Блог
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Красота спасет мир.
12:47
Красота спасет мир.

(по следам выступления Shevaree, но речь совсем о другом)

Да.., мечтать не вредно… Но очень хочется…

Здравствуйте, мои дорогие!
Была очарована письмом Татьяны, ей удалось собрать
воедино все мысли и чувства относительно окончания съёмок Саги и я не стану повторяться.
Но! В одном я с ней не согласна. Я как раз хотела сказать о внешней привлекательности этой пары. Мне бы хотелось, чтобы Кристен сохранила свою очаровательную манеру девушки-подростка, она ей очень идет. Уверена, со временем этот образ сам собою уйдет в небытие, заменившись на не менее очаровательный образ маленькой женщины. Рядом с ним она всегда будет маленькой, в прямом и переносном смыслах.
Так почему девушка-подросток? Она сейчас кумир. Кумир миллионов, и в числе её поклонников девочки, девушки, женщины и бабушки (нервный смешок и кивок в свою сторону); и я не буду говорить о взрослых, в основе своей это сложившиеся личности, поэтому мы оставим их за строками этого письма.
Мой взгляд обращается на то сокровище, которое в огромном количестве окружает нас и зачастую теряется в нашем сумасшедшем мире. Я говорю о Вас, мои дорогие девочки, подростки, девушки. Я хочу, чтобы Вы взяли на вооружение её застенчивость, скромность, умение держать себя в руках, умение и желание любить, быть полезной и нужной, быть требовательной к себе и заботливой по отношении к другим… Продолжите список сами, Вы, наверное, найдете ещё массу положительных качеств у этой, такой маленькой и хрупкой и такой сильной и мудрой девочки. Я хочу (слишком самонадеянно?), чтобы как можно больше на наших улицах, в метро, в школах, в подъездах, можно перечислять до бесконечности, мы могли встретить очаровательных девчонок, которые бы нам напоминали… (по-моему, я видела что-то похожее в каком-то кино)
А теперь о том, что подвигло меня на написание этого письма. Таня говорит о том, что хотела бы, чтобы «увидели бы в нем ни секс-символ, а очень многообещающего молодого актера…» Я думаю, нет, я уверена, что как актера его уже давно заметили и тому подтверждение, что снимаясь в Саге, он параллельно положил в свою копилку несколько фильмов и на подходе такой грандиозный проект, как «Космополис».
А вот насчет секс-символа… не знаю, не знаю. А я бы хотела, чтобы он в этом статусе находился как можно дольше, хотя и так понятно, что даже через пятьдесят лет он останется в этом статусе (посмотрите на его отца!). Но это уже задачка для наших парней. Я, намедни, посидела в чате,
почитала отзывы и размышления посмотревших фильм ВС (счастливчики) и глаза вырвали одну фразу из поста ЗЛЮКИ, что на просмотре было много «молодых парней и тёток». Про вторых на время забудем, а вот про парней стоит задуматься. Давайте помечтаем. А почему их было много? А вдруг их привело туда желание посмотреть на другого Роба? Не на идеального, сексуального вампира, а на
красивого, сексуального, живого мужчину, на которого так хочется быть похожим. (Может, если я постараюсь быть похожим на него, та девчонка из параллельного потока посмотрит в мою сторону?) И если желания и мечты молодых с обеих сторон совпадут, разве это не будет хорошо?
У меня по дому ходит очаровательное существо 14 лет,
приземленное и разумное, подсадившее меня на Сагу и, обклеившее весь кабинет плакатами и постерами из неё, которое каждое утро прикладывает ладошку к портрету Роба и говорит ему «здравствуй». Когда я вижу её лицо в этот момент, я стараюсь не дышать; его выражение даёт мне надежду, что она в своё время выберет достойного своих мечтаний и надежд, мужчину. И поможет ей в этом Роберт.
Она будет в претендентах на свое сердечко искать схожие черты; в лице, характере, умении быть добрым и заботливым, успешности и… можно перечислять и дальше,
но зачем..?
Сексуальность Роба не вульгарна и никогда таковой не станет, поэтому пусть его красота заставляет наших девочек хотеть большего, а мальчиков становиться лучше. Это в наших интересах! Помните? «Красота спасёт мир!»


