Блог
Главная » 2011 » Август » 4 » Comic-Con: А что думаете ВЫ? Автор - Балдуся
22:34
Comic-Con: А что думаете ВЫ? Автор - Балдуся


Снова здравствуйте. Сегодня будут мои размышления по поводу последних событий. Не думаю, что я скажу в своем посте что-то новое, но хотелось просто поставить точку в завершении последних событий.

Странно, что никто не писал посты на тему недавнего появления состава "Рассвета” на "Comic Con". Видать, ажиотаж еще не стих.

Это хорошо. Потому что на ближайшие месяцы это, видимо, единственное, чем мы будем "питаться". Кристен улетела в Лондон на съемки. Роб… если не улетел, то в ближайшее время точно улетит, после "Teen Choice awards".

И раз уж никто не говорил, то за микрофон возьмусь я.

Итак, "Comic Con". Это действительно стоящее событие. Огромное количество проектов, каждый из которых интересен. Огромное количество информации: фото, видео, интервью, пресс-конференции… это захватывающе. И Сумеречная Сага уже в третий раз посетила это мероприятие. В третий раз устроила огромную очередь фанатов, которые хотят посмотреть на своих кумиров. И, кстати о кумирах…


Роб и Кристен и пузырь (и третье колесо)

Кристен - красавица. Вы заметили, КАК она изменилась за последние полгода? Я на это впервые обратила внимание в промо-ролике к "MTV Movie Awards". У неё немного вытянулось лицо, оно стало более резким и более женственным. Если год назад у её лица еще оставались подростковые черты, то сейчас с уверенностью можно сказать, что она молодая женщина. На неё так повлиял рубеж в 21 год? Возможно.


Чувствуете разницу?=)

И, видимо, этот рубеж также повлиял на её уверенность. Уверенность в действиях, в речи, она была почти спокойной во время панели. Даже внутри появляется какая-то гордость и спокойствие за то, как ей комфортно.

А её прозрачная футболка и джинсы? Я абсолютна не была удивлена. И так смешно было смотреть на то, как Никки, Элизабет, Эшли и Джули щеголяют в своих платья и на высоких каблуках, пытаясь выставить себя в лучшем свете, постоянно что-то поправляя, в то время как Кристен была абсолютно спокойной в своих любимых конверсах и одежде. =).


Ну-ка, дети, встаньте в ряд!

А Робка, Робка…Робка. Что про него сказать? Хорош…Даже без половины волос. Нет, серьезно, эксперименты всегда хороши, а эксперименты с волосами Роб любит, как мы поняли, тем более ради творчества и любимой работы. (ОЧЕНЬ любимой, и как мы выяснили, во всем виноваты горячие девушки :D)

Его запас юмора как всегда был неиссякаемым, и более того - его флюиды ночью (а когда еще?), видимо, перекочевали к Кристен вместе со сломанным фильтром. Потому что ее "I told you” (Я же тебе говорила), "So weird, we are so hot” (Так странно, мы такие сексуальные), "a little bit in her” (немножко этого в ней) и "Whatever” (какая разница) (Джош, я тебя люблю!) явно в выигрыше по сравнению с "Breakfast” Роберта. И вообще, их фразы в этом году можно перебирать и перебирать, их было ТАК много. Еще никогда мы не видели их настолько спокойными и расслабленными, так уверенно отвечая перед шеститысячной толпой. (и не забывайте про нелопающийся пузырь=))


Много Кондона не бывает

И еще я поняла, как мне нравится Кондон. Вдвойне нравится. Возможно, неправильно нахваливать фильм перед его выходом (хотя все этим занимаются), но атмосфера 4-ой части, которую мы увидели в клипе медового месяца (оууу…Белла на нервах :D) мне очень нравится. И я стала читать его интервью. Я раньше не читала интервью "сумеречных" режиссеров, потому что они не отвечали на нужные вопросы, и говорили о техническом процессе фильма (и опять же, юмор Вайца я оценила только после Твиттера), но Кондон умудряется ответить на все нужные вопросы, сохраняя все секреты, не теряя при этом интереса. И опять пересмотрев людей, которые работают над этими фильмами, я нахожусь в очень приятном предвкушении (единственное лицо, к которому я относилась, отношусь и буду относиться с недоверием, - это Розенберг, но надеюсь, что Кондон переделал её работу в пух и прах со своим "Оскаром" за лучший сценарий (ой, как злорадно)).


