Блог
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Спасибо, Робстен!
01:15
Спасибо, Робстен!


Я хочу сказать большое спасибо Робстен за мою новую жизнь. Да, я с полной уверенностью могу сказать, что она началась заново, полная любви, новых интересов и возможностей.
Пару лет назад, я жила обычной жизнью, со своими проблемами и заботами, связанными с семьей, здоровьем, ребенком. Я просто плыла по течению жизни. Но вот однажды в моей жизни появилось что-то новое, это что-то нельзя выразить просто словами, это произошло как-то внезапно. Одна фотография перевернула мой мир с ног на голову. Скучная и однообразная, хотя всегда активная жизнь, стала яркой, насыщенной, полной новых знакомств, друзей и впечатлений. В поисках ответа на свой вопрос, являются ли главные герои парой, наткнулась на Кабинет Робстен, нашла там ответ на свой вопрос в виде красивого словосочетания Робстен! А так же возникла куча других вопросов, связанных с этой красивой парой. Но к этим вопросам, всегда находился достойный ответ от кого-нибудь из девочек, которых я вполне могу сейчас назвать своими друзьями. Я люблю вас, мои бандитки! Спасибо Робстен за всех вас!
Потом я узнала про песни Роба, нашла их и стала слушать, потом был саундтрек к Сумеркам, затем альбом каждой группы к этому саундреку. Я стала прислушиваться к девочкам, особенно Нине, главной по тарелочкам, ой по дискам, т.е по музыке ))) какие песни нравятся им, и на странность наши вкусы всегда в большинстве случаев совпадали. Так, благодаря Робстен, я вернула свою страсть к музыке, теперь ни дня не проходит, без музыки. Спасибо Робстен за музыку!
Первой книгой, которую я прочитала за последние лет десять, конечно же, стали «Сумерки», но они быстро кончились, поэтому пришлось искать что-то новое. Сначала это был «Грозовой перевал», потом вампирские романы, а затем заинтересовал Ги де Мопассан, наверно все знают причину моего интереса, Джек Керуак, Сара Груэн, и все остальные авторы, по которым снимаются Роберт и Кристен. Но этого было мало, и оказалось, что вкусы в литературе у бандиток тоже совпадают. А еще я забыла несчитанное количество фанфиков, посвященных Робстен. Поэтому Спасибо Робстен за вернувшуюся любовь к книгам, теперь есть чем скрасить ожидание ребенка на занятиях, а также в очередях в налоговой инспекции!
Однажды на форуме выложили интересное интервью с Крис, но оно было на английском, пришлось срочно вспоминать язык, который так же десять лет оставался где-то на подсознании, совершенно не используемый. Появлялось все больше статей на английском, замечательные видео, которые хотелось посмотреть и понять о чем они. Первый фильм, который я решила осилить в оригинале был «Поедатели пирожных», суперская работа Крис, которой я благодарна по еще одной причине. Увидев ее героиню, которая, несмотря на свою болезнь, пытается жить, и делает это такими безумными способами, что я напрочь забыла о своих болячках и тоже пытаюсь жить, несмотря ни на что! Но мы об английском, поэтому, когда пришло время перемен, и нашему любимому сайту нужна была помощь, не раздумывая, предложила свою помощь. Меня приняли с распростертыми объятьями и ни разу не указали на ошибки, а только благодарили за выполненную работу. Робстен спасибо за английский и за приятные отзывы, которые оставляют читатели моих переводов!
Ну и самое главное, спасибо Робстен за любовь, уют и теплоту, которую они поселили в моем сердце. Каждое утро я просыпаюсь и хочу сказать своему мужу: «Я люблю тебя», а дочке: « Ты самая лучшая и самая любимая девочка на свете», потому что Роб и Крис воплощение этой самой любви, которую хочется увидеть у себя дома, в своей жизни. Даже незнакомым людям, которые вошли в мою жизнь, благодаря Робстен я тоже хочу сказать «Я люблю Вас!».
Я люблю вас, Робстен! Я счастлива, что вы появились в моей жизни и привнесли в нее столько нового, замечательного и удивительного! Спасибо Вам за это!

