Блог
Главная » 2013 » Март » 25 » ДоЖЖЖдались. Автор - DashaZh
19:07
ДоЖЖЖдались. Автор - DashaZh


Мы не виделись с вами целый месяц. Ждали ли вы этот пост, беспрестанно обновляя главную страницу в надежде на свежие новости? Что переживали, ожидая номинаций MTV, новых фотографий Крис и Роба, вручения наград «Kid’s Choice»? Именно об этом я хотела бы сегодня с вами поговорить: как для вас прошло это время в ожидании? Чем вы занимались, пережидая засуху и оберегая тишину?

Итак, главной буквой этого поста стала «Ж» – чтобы разбудить тех, кто еще не проснулся после долгой зимы; чтобы те, кто все время жужжал и пересуживал нелепые толки о Робе и Кристен, наконец, пресытились своим ядовитым сарказмом; чтобы вознаградить всех тех, кто терпеливо ждал и дождался, вместе со мной, вашей ДашейЖ.

Так кем же были вы этот месяц?

Были ли вы теми, кто не спал день и ночь, ожидая очередную «сенсацию» и последующий скандал? Теми, кто называл Роба «злорадствующем лицемером», который только и ждал момента, чтобы отомстить, причем, сразу с тремя (!) моделями? Или вы из тех, кто считает Кристен дьяволом во плоти? Той, кто разрушила чужой брак, а затем затаилась в ожидании, когда её мстительный бойфренд улетит за тридевять земель, чтобы снова повторить измену? Не вы ли кричали о том, что Кристен – монстр, готовая подставлять под вспышки фотокамер друзей только ради чертова пиара? Знаете что? Если вы из таких, то я не желаю с вами разговаривать. Потому что… Не дождетесь!

Единственное, что не возможно не признать, – вы все же дождались. Но не спишите радоваться! Да, вы дождались, что этому парню и этой девушке приходится ждать, пока охранник или патруль полицейских расчистит путь до машины от простой забегаловки, где они всего лишь хотели перекусить. Вы дождались, что всё, чего ждут эти двое, это когда все анонимные «доброжелатели» перестанут ждать очередное разоблачение и, наконец-то… нет, к сожалению, не успокоятся, но, возможно, найдут себе новую мишень. Но… хэй! Я ведь с вами не разговариваю!

Я хочу говорить с теми, кто изо дня в день живет своей собственной жизнью – работает, учится, плачет и смеется, гуляет, валяется на диване, встречается с друзьями или в тишине читает книгу. Я говорю с теми, частью которых являюсь сама.

Я говорю с Вами, большое семейство Робстен.Ру! Я спрашиваю у вас, чего все мы ожидали целый месяц, два, три? Потому что все мы чего-то ждали, не так ли?

Мы были готовы к тому, что очумевшие девушки из Австралии сорвут Робу съемки, а они дали ему побыть обычным парнем, который не боялся выйти в бар, сходить в магазин и познакомится с новыми людьми. Ладно, мы надеялись на фееричное прощание с «Сагой» на MTV-шной премии и еще один, но самый настоящий поцелуй! Увы, не дождались… Зато совершенно неожиданно красотка Крис появилась на оранжевой дорожке «Kid’s Choice»!..

Ну, а если серьезно? Чего мы ждали? Что Роб и Крис пройдут рука об руку по ковровой дорожке? Что будут позировать вместе? Или что, победив в номинации, накинутся друг на друга со страстным поцелуем, еще не поднявшись на сцену? И, даже если сейчас мысленно тысячи голосов в едином порыве воскликнули: «Да!» – мы честно ответим: «Нет».

Мы ждали, что Кристен полетит к Робу. Ну, чего уж там качать головой, ждали. Но были ли мы разочарованы тем, что ожидания наши не оправдались? Нет! И почему? Потому что на самом деле, все наши ожидания, желания, надежды, – ах, сколько замечательных слов, и во всех есть волшебная «Ж»! – связанные с Робом и Кристен, а вместе с РобСтен, заключаются в слове «возможность». Да-да! Мы все хотим, чтобы для них стало возможным жить так, как они того хотят. Просто быть парнем, просто быть девушкой. Просто оставить «Сагу» позади, просто не слышать криков толпы вокруг. Просто ходить на работу, просто гулять с друзьями и играть в бейсбол. И мы давно не ждем ничего «благодаря» звездному статусу Кристен и Роберта, потому что знаем, что наши Роб и Крис обречены делать все вопреки тем, с кем я лично не разговариваю. Мы знаем это, потому что умеем просто ждать, не думая о том, одобряют ли нас или снова обвиняют в легковерности. В отличие от остальных мы просто умеем ждать. И просто верить.