Вау, вау и просто…ВАУ

А "Белоснежка и егерь”… я утром, ленясь включить комп (потому что все спали) залезла с телефона на сайт, и, увидев промо-фото Кристен в роли "Белоснежки", находилась в абсолютном ступоре… потом еще раз смотрела и снова вставала в ступор… я до "Comic Con" уже пыталась представить Кристен в платье Белоснежки, бегающую по лесу с птичками и зайчиками на хвосте (но это мне совершенно не удалось), но, увидев ЭТО, я закинула мысли о платье в самую даль, с удовольствием принимая новый облик. Вот такая Белоснежка ей подходит гораздо больше. Белоснежка, которая готова (простите за выражение) надрать всем задницу. И когда я посмотрела на актерский состав в действии, мой интерес к фильму вырос с земли до неба. "Химия” между Шарлиз и Кристен (простите, но парни в этом деле подкачали) была восхитительна. Очень хорошо, что они решили посетить это мероприятие, потому что до этого все было очень размыто, а сейчас проект приобрел хоть какие-то контуры.

Вообще прошлая(ые) неделя(и) выдалась(лись) перенасыщенной(ными). Вот так всегда: сначала ужасная головка, а потом пиршество. Но количество еды превзошло все мои ожидания. Теперь у нас есть пару месяцев на переваривание, перед тем как начнется новый завал под названием "промотур” (надеяться на закуску в эти месяцы не следует… пусть один заяц работает, а другой отдыхает, и давайте пожелаем, чтобы их не доставали папарацци).

А что думаете ВЫ?


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была: Балдуся, коллаж: Grandma_Batman, специально для RobSten.ru
Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1075 | Добавил: Tasha | Теги: Robsten, Comic Con, Робстен, Comic Con 2011
Всего комментариев: 10
7   [Материал]
  После поста напрашивается вывод:Кристен-героиня Comic Con 2011!А режиссёр,снявший "Константина" и "Я-легенда",не может испортить наш "Рассвет"!

8   [Материал]
  Эммм girl_blush2 :girl_blush2: Константина и Я легенду снял режиссер "Воды слонам" girl_blush2 :girl_blush2:

9   [Материал]
  Блин,извиняюсь за путаницу! girl_blush2 В моей голове уже всё смешалось hang1 Но,думаю,ты согласна,что сценарист "Чикаго",режиссёр "Девушек мечты" не испортит НАШ "Рассвет"?:))

10   [Материал]
  Я надеюсь fund02002 :fund02002: За режиссера я уже даже почти не волнуюсь, а вот за всех остальных...(имею ввиду наш "любимый" Саммит и сценаристку)

4   [Материал]
  Ох, а что же думаю я... На этот счёт у меня много мыслей, но эмоции, которые меня переполняют когда я вспоминаю этот КК, просто мешают мне их облечь в слова ))) Уже было много сказано и с автором я согласна )))
Для меня любой КК с сумеречными, это не просто продвижение очередного фильма саги, это в первую очередь праздник для моей души, это как катализатор хорошего настроения, а всё из-за одной пары, которая просто излучает только позитив. КК в этом году мне запомнится в первую очередь тем, что смотрела я его онлайн, в обществе таких же безумно взволнованных и одержимых всем происходящим, людей ))) Вообще онлайн трансляция это что то такое... ну конечно кто не был фанатом, тому не понять ))) но вот осознание того, что вот сейчас, в эту минуту, где то там в другой части света, происходит что-то такое грандиозное, участниками чего являются твои любимые актёры и так как твоё физическое присутствие там просто не возможно, то роль онлайн - зрителя, меня вполне устраивает и привлекает ))) И не было бы этой радости, если бы не наши дорогие труженицы горячего репортажа )))
Что же касается самого КК, то тут конечно же в первую очередь вспоминается Кристен Стюарт ))) она сияла, её улыбка, взгляд об этом и говорили, а её взволнованность Рассветом, свадьбой, беременностью, в частности её размышления о материнстве и восторг экранной свадебной церемонией, всё это умиляет и согласна с Биллом, нет большего фаната, чем Кристен Стюарт, такое ощущение, что в такие моменты она живёт жизнью Беллы. Хотя конечно пыталась она разграничить реальность и кино ))) Как например замечание Биллу насчёт того, что медовый месяц был не у неё и Роба, а всё таки у Беллы и Эдварда ))) Только в тоже время уж не помню, на панели или после, в очередном интервью или ещё на пресс-конференции, но Кристен что то там говорила на подобии "моя свадьба" ))) Можно долго перечислять любимые моменты, но не буду ))) Я лучше скажу о Роберте, который тогда был не менее ярким участником КК, начиная с пресс-конференции и его предположения относительно продолжения саги и заканчивая панелью и его очередным ответом может и на смущающий, но такой потрясный вопрос, касаемо ребёнка, ответом, что как же он любит детей (хотя нам это известно ещё с прошлогодней конвенции в ЛА fund02002 ) И да, Роб порадовал своим желанием ещё раз поработать с Кристен (спасибо Джошу), главное желание, а оно есть, а возможность у таких знаменитых, интересных, талантливых ну и так же перспективных актёров, ещё найдётся и неважно кто что по этому поводу думает )))
Нет, мне наверно и ночи не хватит что бы перечислить всё то что мне полюбилось и запомнилось, поэтому на этом и остановлюсь )))
Балдуся, спасибо за потрясающий пост! А как верно то было подмечено про перекочевавший сломанный фильтр good fund02002
И Grandma_Batman, спасибо за великолепные коллажи! )))