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была:  BAST, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Роберте | Просмотров: 1650 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 16
14   [Материал]
  BAST, спасибо большое за такой пост! Я далеко не самая молодая часть форума))))) И с высоты своего возраста я могу не только понять, но прочувствовать и даже, так сказать, вспомнить, применить относительно себя Ваши мысли.... Когда мне было 18, с экрана просто лез во все стороны культ секса, свободных отношений, эпатажа. Силиконовые раздетые красотки и т.д. Это было типа круто.
Когда я увидела Сумерки в первый раз, я была поражена. Поражена сначала образом Кристен чисто внешне - милая, естественная девочка, без накладных ресниц, не перемакияженная нимфетка. А потом уже, по ходу просмотра фильма, я увидела в сюжете не сверхестественную любовь вампира к человеку, а искреннюю любовь парня к девушке, любовь трепетную и заботливую, интимную, единственную на всю жизнь и чистую. Я буду счастлива, если мое чудо, которое у меня по квартире пока только ползает, будут смотреть в 14 лет побольше таких фильмов, где любовь будет в глазах, а не в постели.
Сексуальность Роба не вульгарна и никогда таковой не станет, поэтому пусть его красота заставляет наших девочек хотеть большего, а мальчиков становиться лучше. Это в наших интересах! Помните? «Красота спасёт мир!»
Даже добавить нечего, я с Вами так согласна!!! Спасибо!!!

16   [Материал]
  воооот! я тоже в их образах увидела то, чего на самом деле не хватает - преданность, верность, в общем - эххх!... - настоящую любовь. Еще раз присоединюсь - прекрасный пост Автора, выражает все мои ощущения и чувства lovi06032

10   [Материал]
  Когда я вижу её лицо в этот момент, я стараюсь не дышать; его выражение даёт мне надежду, что она в своё время выберет достойного своих мечтаний и надежд, мужчину.
трогательно, до слез.. у меня растут две дочки, и я так понимаю эту фразу.. как верно написано... я тоже надеюсь, что благодаря таким примерам, как Роберт, Кристен, тому, как эти люди ведут себя, наши детки - в том числе - научаться ценить и распознавать то настоящее, что когда-нибудь сделает их счастливыми! Ведь любая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастлив JC_flirt
Спасибо за прекрасный пост, за слова о Крис, я очень люблю эту девушку. Она настоящая.

11   [Материал]
  Marika,когда вы все всё успеваете.Читаешь и диву даешься все обдитяченные уже!У тебя так вообще 2 чуда с косичками!Я тоже хочу хотя бы одно...чудо.И сколько твоим красавицам годиков?Они близняшки или тебя два раза в волшебный дом отвозили за счастьем?

15   [Материал]
  ага, близняшки :) а "успеть", как оказалось - дело нехитрое fund02002 fund02002

13   [Материал]
  Marikа, в который раз, читая Ваши комментарии, мне хочется подписаться под каждым словом! Вы необыкновенно емко выражаете свои мысли. У меня тоже растет дочка. И я тоже очень люблю Кристен за ее естественность. И я буду очень счастлива, если моя девочка с экрана будет видеть примером для подражания именно настоящие и чистые отношения

8   [Материал]
  Прочитала ваш пост и знаете, слёзы на глазах! Растрогалась! Спасибо!

