Блог
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Правильные слова. Автор - Алина6725
17:34
Правильные слова. Автор - Алина6725


Сегодня свой пост хочется начать с этих слов: "Наша жизнь, это череда мгновений, и каждое ты проживаешь до конца. Проживи их. Проживи их все". Эти слова очень сильно повлияли на меня. Я не зря включила их сюда. То мгновение, когда судьба послала мне РобСтен, теперь я живу им. Благодаря этим людям, в особенности Кристен, у меня изменился подход к жизни. Эти цитаты, сказанные ей, заставляют идти меня вперёд:
"Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать то или иное, делайте это. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз".
"Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают не нормальным".

"Возможно, я абсолютно отличаюсь от остальных. Есть много девчонок, которые не могут дождаться выйти замуж и планируют свою свадьбу задолго до самого события. Я не из таких. Я в каком-то смысле хочу свою семью, но еще не знаю когда именно".

"Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу".
А самое удивительное, что Кристен никогда не готовит ответы на интервью. Её абсолютно не волнует, что подумают о ней люди и это одно из самых крутых качеств в человеке. Думаю, многие видят в ней пример. Пример того, что несмотря на популярность, она остаётся такой, какая есть. Конечно, у неё есть и то, что не стоит перенимать. Но не бывает идеальных людей)

Роберт, это просто Роберт. Иногда, он ведёт себя как маленький ребёнок, но именно в этом его индивидуальность. Он произносит правильные слова, и вот некоторые из них:
"Любовь — эволюция настоящей дружбы".

"Я ищу девушку с характером. Если я когда-нибудь найду ее, знаете, что я сделаю? Я буду писать ей сотни любовных писем".

"Я уже сам не знаю, кто я. Раньше, до того как я стал известным, всё было просто. Теперь сложнее. Если ты всё время должен говорить о себе, то это истощает твой характер. Я - это я".

"Односторонняя любовь самая правильная, наверное. Не боишься, что что-то пойдет не так".
Я заболела самой замечательной болезнью. Это болезнь РобСтен. Меня распирает гордость от того, что я - фанат Роберта и Кристен. Это круто.

Спасибо, до скорых встреч :* :)

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
  Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была Алина6725 , банер DashaZh, специально для RobSten.ru 
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1488 | Добавил: Мариша
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  Иногда, он ведёт себя как маленький ребёнок, АХАХАХА , на интервью да fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

3   [Материал]
  Спасибо за отличный пост!!!

2   [Материал]
  Я заболела самой замечательной болезнью. Это болезнь РобСтен.

мы больны))абсолютно и бесповоротно) good good good

1   [Материал]
  Меня распирает гордость от того, что я - фанат Роберта и Кристен. Это круто. fund02016 fund02016 fund02016 полностью поддерживаю
Спасибо, отличный пост good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]