Как правило, реакция на подобную новость всегда предсказуема: мгновенно поднимается шум, вонь. Я же называю это паническим пердежом. У многих пользователей, как по команде, функциональность здравого ума понижается, а вот паника, наоборот, зашкаливает. (Уж простите меня за мою резкость)

И тут пошло поехало.... На старт, внимание, МАААРШ!!! (товарищеи здравомыслящие, наденьте, пожалуйста, противогазные маски, ибо задохнётесь!)

Один за другим кричащими буквами постит одни и те же фразы "ЭТО ПРАВДА? О БОЖЕ!! Я УМИРАЮ! Я РЕВУ! МНЕ СТРАШНО! КОНЕЦ СВЕТА! ГДЕ КРИС? ОНА ПЛАЧЕТ? ГДЕ РОБ? БОРОДА ОТРОСЛА ДО КОЛЕНА? ААААААА МНЕ СТРАШНО!!" и т.д ... Читать дальше »
07.06.2013 / Мариша / 1997 / 20
Подробнее

Черно-белый телевизор. Автор - DashaZh



В детстве, что для большинства является синонимом «в прошлом веке», телевизор в нашем доме показывал только черно-белое кино. Это был такой большой ящик с антенной, которую приходилось долго крутить, дабы, если не убрать совсем, то хотя бы уменьшить количество полос, идущих через весь экран вновь и вновь. Нередко самым эффективным способом «настроить» картинку, чтобы она перестала «икать», был увесистый кулак…

То было в детстве. И с той поры многое изменилось: телевизор стал во всех смыслах цветным, с картинкой такой четкости, что вид из окна порой кажется более размытым; антенны на домах давно воспринимаются, как неотъемлемая составляющая городского пейзажа, а уж бить дорогостоящую электронику, которая к тому же вещает для тебя кино или телевизионную программу ... Читать дальше »
20.05.2013 / Мариша / 1690 / 8
Подробнее

Революционные знамена. Послесловие. Несерьезное. Автор - DashaZh



Я бы могла сказать просто «спасибо», но этого будет мало. Поэтому… пришла пора поговорить с вами откровенно.

Что с нами произошло?

Да-да, я спрашиваю у вас! Нет, конечно же, мне, как и любой другой девушке, нравится красивое нижнее белье. Но ведь все, что я видела весь последний месяц в нашем чате, – это умопомрачительное махание нижним бельем перед носом нонстенов. Казалось, будто это мне было необходимо столько белья в день, когда фотографии лились на нас беспрерывным потоком; будто Робстен-мир просто изъял все виды этой части одежды из производства и водрузил вместо полотнищ на стяги наших революционных, сопротивленческих войск, да так, что даже Кристен пришлось стащить пару боксеров у Роба. Но вряд ли он был против, но сейчас не об этом
... Читать дальше »
24.04.2013 / Мариша / 1756 / 10
Подробнее

Правильные слова. Автор - Алина6725



Сегодня свой пост хочется начать с этих слов: "Наша жизнь, это череда мгновений, и каждое ты проживаешь до конца. Проживи их. Проживи их все". Эти слова очень сильно повлияли на меня. Я не зря включила их сюда. То мгновение, когда судьба послала мне РобСтен, теперь я живу им. Благодаря этим людям, в особенности Кристен, у меня изменился подход к жизни. Эти цитаты, сказанные ей, заставляют идти меня вперёд ... Читать дальше »
08.04.2013 / Мариша / 1483 / 4
Подробнее