Блог
Главная » 2011 » Февраль » 22 » Дышать вашим счастьем
23:18
Дышать вашим счастьем

Дорогие Роберт и Крис. Можно с вами поделится личным? Я никогда и не думала, что однажды превращусь в фанатку. Я ненавидела фанатизм и считала его наркотиком. И вот, теперь я наркоман. Каждый день я думаю о том не появились ли ваши фото, засыпаю с мыслью, что хочу увидеть завтра ваши лица, просыпаюсь и бегу к компьютеру узнать, не свершились ли мои желания. А еще несколько лет назад я даже не представляла что вы существуете, и когда «Сумерки» стали популярными, я мысленно презирала этот фильм, считая что это обычная история о вампирах и что она мне ничего не даст. Как же я ошиблась! Она мне дала Вас.

Тик, так, тик, так… часы бегут, и также бежит наша жизнь. Проходят дни, недели, месяцы, года, проходит жизнь. Мы меняемся, стареем, растем, но наши мечты и вера остается. Я уверена, что через 2 или 3 года я так же буду сидеть на этом сайте и с замиранием сердца смотреть на фото Робстен, надеюсь, уже на семейное фото. Я знаю, что через 4 или 5 лет я зайду на robsten.ru и мне на глаза попадется милая фотография – папа Роберт несет у себя на шее маленькую очаровательную дочку, а рядом идет беременная мама Крис с улыбкой на лице. И я надеюсь, что через 10 лет, я, уже взрослая и уверенная женщина, буду смотреть на экран компьютера и, с улыбкой на губах и радостью в глазах, буду наблюдать за новыми ролями Роберта и Крис. Я буду той, что и сейчас, потому что жизнь меняется, но остается, то чувство, что заставляет меня прыгать до потолка, когда я вижу новые фотографии, и так же любовь, чистая, которая желает счастья чужим людям.

Я часто думала об этом. Я совсем не знаю Роба и Крис, мне не знакомы их привычки и улыбки в кругу семьи и даже больше, они не догадываются, что я вообще существую. Но я их все равно люблю и желаю счастья. Мне все равно кто и с кем встречается, какие ходят слухи и сколько у них уже было свадеб, мне важен тот факт, что они счастливы. И пусть даже я скажу вранье, в которое я не верю, но все же я буду любить их, останутся они вместе или нет. Да, я хочу, чтобы они прожили жизнь вместе и родили много Паттинсончиков, но… я не нонстен и не бешеная фанатка Роба, которая хочет только его. Я люблю их одинаково, и, если им будет когда-то лучше порознь, то я попытаюсь понять. Хотя я в это не верю. Я вижу их взгляды и мне этого достаточно, я ощущаю их улыбки и мне больше ничего не нужно. Я чувствую их любовь и я знаю, что это не конец, а только начало.

Роб и Крис, где бы вы сейчас не были, в ЛА или еще где-то, просто живите. Радуйтесь тому, что у вас есть и не обращайте внимание на остальных людей, которые не понимают, что такое любовь, которые ненавидят ваши счастливые глаза, которые просто не умеют жить. Мне их жаль. И вы их пожалейте, потому что у них нет самого главного –любви.

Я бы очень хотела увидеть вас. Посмотреть и улыбнутся, зная, что настоящая любовь существует, что ее не придумали Джейн Остин и Стефани Майер (хотя думаю нельзя ставить их в один ряд), но вы, как всегда прячетесь и мое шестое чутье уже несколько дней мне подсказывает, что еще немного и свершиться чудо. Но все остается так, как есть. И хотя сейчас, в глубине души, я злюсь на вас за это, но я рада, что вы опять надели свой плащ-невидимку и скрываетесь под покровом ночи ото всех. Как сказала когда-то Крис « Это не касается моей работы» и я с этим полностью согласна. Нас должна волновать только работа, но мы слишком вас любим, чтобы просто наслаждаться вашими ролями Потому мы хотим увидеть вас. Понять, что все хорошо и что вы счастливы. Я много раз использовала это слово, но для меня, это самое главное после любви.

Будьте счастливы и любимы. Это все чего я вам желаю. И еще, насчет нонстенов… это слишком сложно для меня. Но я уверена, что для вас это просто. Вы справляетесь с этим просто отлично, особенно Крис. В какой-то мере я завидую тебе. Я уверенна , что эта любовь дана вам свыше и потому ее ничего не сломит, не разрушит. Забейте на нас, бешеных фанатов, и просто живите, наслаждаясь своей меленькой частью вечности.

Так почему же эти двое, таких далеких от нас людей, так сильно волнуют нас? Напишите в комментариях.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: ira, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!


Категория: О Робстен | Просмотров: 1241 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 231 2 »
23   [Материал]
  Я знаю, что через 4 или 5 лет я зайду на robsten.ru и мне на глаза попадется милая фотография – папа Роберт несет у себя на шее маленькую очаровательную дочку, а рядом идет беременная мама Крис с улыбкой на лице.