7   [Материал]
  "А вот насчет секс-символа… не знаю, не знаю. А я бы хотела, чтобы он в этом статусе находился как можно дольше".BAST,по-моему это настолько избитое выражение,за кем только этот статус не волочился...Этот эпитет не применяют разве что к Дэнни Де Вито,все остальные киногерои у нас как на подбор,секс символы. giri05003
"... хотя и так понятно, что даже через пятьдесят лет он останется в этом статусе (посмотрите на его отца!)". По-моему Паттинсон-старший не очень удачный пример (в смыле внешнего вида Роба),не дай бог младший пойдет конституцией в папочку,тогда любая проглоченная им булочка прямиком побежит откладывааться в бока giri05003
"Я думаю, нет, я уверена, что как актера его уже давно заметили и тому подтверждение, что снимаясь в Саге, он параллельно положил в свою копилку несколько фильмов и на подходе такой грандиозный проект, как «Космополис»." BAST,полностью с тобой согласна,что Роберт Паттинсон талантливый актер,мне нравится как он умеет молчать в кадре.Знаешь,думаю,он использует самый сложный,но гениальный,если получается, актерский рычаг-он заставляет нас зрителей самим досочинять персонаж.
Еще мне нравится в Робе и Кристен,что они никому не позволяют залезть к ним в штаны,хотя у многих желание залезть в штаны к соседу-просто потрясающее. У ребят есть личная жизнь и общественная.И вот та которая открыта:нравится-ешьте,не нравится-не еште.Есть то,что лично только для них.Но многие стараются залезть именно туда.Ребята,конечно,терпеливы,но думаю их терпению когда-то придет конец
и они (как сказала когда-то незабвенная Раневская)скомандуют:"Пионэры!Стройтесь попарно и идите в задницу!" giri05003 giri05003 giri05003
BAST,я давняя поклонница таланта Кристен Стюарт,поэтому большое тебе спасибо за теплые слова в адрес моей любимки-----леди-солнышко:
"Я хочу, чтобы Вы взяли на вооружение её застенчивость, скромность, умение держать себя в руках, умение и желание любить, быть полезной и нужной, быть требовательной к себе и заботливой по отношении к другим…"
BAST,Спасибо за пост.Мне понравилось Вас читать,намикрофоньте ещё какую-нибудь тему,потому как интересно пишите! Воть!!! good lovi06032

9   [Материал]
  Как здорово, что пост ещё читают и оставляют отзывы. Лёпа, я очень рада такому развернутому комментарию.Насчет секс-символа.
Я вкладывала в это определение немного другой смысл, не столь привычный в общем понятии. Сейчас не буду сильно разворачивать эту тему, наверное, это даже не важно. В тот момент говорила душа и я для себя четко представляла, что я имела в виду.
Я не уверена, что в профиле у тебя указан реальный возраст, поэтому скажу, что с вы-
соты своего возраста могу сказать, что
Патиссон-старший очень импозантен и именно
это я имела в виду, говоря о младшеньком.
Насчет "залезть в штаны". Я не совсем поняла, это камень в мой огород? Вроде бы я ничего подобного не предпринимала girl_blush2 Сразу оговорюсь, это не обида, а просто желание понять.
В любом случае - СПАСИБО! 1_012

12   [Материал]
  BAST,я всегда стараюсь говорить правду о себе,просто не вижу смысла лгать.Мне 19 лет ,ни убавлять,ни приписывать себе годы я не собиралась.Зачем?И почему тебя удивляют мои 19?А насчет врать,так это мы врем на каждом шагу и в большом и в малом.Говорить только правду-это ж катастрофа!Потому что какие-то вещи говорить неудобно,или же обидеть кого-то не хочется,или просто так...Попробуй говорить только правду -и на тебя будут смотреть как на больного человека.Тема лжи вообще-то философский вопрос.
Насчет "залезть в штаны"не принимай на свой счет giri05003 ,я имела ввиду журналистов,которых вопросы личной жизни Роб+Кристен интересует больше,чем творчество ребят как АКТЕРОВ,ну и вездесущих "папиков".
Видишь,BAST,как порой трудно понять друг друга....

