Блог
Главная » 2011 » Март » 8 » Леди Robsten.ru с праздником!
12:46
Леди Robsten.ru с праздником!

Девочки, девушки, женщины, в общем все очаровательные обитатели сайта, я хочу поздравить вас с замечательным праздником. С праздником красоты, любви и бесконечного счастья, с 8 марта! Пусть в этот день, только хорошие и тёплые слова звучат в ваш адрес, ваше сердечко прыгает от счастья, а прекрасная и искренняя улыбка не сходит с ваших лиц! Но… Но, вот ещё есть две особы, и они тоже хотят вас поздравить с этим нежным и весенним праздником.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, вам слово.
- Ну, для начала, наверное, стоит поздороваться, и рассказать вам, как мы рады, что вы у нас есть.
- Да, дорогая. Поэтому, леди, крошки, Мистер и Миссис Паттинсон приветствуют вас.
- Ха, юморист мне нашёлся! Мечтай… Всем привет.
- Ладно. Приветик, дамы!
Кристен улыбается и смотрит на Роберта.
- А ты знаешь, ведь это праздник женский, и целесообразнее бы было, чтобы ты поздравил всех девушек сайта, а я потом добавлю, если ты, конечно, не сможешь сбалансировать свою речь и тебя, опять понесёт не в ту степь.
Роб бросает на Крис непонятливый, но весёлый взгляд.
- Так, а когда это меня несло не туда, и что значит сбалансировать?
Крис начинает смеяться и резко опускает голову вниз.
- Не начинай, прошу тебя. Роб, давай, поздравляй девочек.
- Как скажешь, солнце.
Мистер Паттинсон снова улыбается.
- Дорогие мои…
- Наши.
- А перебивать не хорошо.
- Давай дальше…
- Ладно. Наши, дорогие, не побоюсь сказать так, потому что на самом деле вы для нас много значите. Бывает, приходишь после съёмок в номер…
- Аха, раскидываешь свои вещи, где только можно, плюхаешься на кровать и храпишь…Оу, шутка! Роб, ну чего ты стоишь, продолжай…
- Если ты меня ещё раз перебьёшь, я раскину твои вещи по всему дому, и потом же заставлю убирать.
Кристен с улыбкой отворачивается и показывает ему средний пальчик своей милой ручки.
- Так, вот дамы, – продолжает Роберт. Ваши комментарии, ваши мысли, идеи, ну в общем всё, что вы пишите, это обалдено! Сразу так легко становится, и думаешь: Всё-таки я не такая мразь, как меня могут назвать на других сайтах. Знаете, и это даже придаёт силы! Ух, перейдём к главной теме.
- А то сейчас всё дойдёт до того, как ты копаешься в наградах и репутации пользователей, и когда видишь там, что ты секси, шпекси, мекси и т.д и т.п весь сияешь, как начищенная сковородка…
- Сегодня я сплю со своей собачкой…
- Ну и пожалуйста.
Она отворачивается и что-то насвистывает.
- Так вот леди сайта, снова к вам я обращаюсь, и снова со словами благодарности и поддержки. Приятно читать, что вы верите в наше светлое будущее, хотя мы сами в него не верим… И читать ваши желания, мысли, это просто одно удовольствие. (шёпотом) И да, у меня есть пароль к привату, так что… Кхм, эээ, а... И спасибо за классные видео, которые вы делаете для меня, для нас. Спасибо, что не верите нелепым слухам…Спасибо за любовь, доброту, и вообще спасибо, что создали этот сайт, подарили ему жизнь и теперь живёте, как самостоятельная страна.
- О, да, не то что некоторые… *** там всякие… Бесит!
- И тут я поддерживаю свою коллегу по работе. Спасибо девочки за то, что остаётесь несокрушимыми, верными сами себе и не поддаётесь ни на какие провокации. Поверьте, так и нужно, огромное уважение ко всем вам... Молодцы! К сожалению, я не со многими знаком лично, но хочу поблагодарить двоих девушек, которые сотворили свою мечту, осуществили, и теперь эту мечту любят многие…
- Роб, эти две девушки – Маша и Арина.
- Спасибо, Кис. Ой, Крис… Да, Маша и Арина, вам огромное спасибо за всё, и за то, что не побоялись идти вслед своей мечте…
- Девочки, большое спасибо вам! Вы умнички, и других слов, как уважение, за стойкость, силы, которые вы вложили, и вкладываете, за мужество, молодцы! И кстати Роб, тебе нужно поздравить ещё одну маленькую особу. Но она ещё очень маленькая, поэтому будь осторожен, ладно.
Роберт улыбается и смотрит на Кристен.
- Как всегда… Роб, у Машеньки в том году, родилась дочка. Ты как всегда что-нибудь не то ляпнешь, поэтому, я скажу всё сама. Девочки, улыбайтесь всегда, будьте счастливыми, неотразимыми, радуйте всех окружающих своей красотой и нежностью, ещё будьте любимы. А всем маленьким принцессам сайта, я хочу пожелать крепкого крепкого здоровья, радостей, улыбок, ясного и лучистого солнышка над головой, и чтобы мамино тепло всегда было рядом с вами, наши крохи…
- Я чуть не расплакался, Стю. Это было так мило…
- Не издевайся. Я сказала то, что ты должен был вообще-то говорить…Роб, ты вообще что-нибудь пожелаешь… Чего задумался, флиппи?
- Ты просто стала говорить про крошек сайта и я…
- Не начинай, хотя бы тут… Дома поговорим.
Роберт опускает голову, а потом поднимает. На лице всё та уже белоснежная и умопомрачительная улыбка…
- Девочки, наши любимые. С праздником весны, с замечательным женским днём. Хочу пожелать и сказать много, но думаю, что постараюсь сказать главное. А главное, это что бы вы были здоровы, чтобы улыбались и радовались каждому дню и вообще своей жизни! Чтобы вы любили и были любимы, чтобы вы были очаровательны, несравненны и сногсшибательны, чтобы мужчины при виде вас забывали обо всём, и чтобы у ваших ног лежали прекрасные цветы.
- А мужчины, что не должны лежать у ног женщин?
- Кстю, но не все же такие как, ты.
- Не продолжай…
- Ладно, и пусть мужчины, штабелями, лежат у ваших ног…
Крис улыбается.
- А я хочу пожелать вам, дорогие девушки, чтобы удача никогда вас не покидала, а из всего, что вы делаете, всегда получался огромный успех. Пусть всё будет так, как хочется вам самим. Пусть улыбки близких и родных не перестают вас радовать. Пусть всё будет настолько солнечным и светлым, чтобы все вам завидовали.
- О себе судишь?
- Паттинсон, ещё раз меня перебьёшь, я тебя сама перебью.
Роб, не слушая свою девушку, продолжает:
- Леди, наши драгоценные, будьте счастливы! И спасибо вам за те эмоции от просмотра трейлера моего нового фильма. *Смущённо опускает голову*
Крис хочет что-то сказать, но Роб снова не даёт:
- А ты сейчас помолчишь… и скажешь насчёт конкурса «Моя подружка Кристен Стюарт»
- Точно, а вот без твоей указки, я бы никак не справилась. Девушки, я уже успела посмотреть все ваши работы. Скажу честно, я плакала, и Роб тоже, просто он вам не скажет об этом. Спасибо большое за такое, за любовь и преданности мне. Это было так мило, нежно, растрогало до слёз. И по мне, вы все победители… Но нам приходится выбирать что-то одно, и со слезами на глазах, я выбрала. Сейчас начну плакать, а это плохо.
- Не затопи тут нас, красотка.
Крис подходит и лупит Роба по плечу, а тот стоит и улыбается.
- Вот, пожалуй, и всё… Спасибо огромное за ваше отношение к нам, это правда, дорогого стоит. Мы будем продолжать следить за вами, и радоваться и плакать, но тоже вместе с вами.
- Роб, а подарок?
- Всем замечательным представительницам не менее замечательнейшего пола, я дарю цветы. Красивые, весенние, от души и с любовью, для всех вас, королевы Robsten.ru
- Здорово. Ну а ещё мы пообещаем вам, выложить какое-нибудь милое фото из нашего семейного архива. Думаю, для вас это будет хороший подарок.
Роб смеётся.
Затем оп подходит к Крис, улыбается и смотрит на неё. Кристен с улыбкой, нежно прижимается к любимому. Вместе, в один голос, они кричат:
- С праздником, очаровательные робстенки. Мира, любви, понимания, и много много счастья вам и всем вашим семьям в такой чудесный праздник! Отметьте его, как следует. От души вас всех поздравляем!
*Улыбаются и посылают воздушные поцелуи*

