Блог
Главная » 2011 » Май » 31 » Время меняет всех...
16:00
Время меняет всех...


Часть 2.
Кристен Стюарт.

Я недавно переводила интервью, в котором была фраза, что во время начала работы над "Сумерками” Кристен считалась 16-ти летним ветераном. И серьезно…этой девушке сейчас 21 год, а у неё в кармане больше 20-ти фильмов…много ли актрис вы можете назвать с таким багажом за спиной? Я не уверена, что много. И неудивительно, что все режиссеры и коллеги отзываются о ней только самыми лучшими словами, это только доказывает её уникальность и то, что она выбрала правильный путь в своей жизни…Сегодня, во второй части я хочу поговорить о девушке, которая всколыхнула сердца многих людей и благодаря корой мы сейчас здесь (не все же лавры Робу:D)

Я считаю, что карьера в кино была ей заготовлена с рождения, потому что её родители причастны к этому. Даже не замечая, мы берем что-то от родителей, может замечая это позже. А находясь все детство в обстановке кино, находясь по ту сторону экрана видя как создается очередное творение, нетрудно было предположить, что маленькой девочке Кристен, дочери сценариста и продюсера, захочется погрузится в этот мир с головой. Начиная с первой роли в массовке в Диснеевском фильме " Сын русалки ", (с ужасом отмечаю, что смотрела этот фильм, хотя ничего почти не помню. Но уверена, что если мне поставить этот фильм сейчас, я буду ждать только того 20-ти секундного отрывка где будет маленькая Кристен Стюарт с короткими волосами.)) а затем, сыграв второстепенную роль в небольшом фильме "Безопасность вещей”, Кристен посчастливилось попасть в крупный проект под названием "Комната страха”, который собрал удивительных людей под своим крылом, и приютил также маленькую Кристен. О ней замечательно отзывались, говоря только слова, показывающее её особенность:
ДЕВИД ФИНЧЕР(режиссер)
-" Я увидел Кристен на ленте, а также в рекламе Порше и она мне очень понравилась. Она немного смешная, но честная актриса. И я имею ввиду что она не является не-актером, она действительно актриса кино. И правда в том, что это для неё очень легко. Она не задавала детских вопросов.”
ДЖОДИ ФОСТЕР:
-"Кристен моя любимая актриса. Это была замечательная часть фильма для меня:
Проводить так много времени с ней. Она гораздо старше чем другие дети в её возрасте”.

Ну разве она не милашка?

После этого фильма, Кристен уже не считалась новичком. У неё был большой проект за спиной и её стали рассматривать, как будущую актрису. Её карьера пошла стабильно вверх, Кристен стала сниматься в нескольких фильмах в год, таких как "Запретная миссия” и "Говори” В отступление хочу сказать, что последний фильм очень зацепил меня, потому что на момент просмотра мне было столько же лет сколько и героине фильма.

На своем первом шоу …

Я не очень много могу сказать про неё в то время, но я считаю что в эти годы просыпается её талант, и в более новых фильмах, таких как "В стране женщин” , "В Диких условиях” "Поедатели пирожных” Кристен кажется уже настоящей актрисой. Со своей изюминкой в игре, которая притягивает взгляды. Я покопалась в своих переводах, вытаскивая замечательные цитаты людей, которые работали с ней в то время:

АДАМ БРОДИ(В стране женщин):
-"Да, она замечательная. Она фантастическая актриса.”

МЭРИ СТЮАРТ МАСТЕРСОН(режиссер "Поедатели пирожных”):
-"Я была мгновенно поражена её огромным интеллектом и её собственным ощущением истории. Она действительно знает персонажа и имеет такую власть и жесткость, что идеально подходит на роль Джорджии- хрупкая, но играющая определенную роль.”

Критики об игре Кристен:
-"Игра молодой Стюарт поднимает фильм. И хотя навыки Джорджии вождения на мотоцикле оставляют желать лучшего и её движения никогда не затмят эмоций на лице Стюарт. Зрелое и опытное выступление для актрисы. "

ШОН ПЕНН(режиссер "В диких условиях”):
-"Я не особо хотел (прослушивать) Кристен Стюарт, потому что она такая красивая, но что-то внутри неё убедило меня, потому что не смотря на её внешность, в действительности её внутренняя красота является звездой.”

