Блог
1 2 3 4 5 »

С верой всё становится возможным. Автор - WinterCherry13

Я редко комментирую новости, но в связи с последними событиями решила высказаться, но стоило мне зайти во флудилку, и я передумала. Почему? Да потому что чужие комменты меня расстроили. Я вообще стараюсь избегать конфликтов, а конфликты на сайтах не понимаю. Поэтому пишу свои мысли здесь, а уж вы думайте сами, согласны вы со мной или нет.


Когда я первый раз увидела фото Роба с Твигс, я никак не отреагировала. Потому что мало ли какая-то девушка стоит рядом с Робом, но, почитав отзывы, я перестала быть очень спокойной. Только сарказм и чувство юмора я тоже не потеряла.


Возможно, как истинный фанат Робстен я должна рыдать? ... Читать дальше »

30.09.2014 / mened / 959 / 9
Подробнее

Робстен. А есть ли выбор? Автор - Fan_Robsten

 

 

В последние дни наши новости были полны комментариями, которые мягко говоря делили народ на тех и этих. Одни яростно защищали свои "розовые очки", другие дали дорогу реализму, третьи пытались успеть и там, и там... А итог всего этого?

Давайте вспомним времена, когда Робстен не пропадали на пол года и радовали нас своими частыми появлениями, киноработами и прочим "сладеньким" как мы любим. Я как человек, который читает хоть 200, хоть 300 комментариев достаточно хорошо помню фразу про то, что у РК есть выбор, они делают как им хочется, они не должны перед нами отчитываться и всё в таком ключе. Я и сама часто писала подобное.

Если Робстен в рваных майках, то пускай, они свободные люди, они делают как хотят, если они будут ругать папарацци и показывать им факи, то мы будем ликовать и снова повторять то, что Робстен имеют выбор, имеют право делать так, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ ... Читать дальше »
15.04.2014 / Мариша / 1473 / 20
Подробнее

Мальчик. Автор - rebekka

Мальчик, не знаю почему, но он всегда казался мне мальчиком, ему нравилось дурачиться, прятаться за сотнями масок, играть, но за смешинками в его дымчатых серо-голубых глазах, подернутых светлыми, слегка выгоревшими на солнце ресницами прятался ранимый ребенок, который жаждал принятия, любви, тепла, он был немного тщеславен, но это не портило, скорее добавляло решительности.

Думаю, никто из нас, видящих его через призму умело созданных образов, не знает его, не видит настоящим. Он определенно один из самых замкнутых, закрытых людей, что я встречала за свою жизнь, позволяя на короткий миг увидеть его душу, он словно перевертыш обращает увиденное в шутку. Забавную, дурашливую, иногда глупую, несуразную забаву.

В первое время, когда он был экранным персонажем, актером, картинкой на мониторе ноутбука, я считала его клоуном, поверхностным, легкомысленным, кочующим из бара в бар человеком ... Читать дальше »
31.07.2013 / Мариша / 2362 / 31
Подробнее

Бойтесь своих желаний... Автор - PoMarKa

 

 
Мой пост будет состоять из двух частей.

Часть 1. Короткая и логичная.

Хотя на самом деле не логичная ни разу. То есть, я имею ввиду тот факт, что нам показали фото, сказав, что на них не Кристен, а мы поверили. То есть подумайте - на машине Роба по направлению к дому Кристен едет Роб и с ним девушка, которая похожа на Кристен, выглядит как Кристен, одета как Кристен, очки как у Кристен, волосы как у Кристен, сидит как Кристен - и это не Кристен! где сушился в это время наш мозг, что мы этому поверили?

Часть 2. Долгая и эфемерная.

Бойтесь своих желаний, иначе они могут сбыться. Да, два последних месяца мы отчаянно желали только одного - совместных фото Роберта и Кристен, которые показали бы нам, что у них все хорошо. Давайте подумаем, а чего же именно мы желали на самом деле ... Читать дальше »
05.07.2013 / Мариша / 2129 / 20
Подробнее

Снимите розовые очки!? Автор - LeaPles



Господи, прости, что буду поминать тебя всуе и задавать глупые вопросы, но глупость человеческая – это ведь твоих рук дело.

Ты создал нас, Господи, по образу и подобию своему: две ноги, две руки, голова, состоящая из черепной коробки и примерно одинаково количества серого вещества (хорошо, хорошо, у кого-то вещества больше, у кого-то меньше). Единственное наше отличие – это первичные половые признаки, но судя потому, что на сайте у нас царит матриархат, то это отличие не так и важно. Но знаешь что, Господи, прости, конечно, но когда ты создавал нас, ты был слегка не в себе. Потому что рядом с колыбелью одних ты забыл чемодан с сушеной коноплей (я надеюсь, ты понимаешь, о чем я), а рядом с колыбелью других – бочку с ядом и желчью. У тебя была вечеринка накануне ... Читать дальше »
04.07.2013 / Мариша / 4264 / 85
Подробнее

Оглянувшись в прошлое, заглянем в будущее... Автор - PoMarKa



Я конечно ни разу не ясновидящая, но иногда так хочется подумать - что же будет дальше, через год, через десять, двадцать лет.