И ещё от себя:
Спасибо мои хорошие, любимые и дорогие, что вы есть у меня. Пусть ваша жизнь наполняется такими же красками, солнечным теплом, как моя наполняется от того, что я живу в таком замечательном мире - Robsten.ru
Отдельное спасибо за милые открыточки для всех вас нашей Викуле (Vikochka_zaya)
Ещё раз с праздником!
Целую крепко и обнимаю, ваша Маришка.


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.

У микрофона была: Marialina, специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Сайте | Просмотров: 1267 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 231 2 »
23   [Материал]
  с праздником всех! lovi06032

22   [Материал]
  класс класс fund02002
так и представляю видеотрансляцию
музончик fund02002 fund02002

21   [Материал]
  Мариночка, спасибо за такое замечательное поздравление!!! good lovi06015 lovi06032

20   [Материал]
  Мариша, спасибо тебе за прекрасное поздравление, не хочется повторяться, уже все сказано, НО у тебя действительно талант просто, понятно и красиво излагать свои мысли на бумаге, твоя доброта проходит через экран монитора, это я чувствую, спасибо за еще одну радость в этот праздничный день! lovi06015 lovi06015 lovi06015

17   [Материал]
  Маришка, спасибо тебе за такой подарок
мы с Лизой очень рады, что Роберт поздравил нас лично giri05003

19   [Материал]
  ну так,Маш,он нас любит lovi06032 fund02002
ой,да было бы за что)
рада сделать приятное для любимого сайта fund02016

16   [Материал]
  Маришка,спасибо тебе!!!
Поздравляю тебя и твою маленькую Робстеноманку Юльку с женским праздником!

- Как всегда… Роб, у Машеньки в том году, родилась дочка.

Счастья вам обеим! lovi06015 lovi06015 lovi06015


18   [Материал]
  за себя отвечу,и за Юленьку конечно,спасибо большое Ариночка lovi06032 lovi06015

15   [Материал]
  Улыбка весь день не сходит с моего лица fund02002 И во многом благодаря Robsten.ru, команде сайта, вы действительно лучшие! lovi06015 Наверно нет ничего хуже, чем подготовка к экзамену в день 8 марта, но вы скрасили моё мучение )))
Это поздравление просто восхитительно lovi06032 спасибо )))

13   [Материал]
  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

12   [Материал]
  Ох!Спасибо за такое поздравление!!!!!!!!просто офигенно,СПАСИБО,Маришик!!!!

11   [Материал]
  Мариша...спасибо!!! :-***
и Робу и Крис тоже конечно спасибо))

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]