ЭМИЛЬ ХИРШ:
-"Кристен действительно хороша в фильме, тоже…Она замечательная, мне действительно понравилось работать с ней. Она замечательный человек. Она так естественна в своей работе и она очень красивая… Её красота такая…когда ты смотришь на неё ты знаешь, что она такая же потрясающая внутри, как и снаружи. Вы можете это сказать.”

КЕЛЛИ ВАГНЕР(отвечала за кастинг на фильм " Посланники” ):
-"Была большая дискуссия со студией по поводу того чтобы нанять её, потому что ей было всего 16, но после прослушивания, у нас не было сомнений, в том что она была единственным выбором. Мы буквально изменили весь наш бизнес-план, для того чтобы она снялась в фильме.”

Все эти слова доказывают, что Кристен действительно выросла. Во всем: Физически, умственно, в плане игры, в плане анализирования персонажей…Люди, которые являются очень представительными в мире кино говорят только хорошие и замечательные слова о ней – может это все-таки показывает то, насколько она особенна?


Вы только посмотрите на неё…

Затем пришли " Сумерки”. Кристен подписалась на роль 17-ти летней Беллы Свон и её жизнь полностью изменилась. Кетрин, так же как и все, отзывалась о Кристен только замечательными словами: " В Кристен присутствует глубина, самоотверженность и твердость. Я редко с этим сталкиваюсь. Её карьера возможно будет полна удивительными героями.” И её личность привлекла на съемки одного очень интересного человека…


" Она основная причина, почему я снялся в этом фильме. " – Роб.

Может, потому что они так похожи, Роберт и попал в этот фильм. На них мгновенно обрушилось внимание. Их "химию” стали обсуждать во всем мире. И не удивительно, что при таких обстоятельствах можно закрыться, но у неё появился человек, которому она может доверять.


Вместе…

Сейчас, смотря её старые видео и недавние, чувствуешь огромную разницу. Конечно, она стала более настороженней, внимательней, и также она стала взрослей и женственней, но за всем этим все еще можно разглядеть удивительную девушку и понять почему многие так её любят.


Следуя друг за другом…


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru.
(или svobodnij_microfon@mail.ru)
Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была:  Балдуся, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Кристен | Просмотров: 1298 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 151 2 »
15   [Материал]
  Люблю КСтюшу...Иногда вспоминаю,как эта любовь начиналась fund02036 Сумерки узнавались не только мной ,но и вынужденно моими коллегами на работе,которые намного старше меня giri05003 Мы встречались ,работали, расставались и при этом всегда присутствовали сумерки,а потом новолуние,затмение ,а теперь вот рассвет ждем giri05003 при этом я еще и родить дочу успела в этом году Disco Disco Disco

14   [Материал]
  Балдуся, огромное спасибо за такой прекрасный пост!!
"Говори” и ДПКР - мои любимые фильмы JC_flirt
она стала взрослей и женственней, но за всем этим все еще можно разглядеть удивительную девушку и понять почему многие так её любят
Да!! Абсолютно согласна!! Она невероятна good
Следуя друг за другом…
Я таю... hang1 hang1 hang1

13   [Материал]
  Потрясающий пост! good
Очень люблю Кристюшу, нравятся все ее работы... Она очень трудолюбивая и талантливая! И поэтому все у нее получается... JC_flirt
Балдуся, спасибо! lovi06015

12   [Материал]
  Балдуся, огромное спасибо! Я ждала твоего поста про Кристен, очень порадовало видео с первого шоу и оно посвящено фильму (Запретная миссия), который мне понравился (правда о чём там они говорили не поняла, но это и не важно). Вот эта цитата Эмиля Хирша "Её красота такая…когда ты смотришь на неё ты знаешь, что она такая же потрясающая внутри, как и снаружи. " в точности про неё и кто сумеет это рассмотреть (по интервью, по делам, поступкам, и счастливый тот, кто знает её лично), тот навсегда станет её другом, благодарю ещё раз lovi06015 lovi06032 и согласна с написанным.

