Блог
Главная » 2012 » Август » 1 » Казнить, нельзя помиловать. Без всяких "или" . Автор Юкка
13:47
Казнить, нельзя помиловать. Без всяких "или" . Автор Юкка


Проклятья в адрес Кристен сыпятся со всех сторон. И это не только потому, что она совершила, возможно, одну из самых серьезных ошибок в своей жизни, поддалась слабости, потеряла разум потому что "связалась" с другим мужчиной, когда была в отношениях с Робом, но она еще и получается в ответе за разбитые мечты, надежды о неземной любви, как у сказочных героев у девочек, девушек, женщин всех возрастов. Она позволила переписать написанную ими сказку, где уже описали свадьбу, ребёнка и старость вдвоем.

Мы не узнаем, что именно произошло. Почему Кристен поступила так. А может это стресс? Стресс от того, что каждый день тебе приходиться получать гневные письма о том, как ты ужасна и уродлива, что ты недостойна по всем статьям их Небесного Ангела! Что ты каждый день должна благодарить Бога за ниспосланный подарок тебе. А Ангел кто? Сейчас он миллионер, с кучей агентов, появляющийся в дорогих костюмах привезенных специально для него на вечеринках где находятся самые влиятельные люди мира. Что мы вообще знаем??? Не слишком ли мало той информации из интервью и фильмов, чтобы до конца узнать человека? Раньше разве он был тем неземным существом?? Или он был простым, мало известным парнем со своими странностями. В то время была только петиция от 75 тыс. человек с тем, чтобы его не брали на роль Эдварда. Но Кристен считала по другому, именно таким она его выбрала. Стресс, папарацци, которые везде со своими камерами, кричат что-то уничижительное, дабы вызвать твою реакцию.

Или "поклонники" которые пытаются убить тебя на твоей же мировой премьере. Когда ты пытаешься заверить себя, что ты достойна и ты можешь быть с кем-то не только потому что тебе якобы позволяют. И в этот "подходящий" момент появляется мужчина, которому захотелось юного тела, которому стало скучно в своей семейной жизни (ведь это у него 2е детей, а не у неё, но "получает" Кристен намного больше). Прекрасно знаем, как порой бывает красноречив человек, когда ему что-то нужно, а если другой человек ещё и уязвим то это сделать намного проще. Не могу слушать высказывания "Сучка не захочет, кобель не вскочет" под это можно и изнасилования отнести, это придумано мужчинами, так же, как и "Бьет значит любит" К себе бы Вы отнесли такое высказывание?? Вот и я о том же.

Мне жаль их обоих. Если честно я не понимаю тех кто любил эту пару, сейчас ненавидит Кристен и жалеет только Роба. Значит вы по настоящему любили только Роба, а Кристен принимали, как его выбор. Для меня это, как мои брат и сестра. Как я могу предать кого- либо если они мне оба дороги. Я не знаю, что будет дальше. Уверена, что каждый вынес для себя урок. Иногда людям нужно давать шанс, и я не вижу причин почему Кристен не достойна его, ведь это единственный раз, когда она поступила не правильно. А нам остается ждать и верить, что всё будет хорошо и что у них всё будет хорошо...


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была Юкка баннер Лизуша специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 2578 | Добавил: svan | Теги: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Robsten, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен
Всего комментариев: 1051 2 3 4 5 6 »
105   [Материал]
  Спасибо, боло очень интересно прочесть Ваши мысли по поводу этого скандала!

104   [Материал]
  Каждый волен выбирать себе то, кто ему больше нравитсяя 12

103   [Материал]
  она же просто актрисса, прежде всего человек, и если ей угоден другой мужчина - это ее дело, вот вы автор этой статьи смогли бы быть с парнем, который вам не мил, тлько из-за того, что ваши подруги считают, что вы так классно смотритесь вместе и вообще супер пара??? глупости, во первых многие пары в шоу бизнесе создаются специально для рейтинга, ане как не по любви. Это все для вас девочки придумали, чтобы вы смотрели эти фильмы и любили их все больше, но есть реальность, есть живые люди не герои романа, которые склонны изменяться и не следовать написанному сценарию.

102   [Материал]
  я уверена все наладится

101   [Материал]
  Хорошая статья.спасибо! Почему то очень жаль Крис. Да и Роба тоже. Явно что масло в огонь поливают "поклонники" cray

100   [Материал]
  Как можно обвинять ее в чем то ,она молодая девушка, она получает свой опыт свои грабли и это ее жизнь, а у вас что не было молодости ???? А этот семьянин почему не думал о детях своих раньше погулять с молодой захотел вот он и пусть расхлебывает .... А актеры они с Робм хорошие так что , будут они вместе или нет это их личная жизнь , а не наша .... Удачи вам любимые актеры !!!!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015

99   [Материал]
  не судите, да не судимы будете. но нет, надо влезть в душу и потоптаться. это не наша жизнь, не наши решения и поступки, и не нам жить с последствиями.

98   [Материал]
  Надеюсь все будет отлично.

97   [Материал]
  Вот и правда, жаль их! Надеюсь, что они разберутся во всем)

96   [Материал]
  Даже если, это правда, то что сделала Крис, хотя я в это НЕ ВЕРЮ, ошибаются в этой жизни все и нет таких идеальных, которые не совершают ошибок. Теперь только время покажет что будет.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]