И мне кажется, что самое время поговорить об этом сейчас, когда массовая истерия на фоне последних события достигает своего апогея. Об этом, это... о будущей карьере Роберта и Кристен. Ведь положа руку на сердце, я, и надеюсь и вы тоже, буду любить их вне зависимости от их совместного статуса, а просто как самостоятельные творческие личности.

Идея этого поста пришла мне какое-то время назад, когда я посмотрела фильм "Гетсби Великий". Если вы вдруг еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это. Замечательный ремейк замечательной истории о замечательном человеке. С замечательным актером в главной роли ... Читать дальше »
22.06.2013 / Мариша / 1877 / 104
Подробнее

Давайте негромко, давайте вполголоса. Автор - DashaZh



Знаете, Робстен никогда не делают громких заявлений. Вы подумали, что я снова об отношениях? Почти угадали! Сегодня я говорю об отношении Робстен к… благотворительности.

Из миллионов знаменитых актеров и телеведущих, журналистов и прочих публичных личностей нас с вами всегда интересуют эти двое молодых людей, которые волею судеб стали примером не только для своего поколения, но и даже тех, кто много их старше. С открытым сердцем и природной скромностью Роберт и Кристен, Кристен и Роберт… Робстен делятся с нами частичкой своей души. Настоящий поклонник Робстен всегда знает, что именно так бы поступили Роб и Крис.

Возможно, кеды, что обуты на вас во время прогулки, или легкий набросок карандашом не стоят «сто тыщ мильёнов», как говорил один небезызвестный Малыш, но я уверена, что в наших силах помочь хотя бы одному малышу в этом городе, в этой стране, в этом мире ... Читать дальше »
08.06.2013 / Мариша / 1300 / 5
Подробнее

Hеконтролируемое безумие фэндома. Автор - wali



Многие из нас наслышаны о так называемой "сенсации месяца": Роберт и Кристен, якобы, расстались.


Как правило, реакция на подобную новость всегда предсказуема: мгновенно поднимается шум, вонь. Я же называю это паническим пердежом. У многих пользователей, как по команде, функциональность здравого ума понижается, а вот паника, наоборот, зашкаливает. (Уж простите меня за мою резкость)

И тут пошло поехало.... На старт, внимание, МАААРШ!!! (товарищеи здравомыслящие, наденьте, пожалуйста, противогазные маски, ибо задохнётесь!)

Один за другим кричащими буквами постит одни и те же фразы "ЭТО ПРАВДА? О БОЖЕ!! Я УМИРАЮ! Я РЕВУ! МНЕ СТРАШНО! КОНЕЦ СВЕТА! ГДЕ КРИС? ОНА ПЛАЧЕТ? ГДЕ РОБ? БОРОДА ОТРОСЛА ДО КОЛЕНА? ААААААА МНЕ СТРАШНО!!" и т.д ... Читать дальше »
07.06.2013 / Мариша / 1997 / 20
Подробнее

Черно-белый телевизор. Автор - DashaZh



В детстве, что для большинства является синонимом «в прошлом веке», телевизор в нашем доме показывал только черно-белое кино. Это был такой большой ящик с антенной, которую приходилось долго крутить, дабы, если не убрать совсем, то хотя бы уменьшить количество полос, идущих через весь экран вновь и вновь. Нередко самым эффективным способом «настроить» картинку, чтобы она перестала «икать», был увесистый кулак…

То было в детстве. И с той поры многое изменилось: телевизор стал во всех смыслах цветным, с картинкой такой четкости, что вид из окна порой кажется более размытым; антенны на домах давно воспринимаются, как неотъемлемая составляющая городского пейзажа, а уж бить дорогостоящую электронику, которая к тому же вещает для тебя кино или телевизионную программу ... Читать дальше »
20.05.2013 / Мариша / 1690 / 8
Подробнее

Революционные знамена. Послесловие. Несерьезное. Автор - DashaZh



Я бы могла сказать просто «спасибо», но этого будет мало. Поэтому… пришла пора поговорить с вами откровенно.

Что с нами произошло?