11   [Материал]
  Диночка!!! Очень классный пост!!!спасибо!!!!!!

10   [Материал]
  Спасибо за видео;ничего не поняла,но Крис такая лапа.
В Диких условиях Крис нежная и трогательная, как первое чувство.

6   [Материал]
  Очень трудно комментировать после людей, которые знают эту девочку и её работы гораздо дольше и, наверное, замечают больше и быстрее. Я до сих пор в основном вижу общую картинку, когда Вы, девочки, можете разглядеть за ней очень многое. Но я могу сказать одно! Я просмотрела все фильмы с Кристен для того, чтобы быть в теме и знать о чем идет речь при дискуссиях. Я искренне рада, что Роберт увидел её в "Диких условиях" и она так понравилась ему, что он решился на прослушивание. Скажу честно, меня не впечатлила эта её роль, но в свое оправдание могу сказать только то, что не знаю, каково бы было моё мнение, если бы я посмотрела его в возрасте 20-30
лет. Но Ксюши тогда ещё на свете не было. А вот её "Говори" задел до глубины души.
А "Сладкая полночь"? Это невообразимо! Поставьте себя на её место, сможете так же?
Ещё "Добро пожаловать к Райли"! Настольный фильм для меня! А "Комната страха"?
Она талантливая девочка и жаль, что определенные фильмы с её участием не получили заслуженной похвалы и достойной оценки. Но я очень хочу затронуть и её
чудесное превращение из милой девочки в хорошенькую девушку, а теперь и в красивую женщину! Здесь, конечно, и природа поработала, но, и в не меньшей степени, её работа, близкие люди и ЛЮБОВЬ! С точки зрения взрослой женщины считаю, что любовь оказывает на наше женское и человеческое взросление самое
основное воздействие. И с этим взрослением у неё ВСЁ будет получаться лучше и лучше.
А закончить хочу последней фразой поста Балдуси ...Следуя друг за другом ... Пусть так и будет. То он впереди, то она, но всегда с оглядкой друг на друга, а значит и поддержкой. А значит и с Любовью!

7   [Материал]
  Меня "В диких условиях" тоже не зацепил, но "Говори"... пересматривала несколько раз и каждый раз поражаюсь....Кристен выбирает такие сильные роли. А ей тогда было 14 лет!!! Невольно начинаешь её уважать, а я этот фильм еще смотрела в один день с походом в кинотеатр на "Помни меня" и это просто крышеснос в один день good
Спасибо за комментарий)

5   [Материал]
  спасибо за замечательный пост)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

8   [Материал]
  fund02016 fund02016

4   [Материал]
  Время меняят всех..... И Кристен уникальный пример этому.Как приятно смотреть как она меняется с каждым годом, от фильма к фильму. На вид робкая, хрупкая , нежная. Но смотришь в её глаза и видишь стержень. В ее глазах мудрость не погодам и сила. Она - цветок! Но не роза с тонким ароматом, а дикий, пробивающийся сквозь дебри, с терпким , пьянящим запахом.. Уверенна, что Кстюша еще ни раз удивит нас и заставит восхищаться!! Так держать! Кстюша у нас красавица и счастливица(ведь у нее есть Роб)!!!
Спасибо огромное за такой замечательный пост!!!!Сейчас так много Робки, что про Кстю просто забываем!!! Так что спасибо за напоминание!!!

3   [Материал]
  Замечательный пост good
которая всколыхнула сердца многих людей и действительно не одна актриса так не завораживала как наша зайка, не одна так не затронула мое сердце как она girl_blush2
благодаря корой мы сейчас здесь и за что всегда буду благодарна !
"Говори” это мой любимый фильм good
Конечно она изменилась, но все равно я вижу ту же удивительную девушку которую не возможно не любить good

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]