Блог
Главная » 2011 » Январь » 26 » На хлебе и воде. Робстен-голодовка.
19:56
На хлебе и воде. Робстен-голодовка.

Хорошо нынче живется робстеноманам - не счесть новостей о Робстен, обзоров, блогов, статей, фотографий. Новые роли Роберта и Кристен, фильмы, премии, награды. Все меньше нелепых слухов и все больше проверенных фактов. Но даже в этом море Робстен-новостей порой бывает грустно и печально. Когда мы неделями не получаем самого сладкого - фотографий, на которых видна эта неповторимая атмосфера любви, присущая только этим двоим. Когда они способны зажечь пространство вокруг себя только одними взглядами. И мы потом разглядываем каждую частичку этих фото, млея от этих еле заметных прикосновений, жестов, наполненных щемящим чувством любви...

Да... сказывается Робстен-голодовка, когда давно не было фото, совместная премия давно прошла, а новая еще и не думает начинаться. И совершенно непонятно, когда же твиттер взорвут новые фото, сделанные из-за угла в полутемном баре... тяжко...

И вот тогда мы начинаем изобретать. Изобретать способы борьбы с этой голодовкой, пытаясь любыми путями пережить эти тяжелые дни, и дождаться сладких новостей.

Кто-то пережидает в одиночестве, разглядывая бесконечное число раз самые лучшие фото и видео, кто-то в компании таких же жаждущих, обсуждая все те же фото и видео. Мы перерываем Интернет, регистрируемся на сайтах и в соцсетях, устраиваем шаманские танцы и гадаем на кофейной гуще, пересматриваем "сумеречные" фильмы и перечитываем фанфики о Робстен. В ход идет все (главное, чтобы легальное и законное), лишь бы дождаться сладких новостей и закричать, подпрыгивая на стуле, "ДА!!!"

У каждого из нас найдется в запасе парочка (или даже больше) адекватных (или не совсем) поступков, которые вы совершали во время очередной Робстен-голодовки.

Лично мой "хит-парад" таков:

  • я зарегистрировалась в контакте, ради робстен-новостей (хотя в принципе презираю социальные сети)
  • я завела страничку на твиттере (хотя с трудом представляла, что это такое)
  • я начала читать фанфики (хотя времени на чтение у меня тогда не было)
  • я начала писать фанфики (хотя очень боялась вынести их на общий суд)
  • я решилась на создание сайта, посвященного Робстен, чтобы в вашей компании было проще пережидать очередную Робстен-голодовку.

А на что такое необычное решались вы, чтобы было проще жить в ожидании робстен-новостей?
Напишите в комментариях.


Идея: Tasha. У микрофона была: PoMarKa, специально для RobSten.ru
Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1392 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 251 2 »
25   [Материал]
  Спасибо за пост!

24   [Материал]
  пересматривать фильмы!

22   [Материал]
  смотрю...различные премии...интервью...любимое - комик кон) пересматриваю...все видеоклипы с робертом и крис...читаю фики....как правило на ночь...как сказку)
создавала в своевремя...страничку на ю-тьюбе...фэйсбуке...твиттере...
смотрю фотографии...когда уж совсем тяжко....пытаюсь сама смастерить "новую" фоточку...)))

20   [Материал]
  Прям как голодовка по Брэггу,зато потом девочки наедимся до отвалу (нутром чую), так что никакой фестал не поможет! Впрочем до отвалу вряд ли,ведь любимок много не бывает,не так ли?

18   [Материал]
  УРА,УРА,УРА! СЕГОДНЯ ДАЛИ ПОДКРЕПИТСЯ!!! СПАСИБО))) giri05003 giri05003 giri05003

17   [Материал]
  А у меня есть книга о Робке!!!
Там красивые,большие,цветные фотки!!!
Написано чуть-чуть!!!
Но я сама больше автора про Робку знаю!!!
Еще есть журнал ЖАРА!
Там огромные фотки Робки и Крис из Бразилии!!!
Смотрю и любуюсь!!!
Еще есть все фильмы (со счета сбилась,сколько раз смотрела!).

19   [Материал]
  А меня в деском садике учили,что хвалиться-нехорошо(но зато как прикольно!!!)А у меня есть иллюстрированные путеводители по фильмам "Сумерки" и "Новолуние"автора Mark Cotta Vaz.Конечно альбомы дорогие,но зато такие классные!Я рада ,arinka,что у Вас есть книга о Робке,мне тоже обещали подарить.

21   [Материал]
  а у меня...а у меня...ничего нет))) кроме дисков...и сайта нашего)))

16   [Материал]
  А мне снятся цветные сны! Это еще интереснее,чем видео зарядись !
Только обязательно перед сном нужно немного пофантазировать на тему Робстен. И вуа-ля! готовый робстен сюжет!

23   [Материал]
  А мне как не фантазируй, сколько фанфов не читай, не снятся мне наши зайцы sm218
Хотя один раз было ))) Этим летом, когда целых два месяца (!) под рукой не было ни инета, что бы пошарить в поисках новых новостей, ни компьютера, что бы в миллион первый раз переворошить свою коллекцию видео и фото, так вот мне приснилось, что в одном из своих интервью Кристен сказала, что "да, я встречаюсь с Робертом, да мы пара, но комментировать я это не собираюсь" ))) Проснулась утром в ужасе от того, что "вдруг я действительно что пропущу!" Через пару дней, вопреки всему и вся, собрала вещички и вернулась домой и где то через недельку, появились фото из Монреаля... girl_blush2

15   [Материал]
  А у меня видео на телефоне не открывается,приходится сухомяткой питаться. одно слово-ТЯЖКО!

14   [Материал]
  О Господи,я уже заклякла с голоду!!!!! Дайте поесть sm408 sm408 sm408 sm408

13   [Материал]
  для меня всегда, во все времена и нравы :) единственно действенным спасением был просмотр робстен-видео на Ю-Тюбе. у ностальгических чувств, помимо легкой грусти, есть очень хороший эффект - от них на душе становится теплее. потому что вспоминается сразу собственное увлечение Робом и Кристен, вспоминается их раскрепощенность в начале и тщательное оберегание своей личной жизни теперь. всех их переглядки - случайные или нет, - прикосновения - случайные или нет, - все это заряжает энергией. не зря на название нашей рубрики вдохновили именно эти эмоции.

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]