Да-да, я спрашиваю у вас! Нет, конечно же, мне, как и любой другой девушке, нравится красивое нижнее белье. Но ведь все, что я видела весь последний месяц в нашем чате, – это умопомрачительное махание нижним бельем перед носом нонстенов. Казалось, будто это мне было необходимо столько белья в день, когда фотографии лились на нас беспрерывным потоком; будто Робстен-мир просто изъял все виды этой части одежды из производства и водрузил вместо полотнищ на стяги наших революционных, сопротивленческих войск, да так, что даже Кристен пришлось стащить пару боксеров у Роба. Но вряд ли он был против, но сейчас не об этом
... Читать дальше »
24.04.2013 / Мариша / 1756 / 10
Подробнее

Другая. Автор - DashaZh



Прежде, чем вы решите бросить в меня камень, позвольте мне договорить.

В то далекое время, когда все фанаты «Саги» ждали премьеры «Затмения», в моем мире не было «Сумерек», совсем. Да, знаю, вы удивлены и спрашиваете себя, из какой пещеры я выбралась. Но это еще не все. Я с ужасом посмотрела первые три фильма. И знаете, что для меня было таким ужасным? Главная героиня, точнее, актриса. Я думала примерно так: «Нельзя что ли было найти актрису получше? Почему она все время такая одинаковая?»

Итак, если вы все еще со мной, позвольте рассказать, как я оказалась здесь ... Читать дальше »

09.04.2013 / Мариша / 2329 / 15
Подробнее

Правильные слова. Автор - Алина6725



Сегодня свой пост хочется начать с этих слов: "Наша жизнь, это череда мгновений, и каждое ты проживаешь до конца. Проживи их. Проживи их все". Эти слова очень сильно повлияли на меня. Я не зря включила их сюда. То мгновение, когда судьба послала мне РобСтен, теперь я живу им. Благодаря этим людям, в особенности Кристен, у меня изменился подход к жизни. Эти цитаты, сказанные ей, заставляют идти меня вперёд ... Читать дальше »
08.04.2013 / Мариша / 1483 / 4
Подробнее

ОМГ! Автор - Снежок



Пост исключительно для затаившихся на сайте нонов и сомневающихся.


ОМГ, как меня это достало! Я уже чесаться начинаю от слова «пиар». Люди, да включите голову, наконец! Вы правда думаете, что преподнести влюбленную парочку зрителю – это лучших пиар-ход? Потому, что если это так, то в Голливуде дураки работают. Точнее, даже не работают, а штаны себе протирают.

Давайте на секунду представим, что наши любимые актеры страдают от безденежья и задушены контрактами, ибо в этом случае они действительно согласились бы на такой вот пиар. Представили? Отлично, едем дальше ... Читать дальше »
06.04.2013 / Мариша / 1522 / 15
Подробнее

ДоЖЖЖдались. Автор - DashaZh



Мы не виделись с вами целый месяц. Ждали ли вы этот пост, беспрестанно обновляя главную страницу в надежде на свежие новости? Что переживали, ожидая номинаций MTV, новых фотографий Крис и Роба, вручения наград «Kid’s Choice»? Именно об этом я хотела бы сегодня с вами поговорить: как для вас прошло это время в ожидании? Чем вы занимались, пережидая засуху и оберегая тишину?

Итак, главной буквой этого поста стала «Ж» – чтобы разбудить тех, кто еще не проснулся после долгой зимы; чтобы те, кто все время жужжал и пересуживал нелепые толки о Робе и Кристен, наконец, пресытились своим ядовитым сарказмом; чтобы вознаградить всех тех, кто терпеливо ждал и дождался, вместе со мной, вашей ДашейЖ.

Так кем же были вы этот месяц ... Читать дальше »

25.03.2013 / Мариша / 1470 / 17
Подробнее

История Робстен в четырех картинках или Этот безумный фендом. Автор - PoMarKa



Этот безумный мир не найдет слов про то, как сильна бывает любовь.

Когда то давно, скажем год или полтора назад у меня в личке шла долгая переписка с одной дамой. Дама была "нон" (здесь и далее по тексту "нон" подразумевает нонстен, но такое название больше подходит и характеризует этих людей, так как "нон" значит "ничего"). Я, если честно, не помню ее ника, не помню с чего у нас зашел разговор вообще, и я не понимала, чего она в итоге от меня хотела, но факт в том, что наш разговор завершился приблизительно на такой ноте: вот дождемся конца "Сумеречной Саги" и тогда увидим, кто из нас все таки прав. Это были ее слова, и в них, по мимо яда и злорадства, скользила жуткая уверенность в том, что в день окончания этой самой пресловутой "Саги" Роберт должен будет выдать что-то такое, что сразу всем покажет - это был "пиар". Ну то есть, как варианты - порвет Крис платье, выдерет волосы, скажет, что она ему всю жизнь испоганила, столкнет с балкона и т.п. (уровень сарказма достигает апогея, простите) ... Читать дальше »
22.03.2013 / Мариша / 1825 / 15
Подробнее

Все будет хорошо. Автор - DashaZh



Так случилось, что февралю досталось меньше дней, чем остальным месяцам. Не знаю, насколько господин февраль мстителен, но то, что он оставил далеко позади по числу робстен-событий предыдущего своего брата – это точно.

