Блог
Главная » 2011 » Март » 2 » ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ
20:26
ГАРМОНИЯ ЛЮБВИ

Здравствуй, Роберт, здравствуй Кристен!
Я очень люблю вас обоих. Как вместе, так и в отдельности. Я вижу, как вы стараетесь жить полной жизнью, несмотря ни на что, и очень уважаю вас за это умение. Ведь это очень непросто… Непросто жить под объективами, откровенными нападками папарацци, под шквалом недовольства или обожания фанатов… Кристен, особенно достается тебе, но я знаю, ты сильная, ты с этим справляешься. Кроме того, рядом с тобой Роберт. Этим все сказано.
Говорят, что любовь – это работа, долгая и упорная. Это работа двоих. Работа, когда люди учатся находить компромисс, понимать, поддерживать, быть рядом. Мы слишком часто употребляем слово «любовь», что забыли истинный его смысл. Любовь - это гармония, а гармония - это счастье. А как достигается гармония между двумя разными людьми? Очень непросто. Гармония – это абсолютное доверие, готовность пожертвовать всем ради счастья другого, это абсолютная связь на уровне интуиции, это как песня, слова и мотив которой знают только двое.
Пара – это единое целое, где царят поддержка и доверие. Эгоизм и амбиции в паре просто немыслимы. Я ни разу не видела, чтобы у вас были признаки эгоизма…Кристен, ты отважилась посетить первую большую премьеру Роберта. Это была премьера «Помни меня»… И этот поступок показал, как тебе дорог Роб, и как тебе важен его успех. Хотя ты знала, что тебя встретят ненавистные и пугающие тебя безумные крики фанов и вспышки камер… Такая смелость… Ты сделала это и позже, прилетев на съемки фильмов «Милый друг», «Воды слонам»…Просто чтобы побыть рядом со своим парнем. Я восхищаюсь тобой, Кристен! Роб, ты тоже ведешь себя прекрасно! Как только выдается свободная минутка, ты мчишься к любимой. Вам очень повезло найти друг друга. Вы сумели создать гармонию в своих отношениях. Вы просто умеете радоваться каждой минуте, пока вы вместе…
Вы – пример для молодежи. Вы показываете, как надо любить, не разглагольствуя об этом на каждом углу. Вы показываете, как надо работать, отдаваясь работе целиком… Безусловно, вы представляете новое поколение Голливуда, которое умеет и любит работать, выбирая сложные, яркие проекты и искренне проживая каждую роль.
Желаю вам, чтобы ваши руки никогда не разъединялись, чтобы ваши глаза светились, чтобы ваши улыбки сияли как два ярких солнышка! Будьте вместе! Для вас слово «вместе» синоним счастья, так что будьте «вместе» = будьте «счастливы»! Работайте, пока вы востребованы, пользуйтесь вашим временем, красотой, молодостью и талантом! Наслаждайтесь жизнью так, как вы это умеете, и жизнь у вас будет отличная, я уверена!
На прощание я хочу привести свои стихи. Да, вы и ваша любовь вдохновляете меня постоянно…
Он родом с туманного Лондона,
Она - с Голливудских холмов.
Ее детство было камере отдано,
Он везде был сняться готов.

Встретились в фильме "Сумерки",
Влюбились, как их герои.
Он говорил ей на ухо глупости,
"Химия" вышла за рамки роли.

И понеслось-закрутилось -
Встречи, свиданья украдкой.
В жизни их все изменилось:
Слава пришла, папарацци.

Они были сначала испуганы,
А затем научились сражаться.
Не отдали они на поруганье
Свое хрупкое личное счастье!

И теперь, улыбаясь застенчиво,
Крепко руки сжимают друг друга.
Их любовь будет Небом повенчана,
Их достоинство - их кольчуга.


А что для вас любовь? и что для вас гармония в любви? Расскажите нам.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была: ЦАНЯ, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1157 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 8
8   [Материал]
  Классно!

7   [Материал]
  очень понравилось, браво! lovi06032

6   [Материал]
  Цаня ты умница!!!! lovi06032

5   [Материал]
  Их любовь будет Небом повенчана,
Их достоинство - их кольчуга.

Цаня,я твоя поклонница!!!
Ты так все красиво написала!
СПАСИБО!!!! fund02016

4   [Материал]
  Цаня, действительно хочу сказать спасибо за такой замечательный пост!!! good
Что такое для меня любовь? Наверное это прежде всего понимание, возможность ценить моменты счастья рядом с любимым человеком и возможность отдавать свою любовь без остатка, тем самым храня и оберагая маленький мирок, в котором только двое.....
И почему-то вспоминаются слова из одного очень известного фильма:
.....Ведь любишь не за что-то...любишь просто-так...., знаете, как любят маленькие дети, у которых еще не зарос "родничок"? Любят просто за то, что ты с ними и что они могут ощущать твое тепло......
Вот и для меня скорее всего все точно также!
Вообщем, счастья, абсолютной гармонии и такой же яркой и всепоглощающей любви Кристен и Робу!!! Мы Вас очень любим!!!!

3   [Материал]
  ЦАНЯ,спасибо) Отличный пост,и стихи просто офигительны

Что для меня любовь? Да в реальном мире мы ее можем и не стретить,это шанс на миллион, но Роберту и Кристен просто выпал шанс судьбы...
Приведу две цитаты про любовь из фильма "Спеши любить"
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает.
Любовь как ветер — ты её не видишь, но чувствуешь…
Думаю тут просто нет комментариев JC_flirt


2   [Материал]
  Красивые стихи и прекрасные слова! Мне очень понравилась фраза про новое поколение Голливуда - не какие-то гламурные, в розовых рюшечках, стразах и павлиньих перьях - а настоящие, думающие, гармоничные люди. Наши любимые Роберт и Кристен good good
Спасибо автору за пост! lovi06032

1   [Материал]
  Как же правильно сказано про то, что значит быть парой, про отношения, про гармонию в отношениях lovi06032
И такие искренние, правдивые стихи о отношениях наших любимок good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]