5   [Материал]
  Вот и я добралась до блогов!
глаза вырвали одну фразу из поста ЗЛЮКИ, что на просмотре было много «молодых парней и тёток» Помню-помню, это я писала! Было действительно много молодых парней! Идя на премьеру, совершенно не ожидала их увидеть!
Что касается поста: Красота спасет мир! Согласна! А красота в купе с гармонией, стойкостью и упорством обязательно приведёт нашу любимую пару к успеху и удовлетворению. Я уже давно не подросток, но считаю, что их талант вдохновляет на хорошие поступки и благие дела! Даже взрослых "тёток" (это я о себе)!
А сексуальность и внешняя привлекательность - это понятия переменные. РобСтен еще юнны, их внешняя привлекательность со временем будет только совершенствоваться, сглаживая неровности молодости и приобретая грацию взрослости. Ух... почему то на ум пришли два белых лебедя, плавающих в пруду! Такие статные, красивые и преданные! Вместе на всю жизнь! У меня уже возникали подобные ассоциации, глядя на родителей Роба! Очень хочу, чтобы любовь Роберта и Кристен длилась вечность, подавая пример нам! И глядя на них, мы будем становится чуточку счастливее!
Спасибо за пост! lovi06032

4   [Материал]
  Вот и вышел еженедельный обзор блога... Чувства противоречивые. Я очень хотела вызвать на разговор молодую часть форума, услышать их мысли и мнения. Не получилось.
Но так ли это плохо? Количество просмотров утешает меня, дает повод думать, что у тех,
кто прочел, промелькнуло несколько положительных мыслей и это не может не радовать.
А теперь о Вас, мои дорогие комментаторы.
RobSten_LoVe Танюша, )) у меня слов нет...)) СПАСИБО! Очень эмоционально!
robsten, )) уверена так и будет!)) Как говорится, твои слова да Богу в уши!
Благодарю за теплый прием!
ms_olga, Олечка, большое спасибо за такой эмоциональный и подробный ответ!
И я даже немного завидую Вашей внучке JC_flirt Она счастливая девочка, Она лучшее, что случилось в моей жизни и мы с ней ПОДРУГИ, а это дорогого стоит и я каждый день благодарю Бога, что именно так и случилось. Благодарю тебя ещё раз!

6   [Материал]
  мы сами тоже очень хотим, чтобы было больше обсуждения. Для того и создавали блог.

3   [Материал]
  После прочтения поста, мысли прямо таки роятся в голове, не знаю даже за какую ухватится ))) Что касается Кристен как эталона, некого образца, то я совершенно согласна! Она не идеальна, но тем не менее, это мне не мешает мечтать о такой сестре или подруге как она. Она та, кого мне постоянно хочется защищать, и как бы абсурдно не звучала эта мысль, но эта девочка вызывает у меня чувства, сродни материнским, хотя для прояснения ситуации, она старше меня на год giri05003
Ну и о Робке. К нему материнский чувств я не испытываю ))) но и фантазий определённого направления, тоже не имею ))) Я им просто восхищаюсь, люблю им любоваться, он красивый, сексуальный парень, на которого хочется смотреть, которого хочется слушать и как можно чаще видеть на экране. Я просто надеюсь, да собственно и верю в его великолепное актёрское будущее, при всей моей оргомнейшей любви к СС, понимаю, что она его ещё не один год будет держать своим заложником, но с его умением выбирать потрясающие, может иногда и рискованные роли, он всё таки, сможет однажды затмить Эдварда.
Я просто несказанно рада, и благодарна уж не знаю чему, случаю, стечению обстоятельств или ещё чему то, что двое горячо мною любимых актёра вместе и я всегда для них буду желать всего самого лучшего ))) Они красивы, они успешны и они достойны счастья во всех его проявлениях.
Спасибо большое автору за пост, отдельное спасибо за то, что Вы так любите и с таким трепетом относитесь этой парочке. И я даже немного завидую Вашей внучке JC_flirt Она счастливая девочка, помимо своей любви, Вы можете разделить с ней любовь к Роберту и вообще СС, а ведь в 14 лет это так важно, что бы твои интересы не высмеивались, что бы их уважали и по возможности разделяли )))

2   [Материал]
  его выражение даёт мне надежду, что она в своё время выберет достойного своих мечтаний и надежд, мужчину. И поможет ей в этом Роберт.
уверена так и будет!
Прекрасный пост! Позже я еще отпишусь тут lovi06032

1   [Материал]
  4 у менят слов нет.... good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]