Вспомним самое яркое событие февраля. И для начала у меня для вас викторина по «Оскару 2013». Готовы? Тогда дерзайте!

В наряд какого дизайнера была одета Хэлен Хант? Сколько колец было у Энн Хэтэуэй? Туфли какой марки были на Дженефер Лоуренс?

Самое время надеть строительные каски, не правда ли? Да-да! Потому как прямо сейчас в нашу сторону полетят камушки от разгневанных поклонников всех этих глубокоуважаемых голливудских див ... Читать дальше »

28.02.2013 / Мариша / 1735 / 21
Подробнее

Самый громкий звук - тишина. Автор - DashaZh


Да будет вам известно, пустыни (пустынные территории) Австралии занимают 3,8 млн. км². Проще говоря, это одна большая засуха, а не континент. Многовато на одного молодого английского актера, не правда ли?
Так и у нас: в ближайшее время – одна информационная засуха, пустыня. Но стоит ли бросаться в отчаянии к горько-лживым миражам желтой прессы? Или все же стоит подождать, когда на нашем пути встретятся прекрасные РобСтен-оазисы?

Итак, давайте с самого начала.

Наступил новый календарный год, и этот пост знаменует начало новой вехи в блоггерной жизни нашего сайта. Чести стать первооткрывателем была удостоена я, поэтому постараюсь оправдать такое доверие) Многие из вас уже знакомы со мной, но если нет, то не беда ... Читать дальше »
31.01.2013 / Мариша / 2075 / 15
Подробнее

Судебное заседание объявляется закрытым. Или Роберт любит Кристен. Автор - PoMarKa



Итак, уважаемые господа присяжные заседатели, поскольку мы с вами подобрались к финалу сумеречной саги, и все эмоции по поводу просмотра последнего фильма улеглись, то мы приглашаем вам на последнее судебное заседание, которое длилось 4 года. Кажется, что пришла пора расставить все точки на i и подвести итоги.

Для начала, напомним, в чем же суть нашего судебного заседания, и кто на нем присутствует, кого и в чем обвиняют? А обвиняют Роберта и Кристен очень в долгом и очень дорогом пиаре. Обвиняют их те, в мечтах и головах которых еще теплится мысль что Роберт когда нибудь полюбит их. Хотя, уважаемые господа присяжные заседатели, эти люди никогда не признаются в этом. Они только пытаются прикрыть это своим... а чем же? чем можно прикрыть патологическую ревность и патологическую ненависть к недосягаемому объекту? Ни-чем. ... Читать дальше »
08.12.2012 / PoMarKa / 3626 / 159
Подробнее

Сочинение на тему: «Как я провел эти ГРы»! (Записки пользователя сайта Robsten.ru) Автор - OVMka



События реальны
Имена натуральны
Совпадения не случайны

Закончился период такого долгожданного, такого многообещающего промо-тура последней части сумеречной саги.

Что нам обещали весной? Все помнят? Промо «Рассвет. Часть 2» будет незабываемым! По всему выходит: нас не обманули. Забыть ТАКОЕ будет сложно.

Позвольте мне опустить всю эту историю, связанную с теорией «саммитовского грязного пиара» (особенно учитывая, что мое мнение по этому поводу придется не всем по душе), и перейти сразу к ноябрю – месяцу, ознаменовавшемуся чередой горячих репортажей или «ГРов», как принято их называть среди жителей этого сайта. ... Читать дальше »
29.11.2012 / PoMarKa / 2147 / 32
Подробнее

Спасибо за Улыбку. Автор - Иголка



Много раз начинала писать пост в «Свободный микрофон», но все время бросала, так как среди моих талантов, к сожалению, нет способности к написанию связного текста и сейчас вы в этом убедитесь. =)

Уже больше двух лет я не читаю новости о РобСтен на других сайтах, а недавно случайно попала во вражескую обитель, впечатлений хватит еще на пару лет. В связи с этим мне вспомнилась моя интернет-жизнь до Robsten.ru. Сколько бреда было прочитано, сколько неадекватных людей встречено – не сосчитать… и именно поэтому мой интерес к Робу и Кристен стал пропадать, если быть точнее почти пропал. Но как раз благодаря бреду и слухам 15 октября 2010 года я попала на этот сайт – увидев очередной шедевр «желтой» прессы о свадьбе Робстен в стиле вуду, я несколько минут плакала от смеха и на свой страх и риск решила найти, что об этом думают фанаты, прошла по первой попавшейся ссылке и попала сюда… ... Читать дальше »
22.11.2012 / PoMarKa / 1721 / 11
Подробнее