Расскажите нам, пожалуйста, что такого интересного, замечательного и волшебного принесли в вашу жизнь Робстен?

Напоминаем вам, что вы тоже можете высказаться в наш микрофон. Присылайте нам свои идеи для блога, а так же готовые посты на адрес: svobodnij_microfon@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник на сайте.


У микрофона была: piatka , специально для RobSten.ru

Оригинальный контент. Копирование запрещено!
Категория: О Робстен | Просмотров: 1059 | Добавил: PoMarKa
Всего комментариев: 191 2 »
19   [Материал]
  пара, которой хочется улыбнуться, зная, что такое бывает не только в кино good так держать ребята!

18   [Материал]
  Огромное спасибо, пока еще не знакомого мне автора, поскольку я здесь новенькая, за эти теплые слова. Робстен принесли в мою жизнь новые яркие краски, любовь к музыке, к книгам, ну и конечно, фильмам с моими горячо любимыми актерами. А главное - веру в нерушимую любовь. Теперь каждый свой день я пытаюсь приблизиться к ним. Я даже решила связать свою жизнь с кино, в надежде когда-нибудь встретить их и поблагодарить за все то, что они для меня сделали.

17   [Материал]
  Оля спасибо за пост!
Я раньше не верила в настоящую любовь, именно в искреннюю, то, что мужчина может испытывать такие сильные чувства, я скептично настроена была по отношению к мужскому полу, но благодаря Роберту и Крис моя позиция изменилась, словами просто не описать, как будто перевернулось что-то во мне, как если бы сказали, что сказка реальна giri05003 как же выразиться по точнее: любовь существует, раньше я как раз и думала что это всё "сказки".
Посмотрев Сумерки, я сразу захотела прочитать о главных героев, найдя Кабинет РобСтен я довольно -таки долго просто читала что пишут девчонки, потом решилась тоже поучаствовать в общении. Бандитки, я рада знакомству, и с каждым днём становилось легче и проще, спасибо вам.
Признаюсь в общении с людьми в "живую" мне ещё есть над чем работать, но мою веру в ЛЮБОВЬ теперь ни сломить, и это прекрасно... принять/осознать/понять/поверить в любовь.

16   [Материал]
  Спасибо за замечательный пост и комментарии! Хочется присоеденится ко всему:lovi06032: Думаю, если бы Робстен могли все это прочитать, они были бы очень рады, что вызывают столько прекрасных эмоций и чувств ,ведь что для актера может быть лучше, чем признание своего таланта и своей личности ТАКИМ количеством людей, любящих их! Еще раз спасибо, мне хорошо быть среди вас.... lovi06015 good

15   [Материал]
  Вау,это все написано про меня,клянусь)))О скучной жизни,о первой книге за 10 лет,о Грозовом перевале и даже о англиском языке,а по поводу взгляда на отношения между мной и мужем и невероятной любви к дочке,я вообще молчу!!!Это просто безумие,как много совпадений!
Эта парочка(надеюсь все поняли какая)реально заставила смотреть на жизнь по другому,спасибо им за это!!!!
piatka-ОГРОМНЕШОЕ СПАСИБО,что заставила меня вспомнить,как это все начиналось!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

14   [Материал]
  Спасибо за такой замечательный пост !
Ну у меня намного улучшился вкус в фильмах, книгах … И появились актеры которых я уважаю и люблю и желание увидеть все их работы. Но самое главное я обрела друзей таких близких и родных, что с каждым днем хочется сократить расстояние которое нас разделяет . Стала смелее ведь раньше стеснялась высказать мнение да и комментарий написать. Появилось желание выучить английский чтобы понимать своих любимцев . Ну и конечно обрела этот дом .Спасибо что они есть !

13   [Материал]
  Оленька...спасибо за замечательный пост... lovi06032 прочитала...от и до...
правда ответ на этот вопрос...физически написать не смогу...

