Блог
Главная » О Роберте

Мальчик. Автор - rebekka

Мальчик, не знаю почему, но он всегда казался мне мальчиком, ему нравилось дурачиться, прятаться за сотнями масок, играть, но за смешинками в его дымчатых серо-голубых глазах, подернутых светлыми, слегка выгоревшими на солнце ресницами прятался ранимый ребенок, который жаждал принятия, любви, тепла, он был немного тщеславен, но это не портило, скорее добавляло решительности.

Думаю, никто из нас, видящих его через призму умело созданных образов, не знает его, не видит настоящим. Он определенно один из самых замкнутых, закрытых людей, что я встречала за свою жизнь, позволяя на короткий миг увидеть его душу, он словно перевертыш обращает увиденное в шутку. Забавную, дурашливую, иногда глупую, несуразную забаву.

В первое время, когда он был экранным персонажем, актером, картинкой на мониторе ноутбука, я считала его клоуном, поверхностным, легкомысленным, кочующим из бара в бар человеком ... Читать дальше »
31.07.2013 / Мариша / 2362 / 31
Подробнее

Одно слово, Роб! Автор - Julle



Месяц позади, они начали выходить из сумрака. Роб шагнул первым. Он появляется перед камерами, общается с журналистами - с большим-большим числом журналистов, - флиртует с ними, продвигая свой новый фильм, делает вид, что идет вперед, и всячески избегает вопросов о личной жизни. Это его стратегия. Все верно, Роб?

Кристен прячется большую часть времени. Несмотря на сложившуюся тенденцию выставить Роберта главной жертвой женского непостоянства, именно Крис приняла на себя основной удар. Атомную бомбу. Напалм. Преследование папарацци, уничижительные заметки в прессе, сотни презрительных комментариев в интернете от поклонниц Роба, футболки с нелестными, мягко говоря, комментариями в ее адрес. ... Читать дальше »
26.08.2012 / PoMarKa / 3011 / 236
Подробнее

Невообразимый Роберт. Автор - Antuanet



Роберт часто говорит в своих интервью, что он всего лишь плод нашего воображения, наших фантазий. Он так часто повторяет это, что на 10 раз я даже задумалась:" А вдруг это правда? Вдруг я придумала себе Роба, а на самом деле он совсем не тот человек, которого я люблю?" Отогнав эти мысли я решила под эти сомнения подвести доказательную базу. ... Читать дальше »
11.10.2011 / PoMarKa / 1740 / 75
Подробнее

А он не меняется, и нам это нравится! Авторы - RobSten_LoVe и inessa



На протяжении долгого времени мы находимся в этом прекрасном фандоме и любим Роберта и Кристен. Мы обожаем заходить сюда, просматривать и комментировать новости, читать фанфики, общаться с замечательными девчонками. Это единственное место ,где нас поймут и поддержат, но в последнее время (как нам кажется, в этом году особенно) его фанаты и Робстен фанаты стали придираться и писать нелицеприятные вещи в его адрес на многих сайтах и блогах. Мы очень долго думали. Не знали писать или нет, но решили, и все только из-за того, что нам не совсем понятны эти домыслы и так же неприятны некоторые высказывания в его адрес. Многие говорят о его шутках не в тему и о неподобающей одежде. Наверное, стоит просто понимать его юмор, а это делает далеко не каждый. Давайте разберемся с его имиджем и все-таки попытаемся понять в чем же проблема? ... Читать дальше »
22.08.2011 / PoMarKa / 1491 / 23
Подробнее

Пора взрослеть...



Последняя церемония вручение наград MTV Movie Awards 2011 толкнула меня на написание этого поста. К сожалению, появилась тема, на которую мне очень захотелось высказаться. К сожалению - потому, что для меня, как для поклонницы Роберта, Кристен и Робстен, она, на самом деле, не очень приятная. Я хочу поговорить об их поведении на официальном мероприятии. Своим постом я не путаюсь навязать им какую-то определенную манеру поведения, которую я хочу видеть. Но мне захотелось посмотреть на них не только взглядом поклонницы, который не всегда бывает объективным, но и взглядом человека со стороны. ... Читать дальше »
08.06.2011 / PoMarKa / 3088 / 281
Подробнее

Время меняет всех...

Каждый человек меняется со временем….перемены происходят каждый день, но только сравнивая с прошлым, мы их замечаем…Весь наш сайт изменился с открытия, мы изменились….и Роберт вместе с Кристен также изменились…Мне захотелось написать этот пост, чтобы показать какие перемены произошли в жизни этих двух удивительных людей, и хотя это только мое мнение, я надеюсь, что оно найдет отклик в ваших сердцах.

И начать я собираюсь отнюдь не с Сумеречных времен…нет…раньше...
Часть 1.
Роберт. ... Читать дальше »

15.05.2011 / PoMarKa / 1296 / 19
Подробнее

Красота спасет мир.

(по следам выступления Shevaree, но речь совсем о другом)

Да.., мечтать не вредно… Но очень хочется…

Здравствуйте, мои дорогие!
Была очарована письмом Татьяны, ей удалось собрать
воедино все мысли и чувства относительно окончания съёмок Саги и я не стану повторяться.
Но! В одном я с ней не согласна. Я как раз хотела сказать о внешней привлекательности этой пары. Мне бы хотелось, чтобы Кристен сохранила свою очаровательную манеру девушки-подростка, она ей очень идет. Уверена, со временем этот образ сам собою уйдет в небытие, заменившись на не менее очаровательный образ маленькой женщины. Рядом с ним она всегда будет маленькой, в прямом и переносном смыслах. ... Читать дальше »

24.04.2011 / PoMarKa / 1641 / 16
Подробнее