Блог
Главная » 2012 » Июль » 27 » Мне очень жаль. Автор: Snastasia
15:37
Мне очень жаль. Автор: Snastasia


Мы не верили, когда писали про их свадьбу в стиле вуду. Мы не верили, когда говорили о помолвке. Никто не мог нас убедить в том, что Роб изменяет Крис с какими-то таинственными блондинками и что Стюарт беременна.

Даже когда в интернете появились фотографии Кристен и Сандерса, которые говорят сами за себя, мы все дружно держали оборону, искали подвох и всем сердцем болели за нашу любимую пару.

Пару минут назад я прочитала публичные извинения Кристен и в моей душе будто умерло что-то. Я могла сомневаться в Робе, потому что он мужчина и этот стереотип о мужской неверности, навязанный нам тысячами женщин, частенько заставлял меня задуматься, но Кристен! Как? Почему? Зачем? – все эти вопросы крутились в моей голове не переставая. Казалось бы, все истинные Робстеноманы на девяносто девять процентов уверились в том, что все это фотомонтаж, но… Это чертово публичное извинение напрочь разметало все наши доводы.

Все мы здесь одна огромная семья, а ведь с семьей можно быть откровенной, верно? Так вот, эмоциональная часть меня в данный момент орет, визжит от боли рухнувших надежд, бьет Кристен по щекам, размазывает всмятку «достоинство» Сандерса. Девочка наша дорогая, ты с ума сошла? Как ты могла поступить так с человеком, который осветится как солнышко, когда смотрит на тебя? А ты, отец семейства? Красавица жена и дети уже не в счет?

Но сейчас я мысленно хлещу саму себя по щекам и приказываю прийти в себя. Не буду верить до тех пор, пока не увижу либо видео, где Крис опровергает этот ужас, либо видео, заснятое папсами в те страшные минуты, когда она обнималась с Сандерсом. Сейчас я не верю и все тут.

Я приказываю себе успокоиться. Но если с собой я совладать могу, то что будет с теми, кто еще болезненнее воспринимает эту ситуацию и не может прийти в себя? Дорогие мои, я безумно рада, что мы все есть друг у друга и хочу сказать то, что помогает мне усмирить пыл.

Это жизнь. А в жизни случается многое. Люди встречаются, влюбляются, расстаются, потом снова сходятся и живут счастливо. Сценариев уйма. Никто из нас не знает Роба и Крис лично, мы не видели их в быту и не знаем всех перипетий их отношений. Каждый из нас допускает ошибки и ЕСЛИ ошиблась Крис, это не значит, что не ошибался Роб.

Какова бы ни была правда, для этой пары настали трудные времена и лично от себя я хочу пожелать им выдержки, смелости, здравомыслия и сил, чтобы сохранить то светлое чувство, которое между ними есть. Будут они вместе или расстанутся, я все равно буду любить каждого из них также, как и раньше. Просто раздельно. Если же все наладится и мы вновь увидим фото, где они держатся за руки, то я поверю в то, что настоящая любовь преодолеет все.

А всем тем, кто переживает эту драму как свою, хочу пожелать учиться на чужих ошибках. Откиньте гордость и непонимания в сторону и поцелуйте любимого. Прямо сейчас, в этот момент. Признайтесь в любви. Пусть этот человек знает, что Вы любите его. Не стесняйтесь проявлять свои чувства, ведь в этом нет ничего страшного. Любите изо всех сил, ведь уже завтра этого можно лишиться. И я прошу, не живите только ради своего удовольствия. Всегда рядом есть люди, которым наш эгоизм может сделать очень больно.

И что бы ни было на самом деле, мне очень жаль, что так получилось…

С любовью, Настя.

прим ред: пост прислан в редакцию 25 июля, но по техническим причинам опубликован только сегодня


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была Snastasia банер Иголка специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1844 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 571 2 3 4 »
57   [Материал]
  Спасибо автору. полностью поддерживаю

56   [Материал]
  Спасибо за публикацию!

55   [Материал]
  Спасибо автору! good

54   [Материал]
  Спасибо

53   [Материал]
  Спасибо за пост, к сожалению все статьи, которые читают о звездах в большинстве случаев, а это 90% и более это выдумки желтой прессы, поэтому данная ситуация, которая была или не была, время всё расставит по своим местам. Надо верить в то, что Робстен вместе!

52   [Материал]
  спасибо автору за пост lovi06032 Согласна с Ester, мы действительно знаем актеров только по тем статьям, которые читаем. Но все равно я желаю счастья им обоим)))

  спасибо автору... Полностью поддерживаю все что вышеупоминалось

50   [Материал]
  Честно говоря, я изначально думала, что их заставили быть вместе для очередного пиар-хода. Очень уж странно они себя вели на MTV Movie-Awards. Может быть, я и ошибаюсь, но в любом случае еще пару частей (Майер прям разошлась со своими новыми идеями) им придется сыграть вместе, тогда и посмотрим:)

49   [Материал]
  спасибо cray

48   [Материал]
  Как бы там ни было, мы лелеем вымышленных Роба и Кристен, потому что не знаем их реальными даже отдаленно. Не знаем их чувств и характеров, не знаем, что на самом деле представляют из себя их отношения. Что бы ни было, будем надеяться на то, что оба наших любимых актера будут счастливы, какой бы выбор они не сделали.
Спасибо автору!

1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]