12   [Материал]
  Огромное спасибо, piatka за такой потрясающий пост! good
Благодаря Робстен, я начала радоваться жизни, у меня появилось множество друзей
(да, именно друзей, хотя мы живем в разных концах страны), я стала больше читать, благодаря музыке из фильмов Саги я снова начала играть на фортепиано, и теперь и дня не могу прожить, чтобы не подойти к инструменту. Посмотрела фильмы Роба и Крис и мне перестали нравится фильмы а-ля "посмотрел и забыл"...
Раньше у меня была очень скучная жизнь: учеба, музыкалка, всякие разные кружки... Но чего-то все равно не хватало... Постоянные депрессии, жалобы на свою нелегкую жизнь...
И вот я смотрю фильм "Сумерки" и всё меняется! Я за считанные дни прочитываю сагу, потом смотрю все фильмы, но мне мало! Я начинаю интересоваться жизнью актеров, снимающихся в фильме... Когда я смотрю фильм о любви, то мне всегда хочется, чтобы актеры, играющие потрясающую любовь в кино, любили друг-друга и в жизни (не знаю, может я одна такая). И вот я начала искать в просторах Интернета информацию о Крис и Робе, но, к сожалению, везде, куда бы я не заходила, говорили, что нет у актеров никакой любви, это все "пиар"... Я очень огорчилась, но, после, смирилась и стала жить дальше. (К сожалению, в то время еще не было нашего потрясающего сайта). И вот я, очередной раз просматривая информацию о Саге, нахожу этот сайт. И всё, я пропала!!! Для меня открылся огромный мир РОБСТЕН! Глядя на любовь Роба и Крис, я поняла, что ЛЮБОВЬ есть!!!
Я благодарна создателям этого ПОТРЯСАЮЩЕГО, самого лучшего сайта, благодарна всем модераторам, переводчикам, корреспондентам и вообще всем-всем, кто продолжает дарить нам такую радость! lovi06015
И, конечно, спасибо РОБСТЕН, просто за то, что они есть! lovi06032

11   [Материал]
  Никогда не думала, что два совсем незнакомых человека могут привнести что то новое в мою жизнь. Кумир - это одно, но тут я это слово даже употребить не могу, мне иногда кажется, что эти люди уже стали родными. Да, пусть они нас не знают, пусть мы видим их только по видео и по фотографиям, но это не меняет нашего отношения к ним. Может такое отношении к ним и немного странно, но так есть)))
Мне кажется самое главное, что изменилось с их появлением - это новые друзья) Ну вот как бы я иначе встретила таких замечательных людей, когда они живут на другом конце страны. Робстен нас просто объединили. И ведь это не просто общение через интернет. Это смс, звонки, планы на встречи, да и сами встречи с ними)) Это подарки на день рождения и на новый год. Это такая радость, что есть так много людей, с которыми ты можешь разделись свое счастья и свое горе. И это все сделали наши зайцы. Ну и раньше я всегда боялась писать сочинения или стихи, потому что думала, что у меня ничего не выйдет. Но когда смотрю на двух этих влюбленных, слова просто вырываются из сердца. И пусть мне они кажутся детскими, глупыми, может несуразными, но я знаю одно, без Робстен не было бы и этого)) Спасибо вам, что Вы есть))

10   [Материал]
  Олечка, спасибо за такие слова! lovi06032 good
Во мне благодаря РобСтен появилась уверенность, что такие сильные чувства мужчина и женщина в реальной жизни могут испытывать к друг другу (хоть я о себе такого сказать не могу). Как же приятно на это смотреть даже со стороны! Столько искренности, счастья и позитвных эмоций исходит от этой пары, что в них невозможно не влюбиться!
Так получилось, что мое увлечение Сумерками и Робстен начались в тяжелый период моей "рабочей" жизни. Их любовь мне помогала отвлекаться от грустных мыслей и негатива, впрочем как и до сих пор помагает! И, конечно, очень приятно было разделить свои чувства и эмоции со всеми вами в кабинете и флудилке! Благодаря Робстен я тоже прочитала книги, которые наверняка не читала бы! Хоть я и любила чтение, но как-то всегда находились последнее время дела поважнее! Пересмотрела и собираюсь посмотреть fund02002 много фильмов, которые тоже бы сроду не глядела! fund02002
Но самое главное, как бы не было тяжело и грустно, я точно знаю, что зайдя на этот сайт, вся печаль сразу же отойдет в сторону и на лице появится улыбка, несмотря ни на что!

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]