5   [Материал]
  это в первую очередь праздник для моей души, это как катализатор хорошего настроения, а всё из-за одной пары, которая просто излучает только позитив.
плюс....лимон лимонов!!
и согласна с тобой про онлайн трансляции. Когда смотришь онлайн эмоций столько, что кажеться просто взорвешься!!! Такая подзарядка!
lovi06015 lovi06015

3   [Материал]
  Дина!! Бесподобный пост! Ты так заметила и отметила все эти моменты!!! Просто невероятно! и передала реально мои ощущения! Да! Химия между Шарлиз и Кристен!

Вот что это такое! Да! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ! good good good

6   [Материал]
  вроде странное слово - химия, но теперь оно имеет такое четкое значение giri05003 giri05003
lovi06015 lovi06015

1   [Материал]
  Ну во-первый спасибо, Диночка, за пост! Что-то даже в голову не пришла такая идея. Очень интересная и по-прежнему актуальная тема. Сейчас по крайней мере интересно узнать мнения по этому поводу, грубо говоря все взвесив и обдумав. giri05003 good

Ну сразу опозорюсь - Comic Con я смотрела впервые. girl_blush2 Мне очень понравилось это мероприятие и атмосфера на сайте. fund02016 Великолепная возможность узнать что-то новое про будущие фильмы и одновременно раскрутить их, повысить интерес - это здорово и огромный респект тому, кто это придумал.
Сумеречная команда в этом году превзашла все ожидания, особенно что касаемо РобСтен моментов - их было очень очень много. Они светились и были очень приветливы. Кристен была более чем уверенной в себе и отвечала на все вопросы с явным интересом. То как он оделась...это было так просто, так...в её стиле. И как всегда остальные, будучи в нарядных платьях, просто рядом не стояли с такой красткой как Крис. Я так же соглашусь по-поводу Робки...нуууу..это Робка. giri05003 Он был как и всегда в своем репертуаре. Прическа его меня не отпугнула и не расстроила. Это для роли, и все таки думаю что он подровняет волосы в ближайшее время :) Одет он был тоже весьма просто, что дало повод для вечных драм в различных изданиях (на счет футболочки дырявой... смею предположить что это дело рук Крис giri05003 (и мне нравится эта маленькая дырочка, даже на заставке ноутбука она у меня видна giri05003 ))
Кондон - это просто наша надежда на всё. На главную книгу, главный фильм и феноменальный конец Саги. Я верю в него, и судя по ответам он действительно сделал хороший фильм. Так же мне понравилось что неоднократно Кристен говорила как они вместе буквально пережеввывали каждую страницу книги. Возможно это и было их сценарием. Мне понравилось это.
Веселые моменты с "какая разница" и "в ней" я запомню еще надолго и...это было здорово. Раньше было ох да ах "они уехали вместе...приехали вместе". Сейчас же это как должное, как правило. Роберт и Кристен. Вместе. Всегда.
Ну и Белоснежка....Маааааама дорогааая.... 4 good Вот такие моции у меня были. Впервые я увидела промо еще на тумблере и сразу не поняла что это вообще Белоснежка. fund02002 Смело, очень смело и ново. Определенно жду фильм и интересно как сейчас это снимают, как завязываются отношения с коллегами. Крис заметно волновалась на панели Белоснежки, но я надеюсь что это все пройдет, и она подружится с коллективом. lovi06032

Моё мнение во многом совпадает с твоим. Спасибо еще раз за пост. good lovi06032

2   [Материал]
  Я кстати тоже в первый раз смотрела Комик кон good ПО крайне мере вот так вот чтобы всю ночь сидеть и ловить информацию))
Согласна с Кондоном. Приятно, что он так серьезно относится к этому фильму=)
Спасибо за комментарий) lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]