Блог
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Ради этого, можно было и «поголодать»!
02:12
Ради этого, можно было и «поголодать»!


Вот и начался ноябрь…И надо сказать нехило начался! Началось то, ради чего мы терпели «РобСтен - голодовку» .Промо-туры…Ахх, Роберт, ты великолепен! Жаль, конечно, что не с Кристен…но и Эшли очень милая девушка и хороший друг! Хотя негатива в ее сторону было скажем не мало, но думаю, всем понятно с чем это связано. Кристен сейчас снимается в «Белоснежке» и не может колесить с Робертиньо по странам…жаль конечно, но что ж поделаешь. И Эшли в этом не виновата! Она потрясающая девушка!

А теперь ближе к теме, поговорим о потрясающем для нас, РобСтеноманов, дне :) Да, да, о 3 ноября, когда наши зайки присутствовали на церемонии в Grauman`s Chinese Theatre. О даа, этот день мы не забудем уж точно никогда! Наконец-то наши ребята вместе! И Тейлора я тоже была очень-очень рада видеть! Он настоящий друг ребят, и я бесконечно этому рада! Я готова кричать на всю Вселенную о том, как рада была их видеть! Столько РобСтен моментов, от которых мы таем….Прикосновения, шепот, улыбки…а главное – Роберт и Кристен просто светились счастьем! Еще бы, столько времени провели порознь, и тут «ура!» снова вместе! Это восхитительный день! И сразу понятно, почему Кристен была настолько веселой и счастливой на The Tonight Show :)

Я уверенна, это интервью одно из лучших Кристен! Столько позитива! А как она вроде и гордилась, но с извинением говорила о том, как ударила Лиама. И смущалась конечно же, и смеялась одновременно, когда «старый извращенец» спрашивал ее о эротике. А выглядело она…это просто нет слов! Потрясающее платье мини, и эти черные волосы…Он выглядела как русалочка!

Робка…Роберт это вообще – болтун века, находка для шпиёна :D Его нельзя одного отпускать на интервью, он все выболтает! Но пусть болтает, мы же любим этого болтуна, который вечно дурачится. Взрослый ребенок просто, а Кристен как верная подруга, и девушка, оберегает его от всего. В общем, я уже сгораю желанием посмотреть эти Шоу, хоть они и не вместе были, но это тоже будет безумно интересно!

И новая фотосессия Кристен…мну в восторге! Такая мрачная, вампирская прям! Кристен трудится, как пчелка! Молодец! Сильная девушка! Но надо бы и ей отдохнуть уже. Уверенна, и так , съемки «Белоснежки» выматывают. А она держится, не показывает всю свою усталость. Респект ей!

И конечно же, я даже не знаю как вас благодарить, команда сайта robsten.ru! Вы самые лучшие! Я бесконечно благодарна тому случаю, когда я сюда попала! Настолько тут домашняя обстановка, замечательные люди, что просто без смущения скажу: это самый лучший сайт о РобСтен! Вы столько для нас делаете, ваша работа просто неоценима!

А сегодня…5 Горячих Репортажей за ночь! Всю ночь не спать…Я просто преклоняюсь перед вами! Спасибо вам, от всего сердца! Вот что значит настоящая команда! Поэтому наш сайт, и самый лучший! С самой дружелюбной обстановкой и самыми потрясающими администраторами,модераторами,переводчиками,фотошоперами,корреспондентами,блоггерами и просто самой лучшей командой! Спасибо!

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru

(или svobodnij_microfon@mail.ru).


Не забудьте указать ваш ник на сайте.
У микрофона была Team_RobSten, банер Дашулич специально для RobSten.ru
Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1246 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 131 2 »
13   [Материал]
  Полностью согласна с автором и от всей души благодарю)))

12   [Материал]
  Спасибо автору!! cwetok02
Очень хороший пост!! lovi06032

11   [Материал]
  огромное спасибо за пост))

10   [Материал]
  огромное спасибо за пост, полностью согласна с автором)

9   [Материал]
  да,классно супер.молоде) boast boast boast

8   [Материал]
  Огромное спасибо за пост. Вот читаешь и бальзам на душу, потому что правильные слова, которые у тебя вертятся на языке. Потому что невозможно не радоваться нашим зайкам. Такой вот сладкий ноябрь у нас. Спасибо команде сайта, конечно же, ваши заслуги неоценимы lovi06015 lovi06015 lovi06015

7   [Материал]
  Ирина,ты выразила в своем посте все мои чувства и переживания,спасибо! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Спасибо всей команде сайта,каждый раз говорю и не устану благодарить!!!!! lovi06032 good lovi06019

6   [Материал]
  Спасибо за пост, за такие правильные и нужные слова! good
Мне даже сейчас с мыслями собраться трудно, эмоции, эмоции и ещё раз эмоции fund02002 И это мы еще не пережили премьеру в ЛА! ))) Поэтому тоже хочу присоединиться и сказать спасибо всей команде сайта, за все то что они делают для сайта и его пользователей )

5   [Материал]
  Могу подписаться по каждым словом и почувствовать каждую эмоцию автора! В посте больше двух десятков восклицательных знаков! Именно такое состояние сейчас внутри - восторженное! Мы дождались! Чудный ноябрь! Каждый день поспать удаётся часа 4 от силы. Но кому это нужно? А уж если мы столько спим, то команда сайта и вовсе забыла что это такое! Спасибо девочки! И автору большое спасибо за то, что так точно выразила что мы чувствуем!!! clapping

4   [Материал]
  огромное спасибо за пост!абсолютно солидарна со всем вышесказанным fund02016 и моя благодарнасть всем девчонкам, кто делает для нас ГР и сайт вцелом, вы самые лучшие good roza

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]