Блог
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Я хочу сказать спасибо!
20:44
Я хочу сказать спасибо!

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто трудится на благо сайта Robsten.ru. Администраторам, модераторам, переводчикам, корреспондентам и остальным, кого я еще не упомянула. Я восхищаюсь вами. Вы каждый день проделываете огромную работу, не получая взамен ничего, кроме нашей благодарности.
Я понимаю, что у вас есть и другие обязанности, помимо сайта. Учеба, работа, мужья, дети, родители в конце концов. Но вы находите время, чтобы порадовать нас, обычных пользователей. Я не знаю, когда вы это делаете, но очень хочу узнать. Хочу узнать о вас немного больше того, что написано в профиле.
Хочу рассказать небольшую историю. Я только год назад познакомилась с "Сумеречной Сагой" и вступила в группу, посвященную ей. Но спустя какое-то время, я заметила, что читаю новости только о Роберте и Кристен, смотрю только их фильмы, скачиваю только их фотки и т.д. А в той группе были те, кому не нравится кто-то из них.
И вот я набираю в поиске заветное слово "робстен", и мне интернет выдают тысячи страниц о них, но я выбираю первую ссылку и перехожу по ней. Обычно я никогда первую ссылку не нажимаю, а тут... не знаю, что на меня нашло. Ну не судьба ли это! Мне открывается замечательный сайт Robsten.ru
Какое-то время я хожу-брожу по сайту как гость. Смотрю, где есть что-нибудь интересненькое. Натыкаюсь на интересные новости, а прокомментировать не могу. Меня посещает мысль, а не зарегистрироваться ли мне на сайте?
И вот я решила это сделать. Для меня сразу открылась куча возможностей (нет смысла рассказывать о них, вы и сами прекрасно знаете). С тех пор прошло чуть более месяца. Каждый день приносил что-то новое. Бывали дни, что информации так много, что читать не успеваешь. Надеюсь так же будет и в будущем.
Я наблюдала за атмосферой на сайте, как вы относитесь к друг другу и постепенно влилась в команду. Теперь я уже не могу жить без сайта Robsten.ru. Если я несколько часов не захожу на сайт, у меня начинается ломка, честное слово. При этом не важно, буду ли я что-нибудь писать. Просто заходя на сайт, видя эту замечательную шапочку, эти новости, которых я еще не читала, мне становится лучше.
Возможно Роб и Крис расстанутся. Но мы-то останемся и будем по-прежнему наблюдать за ними, потому что любим их не только как пару, но еще и каждого по-отдельности.
Спасибо вам всем за такой сайт. За вашу работу, за ту теплую дружескую атмосферу, созданную на сайте.
Честно признаюсь, я заходила на другие сайты, посвященные Робстен. Мне показалось, что я попала на другую планету. Оформление мне не понравилось, наличие рекламы отвлекало, а в новостях было уже то, что я видела раньше. Я не стала углубляться и просто нажала крестик в углу экрана.
В заключение, хочу сказать, что я безумно счастлива, что нашла и вступила в дружную семью сайта Robsten.ru. Да, именно семью. То, как вы относитесь к нам, доказывает это. Я всегда думала, что администраторы ничего не делают. Спихнут все на помощников, а сами ничего не делают и к пользователям относятся как к мелким сошкам. В семье Robsten.ru все наравне. сколько раз я замечала комментарии администраторов, модераторов на форуме и в новостях. Это по-настоящему радует и делает нас ближе друг к другу.
Спасибо вам всем за такой прекрасный, самый лучший сайт, где нет ни одного плохого слова о Робе и Крис!
Спасибо вам за такой сайт!

P.S. Тема не совсем о Роберте и Кристен, но это то, что я чувствую. Спасибо за внимание!


Нам безумно приятно слышать такие слова. И мы конечно же расскажем вам о себе, и поделимся своими секретами - где мы берем лишний "часок" для сайта.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон. Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: mari_nok, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!


Категория: О Сайте | Просмотров: 1371 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 611 2 3 4 »
59   [Материал]
  Маришка))ты меня просто сразила ... как хорошо чувственно написано!!!Искренне читая видишь твою душу!!это чудо))
дай я тебя поцелую lovi06015
Браво clapping

58   [Материал]
  Прочитала пост, и говорю, что согласна на 100%, спасибо тебе огромное за такие слова.

От комментариев вновь всплыли кадры из недавнего прошлого fund02002
Пожалуй нашу совместную работу я не забуду никогда. Вот она, точнее только часть:

А само видео уже 2428 человек посмотрели.
Как я рада, что в итоге мы пришли к нашему сайту, наверное для этого надо было пройти через всё то, что было "там".


60   [Материал]
  А что это?