И тогда, когда одним поздним вечером одна хорошо знакомая нам девушка готовила самый вкусный ужин/обед/завтрак, немного (читай – «много») волнуясь и ожидая, предвкушая и надеясь, чуть прихрамывая, но стараясь не обращать на это внимания, бросая нетерпеливые взгляды в окно, нервно поправляя волосы и что-то рассказывая своим собакам, пытаясь не считать минуты до встречи… наконец, дождалась своего любимого, мы просто жили своей жизнью.

И тогда, проснувшись утром, а может, приготовив ужин своему близкому человеку, заглянув на Робстен.ру, мы улыбнулись и прошептали, а может, только мысленно произнесли: «Дождались…»

И теперь тот самый парень и та самая девушка могут ходить на дни рождения друзей или в магазин, и быть вместе, рядом, разделяя друг с другом самые счастливые мгновения своей жизни, даря нам возможность порадоваться за них, пока мы живем своей. И мы знаем, что в их жизни еще будут вынужденные разлуки – уж такая у них работа, – а значит, и новое ожидание, но это совсем не страшно. Потому что это ожидание всегда вознаграждается воссоединением. И это то, чего все мы ждали, то, чего стоило ждать, пока мы ждали, и чего мы будем ждать еще не раз.

Пробудившаяся от долгой зимы,
дождавшаяся того, что оправдывает любые ожидания,
с любовью к букве «Ж» и без лишних слов,
DashaZh

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
  Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была DashaZh, банер DashaZh, редакция bliss_, специально для RobSten.ru 
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1477 | Добавил: Мариша
Всего комментариев: 17
17   [Материал]
  Спасибо за умные и проникновенные слова lovi06015

16   [Материал]
  Спасибо за замечательный пост,веет позитивом good И тогда, когда одним поздним вечером одна хорошо знакомая нам девушка готовила самый вкусный ужин/обед/завтрак, немного (читай – «много») волнуясь и ожидая, предвкушая и надеясь, чуть прихрамывая, но стараясь не обращать на это внимания, бросая нетерпеливые взгляды в окно, нервно поправляя волосы и что-то рассказывая своим собакам, пытаясь не считать минуты до встречи… наконец, дождалась своего любимого это и есть нормальная человеческая жизнь good fund02016 boast lovi06032

15   [Материал]
  Как же хорошо, что мы из тех, кто не забывая о себе, всегда очень-очень рады им, и что есть место, где их можно подождать)))
Спасибо, все очень правильно сказано lovi06032

6   [Материал]
  И тогда, проснувшись утром, а может, приготовив ужин своему близкому человеку, заглянув на Робстен.ру, мы улыбнулись и прошептали, а может, только мысленно произнесли: «Дождались…»

в точечку, Дашик... good
Я ещё не забыла, как обрадовала тебя на сон грядущий. fund02016 lovi06015

7   [Материал]
  ты подарила мне волшебную ночь fund02002

8   [Материал]
  такую же как Фифти Белле? fund02002

9   [Материал]
  ну уж нет fund02002 куда ему до робстен-фоток girl_blush2

5   [Материал]
  Ждали, дождались и будем ждать дальше giri05003 giri05003
Дашулик, спасибо за пост lovi06032 lovi06015

14   [Материал]
  спасибо lovi06015

4   [Материал]
  И тогда, когда одним поздним вечером одна хорошо знакомая нам девушка готовила самый вкусный ужин/обед/завтрак, немного (читай – «много») волнуясь и ожидая, предвкушая и надеясь, чуть прихрамывая, но стараясь не обращать на это внимания, бросая нетерпеливые взгляды в окно, нервно поправляя волосы и что-то рассказывая своим собакам, пытаясь не считать минуты до встречи… наконец, дождалась своего любимого cray cray cray ох, как мило

«Дождались…» hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 о, да
Спасибо lovi06032

13   [Материал]
  спасибо

3   [Материал]
  когда мы ждём воссоединения Робстен после командировки кого либо , когда ждём всякие ГРы, когда ждём того или иного мероприятия , я всегда читаю комментарии наших пользователей ! Все эти такие красивые, такие смешные и такие прекрасные ! Мы пишем все наши мечты - как Кристен встретит Роберта , как она появится на каком нить мероприятии , как Робстен появятся на каком нить мероприятии и так можно продолжать вечно... lovi06015
Все эти мечты превращаются в реальность потому что все они - позитивные fund02016 hang1

Вот почему в Робстен.ру - моём любимои - кипит жизнь и никогда не надоест сюда заходить !

А этот пост прям дополнил всё это и спасибо автору.

12   [Материал]
  да, комментарии - это отдельная рецензия на события и фотографии. обожаю читать их! fund02016

2   [Материал]
  Потрясающий пост! Согласна с каждым словом good good

11   [Материал]
  спасибо lovi06032

1   [Материал]
  fund02016 очень проникновенный пост! Пусть те самые говорят, что хотят, а мы будем знать правду. И да, действительно ДОЖЖЖЖДАЛИСЬ)))) И наше ожидание вознаграждено! dance4

10   [Материал]
  теперь будем ждать с еще большим терпением JC_flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]