Блог
Главная » 2013 » Февраль » 28 » Все будет хорошо. Автор - DashaZh
17:35
Все будет хорошо. Автор - DashaZh


Так случилось, что февралю досталось меньше дней, чем остальным месяцам. Не знаю, насколько господин февраль мстителен, но то, что он оставил далеко позади по числу робстен-событий предыдущего своего брата – это точно.

Вспомним самое яркое событие февраля. И для начала у меня для вас викторина по «Оскару 2013». Готовы? Тогда дерзайте!

В наряд какого дизайнера была одета Хэлен Хант? Сколько колец было у Энн Хэтэуэй? Туфли какой марки были на Дженефер Лоуренс?

Самое время надеть строительные каски, не правда ли? Да-да! Потому как прямо сейчас в нашу сторону полетят камушки от разгневанных поклонников всех этих глубокоуважаемых голливудских див… Вы ведь, как и я, не знаете ответы на данные вопросы? Так я и думала!

А теперь, сколько секунд вам нужно, чтобы ответить на те же вопросы, но про Кристен Стюарт? В памяти тут же всплывают кадры, с потрясающей точностью воспроизводя мельчайшие детали. Вот кольца на правой руке. Вот синяк на левом предплечье. Вот туфелька на плоской подошве. Вот ожерелье. Вот… Вот… Вот…

Вот она – наша красавица – Кристен Стюарт. Сегодня (вчера и завтра) разговоры бόльшей части кинодеятелей, шоуменов, таблоидов и фанатов – о ней.

Я не стану исключением. Поэтому, всем доброго дня, и…

Все будет хорошо.

Я уже рассказывала о своих друзьях, тех, что живут далеко, и по которым я очень скучаю. Сегодня я хочу поделиться с вами еще одной небольшой историей.

Итак, одна моя подруга – очень везучая девушка. Её везучесть всегда веселила меня. Знаете почему? Потому что это просто смешно, как часто и на пустом месте она попадает в разные неприятности! Судите сами. Перед выпускным экзаменом в музыкальной школе по классу фортепиано она сломала правую руку. За день до важного экзамена в одиннадцатом классе… правую руку. Перед аттестацией на получение очередного пояса каратэ… еще не догадались? Вы будете смеяться, но за месяц до свадьбы она умудрилась уснуть на пляже… Самый красный из всех раков позавидовал бы ей тогда.

И все же моя подруга – самая везучая! Потому что, несмотря ни на что, музыкальную школу она благополучно окончила, школьный аттестат получила, а синий пояс по каратэ бережно хранится в недрах её шкафа. Но главное, и тут нет никаких сомнений, она живет в прекрасном и счастливом браке уже много-много лет. Её везение, на грани невезения, всегда вселяло в меня надежду, что все будет хорошо.

Думаю, не стоит объяснять, зачем я рассказала вам эту историю. Одна девушка на днях доказала всему миру, что её невезение, как считают некоторые скептики, может стать отличным примером везучести. И то, что сегодня мы, как, впрочем, и весь мир, говорим о ней – тому пример.

Итак, одно платье ливанского дизайнера, две пары туфель, легкий макияж, пара колец, одно ожерелье и… Кристен Стюарт была потрясающе везучей на красной дорожке «Оскара».

Даже хромая и испытывая боль, она честно движется вперед, улыбаясь всегда только искренне, будь то самое пафосное мероприятие Голливуда или прогулка с любимыми собаками, при этом не теряя себя, и не разочаровывая преданных поклонников.

Ты – везунчик, Кристен Стюарт! Этот «Оскар» точно был твой. Нет, не статуэтка, ради которой иные готовы театрально падать на колени, а весь зал и миллионы зрителей у экранов. Ты – везучая, Кристен Стюарт, потому что рядом всегда есть друзья, готовые тебя поддержать и от души повеселиться вместе с тобой, в чьих глазах и сердцах очередное твое «невезение» вызывает лишь добрую улыбку и беззлобное «Кто бы сомневался?», ведь в этом вся ты – неповторимая, совершенно особенная и искренне любимая. Даже на красной дорожке у тебя был настоящий друг. Так что, «ты не идиотка», ты – везунчик! И у тебя все будет хорошо.

Как и у той моей подруги.
А знаете, почему я это точно знаю?
Потому что эта подруга… я сама.

С любовью к невезению и верой в лучшее,
без лишних слов,
DashaZh

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
  Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была DashaZh, банер DashaZh, редакция bliss_, специально для RobSten.ru 
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!


Категория: О Кристен | Просмотров: 1741 | Добавил: Мариша
Всего комментариев: 211 2 »
18   [Материал]
  Хэй!Всем огромное спасибо за отзывы! О чем поговорим в следующий раз - решать вам. Напишите мне, какие темы марта стали для вас наиболее интересными! ;)

19   [Материал]
  МТВ

20   [Материал]
  о том,что не номинировали или о том, "что" номинировали? fund02002

21   [Материал]
  bj good

17   [Материал]
  А знаете, почему я это точно знаю?
Потому что эта подруга… я сама.
fund02002 Я так и подумала! Именно такой я тебя и представляю! Потому что читая все, что выходит из твоих рук, мне безумно нравится! Ты настоящая! Живая, веселая и остроумная! И читая твои строки, я заражаюсь оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне! Спасибо тебе за тебя! Только больше руки не ломай! podmigivanie lovi06015

16   [Материал]
  Большое спасибо Даша за пост. Спасибо за любовь к Кристен, за оптимизм.
"Ты – везучая, Кристен Стюарт, потому что рядом всегда есть друзья, готовые тебя поддержать и от души повеселиться вместе с тобой, в чьих глазах и сердцах очередное твое «невезение» вызывает лишь добрую улыбку и беззлобное «Кто бы сомневался?», ведь в этом вся ты – неповторимая, совершенно особенная и искренне любимая. Даже на красной дорожке у тебя был настоящий друг. Так что, «ты не идиотка», ты – везунчик! И у тебя все будет хорошо." - замечательно сказано, от всей души.

15   [Материал]
  Замечательный пост и по содержанию и по стилю и по весеннему оптимизму lovi06032

14   [Материал]
  Отличный пост!) Спасибо, за красивые слова!) lovi06032 good

13   [Материал]
  интересный пост,спасибо lovi06032
Все будет хорошо, да все и так хорошо,разве нет? что плохого? ничего..за исключением того сколько критики было и есть в адрес Кристен...

12   [Материал]
  Давно я здесь не была.
Даша, пост просто потрясающий! good
На самом деле тут даже и добавить нечего, ведь в каждом слове - истинная правда! good Я готова подписаться под каждой буквой!
Браво!!! clapping

11   [Материал]
  Этот пост вызвал у меня искреннюю улыбку и уверенность, что все действительно хорошо! Чем больше приключений - тем веселее и ярче жизнь! dance4
И через несколько лет Кристен получит заслуженного Оскара и будет со смехом вспоминать, как она когда-то показала всему миру, что и на костылях можно выглядеть сногсшибательно красиво good
И у тебя все будет хорошо. - На такую фразу я обычно отвечаю: уже все хорошо, а будет еще лучше! JC_flirt
Дашенька, спасибо за позитив на ночь. Ложусь спать с воооот такой вот улыбкой fund02002

10   [Материал]
  Всё будет хорошо ! fund02016 lovi06032
Такая же невезучая - везучая как Белла Суон fund02016

9   [Материал]
  Замечательный пост! good С самоиронией! С любовью к Кристен! С отличной жизненной позицией! lovi06032 lovi06015 Спасибо! lovi06032

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]