61   [Материал]
  это акция в поддержку Роба и против папарацци

57   [Материал]
  Спасибо, девочки! lovi06032 почитала, еще раз насладилась вашими комментариями! Люблю вас всех очень-очень! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

55   [Материал]
  Маришка спасибо тебе большое!!!! Ведь ты выразила мысли и чувства этой большой и дружной семьи под названием РОБСТЕН!!! good good good У каждого своя история , которая привела его сюда.И вот теперь мы все здесь!!! Мы говорим нашему любимому сайту БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

54   [Материал]
  Замечательный пост присоединяюсь к словам и хочется сказать спасибо за дом в который хочется приходить, по которому скучаешь, без которого не представляешь своей жизни, где все вместе не смотря на новости, где тепло и уютно, где близкие люди которые тебя понимают, где уже семья ! Люблю этот дом ! girl_blush2

48   [Материал]
  Маришка,ты не перестаешь меня удивлять JC_flirt
Какая же ты умничка,мне кажется,что в этом блоге ты выложила мысли всех пользователей этого замечательного и всеми нами любимого сайта!
Я присоединяюсь ко всем выше сказаным словам и огромное вам РобСтеномантское))) СПАСИБО!!!Всех очень люблю и благодарю за ваш безценный труд!!! lovi06015

43   [Материал]
  ВОТ ЗА ЭТО Я ВАС ВСЕХ И ЛЮБЛЮ!

40   [Материал]
  Спасибо большое за такой прекрасный отзыв mari_nok Я, наверно, повторю слова многих, но после таких речей, желание работать увеличивается в десятки раз!!!

39   [Материал]
  ВАУ!!!! Под таким постом я не могу не подписаться!!! good good
Я не самый активный пользователь здесь, но - так как люблю Роба и Крис - сначала читала КР "там", потом на другом сайте, а теперь - наконец-то в этом замечательном любящем людей и любовь ДОМЕ lovi06015 lovi06015
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем девочкам из КР, к кому приходилось обращаться с вопросами типа "ау!!! вы где!!! где теперь вас читать???" - ну, это было давно, в непростые времена, до ДОМА! Мне всегда отвечали и говорили - мы там-то и там-то, и я, счастливая, "бежала" по этому адресу, чтобы снова и снова читать про Робстен girl_wacko girl_wacko
Огромное человеческое спасибо за сайт!
Автору поста - респект, отлично сказано!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

35   [Материал]
  Ой так приятно читать от людей такие добрые позитивные посты обращенные к нашему сайту. Я помню как тоже искала информацию ночами просиживая на одном сайте и тайно наблюдая. Зарегистрироваться решила после Будапешта в апреле и понеслось.... Ох сколько всего произошло... Как мы сделали многое и нашу акцию знаменитую сделанную за два дня и петицию в Саммит думаю вы помните да Бандитки??? fund02002 Этого бы не сделали не будь сплоченности... И заодно нашла кучу друзей и столько заботы и теплоты, что кажется мы все друг друга знаем чуть ли не с рождения!!! Радуемся вместе, грустим вместе, и да я даже нашла тут Нину с которой мы совсем недавно встретились...
У нас замечательные администраторы, всегда готовые помочь любым, тех кто их попросит, и сами они очень отзывчивые и добрые люди... Ммм И да главное что наверное именно флюиды той теплой любви Роберта и Кристен передаються нам, и мы изливая свою душу на сайте пытаемся выразить свою любовь таким образом... Поэтому каждая новость, каждая новая рубрика пропитана душевностью и теплотой. То что нам дает силы и терпения и понимания к нашим зайкам!!! На самом деле у нас замечательная атмосфера, мне не хочется уходить, ночами пропадая во флуде и печатая новые предсказания преободряя людей. И нас будет больше, потому как именно любви и понимания не хватает в этом мире, а у нас его целое море....
А я... А я просто маленькая волшебница, и еще только учусь, но обещаю вам стараться для вас девочки!!!!
mari_nok, Спасибо за такой пост!!!! Мне даже нечего сказать полностью с тбой согласна....
girl_blush2

36   [Материал]
  Мне даже нечего сказать сказала Ирина в посте на пол страницы fund02002

41   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002

ну и очень классно написала!!!:)) lovi06032


42   [Материал]
  Я потом увлеклась и не заметила girl_blush2 И Ну это только часть того что я хотела сказать... girl_blush2

37   [Материал]
  Охх, вот напомнила про акцию и я вспомнила, как мы эти фотки делали со словами в поддержку Роба(мне интересно посмотрел кто-нибудь все-таки это видео?? fund02002 )

38   [Материал]
  да там больше 1000 просмотров по моему было. Бананка точно скажет)

44   [Материал]
  здорово, 1000, конечно не айс, но тоже нехило)) Не зря старались значит))

52   [Материал]
  точные цифры просмотра
fund02002
2419
и маленький бонус в качестве америкоски, которая на своём сайте про роба разметила его fund02002

53   [Материал]
  надеюсь до Роба дошла хоть капелька нашей поддержки JC_flirt

45   [Материал]
  оооо...это фото...это было что-то...) у меня даже где-то оно храниться)

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]