Блог
Главная » 2011 » Май » 15

Мы будем тебя помнить...




Я не раз говорила что не умею писать так ладно, как это умеют делать многие на этом сайте. Но также как и не умея петь, часто тянет к микрофону, так и есть моменты когда даже не умение выражать свои мысли, не может остановить перед тем, чтобы высказаться.

Наш сайт входит в категорию развлекательных, и все новости тут, в 99 процентах положительные. И это чудесно.

Но жизнь такова, что, к большому сожалению, в ней случаются ужасные несправедливые трагедии.

Я хочу написать о человечке, которого мы пользователи, и команда сайта, лично не знали. Но все таки, мы были причастны в какой то степени к ее жизни. И возможно, могли время от времени вместе с ней порадоваться, пошутить, и провести вместе вечера, за обсуждением новостей, о нашей любимой паре. Я знаю что  она любила здесь бывать и общаться с нами.

Я говорю, о Лёпе - Елене. Красивой ... Читать дальше »
15.05.2011 / robsten / 1577 / 87
Подробнее

Время меняет всех...

Каждый человек меняется со временем….перемены происходят каждый день, но только сравнивая с прошлым, мы их замечаем…Весь наш сайт изменился с открытия, мы изменились….и Роберт вместе с Кристен также изменились…Мне захотелось написать этот пост, чтобы показать какие перемены произошли в жизни этих двух удивительных людей, и хотя это только мое мнение, я надеюсь, что оно найдет отклик в ваших сердцах.

И начать я собираюсь отнюдь не с Сумеречных времен…нет…раньше...
Часть 1.
Роберт. ... Читать дальше »

15.05.2011 / PoMarKa / 1309 / 19
Подробнее