Блог
Главная » 2011 » Май » 10 » А почему бы и нет?
11:47
А почему бы и нет?


Навеяно, так сказать, предложением сестренки моей - Маришки!

На самом деле давно хотелось об этом завести речь. Кристен Стюарт. Нет. Любимая Кристен Стюарт. Многие любители Саги ,как это не парадоксально, не любят Беллу. Не знаю как у вас, а у меня в классе именно так. Вроде смотрели, читали… но многим сейчас важен лишь Эдвард или Джейкоб (кто кого так сказать). По мне история великолепна , и концовка замечательна, но собственно сейчас не об этом речь. Есть люди, которым образ Беллы не интересен, либо же вообще не нравится, и , как мне кажется, именно эта причина одна из главных, по которой Крис не любят. Говорят, что роль она сыграть не может, выглядит непорядочно, ведет себя неприлично. А знаете? Лично мне смешно, когда так говорят, потому что именно эта та Актриса, которой я желаю только счастья, которую я люблю по всем критериям.


Я посмотрела Сагу, и незамедлительно начала изучать всю фильмографию Крис и Роба. С Крис я не посмотрела фильма 2 или 3(и то там были второстепенные роли). И знаете, именно тогда я поняла, что это за Актриса. Все её роли…она везде разная, и передает роль…она её живет. Видно что человек не просто выбирает ради выгоды или славы, она выбирает то, что ЕЙ понравится, и я могу с полной уверенностью сказать что все фильмы очень интересны. Каждый по - своему. С каждым годом, как мне показалось, каждая новая роль труднее остальной, но Крис исполняет их успешно, и всегда с душой.

Роб… В последнее время его много, может даже очень. На последних премьерах явно видно КАК он устал, как он СКУЧАЕТ. Я надеюсь, что вскоре он встретится с самым дорогим человеком, и проведет с ним время, отдохнет. Роб – это скорее всего вторая причина ненависти к Крис. Многие его поклонницы живут с надеждой и мыслью что «Она ему не нужна! Она для него никто! Да я лучше! Вот он приедет, и мы сыграем свадьбу, будем жить долго и счастливо! Стоп. Люди, успокойтесь!!! Это утопия, такого не будет. У Роба есть девушка, и он её не бросит ради какой - то сирены. Я рада за него, за НИХ. Роба безгранично люблю и переживаю. Так же посмотрела почти все его фильмы, но я люблю его как Актера, как человека. Я желаю ему счастья, ведь любовь он уже обрел.

Неужели этого не видно?!

Давайте присмотримся. Они уже почти не скрываются, ведь на промо ВС чуть ли не в каждом интервью Роб говорит все больше и больше. Видно что он горд ей , любит и любим. Они счастливы, мы счастливы! Оба талантливы и их ждет великое будущее. Семья, дом дети…все будет, а мы…мы будем ждать и любить их еще больше, ведь это счастье – радоваться за других!
Любите Крис , смотрите её фильмы, очаровывайтесь ей, любите её! Она не такая как все, и это РАДУЕТ! Она не знает звездной болезни, она живет так как захочет! У нее великолепный парень! (и не стоит завидовать – она его достойна как и он её)

Все мечты сбываются: надо лишь в это верить… А почему бы нет?!


P.S: Мы не мечтаем, когда вещи становятся очевидными! Этот сайт полностью доказал существование РобСтен. Где бы они не находились, мы всегда увидим все ПЕРВЫМИ. Сколько сил, сколько времени надо тратить…я горжусь этим сайтом! Я люблю его, и ни дня не могу прожить, не зайдя сюда. Вы создали дом! Я нашла друзей, окончательно и бесповоротно влюбилась…Спасибо Вам за всё! За этот Мир!


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru.
(или svobodnij_microfon@mail.ru)
Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была:  RobSten_LoVe, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!

Категория: О Кристен | Просмотров: 1146 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 171 2 »
17   [Материал]
  Хотелось бы верить...

11   [Материал]
  Люди!Скажите Они на самом деле пара?

12   [Материал]
  12 12 12 12 12 12 оф корз

13   [Материал]
  не судите строго я новенькая плохо разбираюсь cray

15   [Материал]
  кто я такая чтоб судить?просто ответила,не боись,не кусаюсь fund02016

16   [Материал]
  Да не думала бояться,просто вы здесь все всЁ знаете поэтому как то не ловко girl_blush2 JC_flirt

14   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002 good good

10   [Материал]
  спасибо автору. вы написали от всех нас,то что мы не сказали или не успели сказать.

9   [Материал]
  Потрясающе!!!!Знаете я ценю этот сайт именно за то, что участники имеют возможность буквально постоять рядом с Робстен, заглянуть им через плечо.
Только на этом сайте введено право собственного голоса-каждый может выговориться и не чувствовать себя по-дурацки смущённо. Я не знаю, это прекрасно,когда тебя готовы слушать и думать про себя:чёрт я ведь тоже могла так написать и я тоже об этом думаю!

Спасибо пребольшущее автору,потому что я обажаю когда люди искренни-сейчас таких можно по пальцам пересчитать. fund02016 clapping


8   [Материал]
  Я новенькая, люблю ваш сайт о РОБСТЕН. Cпасибо !!!!! lubov lubov

7   [Материал]
  lovi06015 Танюша Спасибочки за чудесный пост!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

6   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

4   [Материал]
  Рано или поздно гиены подавятся своим ядом или переключатся на кого-нибудь другого. Роберт четко сказал, что ему все равно что о нем пишут. Кристе он обидеть никому не позволит. Рядом с ними остались только настоящие друзья, потому что радоваться чужому счастью могут только близкие люди.

3   [Материал]
  согласна с постом
но мне кажется,что некоторые не любят Кристен,потому что она не такая как все. Не ведет себя как все голливудские "дивы" так сказать,делает все лучше
Ну короче как говорится,тот кто старается сделать что то хорошее его все гнобят fund02002 Надеюсь мою мыслю уловили fund02002

2   [Материал]
  good Супер! )
Я уже неоднократно рассуждала о скажем так, нелюбви к Кристен, поэтому не буду ещё раз углубляться в этот вопрос (Стю моя любимка и о ней я могу говорить очень и очень долго fund02002 ) , поэтому я просто соглашусь с RobSten_LoVe, Белла и Роб действительно способствуют этой озлобленности в адрес Кристен. Только пожалуй, всё что связано с Беллой, это временное явление, а вот их отношения с Робом некоторым ещё очень долго не будут давать покоя. В случае с Беллой ненавистницам достаточно будет повзрослеть, а вот в случае с Робом, поумнеть и очиститься от яда, что увы намного сложнее сделать giri05003
"ведь это счастье – радоваться за других" золотые слова! fund02016 И спасибо за пост lovi06032

5   [Материал]
  (Стю моя любимка и о ней я могу говорить очень и очень долго fund02002 )
говорите, говорите, мы с удовольствием будем слушать

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]