так трогательно) сейчас особенно больно все это перечитывать)

22   [Материал]
  Ходила к ним за хорошим. Еще неделю назад не знала, что они для меня не менее важны, чем фанфикшн. Старалась не напрягать своими хотелками, радоваться тому, что вижу. Стыдилась смотреть краденые фото счастья. Сейчас знаю, что ничего не знаю. Знаю, что желаю хорошего им, и надеюсь, что достойно пройдут бурю.
Кажется, разложусь с желтой прессой, если это вообще возможно в нашем мире.

Спасибо за пост.

21   [Материал]
  Я очень хорошо понимаю автора этих слов. Сумерки изменили и мою жизнь. Теперь я знаю чего хочу, у меня есть цель в жизни. Никогда не думала, что можно так сильно что-то любить. Что касательно Роберта и Кристен, я бесконечно рада, что двое таких замечательных людей нашли друг друга. И пусть мы не знакомы и, они даже не знают о моем существовании, я безумно рада, что они вместе. И даже сейчас, когда в их жизни все не просто, я очень надеюсь, что они найдут в себе силы сохранить свои отношения. Меня ужасает одна только мысль об их расставании ( которого надеюсь НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ). Так что я верю, что они всегда будут вместе и будут и дальше радовать нас своими улыбками.

19   [Материал]
  Я то же никогда не думала что могу так по любить актеров, я конечно не отвергала Сумерки но и не пыталась смотреть их хотя они были вокруг меня. Куда не пойди везде они ... мысль была надо посмотреть но специально не искала ... и вот их показали по телевизору ну думаю сяду посмотрю и пропала . Я их полюбила как двух прекрасных актеров а потом и пару, и вряд ли я теперь захочу их отпустить...все так же буду спешить сюда что бы узнать новости о них, о их семье, и постараюсь их понять какое бы они решение не принимали.
Спасибо за такой прекрасный пост good

18   [Материал]
  Для меня РОБСТЕН-это жизнь.Представьте себе усталого путника,бредущего по пустыне...он уже сутки,а может и больше ищет живительную влагу,так необходимую ему для жизни...но он идет день,два...а может и больше...счет времени потерян....он в бреду...в голове только одно слово...только оно сейчас для него главное....вода...вода.И вдруг ему кажется на горизонте появилось что-то,неужели оазис-нет!!!!Это сошедший с ума рассудок, выдающий желаемое за действительное,но твердая вера не дает ему права остановится и он идет вперед,несмотря ни на что!!!!ТАкже и я иду вслед за ними!!!!Крепко веря в них...теперь моя жизнь не пуста она полна решимости воссоздать такие же чувства и эмоции в моей жизни,не расстрачиваясь при этом по мелочам.... lovi06015

17   [Материал]
  Не перестаю удивляться тому, как много людей среди нас, которые искренне желают успехов и счастья Крис и Робу! Но то, что в нашем таком жестоком и нестабильном мире есть Робстен, которые так нежно и трепетно относятся друг другу, заставляет задуматься, что счастье есть, мы можем его видеть, радоваться и бесконечно восхищаться. Я действительно ими восхищаюсь, потому что бесконечно уважаю талант этих людей, их жажду к жизни и удивительную способность ценить короткие минутки счастья, когда они вместе!!!
А еще тому, что они действительно любят друг друга, и мы можем это наблюдать, потому что скрыть такие чувства, как у Робстен просто невозможно!!! Ребята, я Вас люблю и очень хочу, чтобы у Вас все получилось!!!!

16   [Материал]
  Я тоже,каждый день купаюсь в их ЛЮБВИ!!! И ЖИИИИИИЗНЬ-УДАЛАСЬ!!!!!

14   [Материал]
  Можно много рассуждать по поводу почему я так люблю эту пару,у меня на это есть множество причин,и я так предпологаю,что у всех нас они одинаковые!!!
По этому,просто спасибо за то,что они есть!!!!

12   [Материал]
  Как пара они понравились мне сразу, просто они так гармонично, идеально смотрелись на экране, что в реальной жизни просто обязаны были быть вместе. Так и вышло. Я искренне рада за них, мне нравится видеть их вместе, мне нравится, как они ведут себя на людях...невинные улыбки и взгляды - это так романтично. Не понимаю нонстенов, почему нельзя любить эту пару? Что они плохого сделали? Они вместе - это главное. Я люблю их за за то, что они выделяются из всех обычных пар, в их отношениях всегда будет загадка, некая тайна, которая нам никогда не будет открыта, но это и неважно. Робстен - это любовь в чистом виде, не смотря на расстояние, съёмки и всё прочее, они вместе не смотря ни на что! Я люблю их за то, что они есть! lovi06015

13   [Материал]
  Нинулик,ты просто ранила меня cray

15   [Материал]
  cray сама чуть ли не в слезах писала, но главное суть передала

20   [Материал]
  Нинуля, как написала, я просто сижу и рыдаю, как искренне написано.. супер!!у меня нет слов.. cray cray

11   [Материал]
  очень трогательный пост....вспомнила,как мне самой не нравилась эта шумиха вокруг сумерек и как презирала фанатов...а потом решилась посмотреть фильм и влюбилась в эту историю...а насчет робстен,я всегда воспринималпа их как пару и просто не могу представить их порознь....каждый день после школы прибегаю домой,чтоб поскорее узнать новости о робстен,потому что я обожаю эту пару))))робстен- мой наркотик,мой никотин,мой алкоголь)))))

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]