Блог
Главная » 2012 » Август » 26 » Одно слово, Роб! Автор - Julle
17:59
Одно слово, Роб! Автор - Julle


Месяц позади, они начали выходить из сумрака. Роб шагнул первым. Он появляется перед камерами, общается с журналистами - с большим-большим числом журналистов, - флиртует с ними, продвигая свой новый фильм, делает вид, что идет вперед, и всячески избегает вопросов о личной жизни. Это его стратегия. Все верно, Роб?

Кристен прячется большую часть времени. Несмотря на сложившуюся тенденцию выставить Роберта главной жертвой женского непостоянства, именно Крис приняла на себя основной удар. Атомную бомбу. Напалм. Преследование папарацци, уничижительные заметки в прессе, сотни презрительных комментариев в интернете от поклонниц Роба, футболки с нелестными, мягко говоря, комментариями в ее адрес.

Целый месяц позади, что мы видим?
Кристен защищают самые преданные фанаты. На защиту Кристен встал ветеран журналистики Джеффри Скотт Шапиро. Открытое и невероятно искреннее письмо в поддержку Крис пишет ее некогда экранная мама Джоди Фостер - а это уже тяжелая артиллерия Голливуда.

Список защитников Кристен Стюарт может пополниться еще десятком известнейших людей, которые когда-либо осыпали похвалами ее актерские данные, трудолюбие и цельность. Но армия защитников не спасет Кристен Стюарт до тех пор, пока в ее рядах не будет Роберта Паттинсона.

Роб, не пора ли тебе сказать свое слово?

То, что произошло со Стюарт за последний месяц, стало результатом ее ошибки, которую она не побоялась публично признать. То, что происходит сейчас, стало возможным из-за попустительства и бездействия Роберта Паттинсона. Одно его слово - и его преданные фанаты свернут травлю Кристен. Одно слово - и те, кто заказывает футболки с ее именем за $22, постыдятся хвастать ими в Твиттере. Одно слово - и газетчики найдут другие, более захватывающие инфоповоды для выносов на обложку.

Роб, пришло время прервать молчание и дать всем понять, готов ли ты дать Кристен еще один шанс. В твоих мужских руках - власть. Воспользуйся ее.

Одно твое слово может спасти Кристен. Даже если это разобьет ее сердце.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была Julle, в глубине души надеющаяся, что скоро мы увидим улыбающуюся Крис в аэропорту перед отлетом к Робу, банер Визард специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Роберте | Просмотров: 3021 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 2361 2 3 ... 11 12 »
235   [Материал]
  спасибо за статью!! good

234   [Материал]
  Целый месяц позади, что мы видим?
ХА-ХА-ХА!!!
fund02002 fund02002 fund02002
Скоро будет месяц как появился этот пост в блоге,а страсти все никак не утихают!!!
А знаете ???
Я почитала Лейни ,почитала Роуз,почитала твиттер - и у меня так полегчало на душе!!
Мне так захотелось смеяться!! danc1 danc1 danc1
Потому что я уверена, что Роб и Крис снова вместе.что они помирились ,но нам об этом незачем знать!
Это только их личное дело!!

233   [Материал]
  То, что произошло со Стюарт за последний месяц, стало результатом ее ошибки, которую она не побоялась публично признать. Покажите мне,где подтверждено это официально dream111 !!!Я вас прошу,не надо сплетню делать былью.

236   [Материал]
  я с тобой,Марин!!! че они утверждают то, чего не было!!!! надоело уже читать этот бред!!! 4

а че заминусили то? хоть бы довод привели....

232   [Материал]
  Ну уж Роб сам разберется кому,что и когда говорить.И если они помирятся,то не будут рассказывать об этом всему миру под звуки музыки и конфетти...

231   [Материал]
  Роб молчит не потому, что обижен или не хочет прощать Кристен, не потому, что пока не решил, прощать или не прощать. Это мы себе так напридумывали. А что, раньше Роб каждый раз отвечал на всякую чушь в интернете. Ведь сказал Роб в интервью, что у его нет желания продавать свою личную жизнь, он продвигает фильмы. ФИЛЬМЫ, только и всего. Фанаты могут выдумывать всё что угодно, никогда ни Роб ни Кристен не будут ничего комментировать!Ведь в противном случае это будет уже не РобСтен. И мы их любим именно такими.

230   [Материал]
  Мне интересно чего автор ждет от Роба? Что он выступит через средства массовой информации с заявлением о текущей ситуации между ним и Кристен? Это даже не смешно. Я думаю, что если Роб и Кристен захотят выяснить свои отношения ( или уже это сделали) они найдут способ сделать это без свидетелей, без всяких там "инсайдерских источников". И мы ( а тем более журналисты всех этих желтых газет) о содержании их бесед никогда не узнаем. И это очень хорошо. А нам, всем кто их любит, нужно просто почаще думать о них , и желать им счастья. Знаете, говорят, мысль материальна.

229   [Материал]
  Надеюсь у них все будет хорошо...

228   [Материал]
  Если бы их оставили в покое,мне кажется они быстрее решили свои проблемы.Очень хочеться,чтобы у них все наладилось.Такая была чудесная пара.

226   [Материал]
  Полностью согласна 12

225   [Материал]
  да..согласна с автором!!Надеюсь скоро все прояснится в этой затянувшейся молчанке!

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-120
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]