Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » RobSten Forever. Or Never?
13:11
RobSten Forever. Or Never?


Только не подумайте. Я люблю нашу парочку так же сильно, как и вы все. Но есть одна мысль, которая не даёт покоя. Залазит в голову, подобно противному червяку в яблоке, и точит изнутри. И я решила поделиться ею с Вами. Чтобы узнать Ваше мнение. Чтобы убедится : не одну меня тревожат подобные вещи. Или же наоборот, убедиться в обратном.

Мы все на этом сайте, потому что любим их. Мы фанатеем, остервенело скачиваем каждый совместный фотосет, ходим по двадцать раз в кино на сагу, и не спим до трёх ночи, в безумной агонии просматривая новости. В последнее время вошло в привычку так делать. Это уже абсолютно нормально. Ты не можешь без этого, наркотик тебе кажется слабым по сравнению с РобСтенманией. И если ты по каким-то причинам не у компьютера, ты заходишь с телефона. Потому что тебе нужно быть в курсе. Необходимо.

Так вот, спросите вы, к чему она говорит то, что и так понятно каждой из нас?..Читаем далее.

Мы так их любим. Мы думаем, что мы их понимаем. И понимаем любые их решения. Но вот в чём проблема. Они всё-таки люди, kids. И они могут..расстаться. Что же мы тогда будем делать? Как воспримем? Я лично за свою реакцию неспокойна..истерика – это сто процентов. А может, и похуже.

Я просто не представляю, как это будет. ( Надеюсь, что не будет. Господи, помоги ) РобСтен. Такие блистательные. Молодые. Красивые. Успешные. И счастливые, когда рядом. И вдруг, их нет. Заплаканные глаза Крис, постоянная сигарета в руке. Пьяный Роб.

Есть много примеров положительных. Самый яркий для меня – Джоли-Питты. Смогут ли наши повторить их долговременность ? Ведь Роб – самый желанный парень планеты, и он так молод. Да и Кристен вызывает интерес у мужской аудитории. Так продержутся ли они в этом мире пошлости и разврата, именуемым западная индустрия кино, идя рука об руку?

И вот сейчас мне по-настоящему страшно. Как никогда. Потому что шансов очень мало. На самом деле. Но я верю. Буду верить до конца.

Спасибо за внимание . Kisses .

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон.
Присылайте нам свои идеи для блога, а также готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@robsten.ru
(или svobodnij_microfon@mail.ru).
Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была nastasja, банер Sweet_killer специально для RobSten.ru
© Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1696 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 361 2 3 »
36   [Материал]
  До конца Сумерек однозначно. Так что подкупаем Майер. dance4

35   [Материал]
  ROBSTEN lovi06015

34   [Материал]
  Спасибо автору за пост, я верю в РОБСТЕН НАВСЕГДА)))

33   [Материал]
  спасибо автору за пост good Хоть ипоявились фотки измены Кристен и ее публичное признание, но ведь никто у нас не может отобрать надежду и веру в хороший конец данной истории.

32   [Материал]
  Пока не будет действительного доказательства - не поверю до конца!

30   [Материал]
  Спасибо за пост.

29   [Материал]
  robsten forever!!!! lovi06015 lovi06015

28   [Материал]
  Голливуд - очень скользкое место для устойчивых отношений. Но я надеюсь, что у них хватит мудрости и любви, чтобы устоять от соблазнов и построить крепкую семью. Но если, все же, они и разойдутся, я приму их решение, и не буду на них злится. Это их жизнь и никто не вправе им указывать как жить.
И все равно я верю, что Роберт и Кристен останутся вместе и проживут красивую долгую жизнь.

27   [Материал]
  Какой пост своевременный, в этот период затянувшейся тишины!!!!!!!!!!!Наверное, каждому из нас периодически закрадываются подобные мысли(((
Мы же живые люди, и сомнения и переживания нам не чужды(((
Нормальные люди не бывают слишком уверены во всем, потому как они мыслящие существа...потому сомневаются, мучаются и задаются периодически разными вопросами, потому что в жизни все может быть, исключить ничего нельзя.
Поэтому...предлагаю...быть оптимистами, гнать черные мысли прочь, и поводов пока у нас
никаких для этого нет)))))) Главное, что у них есть-это любовь!!!!!!!!!!!
lovi06015 :lovi06015: Уверена, что за эти годы они стали настолько близки, дороги друг другу, научились уступать, понимать, сочувствовать, сопереживать, поддерживать друг друга,они РОБСТЕН, они КОКОН,живут и дышат друг другом, им не страшны разлуки и расстояния,когда ЛЮБОВЬ есть, она с ними !!!!!!!!!! lovi06015 lovi0600 lubov serdza

26   [Материал]
  Вы сами написали, что это жизнь, а эта штука очень непонятная и непредсказуемая, мы можем тысячу раз полагаться на слова Роберта о его единственной и неповторимой девушке (подразумевая жену, детей и все остальное), и Кристен, что она хочет крепкую семью, и у нее тоже есть хороший пример для этого. Но есть одно но... В жизни случается всякое, иногда крепкие семьи рушатся в один миг, из-за какой-то мелочи, а некоторые худо-бедно живут всю жизнь. Поэтому я желаю этой паре долгих лет совместной жизни, но как все сложится на самом деле будем наблюдать своими глазами. Зачем загадывать о будущем, когда в настоящем все прекрасно и удивительно.
Спасибо за комментарий!!!

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]