Блог
Главная » 2012 » Июль » 31 » От всей Тюрьмы хранителям нашего Дома!
14:51
От всей Тюрьмы хранителям нашего Дома!


Мы верим и благодарны!

Мы долго голову ломали,
Как Вас за всё благодарить,
Ведь мы словами хотим чувства
И свои мысли изложить!

Спасибо Вам, за ваше дело!
За тяжкий повседневный труд!
За всё, что мы (чего греха таить),
Не можем в полной мере оценить!

Все мы - простые обыватели,
И нам уж, точно, невдомёк,
Как много сил Вы вместе тратите,
Чтобы нам мирно здесь жилось!

А Вы, как сталь, несокрушимы!
Скрывая свою боль в сердцах,
Спокойно держите удары,
Забыв про сон и думая о нас!

Но день настал, когда все мы,
Должны на помощь к Вам прийти!
Мы встанем дружненько, стеной,
А Вы, всесильные царицы,
Не бойтесь показать нам свою боль,
На плечи наши смело обопритесь!


Сумерки, Затмение... Кто бы мог подумать, что названия из нашей любимой сказки когда-нибудь перекочуют в реальность. Но любви в этой, казалось бы, незатейливой сказке оказалось так много для двоих, что, не удержавшись в узких киношных рамках, она хлынула через край, заполняя собой множество душ и сердец вокруг.

Любовь была такой огромной и всепоглощающей, что растопила миллионы льдинок в сердцах, согрела ростки надежды, мечты, вдохновения, и родила десятки, сотни тысяч муз творчества.

И нам всем было так чудесно в нашей Сумеречной стране с потрясающе теплым и комфортным климатом, мы нежились в лучах этой любви, жадно и с удовольствием поглощали плоды, взращенные этой любовью, и мечтали, что солнце никогда не зайдет за тучи, и нам не придется прятаться от холодной стужи в землянки.

И вдруг несколько дней назад наступило Затмение. Затмение, которого никто не ожидал, к которому мы не успели подготовиться.

Кто-то боится грозы, кто-то грома, а мы, как оказалось, больше всего испугались затмения, испугались и растерялись, запаниковали, заметались в поисках света.

Мы так привыкли, что в нашей Сумеречной стране есть свое персональное солнце, которое светит 365 дней в году и 24 часа в сутки, что, оставшись на мгновение без света этой любви, испытали настоящий шок от резкой смены климата...

Кто-то запаниковал: «Как же я теперь без этого света, мне холодно, страшно, темно, и я не знаю, куда идти дальше, и в панике начал крушить все вокруг себя дальше и в панике».

Кто-то гневно возмущался: «Какого черта выключили солнце, я тут со своим матрасом пришел позагорать и отдохнуть, а тут темно и холодрыга, да и вообще непонятно, что дальше с климатом».

Кто-то сказал: «Хм, ну я не полезу в эту толпу, объятую паникой, затопчут нафик, постою в стороне, подожду, пока включат аварийное освещение или затмение закончится».

Кто-то цинично злорадствовал: «А мы вам говорили, что это вовсе не солнце светило, а лампа, и масла в ней надолго не хватит, и вы останетесь без света».

Кто-то знал и продолжал верить – даже после самой темной ночи наступает рассвет.

А еще были те, кто, несмотря на темноту и царящий вокруг хаос, продолжал честно трудиться, прокладывая дорогу в темноте, протягивая руку оступившимся, успокаивая запаниковавших, не обращая внимания на циников. Эти люди час за часом, день за днем работали и работали, когда вокруг царили такие паника, темнота, холод и разруха.

Это потрясающе мужественно, действия этих людей не могут не вызывать восхищения и уважения. Когда дом, всегда наполненный светом и теплом, возводимый ими с любовью и трепетом многие годы, вдруг в одночасье покрылся льдом, по которому в растерянности бродили потерявшиеся в темноте. Они верили и верят. Они просто верили и работали.

Эти люди – гостеприимные хозяева нашего Сумеречного дома - наши доблестные модераторы и администраторы.

Не следуя примеру многих домов в Сумеречной стране, погрязших в грязи, щедро вылитой на сумеречные улицы, опустивших руки и переставших бороться за тепло и жизнь в своих разрушенных катаклизмом домах, именно наши дорогие администраторы, модераторы, переводчики, все, кто делает этот сайт нашим домом, не опустили руки, а гвоздик за гвоздиком, кирпичик за кирпичиком, заделывали пробоины в стенах нашей уверенности и любви, и, восстанавливая дом, выискивали и приносили только факты, объективные мнения, и только благодаря отлаженным и профессиональным действиям этой отважной команды наш дом со всеми его напуганными обитателями не вымерз окончательно.

И теперь настало наше время быть не только потребителями тепла, заботы и любви, столь щедро получаемой нами в этом доме.

Мы хотим сказать нашим потрясающим хозяевам, как невероятно благодарны им за их отважный и мужественный труд в дни затмения, благодарны за то, что они не дали нам впасть в отчаянье и замерзнуть от мороза в наступившей мгле. Что мы верим! Мы хотим им сказать, что Вы не одни в противостоянии бушующей по всему миру стихии.

Мы здесь, и мы рядом, мы верим и знаем, что даже после самой темной ночи непременно настанет Рассвет!

Мы все верим и знаем, что Канны будут еще много-много раз, и мы вместе будем радоваться глазам, светящимся от любви.

Ведь всем известно, что счастье всегда приходит к хорошим людям.

И совсем необязательно в ночь со вторника на среду.
И совсем необязательно в феврале или в августе.
И необязательно в дождь.
Но обязательно вдруг...
Надо просто немного набраться терпения.
Девочки, спасибо вам огромное и низкий вам поклон!
Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы есть, что вы собрались, придумали этот замечательный сайт, где мы все обрели своеобразный приют. Нашли себе тут друзей и близких подруг. Спасибо вам большое. Вы своей работой вселяете любовь и веру в Робстен в эти трудные дни.

Спасибо большое вам, наши хорошие, за то, что вы не опустили руки. И мы благодарны вам за вашу работу, за ваш труд. Вы, несмотря ни на что, и в горе, и радости, всегда здесь с нами, работаете на благо этого прекрасного сайта и отношений этой замечательной пары. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать вас и ваш труд.

СПАСИБО!

И с огромным уважением
Заключенные


Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона были Арестованные Домашним Арестом Мэлиан, банер Yani4ka специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Сайте | Просмотров: 1778 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 1111 2 3 ... 10 11 »
111   [Материал]
  спасибо! я аж эта cray cray cray cray
спасибо за теплые слова! потому как нам тоже нужна ваша поддержка fund02016 fund02016 fund02016

110   [Материал]
  Красиво, словами так сразу и не опишешь впечатления.......

109   [Материал]
  Лучше не скажешь! Присоединяюсь 1_012

108   [Материал]
  ок good

107   [Материал]
  круто...спасибоооо

106   [Материал]
  вот это здорово!

  Спасибо!

104   [Материал]
  очень красиво написано!

103   [Материал]
  Спасибо!!!! good lovi06032 lovi06032

102   [Материал]
  Ну лично я в шоке,очень красиво написано,смысл умопомрачительный! comp

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-102
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]